Cintas/Cierres/Bridas

Mostrar: 

Abrazadera con letrero  (20 pcs) Abrazadera con letrero (20 pcs) 1.03EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs) Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs) 2.05EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm 9.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm 9.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm 7.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 20 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm Cinta autoadhesiva 20 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm 7.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm 7.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm 9.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta autoadhesiva 8 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm Cinta autoadhesiva 8 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm 0.00EUR 
Bajo pedidoBajo pedido
Cinta fibra vidrio 25 mm Cinta fibra vidrio 25 mm 6.95EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Cinta fibra vidrio 38 mm Cinta fibra vidrio 38 mm 11.65EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Cinta fibra vidrio 50 mm Cinta fibra vidrio 50 mm 12.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Cinta Goldfix 1m Cinta Goldfix 1m 15.28EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Cinta tubuladora (5 m) Cinta tubuladora (5 m) 33.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs) 2.55EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs) 2.77EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs) 3.07EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs) Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs) 14.95EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Sistema cierre 330 mm con abrazadera (4 pcs) Sistema cierre 330 mm con abrazadera (4 pcs) 11.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs) 3.60EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Sistema cierre 360 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 360 mm con abrazadera (2 pcs) 5.50EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs) 4.30EUR Comprar Ahora
bastantes unidadesbastantes unidades
Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs) 4.91EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Sistema cierre baterías  20x200 mm Sistema cierre baterías 20x200 mm 3.08EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs) Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs) 4.50EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs) Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs) 4.10EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm 1.68EUR Comprar Ahora
muchas unidadesmuchas unidades
Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs) Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs) 7.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs) Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs) 2.77EUR Comprar Ahora
bastantes unidadesbastantes unidades

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 29 (de 29 productos)
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Manga viento Ozone L -1200 mm
1 x Mochila OPALE paramodels
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
2 x Acople ALU M3 Ø 6 (2 uds)
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x Aramid 50 daN 50 m
1 x Manga viento Ozone S - 700 mm
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
2 x Polo Hispano Aviación
1 x Horn aluminio LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x Acople ALU M2 Ø 3 (2 uds)
1 x Horn con ball 40x30
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x Horn 20x28,5 mm (2 pcs)
1 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
1 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
1 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
2 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
3 x Cable con accesorios
1 x Motor DLE 200cc Std
2 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
2 x Acople ALU M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Gorra Hispano Aviación
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
2 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Varilla acero inox. roscada M3
1 x Horn aluminio negro LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Silent-blocks DLE 170M
1 x Me-163
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
1 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
1 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
2 x Emisora MZ-18, 9 Ch HoTT
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
2 x Tornillos M3x16
2 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
1 x Soporte bateria LiPo V2 M (negro)
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (6 uds) pin Ø 2 mm
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Núcleo del buje del rotor
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
1 x Emisora JETI DUPLEX DC-24 EX Carbon Line Light BLUE Multimode
1 x Emisora JETI DUPLEX DC-16 RED Carbon Line Mode 2
2 x Antena Cloverleaf 5.8 GHz Tx - Rx
1 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Horn aluminio roscado 6 mm con rótula
1 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø9,7 mm)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Varilla ABS 1,25x1000 mm
1 x Extension silicona 30 cm macho (Graupner)
1 x Adaptador JST-XH
1 x Varilla de mando para la cabeza del rotor
3 x Cable BEC 30 cm (hembra)
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Dark ORANGE Multimode
1 x Kwik link AL M2 L:23 mm (6 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
2 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
1 x Cartucho de humo Rojo 100 g
1 x Horn de mando 5/15 con rótula M2
2 x CC 03
1 x Prolongador silicona 25 cm (Futaba)
1 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
2 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
1 x SKYWALKER Planeador FPV 1720 mm
2 x Gafas Flitemaster
1 x Gafas Nimbus "Black"
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
3 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Gafas Nimbus
4 x Gafas Aspen
1 x Gafas Ace
1 x Gafas Moritz
5 x Gafas Innovation Plus
1 x Motor Saito FG-90 R3, 90 cc
1 x Autogiro Rotorshape
1 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
2 x Mig-25 "FOXBAT" (RBC Kits)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
2 x DIVA embarcacion
2 x Gafas Stratus
4 x Emisora JETI DUPLEX DS-16 WHITE Carbon Multimodo
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
1 x Emisora JETI Duplex DS-12 EX Multimod RED
1 x Motor Saito FG-36, 36 cc
2 x Bahía de la batería
2 x Mástil de Rotor
1 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
1 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
1 x Globo Sky Lantern (farolillo volante)
1 x Sistema encendido cartuchos humo
2 x Soporte superior de las palas del rotor
1 x Llave bujía Brisk MVVS (M14)
1 x Paramotor Trike XL
1 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
1 x Placa montaje A123 (para 4 elementos)
1 x Cera desmoldemante "Alta Temperatura" 340g
1 x Round Rod 1,0x3,5 cm
1 x Sistema telemetria 433 MHz 500 mW PixHawk
1 x Ball link ALU M3/2 con rodamiento (1 pcs)
2 x Cable Futaba voltaje externo para telemetria
1 x Adaptador carga/equilibrado XH/EH
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Emisora JETI Duplex DS-12 EX Multimod YELLOW
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Multimode
1 x Cono 50 mm aluminio (Kavan)
1 x Motor ST 7-160 B
1 x Tope montaje Ms 14x15 mm
1 x Corredera de sujecion 14 mm (10 pcs) plastico
1 x Adaptador 3,2 mm M5 para cono 30 mm hélice fija.
1 x Pasta universal color blanco 50 g
1 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Monokote BLANCO jet (1.8x0.65m)
1 x Adaptador de hélice 3 mm M5 (corto)
1 x Disipador radial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3,7 mm)
1 x Tuerca M2
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Bisagra 18 mm reforzada
1 x Cable RX externo para recetores estándar
2 x Cable carga emisora GRAUPNER
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
1 x Base para servo
1 x Cono 45 mm aluminio (Kavan)
1 x Circlick seguridad
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø8 mm, Ø7,7 mm)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
1 x Dogdrive props 10 mm
1 x Adaptador de hélice 3 mm M5 (largo)
1 x Head spacer
1 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
1 x Potenciometro micro
1 x Acoplador "Z" Ø 2 (2 uds)
1 x Cargas cohete B4-0 (10 pcs)
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
1 x Paracaídas P4
1 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
3 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Caja para guardar baterías LiPo "Tipo P"
1 x Cristal Universal RX 35.050 Ch 65
1 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 5Diam (2 pcs)
1 x Emisora GRAUPNER MZ-24 Pro
1 x Soporte cental de las palas del rotor
1 x Oracover Rojo 2 m
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 36 mm
2 x Ferrita 17x10x6.5 mm
1 x Correa JETI DS
1 x Papel SILKPAN aprox.21 g/m2 760x510 mm blanco
1 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
2 x Bec MR UBEC 5A (5v/6v/7v)
1 x Oracover Negro 2 m
1 x Flotadores de EPP de 460 mm
1 x Eje de la cabeza rotora LA500
2 x Adaptador USB para elementos Jeti DUPLEX
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
1 x Motor MVVS 30 cc IFS ICU-L
1 x Soporte para aviones
1 x Tren aterrizaje ROCKET 400
1 x Tuerca autoblocante M4 aluminio azul (4 pcs)
1 x Pasta para estaño 20 g
1 x Helice Carbono 15x16
1 x Helice Carbono 16x16 Slim
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
1 x Cristal de Receptor 35 Mc/s Ch 62
2 x Arandelas 2.2×4
1 x Rodamiento 3x8x4
1 x Interruptor electronico JETI SP6 0-15v/6A
2 x Antena helicoidal RHA 5.8 GHz (SMA plug) 12 dBi
1 x Hélice MENZ-S 18x12
1 x Rótula M3
2 x Turbofan 4000
1 x Oracover Blanco 2 m
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x Cono 60 mm aluminio (Kavan)
1 x Conector AWG Macho 10 pines
1 x Tornillo Servos M3x16 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
2 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
1 x Tuerca autoblocante M2 aluminio azul (4 pcs)
1 x Hélice MENZ-S 20x10 Tripala
1 x Adaptador 5,0 mm M6 para cono 40 mm hélice fija.
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Pasador 1x8 mm (10 uds)
1 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
2 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
1 x Dummy motor GPW Wasp Scale 1/4
2 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
1 x Interruptor On/Off Corto micro
1 x Fiat G-91 Frecce Tricolori RTF Set
1 x Acoplador M2 (10 uds)
1 x Disolvente Plasti Dip 1000 ml
1 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
1 x Bujía Champion RCJ-7Y para ZG
1 x 8Wx2 Navigation & Strobe, 11mm Red/White
1 x Tuerca hexagonal M2.5 (10 pcs)
1 x Interrruptor de encendido SPARK Switch 12v
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam (2 pcs)
1 x Conector alas/fuselaje para 16 pines AWG 20-24
2 x Pasador M1,2x10 (10 pcs)
1 x Adaptador MPX-Dean "T"
2 x Cono aluminio 30 mm / 3 mm helice plegable
1 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Cierre cubiertas o carenados
1 x Modulo PPM Encoder
1 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
1 x Oracover Azul transparente (1 m)
1 x Kwik link metálico con bola M3 (10 uds)
1 x Tuerca para montaje M2,5 (4 pcs)
1 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
1 x Base montaje Ms 12 mm
1 x Motor DLE 120 cc
1 x Epoxy 5 min. 500 g (Resina)
1 x Servo DITEX EL0510M
1 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-16 YELLOW Carbon Multimodo
2 x Arandela M3 negra (4 pcs)
1 x Polea de bronce 6/1,5 (2 pcs)
1 x Bird (Aero-naut)
1 x Conector AWG Macho 16 pines
1 x Adaptador de hélice 4 mm M6
1 x Acoplador "Z" Ø 1 (2 uds)
1 x Palas de autogiro de 330 mm
1 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
1 x Soporte aluminio bateria rojo
1 x Tornillo M2x8 PH cabeza abellanada
1 x Pin 2,0 para terminales riostras M2,0 ⌀ (6 pcs)
2 x Tuerca para montaje M6 (4 pcs)
2 x Parte inferior del rotor
1 x Arandela de bloqueo 1.5 mm (10 pcs)
1 x Catálogo Aero-naut 2012
1 x Polea de bronce 2,5/1 (2 pcs)
1 x Arandela dentada 2.7 mm (20 pcs)
1 x Conector alas/fuselaje para 3 pines AWG 20-22
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
1 x Emisora JETI Duplex DC-16 EX Multimode
1 x Horn de mando variable 5 mm M2
1 x Conector AWG Macho 20 pines
1 x Acoplador M2,5 Ø 3 mm (10 pcs)
1 x Piloto LUCAS ARTF
2 x Tornillo allen M3x30 (10 pcs)
1 x Arillo pistón para motor DA-150
1 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x Horn de mando largo ajustable 3x34
1 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 30 cm
1 x Ply-Span 450x600/13g Negro
1 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Oracover Blanco 10 m
1 x Batería LiPo GENS 1300 mAh 2S 7,4V 25C (Gens Ace)
1 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
1 x Programador HITEC DPC-11
1 x Servo DITEX TD2612S
2 x Motor MVVS 80 cc IRS ICU-L
1 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
1 x Cable USB para programación HLS
1 x Listón de PINO 2,0x10,0x1000 mm
1 x Helice Carbono 14x10
1 x Tuerca hexagonal M1,6 (20 pcs)
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Oracover Rojo Ferrari 1 m
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Plancha contrachapado 498x247x2.0 mm
1 x Acople ALU Izda. M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Lija con papel de 13 mm
2 x Tuerca para montaje M4 (4 pcs)
1 x Hélice VESS 27A
1 x Piñon 13 dientes - diámetro eje 3,2 mm
1 x Soporte inferior de las palas del rotor
2 x CM-3
2 x Tornillo M2.9x9.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Batería LiPo GENS 450 mAh 2S 7,4V 25C (Gens Ace)
2 x Liston ABS 1,0x4,0x1000 mm
1 x Set de Humo "S"
1 x Plancha de balsa 1,0x100x1000 mm
1 x Brazo servo "L" 65x49 mm (2 pcs)
1 x Acelerador Aero EPH 161 (500 g)
1 x Plancha contrachapado 600x300x2,0 mm
2 x Conector Sub-D 2+5 Macho
2 x Horn corto de latón M2 para cable (10 pcs)
1 x Pin 2,5 terminales riostras M2,5 ⌀ (6 pcs)
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Kwik link AL M3 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Helice Carbono 18,5x12
1 x Tornillo M2x8 (10 pcs)
1 x Cono aluminio 38 mm / 5 mm helice plegable
1 x Batería LiPo TATTU 1050 mAh 6S 22,2V 120C R-Line
2 x Plancha de balsa 10x100x1000 mm
1 x Tope simple montaje Ms 10 mm
1 x Terminales riostras M2,5 (2 pcs)
1 x Bearing housing
1 x Helice Carbono 15x15
1 x Mini OSD para APM o PixHawk
1 x BULL MØ1 2.600mm (mono color)
1 x Conjunto bieleta 140 mm para dirección
2 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
2 x Gorra Jeti Negra
2 x Soporte cental de las palas del rotor GFK 0,5 mm
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 77
1 x Brazo servo doble pull-pull 14/20 mm Futaba con rótulas
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 38 mm/eje 6,0 mm/5º
1 x Helice Carbono 16x17
1 x Timón lateral
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
1 x CC 02
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Dark GREEN Multimode
1 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
2 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
1 x Pilatus PC-21, Cabina blanca (SebArt)
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 38 mm/eje 6,0 mm/7º
1 x Cristal Universal RX 35.040 Ch 64
1 x Piñon 12 dientes - diámetro eje 2 mm
1 x Arandela de bloqueo 3.5 mm (10 pcs)
1 x Cianocrilato MD GA460 odourless 20g
1 x Conector alas/fuselaje para 6 pines AWG 20-24 (sin pines)
1 x Kwik link con brazo M5xM2,5xL30
1 x Enganche de las palas del rotor
1 x Anillas sujeción PROFI TX
1 x Tuerca para montaje M2 (4 pcs)
2 x Motor MVVS 116 NP
1 x JETFAN JF90 V2 + motor HET 700-60-1865 Kv
1 x Kwik link AL Ø2 mm L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Turbofan 2000 NG
1 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Futaba (5 m)
1 x Barco de rescate full version
1 x Cinta fibra carbono 50 mm 3k 200 g/m2 x 10m
1 x Hélice MENZ-S 20x12
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 20 m
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Helice XOAR 12x6 Electrica
1 x Ball link ALU M2,5/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Plancha de balsa 2,0x100x1000 mm
1 x Grub screw M3x3 shouldered (2 pcs)
1 x Ventus 2cx 4,5 m, Winglets
1 x LO 100 Scale 1:2 - Modellbau Bruckmann
1 x Conjunto bieleta 140 mm y rótulas T. para dirección
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x Hélice POWER-PROP 12x6
1 x Conector AWG Macho 12 pines
1 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Adaptador 3,0 mm M6 para cono 30 mm hélice pleg.
1 x Hélice MENZ-S 18x8 Tripala
1 x PSC 6
1 x Pin Ø 1,6 mm para Kwik link MPJ2150/2157 (6 pcs)
1 x Spray grafito 33
1 x Tuerca autoblocante M2.5 (10 pcs)
1 x Helice XOAR 22x10 Electrica
1 x Bujía 1/4-32 EVO 10GX
1 x Tuerca autoblocante M6 (10 pcs)
1 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Pilatus PC-21 50E, Carena motor azul (SebArt)
1 x Surprise XII Estabilizador Horizontal (Freudenthaler)
1 x Prolongador macho TP 4/5S
1 x Batería LiPo GENS 3300 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x Adaptador para VASAFAN 65/ eje 3,17 mm
1 x Base de soporte montaje servos Std. apaisado
1 x Oracover Azul 1 m
1 x Conector AWG Hembra 10 pines
1 x Tubo de cola
1 x Carga cohete D3-P
1 x Motor DLE 30 cc V2
1 x Deposito BULL MØ1 (3.2 L) + 1x (0.9 L) + 1x (0.9L Smoke) PRO
1 x Cable PVC 2 x 0.25 mm2 (5 m) rojo-negro
1 x Batería Sanyo Eneloop RX 6,0 V JR
1 x EDGE 540-A 74" (1880 mm)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Cristal Universal RX 35.160 Ch 76
1 x DPS Interruptor Ampere
1 x EXCITE S400 Pylon
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x Capuchón BOSCH para bujía ZG 26SC/SCM, 231SLH, G230RC
1 x Horn de mando extra-largo ajustable aluminio 2,8x34
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x Plancha contrachapado 600x300x1,5 mm
1 x Bisagra 15 mm reforzada
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Tren de aterrizaje ER40eVo set B (20 Kg)
1 x GPS M8N para PIX Hawk
1 x Programador HPP-21 PLUS HITEC digital servos PC
1 x Brazo servo 25 mm Futaba con rótula M3
1 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x JETFAN JF80 + motor HET 700-68-2100 Kv
1 x Varilla ABS 6,0x1000 mm
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 62
1 x Batería LiPo GENS 2500 mAh 2S 7.4v 25C (Gens Ace)
1 x Tren aterrizaje Electrico ASPIRE (Electron Retracs)
1 x Cable silicona 0,25 mm² rojo (25 m)
1 x Tornillo M1,6x6 (10 pcs)
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x MXS-C (Mini) Azul
1 x Set helices cuadricoptero tipo 400 (2R+2L)
2 x PIX Hawk con accesorios
1 x Piñon 18 dientes - diámetro eje 2,3 mm
1 x Rótula M1.6 con tornillo y tuerca (6 uds)
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Rodamiento delantero DA-85/100/100L/120/150/170
1 x Adaptador 3,2 mm M6 para cono 30 mm hélice pleg.
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x DINAMOETRO S-1580
1 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
1 x Helice Carbono 17x13
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x Junta carburador DA-85/100/100L/120
1 x Rótula con rodamiento M2 22x5,5
1 x Hélice Electric Carbon 9.5x7
1 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
1 x Tapaporos 500 ml (DOPE)
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
1 x Junkers Ju-52 Olimpiade 1630 mm
1 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
1 x Batería Sanyo Eneloop RX 4,8 V JR
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Velero clipper
1 x Copiador 2 unidades de 20 cm
1 x Helice RF Carbono 16x8,5 S
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF Combo Lipos 5000-6s (SebART)
1 x Horn metálico ajustable rosca M3
1 x Servo MKS 6100 DS
1 x Cono plástico blanco hélice fija 36 mm diámetro
1 x Hélice MENZ-S 18x8
1 x Sistema doble encendido cartuchos humo
1 x Helice Carbono 14.5x10 Slim
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø6,0 mm, Ø5,2 mm)
1 x Pin 1,6 para terminales riostras M1,6 ⌀ (6 pcs)
1 x Pasador Ø 2 x 6 mm (10 pcs)
1 x Hélice Vess 13x6 S
1 x Prolongador silicona 35 cm (Futaba)
1 x Helice T-Motor FA 27.2x8.9 (pack 2 uds)
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (2 uds) pin Ø 2 mm
1 x T-Motor MN705-S Kv125 (pack 2 uds)
1 x 8Wx2 Navigation & Strobe, 11mm Green/White
1 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Ball link aluminio M3 V1 azul (10 pcs)
1 x Cristal TX 35.150 Ch 75
1 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
1 x Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm
1 x Junta cárter para ZG 74 / ZG 80
1 x Brazo servo doble 2x20 mm Futaba
1 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
1 x Plancha contrachapado 600x300x1,2 mm
1 x Tuerca hexagonal M2.5 (20 pcs)
1 x Listón de CAOBA 3,0x3,0x1000 mm
1 x Turbofan 2000 NG, rotor
1 x Tornillo allen M4x30 (10 pcs)
1 x DC-3 Douglas (White/Blue) 1800 mm
1 x Cable silicona "Y" 30 cm (Graupner)
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 50 m
1 x Encedido para motores ZG23SL/SLH/SLM, ZG26SC/SCM/SLH, ZG231SLH
1 x Horn micro T2 Ø 1 (2 uds)
1 x Helice Carbono 15x13
1 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Junta carburador aislante para ZG22/23/26/ZG231/G2D96-D/G230R
1 x Piñon 13 dientes - diámetro eje 2 mm
1 x Adaptador 3,2 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Prop Hub DA-50R
1 x DJI Phantom 3 Profesional Camara 4K NUEVA VERSION + Mochila DJI
1 x Gancho de lanzamiento regulable
1 x Helice RF Carbono 13x6,5
1 x Hélice MENZ-S 19x12
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
1 x Goma cierre cabinas 5m
1 x PYRO 800-48 Eje Largo
1 x Adaptador de hélice 5 mm M6
1 x Cartucho de humo Blanco 100 g
1 x KIRA 600-16
1 x BEC 3A FOXY
1 x Brazo servo 20 mm HITEC con rótula
1 x Interruptor canal todo-nada 3 posiciones
1 x Conector AWG Hembra 12 pines
1 x Perforador hélices para DLE30 y DLE55
1 x Filtro ND4 camara Phantom 4
1 x Conector alas EWC3 100 cm
1 x Tornillo acero M1x8 (10 pcs)
1 x Tubo bomba vacio 8/6 mm transp. (25 m)
1 x KIRA 400-27
1 x Tuerca para montaje M3 (4 pcs)
1 x Listón de NOGAL 1,5x1,5x1000 mm
1 x Arandela 2.2 mm (20 pcs)
2 x Perforador hélices para DLE111 y DA85-150
1 x ASW 20 5000 mm con winglets (Airwold)
1 x Cable silicona 0,25 mm² negro (25 m)
1 x Helice RF Carbono 13x7
1 x Hélice 9x7 SlowFlyer
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x8,0 mm
1 x Controlador frenos electricos
1 x Cono NUT M6
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
1 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
1 x KIRA 480-34 5,2:1
1 x Helice RF Carbono 10x17
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 45 mm / eje 6,0 mm
1 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
1 x LiPo TopFuel 1800 mAh 2S 25C ECO-X
1 x Cristal Universal TX 35.140 Ch 74
1 x Liston ABS 1,0x3,0x1000 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x3,0 mm
1 x Tornillo allen M2,5x12
1 x DJI Phantom 3 4K UHD: 4K (4096×2160) 24/25p; 4K (3840×2160)
1 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
1 x Funda Protectora espiral transparente cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
1 x Cable carga bateria transmisor Futaba 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
1 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Oracover Verde 2 m
1 x Brazo servo 17 mm con rótula FUTABA
1 x Codo "S" Dia. 25 mm x 0.5 mm
1 x Hélice MENZ-S 18x10 Tripala
1 x Funda plancha entelar PROF
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 4 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 36 mm / eje 6,0 mm
1 x LiPo TopFuel 5000 mAh 6S 20C-ECO-X
1 x Servo MKS HV6130
1 x Cilindro ZG-26SC/SLH
1 x Brazo servo doble pull-pull 50/60 mm Futaba con rótulas
1 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
1 x DRIVE 510 (KIRA 480-34 5,2:1 + Koby 55 LV)
1 x GPS Logger Dymond
1 x Brazo servo doble alu. RHINO
1 x LiPo TopFuel 4500 mAh 5S 20C-ECO-X
1 x Pletinas nylon grandes anclaje tren aterrizaje (4 uds)
1 x Hélice MENZ-S 15x10
1 x Plancha de balsa 4,0x100x1000 mm
2 x ESC ALPHA 60A HV
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Set brocas Ø 0.4-0.6-0.8-1.0 mm (4 pcs)
1 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
1 x Motor DLE 170 cc Twin
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x Hélice POWER-PROP 7x7
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 23 mm M2 rojo
1 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
1 x Tornillo M1,6x8 (10 pcs)
1 x Cable carga bateria transmisor Graupner 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Conector alas EWC6 40 cm
1 x Oracover Amarillo transparente (10 m)
1 x Helice XOAR 21x10 Electrica
1 x Hélice 8x4,3 SlowFlyer
1 x AXI 2204 Multicopter
1 x Encendido para motor DLE 111/120/170
1 x D-9 "BeBe" (RBC Kits)
1 x Paneles Laterales
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Timón
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Codo escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG26
1 x Mamparo posterior
1 x Codo escape ZG45/65 "normal"
1 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
1 x Prisionero allen M4x4
1 x CC 05
80,015.65EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas