Combustible

Categorías
* OFERTAS MES *
Aviones->
Veleros->
Autogiros->
Helicópteros->
UAVs - RPAs->
Multicópteros->
Accesorios->
  3D IMPRESION
  Actuadores
  Adaptadores->
  Altimetros->
  Amperímetros
  Anemómetros
  Auto-Pilot
  Banco pruebas
  Baterías->
  Bayonetas
  BEC/Cables/Conector/
Interrup

  Bisagras
  Cables
  Cajas de vuelo
  Camaras->
  Cargadores->
  Catalogos
  Catapultas/Bungees
  Centralitas/Registro de Datos->
  Cintas/Cierres/Bridas
  Combustible->
    Combustible Aviones
    Combustible Coches
  Conectores
  Conos/Muletas->
  Emisoras/ Radios/Receptores->
  Extintores
  Extractores piñones
  Ferritas
  Fibra/Carbono/Planchas/Malla/ABS
  Fundas
  Gafas
  Hardware
  Helices->
  Herramientas
  Horns mando
  Humo/Cohetería/Pirotecnia
  Instrumentos/ Paneles
  Linkages/Clevis
  Luces/Iluminacion->
  Maderas/ Listones
  Merchandising
  Pegamentos/Resinas/Epoxy->
  Pegatinas
  Perfiles
  Pilotos
  Prolongadores
  Recubrimientos/Termorretráctil
  Reguladores / Variadores->
  Remolque
  Rótulas
  Ruedas/Ejes->
  Servos->
  Simuladores
  Soportes/CG/Incidenc.
  Sprays/Pinturas/Barnices/Pastas
  Tornilleria
  Trenes de aterrizaje->
  Tubo Carbono/Latón/Acero/Alu
  Varilla Acero/Latón/Alum
  Varilla carbono
  Varillas-Listones ABS
Coches / Trucks->
Motores y Turbinas->
Motores Gas. Paramotores
Acces. para Motores->
Parapentes/Paracaídas/Mangas
Barcos/Unidades navales->
FPV->
Robots->
Corte CNC
Portaequipajes
Crash kits
Zona Outlet->
2ª Mano
Merchandising HA
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
3 x Antena FUTABA R7108/7014/7114SB (1 pc)
4 x Receptor FUTABA R7114SB FASSTest/FASST
2 x Helice APC 12x10 Glow/Gas
2 x Fuel station 10L con bomba
2 x Tester servo Profesional
1 x Fuel station 10L sin bomba
2 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
2 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
2 x ASH 31 Mi Scale:1/3 - 7m
1 x Soporte lija 25 mm
1 x Cable acero trenzado Ø 1,3 mm (10 m)
1 x Conector ala MPX 8 pines con conector M/H
1 x Arandela abierta 2.1 mm (20 pcs)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (100 parejas)
1 x Cable pull pull SUS 3m + cierres
2 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x IKURA 4.0 m
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (10 m)
1 x Listón de CAOBA 1,5x1,5x1000 mm
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
1 x Varilla carbono 12 mm x 1000 mm
1 x Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Set de Humo "M"
1 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
1 x Ply-Span 450x600/13g Azul
1 x Cable simulador USB multiplayer
2 x Conector equilibrado XH (5S) hembra (2 pcs)
1 x Cabina Astra
1 x LO 100 ARC 3.3m
1 x Cera desmoldeante 650 g
1 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
2 x Anemometro Xplorer1
1 x Tubo ABS 9,0x7,0x1000 mm
1 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
2 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 50m
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
2 x CC 02
2 x Conector equilibrado XH (3S) hembra (2 pcs)
2 x Varilla carbono 14 mmx1000 mm
2 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
2 x CC 03
3 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Carburador OS (Type 40K) 46AXII
1 x Cable carga bateria transmisor Graupner 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Varilla carbono 20 mmx1000 mm
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 8 mm 1000 mm
2 x CC 01
2 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
1 x Conector 2 mm hembra (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul oscuro(4
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
2 x BULL MØ1 2.600mm YELLOW
1 x Electrodos de plata 55% (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x Listón de PINO 1,5x3,0x1000 mm
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Rótula larga M3 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Acoplador "Z" Ø 1 (2 uds)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3,7 mm)
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
3 x Alicate para hacer "Z"
1 x PIX Hawk con accesorios
1 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
2 x Cartucho de humo Amarillo 140 g
1 x PCARD sistema wireless
1 x Gancho de lanzamiento fijo
2 x Carbon Fabric Prepreg 200 g/m² (twill 2/2) 100 cm, roll/ 1 m
3 x Cartucho de humo Azul 100 g
2 x Film perforado 100 cm / 20 m
2 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 6 mm 1000 mm
3 x Cable S.BUS 3 salidas 300 mm
2 x Interruptor 2 posiciones "largo" JETI DS
4 x Varilla carbono plana 1000x6.0x0.8 mm
2 x Rodamiento One Way con chaveta Autostarter 55
2 x Abrazadera 2.5x100 (20 uds)
3 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Oracover CHROME 2m
2 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
2 x Cierre de plástico para cabinas
4 x Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs)
1 x Interface Jack Adapter IKARUS
1 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Cable "Y" carga 4 mm (2 IN-1 OUT)
2 x Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs)
1 x Casquillo para grimpar cable de 0,70 mm (10 pcs)
1 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Perfil de ABS "L" 4,0x4,0x1000 mm
2 x CC 05
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
1 x Tubo Pitot para PIXHAWK
3 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
1 x Conector Centralita Optotronix Aurora
2 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
4 x Tren carbono de 160 mm (2pcs)
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 22 rollos
3 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 3 m
1 x Dremel 3000 130W
1 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Cable servos silicona 0,14 mm2 Graupner (100 m)
1 x Anclaje cabina de soporte vertical "tipo F3A" (2 pcs)
3 x Piloto 1/12 "Tom"
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø0,7 mm, Ø0,3 mm)
1 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
2 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
1 x Liston ABS 2.0x10.0x1000 mm
2 x Prolongador cable servo POWERBOX 100cm
1 x Horn con ball 40x30
1 x Manga viento Ozone L -1200 mm
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Set de Humo "Planeador"
2 x Perfil de ABS de media caña 2,5x1000 mm
1 x Ball link aluminio M3 V1 (10 pcs)
1 x Set cables carga (Mini-JST, JST, XT60, Dean, EC3, TRX, Micro-T,
1 x Cartuchos de humo AX-9 blanco (10 pcs)
1 x Liston ABS 1,0x4,0x1000 mm
3 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Disco Corte Proxxon/Dremmel 22 mm
1 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 5 m
1 x Caja servo HS-225MG/225BB/5245MG
2 x Pasta universal color Jet Black 250 g
3 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,1 mm)
2 x Conector XT-60 (hembra)
1 x Tornillo M4x0,7x25 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
1 x Adaptador 3 LiPos XH>EH
1 x Arandela 1.7 mm (20 pcs)
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Juego llaves allen Extra-duro Titanium (1.5/2.0/2.5/3.0)
1 x Planeador LS-8 GFK 6m
1 x BULL MØ1 2.600mm RED
2 x Cable silicona 0,5 mm2 negro (25 m)
2 x Bisagra cilíndrica 43 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (50 m)
1 x Perfil Acero Inox. 11.5x6.5x1000 mm
1 x Arandela abierta 3.1 mm (20 pcs)
1 x Cable silicona 0,75 mm2 rojo (25 m)
2 x Gafas Stratus
3 x Copiador 2 unidades de 20 cm
1 x Cable con accesorios
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
2 x Avia, fuselaje reforzado en fibra de carbono(Top Model)
2 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
3 x Soporte soldadura universal aluminio
2 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
1 x Hoja de sandwich de fibra de carbono 350x150x3 mm
1 x Paracaídas PV6 para F3J
1 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
3 x Aero frenos eléctricos para veleros 250 mm (2 pcs)
1 x Encendido para motor DLE 85
3 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
2 x Adaptador 2 LiPos XH>EH
1 x DG-303 ACRO 3750 mm (Airworld)
1 x Oracover Blanco 10 m
2 x Tornillo KB 1.4x6 mm (10 pcs)
1 x Aero-Master (Aero-naut)
2 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
1 x BIG MONSTER
4 x Circlick seguridad
1 x Ply-Span 450x600/13g Amarillo
1 x Simulador RealFlight RF-9.5 S (sin emisora)
3 x Piloto 1/7 "Japonés"
1 x Funda Protectora cables Ø 6 mm 1000 mm
1 x Varilla ABS 1,25x1000 mm
1 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
1 x Conector banana oro 6,0 mm
1 x Conector BEC macho (10 pcs)
3 x Piloto 1/6 "Garry"
1 x Cable servos PVC 0,14 mm2 Graupner (100 m)
1 x Pupitre emisora FUTABA T6K,T10J,T12K,T14SG,T16iZ,T18SZ,T18MZ,T32
3 x Piloto militar "Kamikaze" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø6 mm, Ø5,7 mm)
3 x Sistema cierre 240 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Aceite para Bomba Vacio (1 litro)
1 x Varilla ABS 2,0x1000 mm
1 x Eje portapalas DLE 85/111/120
1 x Gobe R-26S (Airwold)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Espuma expulsión paracaídas
1 x UBEC 6A KAVAN
1 x SIMtransmitter 6 Modo 2
2 x Cable S.BUS 3 salidas 100 mm
1 x Conector XT-30 (pareja)
1 x Funda Protectora cables Ø 3 mm 1000 mm
1 x Varilla acero Ø 5,5 mm x 1000 mm
2 x Canal de ABS de 2,0x4,0x1000 mm
2 x Ball link Aluminio M3 (6 uds) 27x11.9x5.9 mm
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
1 x Gorra Hispano Aviación
1 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
2 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 60º
1 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Piloto LUCAS ARTF
1 x Fox 4000 mm (Airwold)
1 x Bomba combustible manual gas/glow
1 x Conector equilibrado XH (3S) macho (2 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (lentil)
1 x Varilla ABS 4,0x1000 mm
2 x Acople ALU M3 Ø 4 (2 uds)
3 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
2 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Challenger ARF (Top Model)
1 x Motor DLE 200cc Std
1 x Varilla carbono 1.0 mm x 1000 mm
1 x Arandela de bloqueo 2.5 mm (10 pcs)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
1 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
2 x Rueda 102x26 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Rótula V2 corta M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Rótula corta M3 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Spray pintura Elapor Rojo 400 ml
1 x Adaptador MPX-Dean "T"
1 x Listón de TILO 3,0x3,0x1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
2 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x Bateria arranque incl. compresor inflado
3 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Graupner)
1 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
1 x Piloto "Anthony" (Slimline)
1 x Cinta fibra de vidrio 130 g / m² (Silane, liso) 25 mm, 50m
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
1 x Varilla carbono 16 mm x 1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
2 x Perfil de ABS "T" 8.0x8.0x1000 mm
1 x Varilla carbono 5.0 mmx1000 mm
1 x Gancho de remolcador
2 x Anclaje cabina en L "tipo F3A" (2 pcs)
2 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
1 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
1 x Aero-Master Alas (Aero-naut)
3 x Piloto 1/12 "Cougar"
1 x Acoplador "Z" Ø 1.8 (2 uds)
1 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Listón de BALSA 5,0x5,0x1000 mm
2 x Ball link Aluminio M4 x 4 x 6 x 26mm (4 uds)
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (26.5/25 x 25/23) x 1000 mm
1 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
2 x Bascula precision 0.1-2000 g
1 x Relleno Presto SF Light Filler styrene-free (420 g)
1 x Cono 102 mm aluminio
1 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
1 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
2 x Conector ABS "T" 4.0 mm x 1000 mm
3 x Extension silicona 30 cm hembra (Graupner)
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
1 x ASH 31 6.08m Composite
1 x Bancada aluminio servo (2 uds)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Ion Pro NG eléctrico con flaps RED Fluor(JP Model)
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x AC-10 pre-rotacion + motor
3 x Adaptador Sub-d conector MPX
1 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Rótula V2 M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Conector 5,0 mm EC5 macho con funda (2 pcs)
1 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Oratex Silver 2m
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Liston ABS 2.0x3.0x1000 mm
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,bayoneta
1 x Termo-retráctil negro tubo de 12,7 mm 2:1
2 x Copiador 5 unidades de 20 cm
1 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Tapon DUBRO conversión glow/gasolina
1 x Conector equilibrado XH (4S) macho (2 pcs)
3 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x ASK 21 6.5m + pylona
1 x TRAINER RC Pilot V2 90" w/r ARF
1 x Ply-Span 450x600/13g Blanco
1 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Termo-retráctil verde tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x JOKER 3 1550mm
1 x Perfil goma 6-2 mm 2M
1 x Liston ABS H 2,0x2,0x330 mm
1 x Conector equilibrado XH (2S) hembra (2 pcs)
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Recambio lonas Hovercraft
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
3 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
2 x Cable servo PREMIUM MAXI 1 m (blanco/rojo/azul) PVC
1 x Helice APC 15x6 Glow/Gas
2 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Gafas Nimbus
1 x Cierre metalico para cabinas
1 x Horn con ball 55x40
1 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
1 x Cable silicona 0,75 mm2 negro (1 m)
1 x Conjunto de mandos arriostrados
1 x Clevis con trasmisión M3
2 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 160 cm
1 x Plancha aluminio 500x250x0.5 mm
1 x Funda plancha entelar PROF
1 x Acumulador polvo para limpieza moldes
3 x PC-21 XXL 3.395 mm "Patrulla Aguila"
2 x Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
1 x Aramid 50 daN 50 m
4 x Barra pegamento caliente Verde
1 x Equilibrador hélices
1 x IKURA GPS 4.28 m
1 x e-Looger V3
2 x Piloto "Adolf" Legends Series(Slimline)
1 x Tijera curva PREMIUM 16 cm
1 x Fresa corte diamante Ø 2.3mm (bola)
3 x Sistema cierre 480 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Medidor digital de peso, equilibrio y angulos BASIC
1 x Varilla carbono 1.5 mm x 1000 mm
2 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
3 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
1 x Acople ALU M2 Ø 3 (2 uds)
2 x Ball link Aluminio M3 (2 pcs)
1 x Anclaje varilla mando M2 mm prisionero/tuerca (2 uds)
1 x Tarjeta programadora RAY G2
2 x Conexión de vacío VA 1 (para manguera Ø 6 mm)
2 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
1 x Instrumentos individuales 1/4 Planeador
3 x Bomba de vacio 12 CFM completa
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Ion Pro, Cabina (JP Model)
3 x Extension silicona 30 cm macho (Graupner)
2 x Bomba KP500V Kingtech
2 x Listón de NOGAL 3,0x3,0x1000 mm
1 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
1 x Anclaje varilla mando Ø 1.5 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
1 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
1 x Horn de mando 6/27 con rótula M3
1 x Pasta universal color blanco 50 g
2 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
4 x Cable silicona hembra batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Cartucho de humo Rojo 100 g
2 x Perfil Acero Inox. 10.5x5.7x1000 mm
1 x Activador CA 150 ml
2 x Perfil de ABS cuadrado 3 x 1000 mm
1 x MYLAR film A350 (1000x500 mm)
2 x Adaptador Dean "T" - Futaba
1 x Varilla carbono 3.0 mm x 1000 mm
1 x Conector banana oro 2 mm (Ultralight)
1 x Horn aluminio roscado 6 mm con rótula
1 x Aceite para hacer humo 3l Smoke
2 x Piloto 1/10 "Jimmy"
3 x Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Oracover Verde 10 m
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
3 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 12m; Diente 1.0 mm
1 x Filtro para bomba vacio
2 x Cartucho de humo Verde 140 g
4 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 30 cm
3 x Prolongador JR/Graupner hembra 40 cm de silicona
2 x Gafas Ace
1 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
1 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Funda plancha entelar STD
1 x Conector banana oro 3,5 mm
1 x Spray grafito 33
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
3 x Sistema cierre 360 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Conector banana oro 5,5 mm
1 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (1 m)
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
2 x Manga viento Ozone S - 700 mm
1 x Prolongador silicona 75 cm (Graupner)
1 x Varilla carbono 1.5 mm x 1000 mm
2 x Destornillador allen "Hex" Ø 2.0 molibdeno
1 x Perfil de ABS cuadrado 4 x 1000 mm
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado negro (4 pcs)
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 1,2x1000 mm 2:1
1 x Varilla carbono 1.5 mm x 2000 mm
1 x Ion Pro NG eléctrico con flaps GREEN Fluor(JP Model)
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 20m
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
2 x Arandela de bloqueo 1.5 mm (10 pcs)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
2 x Conector DEANS (T)
1 x Listón triangular de BALSA 10x10x1000 mm
2 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 120 cm
1 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Kit de montaje "S" para avión
1 x Cartuchos de humo AX-60 mezclados (5 pcs)
1 x Rótula M3
2 x Cable servos PVC 0,35 mm2 Graupner (100 m)
2 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
3 x Prolongador S-Bus JR/JR 10cm
1 x Tijera electrica
1 x Fascination 3600 mm ARC
1 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
2 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
1 x Depósito de gasolina de 1000 cc completo
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 1 m
1 x Varilla carbono plana 1000 x 5.0 x 1.0 mm
1 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
1 x Cable silicona 0,25 mm² verde (25 m)
1 x Prolongador silicona 10 cm (Futaba)
1 x Paramotor Kit Camo H1.5/ Ben Red
1 x Conector AS150 7mm antichispazo (Set: 2 pares)
2 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,Fundas deLuxe
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Clevis plastico I=45 mm / hole 3mm / pin 1 (2 pcs)
2 x Cabina Sweet / Siesta
1 x Termo-retráctil azul tubo de 4,8x1000 mm 2:1
3 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
2 x SAGITA Alsema 3,0 m
2 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 12m; Diente 0.5 mm
1 x Piloto 1/6 "Tony"
1 x Terminales riostras M3x16 (2 uds)
1 x Clevis plastico I=30 mm / hole 2.5mm / pin 1 (2 pcs)
2 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
3 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,1 mm)
2 x PC-21 XXL 3.395 mm
1 x Soporte ventral para AX-18/AX-60
2 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Graupner (100 m)
1 x Gafas Moritz
4 x Extension silicona 35 cm macho (Futaba)
2 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
3 x Bomba de vacio P1-N
1 x Oratex Antik 2m
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
2 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
1 x Ball link V1 Ø7 M4/3 (6 uds)
1 x Kit de montaje "S" para barco
1 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
1 x Horn de control para SlowFlyer (3 pcs)
2 x Cartucho de humo Rojo 65 g
1 x Listón triangular de BALSA 8x8x1000 mm
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm transparente (1 m)
2 x ASW 15 5000 mm (Airwold)
1 x Hélice POWER-PROP 7x7
1 x Ferrita 14x8x5.5 mm
1 x Limpiador CA 20g
1 x Anclaje cabina de soporte horizontal "tipo F3A" (2 pcs)
2 x Gorra Jeti Negra
1 x Funda Protectora cables Ø 15 mm 1000 mm
2 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
2 x Conector banana oro 2 mm
1 x Doblador de tubos
2 x Barra pegamento caliente Negro
1 x Cable silicona 0,5 mm2 rojo (1 m)
1 x Conversion ignition ZG45/62 CDi
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
4 x Prolongador servo 20 cm HITEC/JR
1 x Piloto 1/4 "Heidi"
1 x Film perforado 145 cm / 50 m
1 x Cable USB para programación HLS
1 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (2 uds)
1 x Horn 16,5x20 mm (2 pcs)
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
1 x Cable silicona 0,25 mm² rojo (25 m)
2 x Cable servos PVC 0,25 mm2 Graupner (5 m)
2 x Tubo carbono 3K-Matt (Ø25 mm, Ø23 mm L:1000 mm)
2 x Arrancador EM Gear Power 250
1 x Liston ABS 2.0x8.0x1000 mm
1 x Albatros, fuselaje (Top Model)
1 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Liston ABS H 1,5x1,5x330 mm
1 x Acople ALU M3 Ø 6 (2 uds)
2 x Cartucho de humo Verde 65 g
1 x Casquillo para grimpar cable de 0,85 mm (10 pcs)
1 x Lima redonda PERMAGRIT 18 mm para Dremel
1 x Helice APC 12x6 Glow/Gas
1 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
2 x Canal de ABS de 8,0x4,0x1000 mm
1 x Arrancador 12v (Max 90 and 15ccm)
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Arandela abierta 4.1 mm (20 pcs)
2 x Bayoneta de carbono 13,4 mm Ø 0,48 mm
3 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Tapaporos 1000 ml (DOPE)
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
1 x Cargas cohete B4-0 (6 pcs)
2 x Rueda 127x43 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Cable acero trenzado Ø 0,52 mm - 15 kp (10 m)
1 x Helice FOXY 34x12 2-Bl
1 x Termo-retráctil negro tubo de 3,2x1000 mm 2:1
1 x Aero-Master Fuselage (Aero-naut)
1 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
1 x Cable silicona 0,25 mm2 verde (100 m)
1 x Perfil goma 10-2 mm 2M
2 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
4 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Tornillo M2x12 mm aluminio (4 pcs)
3 x Piloto 1/6 "Buddy"
2 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Prolongador motor XXL Blazing 60-83 mm
2 x Arandela 4.3 mm (20 pcs)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado lila (4 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
2 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 5 m
2 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
1 x Aero-Master Cabina (Aero-naut)
1 x Perfil de ABS de media caña 4x1000 mm
1 x Cable carga bateria transmisor Multiplex 2x0,5 qmm (50 cm)
3 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
3 x Prolongador silicona 50 cm (Futaba)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 3m
1 x Fox 4000 mm con flpas (Airwold)
1 x Conector XT-60 (macho)
1 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Albatros rojo/blanco (Top Model)
1 x Termo-retráctil negro tubo de 19 mm 2:1
1 x Listón de CAOBA 3,0x3,0x1000 mm
1 x Tijera Aramid 21 cm/8" PROTON
1 x Pasta universal color Blanco (RAL 9003) 1 Kg
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm
1 x Condensador 1640 Addcap
1 x Fibra carbono "MANGA" 12k 170 mm x 5 m
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
1 x Paramotor Trike XL
3 x Fournier RF-4D
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 3,2x1000 mm 2:1
1 x Cable Futaba voltaje externo para telemetria
1 x Cierre cabina V1 M3 Rojo (2 pcs)
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
1 x Sensor RPM Optico para Dinamometro
1 x Cierre cabina 33/23.5mm (2 uds)
1 x Perfil de ABS de media caña 2,0x1000 mm
1 x Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
2 x Aero frenos eléctricos para veleros 185 mm (2 pcs)
2 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Oracover Naranja 2 m
2 x Plancha ABS 500 x 400 x 0,5 mm (blanca)
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 10 m
1 x Acople ALU Izda. M3 Ø 4 (2 uds)
2 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,cabina
1 x Cinta SURFACE 21mm x 5m
1 x Varilla ABS 6,0x1000 mm
1 x Film perforado 100 cm / 10 m
1 x Ply-Span 450x600/13g Rojo
2 x Conector XT-90 (pareja)
3 x Prolongador silicona 100 cm (Futaba)
1 x Bisagra 15 mm reforzada
1 x Cable servos silicona 0,50 mm2 Graupner (100 m)
1 x Cable silicona 0,5 mm2 amarillo (50 m)
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
1 x Gafas Nimbus "Black"
1 x SAGITA Alsema 4,0 m
1 x Vela OXY 5.0 m2
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
1 x Oracover Marrón 2 m
1 x Cable carga bateria transmisor Futaba 2x0,5 qmm (50 cm)
2 x Ball link M2 (10 pcs)
1 x Hélice AERO-NAUT M4 60 mm (3 Palas pr) (Hélice derecha)
1 x Set Perma-Grit "Fine" 7 piezas
1 x Fox MDM-1 ARF 3.5m Orange
2 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
3 x Piloto 1/12 "Fighter"
2 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
2 x Kobuz 5000 mm (Airwold)
1 x Rótula metálica M2/2 azul (2 pcs)
2 x Rueda NoNa 150 x 45 mm (2 pcs)
1 x Tubo acero inox. Dia, 28 mm x 0.6 x 1000 mm
1 x PVC termo-retráctil batería 135 mm transparente (1 m)
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
1 x Círculo autoadhesivo 15 mm (30 pcs)
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml naranja
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.5 mm
1 x Servo NARO Max Std
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
2 x Pasta para estaño 20 g
3 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
1 x Fibra carbono molida 100g
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
1 x Plancha contrachapado ABEDUL 600 x 300 x 2,0 mm
1 x Conector 5,0 mm EC5 hembra con funda (2 pcs)
3 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x Codo escape BX 155 Left
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Ball link latón BS M3 V1 (10 pcs)
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x DRACO 2.0m Tren aterrizaje
1 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Futaba (5 m)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x Fascination 3600 mm (Top Model)
1 x Termo-retráctil negro tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x PVC termo-retráctil batería 105 mm transparente (1 m)
2 x Perfil Acero Inox. 17.8x12.4x1000 mm
1 x BLANIK 50 V2 Silver/Orange (SebArt)
1 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
1 x Liston de BALSA Borde ataque 8 x 10 x 1000 mm
1 x Cable servos silicona 0,50 mm2 Graupner (5 m)
1 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
1 x Acoplador para cable M4 (10 pcs)
2 x Rueda KOVO SLH con rodamiento y núcleo metálico 170x54 mm
1 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 20 m
2 x BLANIK 50 V2 Silver/Blue (SebArt), cabina
1 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Horn aluminio LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x Codo escape BX 155 Right
1 x Kwik link AL M3 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Cinta Goldfix 1m
1 x Tubo ABS 8,0x7,0x1000 mm
1 x Destornillador allen 2,5x60 mm molibdeno
1 x Cartuchos de humo AX-3 blanco (10 pcs)
1 x Ball link ALU M3/2 con rodamiento (1 pcs)
3 x Sistema cierre baterías 20x200 mm
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 5Diam (2 pcs)
1 x Ball Link ALU M3 - RH (1 pcs)
2 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Oracover Verde 2 m
2 x Batería Sanyo Eneloop AAA 1,2 V 800 mAh
1 x Termo-retráctil negro tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Duplex 2.4 EX TopFuel Lector MTAG Battery
2 x Plancha ABS 500 x 400 x 1,5 mm (blanco)
2 x Plancha carbono 550x350x1.5 mm ECOTECH
1 x Acoplador M3 (10 uds)
1 x Anemometro Xplorer3
1 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x Termo-retráctil negro tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Mochila OPALE paramodels
2 x Crimpadora
1 x Acoplador M2,5 Ø 3 mm (10 pcs)
1 x Conector DEANS 4 pines (1 par)
1 x Avia (Top Model)
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
2 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Base para servo
1 x ACTIVE ARF Electric 1.995 mm
1 x Depósito "Taxi Tank"
1 x Terminales riostras M2,5 (2 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 7.5x4.5x1000 mm
1 x Mango para lima PERMAGRIT
2 x Conector equilibrado XH (4S) hembra (2 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 6.3x3.5x1000 mm
1 x Ball link ALU M2,5/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Conector Servo hembra 4 pines
1 x Kwik link AL Ø2 mm L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (5 m)
4 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 300 mm (2 pcs)
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 100 m
1 x Conector equilibrado XH (2S) macho (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
1 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 10 m
1 x Varilla carbono 10 mm x 1000 mm
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Barniz Tensor 1000 ml
1 x Silent-blocks DLE 170M
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado lila (4 pcs
1 x Horn de mando corto ajustable 3x24
1 x Deposito DUBRO 360 ml - 12 oz
1 x Cable silicona 0,25 mm2 blanco (150 m)
1 x Arandela 2.2 mm (20 pcs)
2 x Varilla carbono 8.0 mmx1000 mm
1 x Cable "Y" equilibrador 5S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Cable silicona 2,5 mm2 negro (25 m)
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
4 x Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
1 x Guantes M vynyl IDEAL Light (100 pcs)
1 x Pistola para botes de pintura
1 x Oracover Rojo Fluor (2 m)
1 x Paracaídas P4
1 x FUNRAY RR Planeador
1 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
1 x Oracover Amarillo CUB 2 m
1 x Surprise XII Estabilizador Horizontal (Freudenthaler)
2 x Cartucho de humo Verde 100 g
1 x Crimping sleeves para cables de 1.1 mm (10 pcs)
1 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Disolvente barniz tensor 500 ml
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 5 m
1 x Perfil Acero Inox. 14.5x9.6x1000 mm
1 x Batería Sanyo Eneloop AA 1,2 V 2000 mAh
1 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
3 x Anemometro Xplorer2
1 x Clevis plastico I=44 mm / hole 3mm / pin 2 (2 pcs)
2 x Piloto 1/6 "John"
1 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
2 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Varilla latón Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Liston de BALSA 10 x 10 x 1000 mm
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (2 m)
3 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
1 x Soporte para aviones SebArt
2 x Tuerca autoempotrable M3 (4 pcs)
2 x Barra pegamento caliente Rojo
1 x Conector banana oro 8,0 mm. 5 pcs (macho)
2 x Listón de CAOBA 2,0x2,0x1000 mm
1 x Bec MR UBEC 5A (5v/6v/7v)
1 x Plancha contrachapado HAYA 600 x 300 x 2,0 mm
1 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
2 x Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml negro
2 x Bisagra 18 mm reforzada
1 x LO 100 Scale 1:2 - Modellbau Bruckmann
1 x Varilla acero Ø 1,2 mm x 1500 mm
2 x FOX 3000 mm ARF (FMS)
2 x Rueda 152x46 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Oracover Rojo Ferrari (2 m)
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 50m
2 x Perfil de ABS "L" 1.5x1.5x1000 mm
1 x RM-85FSI 4-stroke inline gasoline engine
1 x Oracover Negro 2 m
1 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (5 m)
1 x Anemometro Xplorer4
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (10 m)
3 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
1 x Termo-retráctil verde tubo de 12,7x1000 mm 2:1
1 x Servo KST X08 Plus 9g HV servo
2 x Arrancador Sullivan-STAR 603 DINATRON
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
2 x Tubo ABS 7,0x6,0x1000 mm
2 x Piloto 1/12 "Langley"
1 x Corta tubos aire
1 x Pegatinas números para marcar
1 x Adaptador 5 LiPos XH>EH
1 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
2 x Cartucho de humo Amarillo 100 g
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
2 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
2 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (50 m)
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 5 m
2 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
1 x Varilla acero roscada M3 -1m
2 x Cartucho de humo Blanco 65 g
1 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
1 x Varilla latón hexagonal Ø 4 mm x 1000 mm
2 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (12 uds)
1 x Filtro Maxi combusible
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Gafas Aspen
1 x Helice FALCON 28x11 carbono-gas
1 x Funda Protectora cables Ø 20 mm 1000 mm
1 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Cable silicona 0,75 mm2 negro (25 m)
1 x Conector MPX macho
1 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
1 x Cierre cabina "One touch"
1 x Profundidad VENTUS 2cx 4.5m
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 50 m
2 x Bascular < 40 Kg
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado plata (4 pcs)
3 x CM-3
1 x Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm
1 x Cierre cubiertas o carenados
1 x Horn aluminio RH largo (2pcs)
1 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
2 x Ferrita con funda
1 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x ASG 32 560 mm
2 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (100 m)
1 x Valvula One way
1 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M4 (4 pcs)
1 x Soporte para aviones
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 15 m
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Cable silicona 0,25 mm2 blanco (100 m)
1 x Gracia (Top Model)
1 x ARAMID panel nido de abeja 1300x2600x2 mm
2 x Cinta fibra vidrio 25 mm
1 x Arandela de bloqueo 3.5 mm (10 pcs)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (6 uds)
1 x VALACH Motors VM 70 S1-4T
1 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
1 x Listón de PINO 10x10x1000 mm
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml rojo
1 x Varilla latón Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x DINAMOETRO S-1580
2 x Bisagra de compuerta/Flaps
1 x ALBATROS 3.0 m (naranja/blanco)
1 x Pasta soldar 100g
1 x Conector equilibrado XH (5S) macho (2 pcs)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø11,7 mm)
1 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Set de Humo "S"
1 x Oracover Rojo 2 m
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Papel seda japones 12 grs/m2 760x510 mm JAPICO
1 x HERON RR
1 x Borde Salida BALSA 35x8x1000 mm
1 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Perfil de ABS de media caña 4x2.5x1000 mm
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Conector banana oro 4 mm
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,Panel instrumentos Fox MDM 4m
2 x Prolongador silicona 50 cm (Graupner)
1 x Rótula M3 RPA's-UAV's
1 x Circlick para eje 1.2 mm (10 pcs)
1 x Gafas Flitemaster
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 FUTABA (5 m)
1 x Circlick para eje 1.5 mm (10 pcs)
3 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Liston ABS 1,5x8,0x1000 mm
1 x Motor DLE 85 cc
1 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
1 x Liston ABS I 3,5x1,75x330 mm
2 x Piloto jet 130 mm
3 x Rueda KOVO SLH 100x50 mm
2 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/azul)
1 x Horn control flaps (1 pcs)
1 x Oracover Amarillo transparente (10 m)
1 x Horn corto de latón M2 para cable (2 pcs)
1 x Albatros, cabina (Top Model)
1 x Listón de HAYA redondo 10 mm x 1000 mm
2 x Medidor ángulos
1 x Oracover CARBON Metalic 1m
1 x Cable PVC 2 x 0.25 mm2 (5 m) rojo-negro
2 x Cable servo JR silicona 0,35 mm2 / 5m
1 x Soporte para cables L 10 mm (6 pcs)
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x Monokote BLANCO jet (1.8x0.65m)
2 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
2 x Tuerca autoempotrable M5 (10 pcs)
1 x Cable silicona 0,5 mm2 rojo (25 m)
1 x Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Horn de mando 5/10 con rótula M2
3 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
1 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
1 x Gancho de lanzamiento regulable
3 x UHU Por 50ml/40g
1 x Fresa corte diamante Ø 2.7mm (bola)
2 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø3 mm, Ø2,7 mm)
1 x Acoplador M2 (10 uds)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
1 x Listón triangular de BALSA 15x15x1000 mm
1 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x LO 100 ARC 3.3m,marco cabina
2 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
1 x Pintura GHT Lexan negro 150 ml
2 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
3 x Cinta tubuladora (5 m)
3 x Sistema cierre 330 mm con abrazadera (4 pcs)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
2 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x ASW 20 5000 mm con winglets (Airwold)
2 x Perfil Acero Inox. 9.0x5.0x1000 mm
1 x Abrazadera 3.2x142 (20 uds)
1 x Varilla acero Ø 4,0 mm x 1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
1 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,0 mm
1 x Listón triangular de BALSA 6x6x1000 mm
2 x Plancha ABS 500 x 400 x 1 mm (blanco)
1 x Horn de mando 5/15 con rótula M2
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
1 x Hélice RABOESCH M5 130 mm (4 Palas) (Hélice Izda)
1 x Adaptador JST-XH
1 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
1 x Brazo servo de carbono 25 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,8 mm
3 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
2 x Paracaidas BACKUP X100
1 x Termo-retráctil azul tubo de 6,4x1000 mm 2:1
2 x DG-303 ACRO 3750 mm, cabina
1 x Condensador 820 Addcap
1 x Ventanilla Velero Escala 1:2,4 / 1:2,6
1 x Fibra vidrio 163 g/m² 130cmx5m (Interglas 92105, aero, finish FK
1 x Banda lijado g. 80 para BSL 220/E (5 pcs)
4 x Prolongador servo 15cm MULTIPLEX
2 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
2 x Cable silicona "Y" 30 cm (Graupner)
1 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
3 x Prolongador 30 cm (Futaba)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø12 mm)
1 x Banda lijado g. 180 "Carburo de Silicio" para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Destornillador allen 3,0x60 mm molibdeno
3 x Prolongador 90 cm (Futaba)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø18 mm, Ø16 mm)
4 x Tren de aterrizaje aluminio blanco 230 mm
1 x VAGABOND 1500 mm ARF V2 (Azul)
1 x Tubo carbono conico 3K 10x5x0.3 x 880mm
3 x Prolongador 15 cm (Futaba)
1 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
1 x Soporte tren delantero metálico
1 x Banda lijado g. 120 para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Patas + frenos eléctricos Viper Jet 90
2 x Crimpadora
1 x Tubo ABS 14,0x10,0x1000 mm
1 x Mini VISION "spread tow" CFK
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
2 x Soporte L para servo
1 x Prolongador silicona 25 cm (Graupner)
1 x TAKEO 3.6m electric
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø14 mm, Ø12 mm)
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
2 x Soporte servos para retráctil
3 x Prolongador silicona 25 cm (Futaba)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø8 mm)
1 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
1 x Prolongador silicona 100 cm (Graupner)
2 x Prolongador cable servo POWERBOX 25cm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø2 mm, Ø1 mm)
2 x FOX ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
4 x Prolongador 100 cm (Futaba)
1 x Swift ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
1 x Alicate para hacer "Z"
2 x Destornillador allen 2,0x50 mm molibdeno
1 x Bascula precisión 0.1- 600 g
2 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
2 x Bancada para servo en Z
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø14 mm, Ø12 mm)
1 x Lunak ARF 2000 mm Amarillo (Hacker Model)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø14 mm)
3 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Destornillador Torx® TX8
1 x Banda lijado g. 180 para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
2 x FesEx-Uni8 System
1 x Set tren indoor
2 x Tren de aterrizaje fibra de vidrio para 140-160
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x156 mm
2 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Velero Ka 7 Red (2540mm)
1 x Arrancador EM Gear Power 80
1 x Piñones servo FUTABA 3010
1 x Rueda KOVO espuma 63x12 mm radios especial ligera (2 pcs)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x0.5 mm
1 x Tuerca para montaje M6 (4 pcs)
1 x RANGER Jet Red/Yellow 1.854 mm combo
1 x Rueda KOVO espuma 45x9 mm radios especial ligera (2 pcs)
2 x Tuerca autoblocante M2,5 aluminio (4 pcs)
2 x Rueda 76x23 centro aluminio Ø3.5 mm
1 x Tuerca autoblocante M3 (10 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M4 aluminio azul (4 pcs)
1 x Boomerang SPRINT V2 Red/White/Blue
2 x Rueda KOVO espuma dura 73x24 mm (2 pcs)
2 x Piloto civil "Joe" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Tuerca autoempotrable M5 (4 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M2.5 (10 pcs)
3 x PET film Mylar® A 350, 50 cm, roll/ 5 m
1 x Plancha carbono 350x150x2.0 mm
1 x Rueda KOVO espuma dura 43x14 mm (2 pcs)
2 x Tuerca autoempotrable M4 (10 pcs)
1 x Rueda centro aluminio 2,5" (1 pcs)
1 x Rueda neumatica "ballon" 160 mm con rodamiento (2 uds)
1 x Telemetria XYCOY adapter
2 x Rueda Jets 76x24 (3.0") centro aluminio
1 x Rueda Jets 64x20 (2.5") centro aluminio
1 x Plancha de goma espuma (310x210x5 mm)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x2.0 mm
2 x Piloto WWII USAAF 12" Scale 1/6 - 1/5
1 x Aceite DELUXE turbine Jet Oil 1 litro
1 x Plancha carbono 350x150x1.5 mm
1 x Plancha carbono 700x550x0,5 mm
2 x Tuerca hexagonal M1,6 (10 pcs)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x1.5 mm
1 x Combustible KAVAN CAR 25% 1 litro
1 x Rueda KOVO espuma dura 45x19 mm (2 pcs)
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x LiPo KAVAN 3700 mAh 11.1v 40/80C
1 x Piloto "Goose" (Slimline)
1 x Bomba electrica Fuel 12v
2 x Rueda Jets 101x28 (4.0") centro aluminio
1 x Rueda KOVO SLH 110x55 mm
1 x Actuador lineal HLS12-100210-7.4v
1 x Plancha de goma espuma (310x210x8 mm)
1 x Tuerca para montaje M5 (4 pcs)
1 x Rueda 4"-102 x 45 mm centro aluminio Ø5 mm
1 x PowerBox VRegulador 5.3v
1 x Rueda KOVO espuma 32x9 mm estándar (2 pcs)
1 x Plancha carbono 350x150x1.0 mm
1 x Tuerca para insertar M4 (4 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M5 (20 pcs)
1 x Rueda 89x32 (3.5") centro aluminio eje Ø5 mm
2 x Rueda Jets 63x20 (2.5") centro aluminio eje Ø5 mm
1 x Ruedas ligeras 76 mm (2 pcs)
3 x Rueda KOVO C SLH 110x55 mm
1 x Plancha carbono 550x350x1.0 mm ECOTECH
2 x Rueda KOVO espuma dura 80x40 mm
1 x Conector XT60 macho empotrar (2 pcs)
1 x Peel Ply liso 95 g/m2 20 mm x 100 m
1 x Tuerca autoblocante M3 aluminio azul (4 pcs)
2 x Plancha fibra vidrio 1200x1000x0,2 mm
1 x Rueda KOVO espuma dura 35x14 mm (2 pcs)
2 x Tuerca hexagonal M1 (10 pcs)
2 x Rueda KOVO espuma dura 90x45 mm
3 x Valvula DUBRO neumatico (1 pcs)
1 x Boomerang SPRINT V2 Yellow/Black
2 x Piloto RC Civil 1/5- 1/6 Scale 12"
1 x Tuerca para insertar hexagonal M3 Br (4 pcs)
1 x Plancha estireno 320x120x1.0 mm
1 x Tornillo allen M2x3 mm (4 pcs)
2 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Motor OS MAX 120 AX
1 x Motor OS 37 SZ-H
2 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Tornillo allen M2.5x20 (10 pcs)
1 x Bujia OS G5 gasolina
2 x Tornillo allen M4x12 (10 pcs)
1 x Skyray (RBC Kits)
1 x Conector alas/fuselaje para 12 pines AWG 20-22
1 x Perfil de ABS cuadrado 2 x 1000 mm
1 x Tornillo M2.9x9.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Tornillo M1,6x6 (10 pcs)
1 x Tornillo M2x6 (10 pcs)
2 x Tornillo M2.2x9.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul (SebArt)
1 x Tornillo allen M2x5
1 x Motor OS 15 LA
4 x F-104 Starfighter USAF (SebArt)
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF Combo Lipos 5000-6s (SebART)
2 x Tornillo cabeza boton M4x12 mm (5 pcs)
1 x Tornillo allen M2x10
1 x Captador OS GT 33 cc
2 x Me-163
1 x Tornillo allen M3x12 (10 pcs)
1 x Circlick para eje 3.2 mm (10 pcs)
4 x Mini Avanti S 1.4m azul/blanco/rojo CLASSIC
1 x Tornillo allen M4x30 (10 pcs)
1 x Tornillo M2.9x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
2 x Avanti XS 1.8m Jet FREECE TRICOLORI (SebArt)
4 x Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs)
1 x Motor OS MAX 65 AX (incl. silenciador)
1 x Motor OS 46 AX II
1 x Tornillo allen M3x16 (10 pcs)
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x Tornillo M2.2x6.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Motor OS 105 HZ-R con pipa 105
1 x Sistema para cables (plata)
1 x Porta Kwik link M4 4 mm (2 pcs)
1 x Tensor de riostras M2x29/43 (2pcs)
1 x Tensor de riostras M1,6x17/27 (2pcs)
1 x Sistema para cables (rojo)
1 x Porta kwiw link M2 (10 pcs)
1 x Cono blanco autoventilado hélice pleg. 30 mm diam. / eje 4 mm /
1 x Tubo Tygon 6.35 x 3.18 mm 15 m
1 x Helice FIALA 24x12
1 x Tubo Tygon 9.53 x 6.35 mm 15 m
1 x Encendido GLOW 2C + accesorios
1 x Hélice MEJLIK 29x10S
2 x Junta carburador para ZG 74B/ZG 80B
1 x Helice FIALA 18x10
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe
1 x Fox 4000 mm Airworld,marco cabina
1 x Helice FIALA 22x8 3-Blade "NEGRA"
1 x PC-21 2880 mm Electric Landing Gear
1 x Soporte aluminio para encendido (rojo)
1 x Helice FALCON 20x9 carbono-gas
1 x Encendido CDI RCAME 1/4*32 Single 120º
1 x Encendido GLOW 9C + accesorios
1 x Helice PT 21x13 EL
1 x Soporte conector MPX (2 pcs)
1 x LIBELLE Standard 3.8m D-box H-201
1 x BLANIK 50 V2 Silver/Blue (SebArt)
1 x GP 15 JETA
1 x Helice FIALA 28x10
1 x Hélice MEJLIK 24x10 TH
1 x LO 100 ARC 3.3m,cabina
1 x SCHOCKJET ARF 2.050 mm
1 x Soporte carbono MR30 (2 pcs)
1 x Soporte antivibración encendido V2 Rojo
2 x Sandwich carbon + poplar 4mm + carbon 480x290 mm
2 x Codo escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG26
2 x BD-5J ARF+
1 x Cilindro ZG-26SC/SLH
2 x Hélice MEJLIK 28.5x12 S-3 Palas
1 x Junta carburador para ZG-20
1 x VIPER SL NAVY PNP 2270 mm
2 x Sun Cover PC 21 XXL (JMB Jets)
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,Set instrumentos frontales scale FOX
1 x Cilindro ZG-20
2 x PC-21 2880 mm Cono rojo 5 palas
1 x Junta cilindro para G230RC/G260RC
1 x Soporte para tubo
1 x Codo carburador ZG-38
1 x Encendido para ZG 20/26
1 x Hélice PT 16x10 E
2 x BOEING (TX) T-7A Camo
1 x Tren de cola carbono 50-70cc
2 x Eje helice ZG23SL/ZG26SC
1 x VIPER SL YELLOW PNP 2270 mm
1 x Helice FIALA 20x8
1 x FELIX SportJet Blue 2200 mm
1 x Hélice MEJLIK 16x11 3 Palas
1 x Junta cilindro para ZG 74B/ZG 80B
1 x Tubo Teflon Ø25 mm x 10cm
1 x Encendido RCEXL Twin CM-6
1 x Tubo Tygon 4.8 x 3.2 mm 1m
1 x Hélice MEJLIK 28x10
1 x Tubo Tygon 4.8 x 3.2 mm 15 m
1 x Encendido glow remoto más set para montaje interior
2 x Conector equilibrado XH (7S) macho (2 pcs)
2 x Hélice MEJLIK 30x12
1 x ASK 21 6.8m
1 x Cruceta Rotor (3 palas)
1 x Fuselaje autogiro RAINBOW
2 x Juego de 4 palas
1 x ALPHA 1000mm BL ARTR
2 x DIVA embarcacion
1 x Juego pegatinas JEEMO "Andy"
1 x Cabeza Rotora Completa (3 palas)
2 x Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Conector FUTABA Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Brazo servo 20 mm HITEC con rótula
1 x Brazo servo 30 mm Futaba con rótula M3
2 x Servo SAVOX SV-1254 MG HiVolt Low Profile
1 x Servo SAVOX SV-1261 MG
2 x Brazo servo 25 mm Hitec con rótula
1 x Brazo servo 38 mm Hitec
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Brazo servo doble 2x20 mm Futaba
1 x Brazo servo 25 mm Futaba con rótula M3
1 x Conector XT-30 (macho)
1 x Base de soporte montaje servos Std. vertical
2 x Brazo servo 20 mm Futaba
1 x Brazo Servo XTorque 38 mm HITEC 25T
2 x Brazo servo doble pull-pull 24/30 mm Futaba con rótulas
1 x Brazo servo doble pull-pull 50/60 mm Futaba con rótulas
1 x Brazo servo Futaba tandem 46 mm con rótula
1 x Adhesivo Leds 2x2 ml
2 x Conector JAPAN G2 Set 5 pares
1 x Brazo servo 38 mm Futaba
3 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
1 x Brazo Servo XTorque 52 mm HITEC 25T-6
1 x Brazo servo 20 mm Hitec
3 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Servo SAVOX SA-1283 SG
1 x Brazo servo 17 mm con rótula FUTABA
1 x Brazo servo 46 mm Hitec con rótula
1 x Servo SAVOX SH 1250 MG digi
1 x Servo SAVOX SC-1251 MG
1 x Brazo servo Savox SH-82 aluminio
2 x Servo SAVOX SH 0254
1 x Brazo servo 52 mm Hitec
1 x Brazo servo doble pull-pull 14/20 mm Futaba con rótulas
1 x Servo SAVOX SH 1290 MG digi
1 x Bancada servo SAVOX SV-1260MG
2 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Servo SAVOX SH 0257 MG
1 x Servo SAVOX SV-0236 MG HV
1 x Brazo servo 38 mm Futaba con rótula
1 x Brazo servo 17 mm con rótula DES Graupner
2 x Brazo servo 25 mm Futaba con rótula
1 x Brazo Servo XTorque 38 mm DES
3 x Servo SAVOX SV-1260 MG
1 x Brazo servo redondo 30 mm Futaba
3 x Conector JR Servo hembra (50 pcs)
1 x Servo SAVOX SB-2272 SG Highvoltage brushless (Rotor de cola)
1 x Conector MR-60 (pareja)
1 x Pegamento FOAM - CURE™ (24g)
1 x Funda conector 2 mm
1 x Brazo servo 38 mm Hitec con rótula
1 x Conector XT-30 (hembra)
2 x Conector MULTIPLEX hembra 30 cm
1 x Brazo servo 25 mm Hitec con rótula M3
1 x Brazo servo 52 mm Futaba
1 x Cinta RUDDOG proteccion calor 2m x 50 mm
1 x Conector FUTABA Servo hembra (10 pcs)
2 x Servo SAVOX SV-1273 TG
2 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x Conector macho bateria 1s Kavan/Walkera 10cm cable
2 x Servo SAVOX SB-2271 SG
1 x Helice Carbono 12.5x6.5
1 x Batería LiPo GENS 2200 mAh 2S 7,4v 60C (Gens Ace)
1 x MicroMatch PowerBox
1 x Servo FUTABA BLS 276SV
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 12S 44,4v 45C (Gens Ace)
1 x Batería LiPo GENS 450 mAh 3S 11,1V 25C (Gens Ace)
2 x Programador FUTABA USB CIU-3
1 x Helice Carbono 14x8
1 x Servo FUTABA HPS-A700 Digital S-Bus
2 x Helice Carbono 13x9
1 x Cable servo PREMIUM MAXI 10m (blanco/rojo/azul) PVC
2 x Conector DEANS hembra 30 cm
2 x Hoja sierra 65mm 160 Dientes para OZI/E
1 x Batería LiPo GENS 2700 mAh 3S 11.1v Pack Emisora (Gens Ace)
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 4S 14.8v 45C (Gens Ace)
1 x Helice Carbono 16x13
1 x Batería LiPo GENS 5300 mAh 4S 14,8V 30C (Gens Ace)
1 x Adaptador BlueCom™ (iOS)
2 x Batería LiPo GENS 1800 mAh 4S 14,8v 25C (Gens Ace)
1 x Cable servo PREMIUM 100m (blanco/rojo/azul)
1 x Batería LiPo GENS 2200 mAh 3S 11,1v 45C (Gens Ace)
1 x Palas de autogiro de 330 mm
1 x Helice Carbono 17x18
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 3S 11.1v 45C (Gens Ace)
1 x Helice RF Carbono 16x8,5 S
1 x Helice RF Carbono 14,5x14
1 x Helice Carbono 18x9
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 2S 7,4V 50C (Gens Ace Hard Case)
2 x Servo FUTABA BLS 272SV
1 x Conexion PREMIUM MAXI fuselaje/alas para 2 servos MPX 200cm
1 x Extension 30cm SensorSwitch
1 x Batetia LiFe 3200 mAh 6.6v MPX PowerBox
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 2S 7,4V 60C (Gens Ace)
1 x Adaptador MPX-XT60 10cm
1 x Helice Carbono 17x13
2 x Helice Carbono 16x16 Ancha
2 x Cono hélice fija 42 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x Helice Carbono 18x19
1 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 6S 22,2v 45C (Gens Ace)
1 x Servo FUTABA S 9670 SV
1 x Helice Carbono 15x7
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 12S 44,4v 60/120C (Gens Ace)
1 x Extension 50cm Dispaly Royal/Champion SRS
2 x Extension 60cm SensorSwitch
1 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Servo KST X10 V2.0 ala 10mm 28g 10.8Kg
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x Horn extra largo 60x30
1 x Junta escape DA-150
1 x Cono aluminio autoventilado helice pleg. 34 mm dia./eje 3 mm
1 x Kwik link micro (10 uds)
1 x Polea de bronce 4/1,5 (2 pcs)
1 x Regulador XREG 60 Amp 2-6 LiPo BEC 5V/3A
1 x Fibra de vidrio picada 3mm (1 Kg)
1 x Hélice 10x4,7 SlowFlyer
1 x PVC termo-retráctil batería 185 mm negro transparente (1 m)
1 x EasyFLY Addon
1 x Flip ARF (Top Model)
1 x Portapalas metal LAMA
1 x Oracover Blanco 2 m
1 x Polo Hispano Aviación
1 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (azul)
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 3 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 40 mm (2 pcs)
1 x Chaqueta Hispano Aviación
1 x Motor Mega AC 22/35 4S
1 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
1 x Regulador ROOKIE 35 Amp motor escobillas
1 x SERVO DES 806 Piñones
1 x Prolongador macho TP 4/5S
1 x Cono Aluminio hélice fija 40 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Palas VTX 477 Carbon rotorblade
1 x AXI 2814/20 V2 Eje largo
1 x Liston de BALSA 2,0x10,0x1000 mm
1 x Paramotor BackPack XXS 2
1 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
2 x Bancada servo gancho
1 x Polea de bronce 14/2 (2 pcs)
1 x KatanaS 50E, Alas BLANCO/ROJO (SebART)
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (100 m)
2 x Cartucho de humo Blanco 100 g
1 x Kwik link AL M3 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Regulador JIVE 100+LV
1 x Regulador JIVE 80+LV
1 x GPS, Vario y Sensor de altitud SBS-01G
1 x Fascination 3600 mm, Cabina (Top Model)
1 x Hélice POWER-PROP 12x6
1 x Horn metálico ajustable rosca M3
1 x Acoplador M2,5 Ø 2 mm (10 pcs)
2 x Rueda ligera 45x18,5x2 mm (2 uds)
1 x Plancha para entelar
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
2 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
1 x Cigüeñal DLE 40
1 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
1 x Brazo servo aluminio 1.25/1.5" Futaba/MKS/Savox
1 x Rótula metálica M3/3 azul (2 pcs)
1 x Tubo fiberglass 6.0 / 4.0 x 1000 mm
1 x Motor OS 3820-1200 eléctrico
1 x Lima fina PERMAGRIT para Dremel
1 x ENIGMA ARF
1 x Film perforado 100 cm / 50 m
1 x Cable de entrenamiento para GWS T4A II (maestro-alumno)
1 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 7,0x1000 mm
1 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
1 x Liston ABS I 20x10x1000 mm
1 x Helice FALCON 27x11 carbono-gas
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Spray adhesivo "INFUTAC" 500 ml
2 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x2,0 mm
1 x Listón de PINO 2,0x10,0x1000 mm
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
1 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø12 mm, Ø8 mm L:1000 mm)
1 x Destornillador Allen 1.5 mm
1 x TMM 2512-3S heli
1 x FesEx-Uni6 System
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø25 mm, Ø22.5 mm L:1000 mm)
1 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x Cable carga emisora GRAUPNER
1 x Prolongador 7.5 cm
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø40 mm, Ø37 mm L:2000 mm)
1 x LiPo TopFuel 5000 mAh 5S 20C-ECO-X MTAG
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø20 mm, Ø18 mm L:2000 mm)
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x Varilla carbono 7.0 mmx1000 mm
1 x BULL MØ1 2.600mm "AeroPANDA"
1 x Plastilina para moldeado (1 Kg)
1 x ULTIMATUM 2.0 PRO "Full Carbon Red"
1 x Deposito BULL MØ1 (3.2 L) + 1x (0.9 L) + 1x (0.9L Smoke) PRO
1 x Deposito ULTIMATUM 2.0 (3.2 L) PRO
1 x ULTIMATUM 2.0 m orange/blue
1 x Cinta fibra de vidrio 225g / m² (Silane, liso) 40 mm, 50m
3 x Rueda goma Ø 63mm x 24 mm (2pcs) eje Ø 3.1mm
3 x Rueda ligera 50x18,5x3 mm (2 uds)
1 x Deposito combustible tipo "turbina" 330 ml
1 x Rueda superlight deluxe 62 mm (2 pcs)
1 x Rueda 115 mm con electrofreno (2 uds)
1 x Tuerca hexagonal M4 (20 pcs)
1 x Rueda superlight 125 mm con válvula (2 pcs)
2 x Servo KST X20-7512 V8.0 82kg 8.4v
1 x Regulador KAVAN PRO-160HV Opto 160 Amp
1 x Cinta fibra de vidrio 225g / m² (Silane, liso) 30 mm, 100m
1 x DYMOND Programador USB VTX
1 x Rueda 75 mm con electrofreno (2 uds)
1 x Rueda goma 45x16x3 mm
1 x Sandwich Carbon fibre Rohacell (800 x 280 x 3 mm)
2 x Plancha fibra vidrio 620x540x1,0 mm
1 x Epoxy Resin L + Hardener LT kit/ 3125g
1 x Rueda de cola 22 mm
2 x Rueda FEMA 90 mm / 6 mm
1 x Rueda superlight standard 100 mm (2 pcs)
1 x Gancho remolque inferior plano
1 x Sandwich carbon + poplar 3mm + carbon 480x290 mm
1 x Plancha termoformable 0,3 mm (0,039") DIN A4
1 x Tubo espiral FESTO 6x1 Black
1 x Tuerca autoblocante M2 aluminio (4 pcs)
2 x Rueda plastico 28 mm (2 pcs)
1 x Rueda FEMA 82 mm / 5 mm
1 x Sandwich carbon + poplar 3mm + carbon 290x160 mm
1 x Malla PVC cuadrada 290x185x0,32 mm
1 x Rueda goma Ø 58mm x 21 mm (2pcs) eje Ø 2.6mm
1 x Peel Ply liso 100 g/m2 50 cm x 2 m
1 x Manga de fibra de vidrio Ø 20 mm x 10m
1 x Rueda 130 mm con electrofreno + E-Brake(2 uds)
1 x Rueda superlight deluxe 40 mm (2 pcs)
1 x Tubo cola RAINBOW
1 x Tuerca autoblocante M2 (10 pcs)
1 x Tornillo allen M4x20 (10 pcs)
1 x Cargador SKY RC T400Q Charger 4x100w
1 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Motor NGH GT-17
1 x Prolongador silicona 35 cm (Futaba)
1 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
1 x Pasador Ø 2 x 6 mm (10 pcs)
1 x Helice Carbono 14x7
1 x Batería Lipo TATTU 750 mAh 4S 14.8v 95C R-Line
1 x PowerBUS Splitter
1 x Brazo servo 20 mm FUTABA con rótula
1 x PowerBox SOURCE
3 x F9F Panther Cabina (Aero-naut)
1 x Piloto "Duke" Legends Series(Slimline)
1 x Tornillo Servos M3x16 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Neumático Ø 75 mm (1 ud) Electron Retracts
1 x Tuerca para montaje M2 (4 pcs)
1 x Tornillo M3x0,5x12 mm Cabeza Plana Titanio (4 pcs)
1 x Conexion PREMIUM MAXI fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 200 cm
2 x Rueda de cola 18 mm
1 x DUPLEX 2.4EX Central Box 220 + 2x Rsat2
1 x Freewing F-14 Tomcat Twin 80mm EDF PNP (Deluxe Edition)
1 x Destornillador Torx® TX6
2 x Tren aterrrizaje carbono SU 29S 140
1 x Suncover 100cc Red
1 x Prolongador silicona 10 cm (Graupner)
1 x USB Interface Adapter
1 x Brazo servo MKS X8 Metal L:1.25/1.5 inc
1 x Mini Avanti S 1.4m blanco/rojo
1 x Bancada motor EDGE 540 48"
1 x MB-339 Aerofoam G2 "Italian Air Force Camu"
1 x Servo MKS HV69
1 x Cable "Y" 15 cm
1 x Arrancador 12v (Max 180 and 30ccm)
1 x Junta escape para ZG 74B/ZG 80B
1 x PC-21 2.880 mm WHITE/RED
1 x Lancha Pilot
1 x Toma combustible carburador ZG45SL, ZG62/S/SL y ZG74B/ZG80B
1 x PC-21 2.880 mm RAAF Sheme
1 x PC-21 2.880 mm (w/o oracover)
1 x Pletina MPX 8 pines (5 uds)
1 x Rueda Jets 58x20 (2.25") centro aluminio eje Ø5 mm
1 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
1 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
1 x Servo TONEGAWA SSPS105-12V 45º STD
1 x Helice FALCON 32,5x11 PUSHER Carbono
2 x Rueda de cola para clase 20/60
1 x Soporte turbina Xicoy X45 Jeemo
2 x Motor DA 85
1 x Motor DA 150
1 x Skies 2x 335 mm + 1x Esqui 250mm
1 x Combo AM480 T-Motor 650 Kv
1 x Servo HITEC D954 TW
1 x Servo GO-02 Digital 1.8g
1 x Rueda dentada 9724/09 para ZG 45
1 x Remolcador "Jonny Hafenschlepper"
1 x Set de horns HS-65HB/MG, 5065MG
2 x Soporte carburador ZG-20
2 x Conector equilibrado XH (9S) hembra (2 pcs)
1 x BOEING (TX) T-7A RED HAWK
1 x Tren electrico retractil FELIX SportJet 2.200
1 x Junta cilindro para ZG-20
2 x Junta escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG231 ZG26/G2D96-D/G230RC/G260RC
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø25 mm, Ø21 mm L:1000 mm)
1 x PC-21 XXL Fundas
2 x Rueda KOVO espuma dura 73x24 mm con rodamiento (2 pcs)
1 x Antena helicoidal RHA 5.8 GHz (SMA plug) 12 dBi
1 x MIRAGE 2000 TIGER PNP
1 x Hélice 8x4,3 SlowFlyer
1 x Set de brazos de servo HS-65HB/MG/5065MG
1 x Barco pesquero Jule Fischkutter
1 x Tandem dirección para dos servos Futaba
1 x Adaptador de hélice 3.2 mm M6
1 x Brazo servo doble pull-pull 76/92 mm Futaba con rótulas
1 x Juego de 3 palas
1 x Cinta alerones 1m x 10mm
1 x Slider Extenion for CORE
1 x Base de soporte montaje servos Std. apaisado
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 6S 22,2v 25C (Gens Ace)
1 x Prolongador cable servo POWERBOX 75cm
1 x PowerBUS Lead 60 cm
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 2S 7,4v RX (Gens Ace)
1 x Lipo GENS G-Tech 5100 mAh 6s 22.2v 80c
2 x Pegamento Pu R 50g polyuretano
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 4S 14,8V 40C (Gens Ace Hard Case)
1 x Batería LiPo GENS 2600 mAh 2S 7.4v Pack Emisora (Gens Ace)
1 x Batería LiPo TATTU 9000 mAh 6S 22.2V 25C
1 x Receptor CORE PBR-26D 26ch
1 x DUPLEX 2.4EX Central Box 320 + 2x Rsat2 + RC Switch
1 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
1 x PowerBox iGyro SRS + GPS Modul
1 x PowerBUS Lead 30 cm
1 x Bateria Lipo GENS Soaring 1000 mAh 2s 7.4v 30C
1 x Aceite Humo Blue 5 l
1 x Lipo Gensace 3000 mAh 7.4v "Battery pack"
1 x DUPLEX 2.4EX MUI 75
1 x PowerBox VRegulador 6.0v
1 x Soporte Montaje Bateria 2500 (2 pcs)
2 x Conector MPX negro hembra
1 x Conector equilibrado XH (7S) hembra (2 pcs)
1 x Conector Sub-D 2+5 Macho
1 x Motor A20-26 M EVO
1 x Motor A200-6
2 x Tuerca para montaje M3 (10 pcs)
1 x Brazo de servo agujero 6 mm para FEMA 9800A
2 x Conector MPX 8 pins (verde) 1 par (macho-hembra)
1 x Contacto macho pin conector (10 pcs)
1 x Conector MPX 8 pins con base (negro) 1 par (macho-hembra)
1 x Conector Sub-D 2+5 Hembra
1 x Motor A40-10S V2 8 Pole PG: 6,7:1
2 x Motor A60-5XS V4 28-pole kv420
1 x Muleta 35 mm aluminio M8 Eje 6 mm
1 x Motor B50-10L Competition + 6,7:1
1 x Motor A30-12 XL Glider
1 x Muleta 37 mm aluminio M8 Eje 5mm
1 x Motor A50-10L Turnado V3 Glider
1 x LiPo TopFuel X 5000 mAh 6S 35C
1 x Motor A30-14 M V2 6 Polos
1 x Motor B20-15 L + reductora 4:1
1 x Motor A20-20 L EVO
1 x Motor B50-9L Competition + 6,7:1
1 x Motor B40-10 L
1 x Motor A10-7 L 4,4:1
2 x Motor A200-8
1 x MAX BEC 2D plus EX
1 x Motor A50-12 L Glider
1 x Muleta 30 mm aluminio M8 Eje 5 mm "Z"
1 x Motor A50-14L Turnado V3 Glider
1 x Motor B40 10L + MAXON 4,4:1 Keramik
1 x PSC 6
1 x HBC 10035-3 32-Bit
2 x USBCOM 5i
1 x Rueda 70x23 centro aluminio Ø3.5 mm
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x3.0 mm
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x2.5 mm
1 x Fibra vidrio 280 g/m2 (Twill weave) 50m x 1m
1 x Rueda Jets 89x25 (3.50") centro aluminio
1 x Ruedas MINI (3 pcs)
1 x Soporte filtro FESTO (4 pcs)
1 x F9F Panther Mono-turbina (Aero-naut)
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF
1 x MIG 29 3D RTF Red Start SET + Gyro
1 x Plancha de goma espuma (310x210x3 mm)
1 x Rueda NoNa 105 x 35 mm (2 pcs)
1 x Rueda 102 mm / 4" DUBRO inchable (2 pcs)
1 x Rueda de cola 60x25 mm "tipo F3A"
1 x Rueda NoNa 200 x 60 mm (2 pcs)
1 x Rueda espuma Ø 50mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5mm
1 x Rueda de cola 20 mm para modelos 0,5-1 Kg
1 x Rueda espuma Ø 55mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5mm
1 x Ruedas Jet 65 mm E-brake eje 4 mm
1 x Rueda goma Ø 50mm x 18 mm (2pcs) eje Ø 2.6mm
1 x Rueda plastico 30 mm tipo PIPER (2 pcs)
1 x Fibra vidrio 25g 110 cm/ 3m (Interglass 02034, finish FE800 pl
1 x Fibra vidrio 160 g/m2 "twill weave" (50 m x 1 m)
1 x Fibra de vidrio 25 g/m² (1 m²)
1 x Rueda de foam Ø 38 mm (2 pcs)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x4.0 mm
1 x Tuerca hexagonal M2 (10 pcs)
1 x YAK-23 "FLORA" (RBC Kits)
1 x Bisagra Cabina Discus 2c, 2a, Ventus 2cx (2 pcs)
1 x MIG-29 EDF
1 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Bancada motor clase 48"
1 x Piñones servo D 54
1 x Bancada Servo Dymond DS 1800 MG Digital (2 pcs)
1 x Trompeta carburador ZG 20/26
1 x MIRAGE 2000 RED/BLACK PNP
1 x Piston G230RC / ZG231SLH / G2D70
1 x Capuchón BOSCH para bujía ZG 26SC/SCM, 231SLH, G230RC
1 x Pilatus PC-21 2100 mm AZUL/BLANCO (SebArt)
1 x Rueda de cola para modelos de 1 a 3 kg
1 x Motor Saito FG-14, 13,47 cc
1 x Motor DA 200 Magnesium
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 62
1 x Bateria Lipo GENS Soaring 3300 mAh 4s 14.8v 30C
1 x Batería LiPo TATTU 8000 mAh 3S 11,1V 15C
1 x Jeti Spin 300 OPTO
1 x Power Box GPS Sensor III
1 x Jeti Spin 77 OPTO
1 x de Havilland Vampire (Rc Factory)
1 x Tapon combustible magnetico Extreme Flight Rojo
1 x Tapon combustible magnetico Extreme Flight Azul
1 x Bancada motor VANQUIST 48" F3A
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
2 x Arandela prop. ZG45SL, ZG62/S/SL y ZG74B/ZG80B
1 x FELIX JR Red/Yellow 1750 mm
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 54 mm
1 x Codo escape Diam. 20 mm X 0.5 mm
1 x Junta cilindro / aislante para ZG 38 / S / SC
1 x Piston ZG-20
1 x Junta cilindro ZG20/ZG22/ZG23/ZG231 ZG26/G2D96-D/G230RC/G260RC
1 x Hélice MENZ-S 21x10 Tripala
1 x Regulador Mini-Pix 15 Amp
1 x Rueda de cola para modelos de 8 a 12 kg
1 x Bayoneta BULL MØ1 2.600mm
1 x Punta recambio soldador KAVAN 668838
1 x Rueda de cola para clase 40/90
1 x Emisora FUTABA T18 SZ + R7208SB
1 x Rueda de cola para clase 60/120
1 x Motor DA 50-R
1 x Motor DA 170
1 x Motor DA 100L
1 x Servo MKS HBL380
1 x Actro 32-3 Heli MAX 5mm
1 x Kit frenos hidraulicos (2 discos)
1 x Conector banana oro 0,8 mm
1 x Conector banana oro 8,0 mm 5 pcs (hembra)
1 x Conector CAN 15
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 77
1 x Servo SAVOX SA-1256 TG
1 x Servo SAVOX SW-1250 MG digi
1 x Servo SAVOX SA-1258 TG
1 x Servo SAVOX SB-2270 SG Highvoltage brushless
1 x Servo SAVOX SV-1270 TG
1 x Jeti SPIN 66 Pro
1 x Muelles tensión TX JETI DC/DS (4 pcs)
1 x Escape ZG62, new version
1 x Batería LiPo TATTU 4500 mAh 6S 22,2V 25C
1 x PowerBox iGyro SRS
1 x Batería LiPo TATTU 2000 mAh 3S 11,1V 100C
1 x PowerBox iGyro 3xtra
1 x Eje para motor Hacker A30-XL V2
1 x Set fresas corte Vanadium Ø 2.3/2.35 mm (3 pcs)
1 x PVC termo-retráctil batería 95 mm azul transparente (1 m)
1 x Cable carga XT90
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm azul transparente (10 m)
1 x Chili F3K 2 servos ala montados
1 x Conector MPX hembra (doble PIN)
1 x Conector MPX macho (doble PIN)
1 x Conector JR/Uni Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Conector FUTABA Servo macho (10 pcs)
1 x Conexión alas 2 servos JR/Graupner 50 cm
1 x Regulador MasterBasic 40SB
1 x PROFI Box JETI
1 x Regulador MasterSPIN 100 Pro
1 x Lipo TopFuel 1450 mAh 2s slim RX 20C-ECO-X
1 x LiPo TopFuel ECO-X 5800mAh 2s 20C MTAG
1 x Motor A40-10 L V2 14-Polos Glider
1 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
1 x Motor A50-12 L V4
1 x Motor A50-14 L 8-Polos Turbina eléctica
1 x Motor B20-18 L + reductora 4:1
1 x PowerBox iGyro 1e
1 x PowerBox DigiSwitch V2 JR/JR
1 x PowerBox Competition
1 x Batería LiPo TATTU 1800 mAh 4S 14,8V 45C
1 x PowerBox Regulador Lineal de Voltaje
1 x PowerBox Evo
1 x PowerBox SparkSwitch RS
1 x PowerBox Recambio Sensor Magnético
1 x Hélice RABOESCH M4 55 mm (5 Palas) (Hélice derecha)
1 x Conector FESTO M7 Quick 6 mm
1 x Cable adapter iCharger
1 x Fan trasero A60
1 x Set brocas Ø 0.4-0.6-0.8-1.0 mm (4 pcs)
1 x Set fresas corte acero-carburo Ø 1.8/2.3 mm (2 pcs)
1 x Conector JR/Uni Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Conector equilibrado XH (6S) macho (2 pcs)
1 x Q80-8M V2
1 x Regulador X-40-SB-Pro
1 x Muleta 38 mm aluminio M8 Eje 8 mm "Z"
1 x Muleta 55 mm aluminio M8 Eje 6 mm
294,584.97EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas