Helicópteros

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
2 x USBCOM 5i
2 x Silent-blocks DLE 170M
1 x Mochila OPALE paramodels
4 x Paracaidas BACKUP X100
3 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
3 x Aramid 50 daN 50 m
2 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
2 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
1 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
2 x Corona grade autoarranque DLE-170M
2 x Motor DLE 170 M - Paramotores
2 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
2 x Manga viento Ozone S - 700 mm
3 x Manga viento Ozone L -1200 mm
2 x Motor DLE 200cc Std
3 x Paracaídas P4
3 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
2 x Paramotor BackPack XXS 2
2 x Piloto MAX ARTF
4 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
6 x Vela OXY 5.0 m2
5 x CC 11 Conector
4 x Paracaídas PV6 para F3J
3 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
2 x HBC 10035-3 32-Bit
4 x Paramotor Trike XL
3 x Piloto LUCAS ARTF
4 x Para-RC Mix
2 x ESC ALPHA 60A HV
2 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
5 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
4 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
1 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
1 x Peel Ply liso 64 g/m2 150 cm x 20 m
1 x Capitan 1:25/30
3 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Cable Futaba voltaje externo para telemetria
1 x Arandela abierta 4.1 mm (20 pcs)
1 x Papel Japonés 12 g/m2 760x510 mm blanco
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Antena 50 mm (2 uds)
3 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
4 x Piloto 1/6 "Tony"
2 x Set asiento-piloto LA500
1 x Conector banana oro 8,0 mm (macho)
5 x Piloto 1/6 "Garry"
1 x Tren de aterrizaje completo
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
1 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,10 x 3m)
1 x Horn 16,5x20 mm (2 pcs)
4 x Bisagra cilíndrica 43 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Tubo cola RAINBOW
4 x Bisagra pequeña con pin metalico (12 uds)
1 x Molde conector Dean-T
1 x GPS M8N para PIX Hawk
2 x Piloto militar "Kamikaze" tamaño 9cm (Slimline)
6 x Piloto 1/10 "Jack"
2 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
3 x Bisagra de aluminio desmontada 6x98 mm (2 pcs)
4 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Gafas Aspen
1 x VOLZ Cable Connecting Angular Screw 2m
2 x Palas de autogiro de 330 mm
3 x Baranda Ø 2mm (20 pcs)
1 x Mini Clips para fijar Ala (10 pcs)
2 x Oracover Azul transparente (1 m)
2 x Extintor CO2 - 2 Kg
1 x Papel Japonés 12 g/m2 760x510 mm blanco
3 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x SIMtransmitter 6 Modo 2
1 x Catapulta Vasa model
1 x Horn de mando extra-largo ajustable aluminio 2,8x34
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 3.2 mm L: 25 mm
2 x Anemometro Xplorer3
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Arandela de bloqueo 2.5 mm (10 pcs)
1 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
4 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
4 x Piloto civil "Curt" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Equilibrador hélices
2 x Circlick para eje 1.2 mm (10 pcs)
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
1 x Medidor ángulos
1 x Oratex White 2000 mm
1 x Acumulador polvo para limpieza moldes
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Rodillo teflon 80 mm x 15 mm Diam.
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
1 x Horn de mando 5/10 con rótula M2
1 x Oracover Marrón 2 m
1 x Prisionero allen M4x6
1 x Prisionero aluminio 4 mm Ø (4 uds)
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
1 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
1 x Gancho de remolque hasta 3m
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Núcleo del rotor
1 x Helice T-Motor P 17x5.8 (pack 2 uds)
1 x Horn corto de latón M4 para cable (10 pcs)
1 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Actuador Volz DA 22.30.2630
1 x Plancha PVC 320 x 194 x 0,23 mm (marrón)
1 x Soporte para aviones SebArt
2 x Cable BEC 30 cm (macho)
2 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Grimpadora
2 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
1 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
1 x Cable USB para programación HLS
1 x Oracover Blanco 2 m
1 x Acoplador laton Ø 4 mm L: 25 mm
3 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x BEC 3A FOXY
1 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Gafas Stratus
1 x Conector banana oro 3 mm
2 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
2 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Dremel 3000 130W
1 x Cabeza Rotora Completa (4 palas)
4 x Regulador NAVY V15R
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Piloto LA 500
1 x Horn de mando variable inclinado 5 mm M2
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Ply-Span 450x600/13g Blanco
1 x Conector Centralita Optotronix Aurora
1 x Adaptador 4 LiPos XH>EH
1 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
2 x Soporte cental de las palas del rotor
1 x Pegatinas Cierva C30 versión española
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
2 x Fuselaje Cierva C30
1 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
1 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
2 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Cable "Y" equilibrador 5S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Oracover Negro 2 m
2 x Acoplador laton Ø 3 mm L: 20 mm
1 x Conector XT-60 (hembra)
1 x Adaptador carga/equilibrado XH/EH
1 x Peel Ply liso 93 g/m2 150 cm x 5 m
2 x Soporte para aviones
4 x Piloto 1/10 "Jimmy"
5 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
1 x Peel Ply liso 64 g/m2 50 cm x 50 m (25 m2)
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
3 x Soporte superior de las palas del rotor
1 x Cabeza Rotora Completa (3 palas)
1 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
1 x Bisagra compuertas metal Robart (2 pcs)
3 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
1 x Brazo servo aluminio ALU-STAR Digi doble
1 x Fibra de vidrio hueca 80 g/m² 10000x900 mm
1 x Ancla de remolque Met. 60 mm
1 x Lima fina PERMAGRIT para Dremel
1 x Catálogo Aero-naut 2012
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
6 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
7 x Motor RACE 620 Navy 12v
2 x Horn control flaps (1 pcs)
5 x Regulador NAVY 540R
2 x Ancla madera 30 mm (2 uds)
1 x Oracover Azul 2 m
1 x Conector XT-90 (pareja)
1 x Tijeras curvas 16cm - GFK/CFK/Aramid
1 x Cable carga emisora GRAUPNER
1 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Horn mando long (2 pcs)
6 x Bisagra pin 34x16 mm (10 uds)
5 x Bisagra Redonda flexible (12 uds)
1 x Adaptador Dean "T" - Futaba
1 x Actuador Volz DA 22.30.4128
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Autogiro LA500
1 x Anemometro Xplorer1
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
2 x PIX Hawk con accesorios
1 x Medidor angulos tamaño pequeño
1 x Horn mando DU-BRO 1/2 (2 pcs)
1 x Brazo aluminio ALU-STAR
2 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
1 x Horn micro type4 Ø 0,5(2 pcs)
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Cable carga bateria transmisor Multiplex 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
4 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (100 parejas)
1 x Horn largo de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Acoplador 5 - 5 mm
3 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
3 x Neumático Ø60 mm (1 ud)
1 x Horn DUBRO 1/2A
1 x Núcleo de la cabeza rotora LA500
1 x Brazo aluminio DA 22/20
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
1 x Cámara ECO Fly Cam One V2
1 x Sistema cierre soporte GoPro 3 Gimbal
3 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
2 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x Bisagra de compuerta/Flaps
1 x Plancha termoformable 0,5 mm (0,02") DIN A4
1 x Ferrita 27x14x7 mm
3 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
1 x Astra (Top Model)
1 x Helice RABOESCH M4 65 mm (4 Palas) (Hélice derecha)
2 x Regulador NAVY V30R
2 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
1 x Rueda espuma Ø 60mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5mm
1 x Pasador 1.6x16 mm (10 uds)
1 x Pasador Ø 1 x 6 mm (10 pcs)
1 x Prisionero allen M3x5
2 x Acople ALU Izda. M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Cable conexión bateria JST/G2
1 x Helice T-Motor FA 27.2x8.9 (pack 2 uds)
2 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
2 x Bocina niebla electronica
2 x Junkers Ju-52 Olimpiade 1630 mm
1 x Hélice RABOESCH.Ms 60R (5 Palas) (Hélice derecha)
1 x Abrazadera 2.5x100 (20 uds)
1 x Hélice RABOESCH M5 60 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
1 x PVC termo-retráctil batería 69 mm amarillo transparente (10 m)
1 x Rueda AIR Ultra light 70 mm
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
2 x Tornillo M2x8 PH cabeza abellanada
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 2 m
1 x Housing-upper del cíclico LA500
1 x Hélice RABOESCH.Ms 70L (5 Palas) (Hélice izquierda)
2 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Hélice RABOESCH M4 70 mm (5 Palas) (Hélice derecha)
1 x Rueda espuma Ø 65mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5 mm
1 x Rodillo teflon 40 mm x 15 mm Diam.
1 x Servo Fork
1 x Soporte eje helices
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
1 x Avia, fuselaje reforzado en fibra de carbono(Top Model)
1 x Bascula precision 0.1-2000 g
1 x Disipador axial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Depósito de gasolina de 500 ccm completo
1 x Barandilla L250 mm (10 pcs)
1 x Malla PVC cuadrada 290x185x0,32 mm
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x Disco Corte Proxxon/Dremmel 22 mm
1 x Gafas Ace
1 x Adaptador 4,0 mm M6 para cono 30 mm hélice pleg.
1 x Hélice 2 palas 36mm (hélice derecha)
1 x Conector FESTO M7 Quick 6mm 90º
1 x PIPER Cub 120 2450 mm (Pichler)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
2 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Ply-Span 450x600/13g Azul
1 x Cable con conector BEC Hembra
1 x Depósito de glow de 700 ml completo
1 x Círculo autoadhesivo para arandelas M4 (36 pcs)
1 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
1 x Neumático Ø70 mm (1 ud)
1 x Soporte Motor 400 "L"
2 x Acople ALU M2 Ø 3 (2 uds)
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 porta kwik link
1 x Horn corto de latón M2 para cable (10 pcs)
1 x Conector banana oro 4 mm antichispa
1 x Rueda de cola 20 mm para modelos 0,5-1 Kg
1 x Hélice 44,0 mm (hélice izquierda)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x Tornillo allen M3x8 (10 pcs)
1 x F-20 Tigershark (RBC Kits)
1 x Llanta C3 36/33,5/18,5 mm (neumáticos 55-70 mm)
1 x Conector banana oro 8,0 mm (hembra)
1 x Parte superior del rotor
1 x Conjunto bieleta 80 mm para dirección
5 x Bisagra 18 mm reforzada
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Tornillo M2.5x10 (10 pcs)
2 x Tornillo allen M3x9 mm (4 pcs)
1 x Hélice RABOESCH M5 130 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Challenger ARF (Top Model)
1 x Rueda KOVO C SLH 120x60 mm
1 x Gafas Nimbus
1 x Tuerca hexagonal M3 (10 pcs)
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x2,0 mm
2 x Piloto 1/4 "Mike"
1 x Tornillo allen M2x3 mm (4 pcs)
1 x Conector "T" tubo color Rojo (2 pcs)
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
2 x Tornillo allen M3x5 (10 pcs)
1 x Tuerca para asegurar tornillos M2
1 x Soporte soldadura universal aluminio
1 x Horn de mando corto ajustable con rodamiento
1 x Hélice de 55,0 mm 3-BL M4 (hélice derecha)
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
4 x Piloto civil "Joe" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Conector FESTO M7 Quick 4mm 90º
5 x Piloto "Anthony" (Slimline)
1 x Conector banana oro 8,0 mm
1 x Motor OS 3820-1200 eléctrico
1 x Palanca del cíclico LA500
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 20m
1 x Piñon motor rotor LA-500
1 x Tuerca para montaje M2,5 (4 pcs)
1 x Peel Ply liso 64 g/m2 150 cm x 10 m
1 x ARAMID panel nido de abeja 610x1120x5 mm
1 x Casquillo Ø 4 mm (2 pcs)
1 x Circlick para eje 3.2 mm (10 pcs)
1 x Papel SILKPAN fino aprox.12 g/m2 760x510 mm blanco
1 x Pilatus PC-21 50E, Set de conversión GLOW (SebArt)
1 x Tornillos M3x16
2 x Plancha ABS 500 x 300 x 3,0 mm (blanco)
1 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Plancha carbono 1000x500x2,0 mm ECOTECH
1 x Modulo Vario Dúplex
1 x Electrodos de plata 55% (2 pcs)
4 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
4 x Set bisagras indoor con horns integrados
6 x Piloto 1/12 "Cougar"
1 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
3 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
2 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
2 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Piloto 1/12 "Tom"
3 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
3 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Fuera Borda MERCURY type A
4 x Piloto 1/12 "Langley"
5 x Bisagra PIN 4.7 mm (5 pcs)
4 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
4 x Piloto 1/7 "Japonés"
3 x Piloto "Goose" (Slimline)
4 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
2 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
1 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
3 x Piloto "Adolf" Legends Series(Slimline)
1 x Tarjeta programadora NAVY (Graupner)
2 x Bisagra 25 mm reforzada
3 x Piloto 1/6 "Buddy"
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
2 x Motor RACE 720 Navy 12v
3 x Piloto 1/4 "Heidi"
1 x Mini-JET
4 x Piloto militar "Fly Boy" tamaño 9cm (Slimline)
3 x Piloto "Duke" Legends Series(Slimline)
2 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Combustible Glow DURAGLO 5% 5 Litros
1 x Bancada motor HACKER A60 aluminio
1 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Acople ALU M3 Ø 6 (2 uds)
1 x Adaptador 3,0 mm M6 para cono 40 mm hélice fija.
1 x Carbon Hydro-propeller 42 mm (hélice derecha)
1 x Plancha carbono 350x150x1.0 mm
1 x Conector FESTO 6-6mm
1 x Rodamiento 3x8x4
1 x Helice XOAR 21x10 Electrica
1 x Disipador motor tipo 150
2 x Corby Starlet (RBC Kits)
2 x Head spacer
2 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,27 x 5m)
2 x Plancha carbono 120x80x0.5 mm
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x LiPo TopFuel 1800 mAh 3S 25C ECO-X
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
6 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
3 x Piloto 1/6 "John"
2 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
1 x Bisagra 15 mm reforzada
1 x Rueda 130 mm con electrofreno + E-Brake(2 uds)
1 x Anemometro Xplorer4
1 x Soporte inferior de las palas del rotor
1 x Adaptador 3,0 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Carbon Hydro-propeller 39,0 mm (hélice derecha)
1 x Conector CAN 15
1 x Hélice RABOESCH M5 80 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
1 x Tuerca M1,6
1 x BEC 6A FOXY
1 x Plancha estireno 320x120x1.0 mm
1 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
1 x Adaptador 4,0 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Bancada servo ala 13 mm
1 x ROBIN S50E ROJO/BLANCO
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x GROB G109 Elektro 2.770 mm
1 x Hélice RABOESCH.Ms 35mm/M4r 5-BL (hélice izquierda)
1 x Macchi MC72 50E ROJO/DORADO
1 x Medidor angulos y/o incidencias
1 x Bateria RX JETI LiIon RB 6200 7.2v
1 x Rueda 4"-102 x 45 mm centro aluminio Ø5 mm
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 kwik link M2 100
1 x Piñón eje 4 mm
1 x Carbon Hydro-propeller 42 mm (hélice izquierda)
1 x Ball joint long
1 x Plancha carbono 350x150x3.0 mm
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm
1 x Carbon Hydro-propeller 37,5 mm (hélice derecha)
1 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
1 x Palanca de dirección
1 x Sistema salvaservos rueda delantera BIDULE 55
1 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
1 x Catalogo AERO-NAUT 2016 Completo
1 x Batería plomo 12V/4,2 Ah
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Depósito de gasolina de 550 cc completo
1 x Rueda KOVO C SLH 110x55 mm
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 30 mm (2 pcs)
1 x Pasacable de goma Ø 5 mm (4 uds)
1 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
1 x Salvavidas Ø 8 mm (24 pcs)
1 x Oracover Rojo Ferrari 1 m
1 x Hélice 51 mm (hélice derecha)
1 x Tornillos flush mount M2
1 x Camara CMOS para FPV
1 x Fan trasero A60
1 x Bascular < 40 Kg
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
1 x Astra Bayoneta (Top Model)
1 x DC-3 Douglas (DAKOTA) 1800 mm
1 x Hélice de 40,0 mm 3-BL M4 (hélice izquierda)
1 x Telemetro 20x49 mm (2 pcs)
1 x Juego de 3 palas
1 x Muñeco Oficial Rescate 1:20 Oficial de pié
1 x Conector FESTO M7 racor 4mm
1 x Bisagra 7x12 mm (20 pcs)
1 x Bomba 12v 1200 ml/min
1 x CC 01
1 x Carburador Moki S400
1 x Horn de mando 6/27 con rótula M3
1 x Parte inferior del rotor Nueva
1 x Turbina RABBIT 100 SE 11 Kg (Usada)
1 x Eje para motor Hacker A20-S (3 uds)
1 x Batería A123 LIFE Bateria LiFe 3/2100 9,9 v para emisoras
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 0,5 mm (blanca)
1 x Peel Ply liso 100 g/m2 50 cm x 2 m
1 x Batería LiPo GENS 5300 mAh 2S 7,4V 30C (Gens Ace)
1 x Cabina Sweet / Siesta
1 x Batería LiPo GENS 1300 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x Jeti Advance 30 Pro
1 x Depósito de gasolina de 250 ccm completo extra fuerte
1 x Instrumentos individuales 1/4 Planeador
1 x TORO Ala 900 mm
1 x Mig-15 "UTI" (RBC Kits)
55,893.47EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas