Financiación

Desde ROI IMPORT ofrecemos financiación a través de CaixaBank Consumer Finance a 3, 6, 10 y 20 meses en tus compras con la siguientes condiciones:
  • 3 meses:
    Financiación a 3 meses con una comisión del 2%, aplicada sobre la primera mensualidad,
    para compras de importe superior a 300€
  • 6 meses:
    Financiación a 6 meses con una comisión del 4%, aplicada sobre la primera mensualidad,
    para compras de importe superior a 300€
  • 10 meses:
    Financiación a 10 meses con una comisión del 5%, aplicada sobre la primera mensualidad,
    para compras de importe superior a 500€
  • 20 meses:
    Financiación a 20 meses con una comisión del 5%, aplicada sobre la primera mensualidad,
    para compras de importe superior a 1000€

Para realizar una financiación ponte en contacto con nosotros en el teléfono 981 174 338 o a través de nuestro correo electrónico info@roi-import.com

Documentación necesaria:

  • DNI/NIE
  • Recibo Domiciliado
  • Justificante de ingresos:
    Asalariados: última nómina
    Autónomos: declaración trimestral de la renta(modelo 130/131) o última declaración del IRPF (modelo 100).
    Pensionistas: hoja de revalorización de la pensión
*En el caso de clientes de CaixaBank únicamente DNI/NIE y número de tarjeta de crédito o débito (hasta 10.000€)

Condiciones y financiación sujeta a la aprobación de Caixabank Consumer Finance, E.F.C.,S.A.U., entidad de CaixaBank especializada en la financiación de compras. Roi Import declina toda responsabilidad relativa al análisis de créditos y a las obligaciones contractuales resultantes. Si deseas más información, consulta con CaixaBank.

Continuar
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Tapon deposito 18mm (Espiga doble integrada)
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 60 mm (2 pcs)
2 x Piñones servo FUTABA BLS255/272/471SV
8 x Goma cierre cabinas Type H 2.5x0.5 (2m)
2 x Encendido para motor DLE 111/120/170
2 x Pendulo 27g
2 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 70 mm (2 pcs)
3 x Tapon deposito 22 mm (Espiga doble integrada)
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (6 uds) pin Ø 2 mm
1 x Oracover Verde 10 m
1 x Paracaidas BACKUP X100
2 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
2 x Paramotor BackPack XXS 2
4 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Spring Clip para tubo teflón 16 mm
1 x Manga viento Ozone S - 700 mm
3 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
2 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 80 mm (2 pcs)
3 x Motor A2212/13T
1 x Paracaídas P4
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Hélice BIELA 28x10
2 x Correa JETI DS
3 x Vela OXY 5.0 m2
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 90 mm (2 pcs) knurled
2 x Para-RC Mix
1 x Hélice RABOESCH M5 130 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
3 x EDGE 540-A 105" (2660 mm)
1 x Paramotor Trike XL
1 x Motor brushless 1806 - 2300 Kv Cuadricóptero
1 x Cabestrante de plástico de 88x30x36 mm
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
1 x Perfil de ABS de media caña 4x1000 mm
3 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
1 x ESC ALPHA 60A HV
1 x Depósito de gasolina de 500 ccm
2 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
2 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
1 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
2 x Depósito "Taxi Tank"
1 x Cartucho de humo Blanco 65 g
1 x Conector DEANS 3 pines (1 par)
1 x Cono 50 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Conector equilibrado XH (2S) hembra (2 pcs)
2 x Ventus 2cx 4,5 m, Winglets
1 x Caoba de 1,0x100x1000 mm
2 x Ancla 25 mm (2 uds)
1 x Hélice 2 palas 33mm (hélice izquiera)
1 x Helice carbono 9x4.7 * 22x12
2 x Perfil de ABS cuadrado 3 x 1000 mm
1 x Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
1 x Pinza de cierre tubo 4-5 mm (4 pcs)
1 x Conector FESTO 4-3mm
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø9 mm, Ø8,7 mm)
1 x Servo DITEX EL0510M
2 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
1 x Perfil de ABS "L" 4,0x4,0x1000 mm
2 x Tornillo carburador DA100/120/200
1 x Llave bujía Brisk MVVS (M14)
1 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
2 x Cartuchos de humo AX-60 blanco (5 pcs)
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x Acoplador laton Ø 3.0 / 2.3 mm L: 20 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
2 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
1 x Carbon Fabric Prepreg 200 g/m² (twill 2/2) 100 cm, roll/ 1 m
1 x Cartucho de humo Blanco 100 g
1 x Hélice 44,0 mm (hélice izquierda)
1 x Bujía motor OS nº 3
1 x SMART Gyro
2 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
2 x Equilibrador hélices
3 x Equipo de equilibrado tamaño M
3 x Medidor ángulos
1 x Actuador Volz DA 22.30.4128
2 x Brazo aluminio ALU-STAR
2 x VOLZ Cable Connecting Straight Screw 2m
2 x Gorra Jeti Negra
1 x Actuador Volz DA 22.30.2630
3 x Soporte para aviones
1 x VOLZ Cable Connecting Angular Screw 2m
5 x Chaqueta Hispano Aviación
1 x Brazo aluminio DA 22/20
1 x Medidor de incidencias
4 x Soporte para aviones SebArt
1 x Junta carburador DA-85/100L/120/200
2 x Horn extra largo 60x30
1 x FUTABA F14 + R168DF + Servo S148
2 x Bujía motor OS nº 8
1 x Cuerpo para tren aterrizaje Ø 3 mm
2 x Cañon 53/6 mm
1 x Horn metálico ajustable rosca M3
2 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
2 x Cañon antiaereo 3,7 cm (5 pcs)
1 x Muleta 30 mm aluminio M8 Eje 5 mm "Z"
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x Ball link aluminio M3 V1 azul (10 pcs)
2 x Horn DUBRO 1/2A
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
1 x DJI MAVIC 2 Pro
4 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
3 x Medidor angulos tamaño pequeño
3 x Polo Hispano Aviación
3 x Medidor angulos y/o incidencias
2 x METEOR 1.000 mm kit
2 x Equilibrador hélices
1 x Bujía Saito 400
2 x Cilindro para DA-60 y DA-120
3 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
2 x P-51D 89", Tren retractil electrico
1 x Conector banana oro 4 mm
1 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Conector banana oro 4 mm antichispa
2 x Futaba Multi-Switch 16 DECODER
1 x Jaula agujas DA-50R/100/100L/120
2 x Cono 55 mm plastico blanco (Kavan)
2 x Fibra vidrio 80g/m2 (100cm x 20m) cruzada
1 x Piloto 1/12 "Cougar"
2 x Ancla 80 mm (2 uds)
1 x Conector banana oro 2 mm (Ultralight)
1 x Brazo servo aluminio V1-JR 1,0" M2 dorado
1 x Piloto 1/6 "Buddy"
1 x ESC 40A. Opto autoarranque Kolm
1 x Cartucho de humo Amarillo 100 g
3 x Conector FESTO 3-3mm
1 x Motor DLE 200cc Std
1 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
1 x Pilatus PC-21, Cabina blanca (SebArt)
1 x Batería LiPo GENS 1000 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x Aramid 50 daN 50 m
2 x Eje barco de 290 mm M4/M4 6.0x4.0 mm
1 x Cartucho de humo Azul 140 g
1 x Motor Mega AC 16/15/07 COMBAT
2 x Salvavidas Ø 17,0 mm (10 pcs)
2 x Depósito fibra Easy Jet 2,2 l
1 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
1 x Sistema de paso variable 3D Indoor
1 x Conector banana oro 6,0 mm
1 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
1 x Piloto 1/12 "Langley"
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
1 x Horn 16,5x20 mm (2 pcs)
2 x Piloto 1/6 "Garry"
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
2 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
1 x Silent-blocks DLE 170M
2 x Conector DEANS 4 pines (1 par)
1 x Kwik link aluminio IZD. M2.5 L: 23mm (2 uds) pin Ø 1.6
1 x Set piñones servo HITEC HS-645MG/5645MG/5685MH
1 x Batería LiPo GENS 160 mAh 2S 7,4V 30C (Gens Ace)
1 x Bayoneta aluminio/strongal D12 mm/0,5 m
2 x Conector empalme tubo de combustible (rojo)
1 x Bancada radial motor M
1 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
1 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
1 x Depósito de glow de 700 ml completo
1 x Captador con cable MVVS 26cc
1 x Bayoneta aluminio/strongal D25 mm/1 m
1 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Encendido MVVS / VLACH - ICU Boxer
1 x Cabestrante de plástico de 125x72x45 mm
1 x Motor Mega AC 16/15/07
1 x Caja laminas completa MVVS 45/50(L)/58 cc
1 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x Gancho de remolcador
2 x Horn de mando variable 5 mm M2
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Sistema encendido cartuchos humo
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 1,25" M3 rojo
2 x Conector Servo hembra 4 pines
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø3 mm, Ø2,7 mm)
1 x Set montaje ala servos HS 80/81/82/85
1 x Conector FESTO M7 Quick 6 mm
1 x Balsa salvavidas 47 mm
1 x Conector 5,0 mm EC5 hembra con funda (2 pcs)
1 x Rodamiento DA-100
1 x Láminas carburador DLE 120
2 x Espuma caja emisora FUTABA longe case
1 x Servo SAVOX SB-2270 SG Highvoltage brushless
1 x Motor 1804 2400KV Qav 250 mini
1 x Servo HITEC HS-485 HB
2 x Batería LiPo GENS 5300 mAh 4S 14,8V 30C (Gens Ace)
1 x Servo JETI DSHV 3D13T (13 Kg)
1 x Horn mando small (2 pcs)
2 x Antena FUTABA receptor Standard 2.4 GHz ( 160 mm aprox.)
1 x Núcleo de la cabeza rotora LA500
1 x Horn de mando duraluminio F3A 30x10x23,5 mm (2 pcs)
4 x Manga viento Ozone L -1200 mm
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 2S 7,4v RX (Gens Ace)
1 x Depósito de gasolina de 500 ccm completo
1 x Escape Pitts DA-50R original
1 x Set motorización CHALLENGER Indoor
1 x Soporte Motor 400 "M"
1 x Perfil de ABS de media caña 7,0x1000 mm
1 x Bancada servo tandem 3,5-4" para 2 servos
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø18,0 mm, Ø16,0 mm
1 x Conector empalme tubo de combustible (azul)
1 x Escape "Compact" KOLM BX-155
1 x Futaba Prop Module F14
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 4S 14,8v 25C (Gens Ace)
2 x Horn mando long (2 pcs)
1 x Disipador motor tipo 300
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 10cm
1 x Conector FESTO 6-4mm
1 x Flotadores de EPP de 460 mm
1 x Conector ala MPX con conector M/H
1 x Tubo ABS 14,0x10,0x1000 mm
1 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
1 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Antena FUTABA 2.4GHz 3PM/8FG/14SG/18SZ/18M
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 5 mm (2 uds)
1 x Eje barco Ø4mm de 450x23 mm M4
2 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 4 mm
1 x Set piñones servo HITEC HS-125MG/5125MG
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x Maleta aluminio MULTIPLEX MLink
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Batería LiPo GENS 3300 mAh 6S 22,2v 45C (Gens Ace)
3 x Horn F3A de Titanio 16 mm (2 uds)
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
3 x Piloto MAX ARTF
1 x Horn corto de latón M4 para cable (10 pcs)
1 x Cargador USB 120-240V AC
1 x Caja de válvulas DA 50-R
1 x Barandilla 5x100 mm
1 x Junta motor DA 50
1 x Set piñones servo HITEC HS-6965 carbonite
2 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø0,7 mm, Ø0,3 mm)
1 x Horn aluminio anodiazado 6 mm azul con rótula
1 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x16mm
1 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Horn de mando 6/35 con rótula M3
1 x CRACK YAK (Mini) 600 mm
1 x Camara CMOS para FPV
1 x Perfil goma 10-2 mm 2M
2 x Brazo servo aluminio V2-Futaba 1,0" M3 rojo
1 x Catapulta Vasa model
1 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
2 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x Set asiento-piloto LA500
1 x Servo HITEC D625 MW
2 x Futaba Multi-Switch-Prop 12+2 DECODER
2 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 4S 14.8v 45C (Gens Ace)
1 x Receptor FUTABA R7003SB FASST
1 x Servo FUTABA S 3071 HV S-Bus
1 x Bancada servo tandem 3-3,5" para 2 servos
1 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Sensor telemetria FUTABA SBS-01C
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
1 x Conector FESTO M7 racor 4mm
2 x Piloto 1/7 "Japonés"
1 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Conector FESTO "T" 4-4-4 mm
1 x Arillo pistón para motor 40/45 cc
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
2 x Ametralladora MG 1,8 cm (5 pcs)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø6,0 mm, Ø5,2 mm)
1 x Acoplador 5 - 5 mm
1 x Spring Clip para tubo teflón 25 mm
1 x Servo SAVOX SV-1270 TG
1 x Piloto 1/6 "Tony"
1 x KIRA 480-31 5,2:1
1 x Bujía NGK CM6
1 x Gorra Hispano Aviación
1 x Junta base cilindro motor DA 50
1 x Stick emisora V1/M3 Plata Duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum
1 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
2 x Conector FESTO M7 Quick 4mm 90º
1 x Crimping sleeves para cables de 1.1 mm (10 pcs)
1 x Brazo servo "L" 65x49 mm (2 pcs)
2 x Stick con switch FUTABA FX36 2 posiciones
1 x Muleta 35 mm aluminio M8 Eje 6 mm
1 x Clevis plastico I=30 mm / hole 2.5mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Tornillo de la hélice MVVS 45-80 cc
1 x Bancada 45% Hopper JetsMunt
1 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
2 x Servo SAVOX SA-1258 TG
1 x DINAMOETRO S-1580
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 3.2 mm L: 25 mm
1 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Gafas Moritz
1 x Servo HITEC D941 TW
2 x Piloto 1/4 "Heidi"
1 x Piloto 1/6 "John"
1 x Clevis plastico I=45 mm / hole 3mm / pin 1 (2 pcs)
2 x Horn de mando 5/20 con rótula M2
1 x Set piñones servo HITEC HS-55
1 x Piloto "Goose" (Slimline)
1 x Soporte de motor para FunJet (Multiplex)
1 x Servo HITEC HS-5085 MG Digi
1 x Hélice RABOESCH M4 40 mm (3 Palas) (Hélice derecha)
1 x EDGE 540-A 91" (2310 mm)
1 x Eje Timon para construir
1 x Junta carburador 45cc (2 pcs)
1 x Helice Race 40 mm 1/4"(hélice derecha)
1 x Junta termo-aislante carburador para MVVS 26/30 cc
1 x Junta escape DA-50R/100/200
1 x Soporte trasero 35 mm para motor gasolina
1 x Muleta 55 mm aluminio M8 Eje 6 mm
1 x Prolongador Cable S-Bus
1 x Sistema para cables con tensor (negro)
1 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
3 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Conector FESTO 4-4mm antirretorno
1 x Hub corona pre-rotación LA500
1 x Arandela cigüeñal para MVVS 26/30 cc
1 x Hélice MENZ-S 20x10 Tripala
1 x Varilla carbono rectangular 3.0 x 1.0 x 1000 mm
1 x Soporte servos para retráctil
3 x Tornillo captador DA
1 x Epoxy QUIK-CURE™ 5 min (260g)
1 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x20mm
2 x EXTRA 300-48" (1,22 m) ARF Rojo (EXTREME FLIGHT)
1 x Tuerca de la hélice MVVS 45-175 cc
1 x Set Radial para Hacker A30-S
1 x PBY 6/6A Catalina (aero-naut)
1 x EASYGLIDER 4 RR
1 x Tornillo acero cilindro DA50/60/100/120
1 x Piloto 1/12 "Tom"
1 x Porta kwiw link M2 (10 pcs)
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 2.3 mm L: 20 mm
1 x Horns indoor
2 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
1 x Prolong/Adap correa HITEC Aurora 9, JR y Spectrum (azul)
1 x Corona pre-rotación LA500
1 x Roldana Pl. 1R. 5 mm
1 x Admision roja DA-150L/170
1 x Junta culata MVVS 40 cc (3 pcs)
1 x Helice APC 11x8.5 Electric
1 x Bomba de humo JETs PowerBox 2 salidas
1 x Depósito de gasolina de 250 ccm completo extra fuerte
1 x Bote con remos de 110 mm
1 x Carena delantera LA500
1 x Set de Humo "Planeador"
1 x Cargador USB 12V DC para coche
2 x Cañon antiaereo 10.5 cm (2 pcs)
1 x Set de 7 Servos de 9g DS MG + cable alargador para Avanti Mini
1 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Roldana Pl. 2R. 12 mm
1 x Brazo de servo 50 mm con rodamiento (2 pcs)
1 x MIG 29 3D RTF, Servo
1 x Codo escape 90º ø 25 mm
1 x KIRA 480-38 5,2:1
1 x Soporte motor serie 990/1000 mm
1 x Telemetro 39x20 mm (2 pcs)
1 x Piloto militar "Kamikaze" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Conector DEANS hembra 30 cm
1 x Horn de mando 6/27 con rótula M3
2 x ODYSSEY Navy ARF 2.190 mm, Set Alas
1 x Rodamiento medio DA-50/60/170/VM120B2
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
2 x Eje barco de 290 mm M5x18 mm
2 x Receptor FUTABA R6004 FF FASST
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 6 mm
1 x Interruptor SAFET-SWITCH 12HV Twinbatt
1 x Bancada servo tandem 4,5-5" para 2 servos
1 x Servo SAVOX SB-2290 SG
2 x Círculo autoadhesivo 15 mm (30 pcs)
1 x Pull-Pull set completo con horns y brazos de servo en CF e hilo
1 x Cargador POWER PEAK D7 EQ-BID 12V/230V-Duo
1 x Hélice RABOESCH M4 40 mm (3 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Helice APC 12x6 Electric Pusher
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 90º
1 x Taco goma 11 mm (14 pcs)
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 6S 22.2V 60C (Gens Ace)
2 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Disipador para motor Hacker B 20 (o motores hasta Ø20 mm)
2 x Sebart 50E ROJO/AZUL (SebART)
1 x Cilindro de aire 40 mm
1 x Junta cilindro para DA-60 / DA-120
1 x Bomba de gasolina eléctrica
2 x Pegatinas números para marcar
1 x Motor EME 60 cc
1 x Servo HITEC HS-225 BB
1 x Cable con accesorios
1 x Prisionero 4 mm Ø (4 uds)
1 x Hélice MENZ-S 16x12
1 x Bancada motor clase 48"
1 x Housing-lower del cíclico LA500
1 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
3 x Conector FESTO "Y" 4-4-4 mm
1 x Disipador motor tipo 280
2 x Tornillo DA50/60/70, VN60/70, M5x45 mm
1 x Servo MKS 6100 DS
1 x Horn de mando variable inclinado 5 mm M2
1 x KIRA 500-30 6,7:1
1 x Claraboya de 59x46 mm
1 x Paracaídas PV6 para F3J
1 x Circlip Bulón para MVVS 26/40 cc (2pcs)
1 x Helice APC 10x7 Electric
2 x Hélice MENZ-S 20x6
2 x Piloto "Adolf" Legends Series(Slimline)
1 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
1 x Fan trasero A60
1 x Cartucho de humo Rojo 65 g
3 x Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm
1 x Lámina para caja de láminas del carburador de DA 35/50R/100l
1 x Servo HITEC HS-5245 MG Digi
1 x Capuchón BOSCH para bujía DA 50-R, DA 100 y DA 150
2 x ZERO Figther A6M52 93", Tren retractil electrico
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
1 x Depósito de gasolina de 1000 ccm
1 x Tubo de silicona diam 9 mm
1 x Escape Pitts EME 55/60 cc
2 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
1 x Aguja de alta DA-50R / 100I
2 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
1 x HOPPER tank iTRAP 60 -250 ml INTAIRCO
1 x Filtro KingTech
2 x PIX Hawk con accesorios
1 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 4 mm (2 uds)
2 x Conector ABS "T" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Acoplador laton Ø 4 mm L: 25 mm
1 x Set acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
2 x Servo HITEC HS-5585MH
1 x Junta escape DA-60/120
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 6 mm (2 uds)
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Piloto 1/4 "Mike"
1 x Depósito de gasolina de 750 ccm completo extra fuerte
1 x Tapón FESTO conector/tubo 4 mm
1 x Bomba electrica combustible
1 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x Sebart 2.2 m AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Depósito de gasolina de 1000 cc completo
2 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
2 x Caja servo BLS-152 / 172
1 x Conector 5,0 mm EC5 macho con funda (2 pcs)
1 x Set de brazos de servo Hitec 40/50/55/5055 MG
1 x Varilla acero Ø 5,5 mm x 1000 mm
1 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (rojo)
1 x Soporte motor indoor
2 x Carburador DA-35, DA-50R-DA-100L , VM-60/70
1 x Piloto LA 500
1 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
1 x Reductora BB motor 280 eje 2,0mm (4,5:1)
1 x SistemaLDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 7 mm
1 x Cono autoventilado hélice plegable 30 mm diámetro / eje 3,17 mm
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
2 x Mono-Switch Memory FUTABA
2 x Bujía Champion RCJ-7Y para ZG
1 x Arillo pistón para motor DA-150
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Futaba CGY760R - Gyro+Receiver+Governor con Progm. GPB-1
1 x Reductora STD motor 400 eje 2,3mm (2,33:1)
2 x Tapon para linea de fuel (Silver)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 50 mm (2 pcs)
1 x Adaptador FESTO 4mm/ Tygon
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
1 x Codo escape 110º Ø18 mm / ampliada a Ø20 mm
1 x Fuente alimentacion NT 40 Amp.
1 x Cono autoventilado hélice plegable 30 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Deposito gasolina KUZA 500 cc
1 x Bomba de humo regulable RCEXL
1 x Led Flash (naranja - 2 pcs)
1 x Servo HITEC HS-5125 MG Servo Ala Metal Perfil Ultrafino
1 x Bancada para servo en Z
2 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø8,0 mm, Ø7,1 mm
1 x Tapon combustible Azul
2 x Conector FESTO M5 Quick 6 mm
1 x Motor Mega AC 22/45/02 E
2 x Escape acero inox. DA-85/170
1 x Sebart 2.2 m BLANCO/AZUL (SebART)
1 x Soporte trasero 5 mm para motor gasolina
1 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Baranda Ø 2mm (20 pcs)
1 x Reenvío de Profundidad 90x28 mm "tipo Kato"
1 x Rodamiento one-way LA500
1 x Set Radial para AXI2808/XX y AXI2814/xx
1 x Horn de mando largo extrafuerte con rodamiento 2,8x34
1 x Válvula doble electrónica para tren de aterrizaje
2 x Bujía motor OS Tipo F
1 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Cámara ECO Fly Cam One V2
1 x KIRA 480-34 5,2:1
2 x Potenciometro micro
1 x Varilla carbono 1.0 mmx1000 mm
1 x Cono hélice plegable 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Kwik link y brazo de nylon M4xM2,5xL30
1 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
1 x Pletinas nylon grandes anclaje tren aterrizaje (4 uds)
1 x Anillas sujeción PROFI TX
1 x F-16 Scale 1:6 (1.630 mm)
1 x Conector FESTO M7 racor 6mm
2 x Ball link aluminio M3 V1 (10 pcs)
1 x Servo SAVOX SV-1260 MG
1 x Soporte trasero 25 mm para motor gasolina
1 x Motor DA 100L
1 x Tapon combustible Rojo
1 x THERMIK XL 4000 mm
1 x Set Laminas admisión DA 85/100/120 (2xlargas, 2xcortas)
1 x Reductora BB motor 600 eje 3,2mm (1,75:1)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 60 mm (2 pcs)
1 x Stick emisora V5/M4 Azul duraluminio JR/DX7
2 x Soporte trasero 45 mm para motor gasolina
3 x BULLIT Ala 840 mm
2 x Futaba T16 SZ 2.4GHz
1 x Junta carburador DA-150/170
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1 mm (blanco)
1 x Muleta 43 mm aluminio M8 Eje 5 mm
1 x Bloque separador carburador DA-50R
1 x AngelS 50E AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Tapón depósito de gasolina (rojo)
1 x GPS, Vario y Sensor de altitud SBS-01G
1 x Cable telemetría ALTIS 12 cm
1 x Avanti S Jet, Depósito Queroseno+Humo (SebART)
1 x Junta metálica codo/cilindro DA60R/DA120
1 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Reductora STD motor 280 eje 2,0mm (3,5:1)
1 x SERVO DES 568 MG
1 x Cono aluminio 34 mm / 3.17 mm helice plegable
2 x Perfil de ABS "T" 8.0x8.0x1000 mm
1 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
1 x Conector banana oro 3,5 mm
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x Conector FESTO "Y" 2 mm
1 x KIRA 480-34
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 6 m
1 x Bancada Hopper 250 ml INTAIRCO
1 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
1 x Parte central del cíclico LA500
1 x Sukhoi 29S 2,6 m,Tren carbono(SebART)
1 x P-51D "Gunfighter" 89" (2260 mm)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 34 mm (2 pcs)
1 x Carter trasero DA-50R
1 x Prolong/Adap correa SPK DX-8
1 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Brazo servo 52 mm Futaba
1 x Cono hélice plegable 40 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Soporte aluminio para encendido (rojo)
1 x Race 650 Johnson motor 7.2v
1 x Clevis plastico I=23 mm / hole 2mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Adaptador Sub-d conector MPX
1 x Prolong/Adap correa FF9-DX7-JR-Hitec
1 x Sistema completo de conversión eléctrico
1 x Round Rod 1,0x3,5 cm
1 x Brazos carbono para HITEC HS 65 (4 pcs)
1 x Paracaidista
1 x Luz de tope 10 mm/3V roja (2 pcs)
1 x Tapon combustible V3 (Azul)
1 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
2 x Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm
1 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
1 x Eje delantero para DA85/DA100/DA100L/DA120
1 x Gancho de remolque hasta 3m
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,1 mm)
1 x Rodamiento delantero DA-85/100/100L/120/150/170
1 x Telemetro 20x49 mm (2 pcs)
1 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Cono 82 mm aluminio
1 x Soporte frontal para Speed 280
1 x Cono blanco autoventilado hélice plegable 55 mm diámetro / eje 5
1 x Reductora BB motor 280 eje 2,0mm (5,0:1)
1 x Depósito de gasolina de 1500 ccm completo extra fuerte
1 x Motor DA 170
1 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x DRIVE 510 (KIRA 480-34 5,2:1 + Koby 55 LV)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø10,0 mm, Ø9,1 mm)
1 x Tapon combustible V3 (Negro)
1 x Guías externas para antena de 2,4 GHz blancas (2 pcs)
1 x Kit de montaje "M"
1 x Extension escape MOKI 200 mm
1 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
2 x Conector DEANS (T)
1 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
1 x Horn control flaps (1 pcs)
2 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Helice carbono 8x4.7 * 20x12
1 x Canal de ABS de 5,0x10,0x1000 mm
1 x Bateria FUTABA Li-Fe 2100 mAh 6.6v 4PLS/4PX/8J/10J/14SG/18SZ
2 x Soporte bateria LiPo V2 S (negro)
2 x Epoxy Resin L + Hardener GL 1 (30 min)
1 x Adaptador escape 26-30 cc
1 x Aceite Humo Blue 3 l
1 x Arillo pistón para motor DA-85 y DA-170
1 x Cartuchos de humo AX-60 amarillo (5 pcs)
1 x Conector banana oro 2 mm
1 x Conector 2 mm hembra (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Set juntas carburador DA150/170
1 x Hélice Electric Carbon 9.5x7
2 x Emisora MZ-18, 9 Ch HoTT
1 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Eje barco de 290x4 mm M4
1 x Futaba Multi-Switch-Prop 12+2 MODUL
1 x Hélice RABOESCH M3 50 mm (3 Palas pr) (Hélice derecha)
1 x Brazo servo aluminio V2-JR 1,0" M3 gold
1 x Tubo acero inox. Dia, 28 mm x 0.6 x 1000 mm
1 x PowerBox Champion SRS
1 x Helice APC 13x6.5 Electric
1 x Conector FESTO M7 racor XL Tygon
2 x Cargador LiPo Charger4
1 x Combustible Glow F-Irv. 10% 5 Litros
1 x Set de piñones metálicos HS85MG/5085MG
1 x Pipa bujía CM6
1 x F-35C (RBC Kits)
1 x Globo Sky Lantern (farolillo volante)
1 x Bujia NGK58125 M10x1
1 x Spray pintura Elapor Rojo 400 ml
1 x Muleta 38 mm aluminio M8 Eje 8 mm "Z"
1 x Maleta FUTABA Aluminio
1 x Junta carburador DA-85/100/100L/120
1 x Set juntas carburador Walbro 116/152cc
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap Basic 95 ml 3x racor 4mm
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Cono hélice plegable 36 mm diámetro / eje 6,0 mm
1 x Brazo servo 54 mm Futaba con rótula
1 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
1 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
2 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
2 x RealFlight RF-8 Interlink-X (con emisora)
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
1 x Horn con ball 55x40
1 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (azul)
1 x Cono 50 mm aluminio (Kavan)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Servo SAVOX SA-1283 SG
1 x Junta Cilindro DA-170
1 x Futaba T14SG+R7008SB 2,4 GHz FASSTest
1 x Junta escape MVVS 26 cc
1 x LED cable encendido MVVS
1 x Corona autoarranque EME
1 x Brazo servo doble pull-pull HUB alumin.76/92 mm Futaba con rótul
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
2 x Tapon para linea de fuel (Azul)
1 x Codo flexible para VM 85 B2-FS
1 x Tapon para linea de fuel (Negro)
1 x Tornillo montaje placa motor DA100/120
1 x Hélice POWER-PROP 15x8
1 x Bateria EMCOTEC LiIon 3000 7.2v
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 60 mm (2 pcs) knurled
2 x Focke Wulf FW-190A-8 93" (2362 mm)
1 x Cono blanco autoventilado hélice plegable 42 mm diámetro / eje 5
1 x Salvavidas Ø 35,0 mm blanco/rojo (2 pcs)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,2 mm)
1 x Eje barco de 290 mm M4 7/8x212 mm
1 x Reductora STD motor 400 eje 2,3mm (3,0:1)
1 x Giroscopo FUTABA CGY750 3-Axis/Gobernor
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø5 mm, Ø4,7 mm)
1 x Hélice MEJLIK 28.5x12 S-3 Palas
1 x Varilla carbono 3.0 mmx1000 mm
1 x Motor BLUE RM430 12v
1 x SEBART 30E, Embellecedor tren aterrizaje Blanco (SebART
1 x Wots Wot Foam-E ARTF (Ripmax)
1 x Hélice POWER-PROP 12x9
1 x Mando doble gas BOAT F14
1 x Cartuchos de humo AX-3 blanco (10 pcs)
1 x Varilla carbono 8 mmx1000 mm
1 x Cono 102 mm Cromo
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8 Desierto (1.770 mm)
1 x Tubo carbono/kevlar 3K-PW (Ø25 mm, Ø22.5 mm L:1500 mm)
1 x Adaptador JST-XH
1 x Skywalker X8 FPV negro
1 x Tornillo hélice DA85/100/120 y VM170/200/210
1 x Lipo TX FUTABA 16SZ MaxPro 5c 7.4v 2800 mAh
1 x Motor Mega AC 16/15/04
1 x Set de 7 Servos de 9g DS MG + cable alargador para Avanti Mini
1 x P-51D "Blondie" 89" (2260 mm)
1 x KIRA 480-38
1 x Cono blanco autoventilado hélice pleg. 30 mm diam. / eje 4 mm /
1 x Hélice RABOESCH M4 45 mm (3 Palas pr) (Hélice izquierda)
1 x Hélice POWER-PROP 7x7
1 x Reductora MEGA GEAR 16 3,1:1
1 x Sistema para cables con tensor (rojo)
1 x Cinta fibra vidrio 25 mm
1 x Motor Mega AC 16/15/05 CE F5J
1 x Refueling Cup V2 Azul
1 x Tensor de riostras M2x29/43 (2pcs)
1 x Soporte Motor 600 "L"
1 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Servo HITEC HS-5475 HB Digi
1 x SPITFIRE Mk-IX 81" (2058 mm)
1 x Motor EME 35 cc con autoarranque electrico
1 x Hélice Electric Carbon 8.5x7
1 x Horn de mando 5/10 con rótula M2
1 x Focke Wulf FW-190A-8 93", Tren retractil neumatico
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Piston EME 35cc
1 x Hélice POWER-PROP 9x5
1 x Encendido MVVS 26 cc (culata roja)
1 x Set de brazos de servo HS-60/81/85/5082MG/5085mg
1 x NF-2 RC set
1 x Brazo servo Savox SH-82 aluminio
1 x SLICK 360-B 104" (2640 mm)
1 x Hélice MENZ-S 20x12 Tripala
1 x Servo SAVOX SH 1250 MG digi
1 x Power Box GPS Sensor II
1 x Escape Pitts MMVS 26/30 cc
1 x Futaba T10 J T-FHSS
1 x Fuel Station 20L (Formato plano)
1 x Bomba de combustible eléctrica
1 x Catalogo AERO-NAUT 2016 Completo
1 x Futaba S3010 Servo - Standard BB 0.16s/6.5kg
1 x Avia, fuselaje reforzado en fibra de carbono(Top Model)
1 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Soporte trasero 15 mm para motor gasolina
1 x Hélice MENZ-S 22x8 Pusher
1 x PowerPack 2.5X2 PRO
1 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
1 x Brazo servo aluminio V2-JR 1,25" M3 gold
1 x Rejillas ventilación 17x62 mm (5 pcs)
1 x Brazo servo aluminio V2-JR 2,0" M3 dorado
1 x Capuchón M interruptor aluminio silver
1 x Chaveta DA50/85/100/150/200
1 x Cilindro EME 35 cc
1 x Helice APC 12x8 SF
1 x Me-163
1 x Cinta fibra carbono 50 mm 3k 200 g/m2 x 10m
1 x KIRA 400-34
1 x Cono Alumin. hélice pleg. 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Cañon 12.7 cm (2pc)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (100 parejas)
1 x Cono hélice plegable 40 mm diámetro / eje 2,0 mm
1 x Motor EME 70 cc
1 x Antena RX 150 mm HoTT
1 x Soporte mastil 10 mm
1 x Brazo servo aluminio V1-Hitec 1,0" M2 azul
1 x Conector MPX negro hembra
1 x Círculo autoadhesivo para arandelas M3 (36 pcs)
1 x Avanti S 2.3m Jet BLANCO/AZUL (SebArt)
1 x Hélice MENZ-S 21x12
1 x Hélice 3x2
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
1 x Hélice MEJLIK 32x12 EVO
1 x PowerBox iGyro 1e
1 x Swicht F14/FC-16 (3 pos)
1 x Interruptor Magnetico MULTIPLEX
1 x Canal de ABS de 1,0x2,0x1000 mm
1 x Piloto civil "Joe" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Brazo servo 20 mm Futaba
1 x Encendido CDI EME 55/60 cc
1 x Cartucho de humo Verde 100 g
2 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x Bancada servo tandem 4-4,5" para 2 servos
1 x Brazo servo aluminio V1-Hitec 1,5" M3 azul
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 5 mm
1 x Adaptador de hélice 3.2 mm M6
1 x Conector FESTO M7 Quick 4 mm
1 x Cono aluminio hélice pleg. 40 mm diámetro / eje 3,0 mm
1 x Radiator kit for 58116iL LC Liquid Cooled
1 x Refueling Cup V2 Roja
1 x Drive washer MVVS 58 cc Vlach 120º
1 x Encendido DA-50R/DA-60/DA-85
1 x Conector CAN 15
1 x Rodamiento medio DA-85/100/100L/150/170
1 x Cono hélice plegable 38 mm diámetro / eje 6,0 mm
1 x Gafas Nimbus "Black"
2 x Piñón eje 5 mm
1 x Helice HUNTER 480
1 x Hélice MENZ-S 16x8
1 x PC-6 Pilatus Porter Big "Tiger" (PICHLER)
1 x AERMACCHI M346 1:5, German inox dual pipe
1 x PowerBox Competition
1 x Varilla latón Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Soporte motor mounts AXI 53xx / AXI 81xx 60mm (4 pcs)
1 x Bateria LiFe 2100 mAh 3s 25C
1 x Hélice MENZ-S 22x8 Tripala
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø2 mm, Ø1 mm)
1 x Cristal Universal RX 35.090 Ch 69
1 x Junta escape DA-150
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø13,0 mm, Ø12,0 mm)
1 x Motor Mega AC 16/07/06
1 x Brazo servo aluminio V2-Futaba 1,75" M3 rojo
1 x Perfil Acero Inox. 19.5x9.8x1000 mm
1 x Interruptor On/Off Corto micro
1 x Junta culata MVVS 30 cc (3 pcs)
1 x Junta metálica para codo/cilindro DA-150
1 x Varilla carbono 14 mmx1000 mm
1 x Escalera Madera (kit) 70 mm
1 x PowerBox iGyro 1e
1 x Motor DLE 60 cc Twin
1 x Filtro combustilbe SE-M
1 x SEBART 30E, Carena ruedas blanca (SebART)
1 x Regulador X-70-SB-Pro 2-6S
1 x Timón 36x60 mm
1 x Helice APC 10x4.5 MR
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
1 x ULTRA STICK 10 cc ARF
1 x Varilla ABS 1,5x1000 mm
1 x Cristal de Receptor 35 Mc/s Ch 62
1 x Motor Mega AC 16/10/03 RACE
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x8,0 mm
1 x Cargador SKY RC e660
1 x NF-3m Heli Kit
1 x Batería LiPo GENS 1800 mAh 4S 14,8v 25C (Gens Ace)
1 x Motor Mega AC 16/30/01
1 x Junta con aluminio caja laminas DA85/100L/120
1 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
1 x Hélice MEJLIK 21x8 CFK
1 x Hélice MENZ-S 34x18
1 x Helice APC 11x5.5 Electric Pusher
1 x Conector XT-60 (hembra)
1 x SERVO DES 588 BB MG
1 x Interruptor OPTO Gas Engine
1 x Ball joint long
1 x Futaba T6K-V2 8Ch 2.4 GHz T-FHSS Air
1 x Tensor de riostras M3 33x49 (2pcs)
1 x Arco de red 75 mm
1 x Conector equilibrado XH (7S) macho (2 pcs)
1 x POWERBOX Magic Jeti Switch
1 x Tuerca autoblocante M2 (20 pcs)
1 x KABRIOLIN 3D Electrico 1.4m
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Varilla carbono 5.0 mmx1000 mm
1 x Prop Hub DA-50R
1 x Hélice MEJLIK 18x8 CFK
1 x Motor Mega AC 22/45/03 E
1 x Hélice POWER-PROP 13x8
1 x Pasa muros FESTO 6-6 mm
1 x Controladora de motor individual SyRen 10A 6V-24V
1 x Hélice MENZ-S 21x8
1 x Cable servo "Premiunm" 1 m (blanco/rojo/azul)
1 x KIRA 480-26 5,2:1
1 x Prolongador motor XXL Blazing 60-83 mm
1 x Servo Controller Fibra optica
1 x Motor Mega AC 16/07/12
1 x Ciano INSTA - FLEX+™ (25g)
1 x Rueda de cola 38 mm V2
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø14 mm, Ø12 mm L:2000 mm)
1 x Hélice MENZ-S 15x12
1 x Regulador Master MEZON 135 opto Lite
1 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm
1 x Helice XOAR 22x10 Electrica
1 x Soporte Montaje Bateria 2800 (2 pcs)
1 x Goma cierre cabinas 5m
1 x Receptor DUPLEX R18 EX 2,4GHz + Rsat2
1 x Brazo de servo agujero 6 mm para FEMA 9800A
1 x Sukhoi 29S 30E, Fuselaje blanco-azul (SebART)
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Hélice POWER-PROP 10x7
1 x Llave tuerca interrupotres Tx
1 x Cono autoventilado hélice plegable 40 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x AngelS 50E Tren de aterrizaje blanco (SebART)
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x156 mm
1 x Junta metálica para codo/cilindro DA50R/DA100
1 x Motor Mega AC 16/15/03
1 x Tensor de riostras M2x22/35 (2pcs)
1 x Sistema cierre soporte GoPro 3 Gimbal
1 x Rear bearing para motor 35/40 cc
1 x Luz de tope 6 mm/3V roja (2 pcs)
1 x Sebart 50E AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Motor EME 60 cc con autoarranque
1 x Set de Humo "S"
1 x Capuchón decorativo interruptores TX cortos
1 x Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Caja laminas MVVS 45/50(L)/58 cc
1 x Hélice Electric Carbon 9.5x5
1 x Soporte trasero 20 mm para motor gasolina
1 x Ball link V1 Ø7 M4/3 (6 uds)
1 x Cono 60 mm aluminio (Kavan)
1 x Helice APC 16x5.5 MR
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x Brazo servo redondo 30 mm Futaba
1 x KIRA 600-38 6,7:1
2 x Motor Mega AC 16/15/04 COMBAT
1 x Hélice RABOESCH M4 45 mm (3 Palas pr) (Hélice derecha)
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 6S 22,2v 45C (Gens Ace)
1 x PC-6 Pilatus Porter Big "Fredi" (PICHLER)
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 23 mm M2 rojo
1 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
100,204.40EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas