Parapentes/Paracaídas/Mangas

Mostrar: 

Aramid 50 daN 50 m Aramid 50 daN 50 m 22.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Manga viento Ozone L -1200 mm Manga viento Ozone L -1200 mm 23.90EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Manga viento Ozone S - 700 mm Manga viento Ozone S - 700 mm 18.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Mochila OPALE paramodels Mochila OPALE paramodels 18.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Motorización Trike XL (motor+regulador+helice) Motorización Trike XL (motor+regulador+helice) 349.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Para-RC Mix Para-RC Mix 19.90EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Para-RC Trike "RC-Bullix" Para-RC Trike "RC-Bullix" 179.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Paracaidas BACKUP X100 Paracaidas BACKUP X100 675.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Paracaídas de seguridad 1,8 m2 Paracaídas de seguridad 1,8 m2 129.90EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Paracaídas P4 Paracaídas P4 11.16EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Paracaídas PV6 para F3J Paracaídas PV6 para F3J 15.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross" Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross" 79.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Paramotor BackPack XXS (sin accesorios) Paramotor BackPack XXS (sin accesorios) 34.90EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Paramotor BackPack XXS 2 Paramotor BackPack XXS 2 65.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Paramotor Trike XL Paramotor Trike XL 699.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Piloto LUCAS ARTF Piloto LUCAS ARTF 299.00EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Piloto MAX ARTF Piloto MAX ARTF 149.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Set cintas unión paracaídas 145 cm Set cintas unión paracaídas 145 cm 34.79EUR Comprar Ahora
Bajo pedidoBajo pedido
Vela OXY 0,5 pulgadas2 Vela OXY 0,5 pulgadas2 199.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock
Vela OXY 5.0 m2 Vela OXY 5.0 m2 479.00EUR Comprar Ahora
temporalmente fuera de stocktemporalmente fuera de stock

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 20 (de 20 productos)
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
6 x SU-35 2.7m 1:8
6 x A-6 EA-6b "139"
1 x Para-RC Mix
1 x ODYSSEY ARF 2190 mm + Electric Landig Gear,COMBO
1 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
1 x F9F COUGAR Red ARF 1.562 mm
1 x ODYSSEY CUST ARF 2190 mm
2 x Bearing housing
3 x ODYSSEY BLACK Eagle ARF 2190 mm
2 x ODYSSEY Blue ARF 2190 mm
1 x Soporte superior de las palas del rotor
2 x Sukhoi 29S 2,6 m Amarillo/Negro (SebART)
1 x Deposito Kevlar ASPIRE 6 L Kero
2 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Parte Frontal Fuselaje
4 x A-6 EA-6b "Patriot"
1 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
1 x PC-6 Pilatus Porter Big "Tiger" (PICHLER)
2 x Deposito Kevlar ASPIRE 4 L Kero / 1.5L humo
1 x ASPIRE Blue ARF 2.000 mm
1 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Paracaidas BACKUP X100
1 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
1 x Deposito + hopper Kevlar ASPIRE 4 L Kero / 1.5L humo
1 x Kwik link AL M4 con Clip (2 pcs)
1 x Aro soporte P-20 OPUS V-Jet 60mm
1 x BD-5 Pro ARF
1 x Rodamiento 3x6x2,5
2 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Fuselaje
2 x HAWKER HUNTER 1:5,8, Tren retractil electrico
2 x Soporte del timón (2 pcs)
2 x ODYSSEY HONDA ARF 2190 mm
1 x Tornillo acero M1x8 (10 pcs)
1 x Parte inferior del rotor Nueva
1 x VIPER Jet 1700 mm RTF Deco: Ferrari (JET-TENG)
1 x Autogiro Cierva C30 Spain
1 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Cabina
2 x Focke Wulf FW-190A-8 93", Tren retractil neumatico
2 x Paracaídas PV6 para F3J
4 x Manga viento Ozone L -1200 mm
2 x Manga viento Ozone S - 700 mm
1 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
2 x F-16 Scale 1:6, Tren retractil electrico
2 x Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Conjunto de mandos arriostrados
3 x SPITFIRE Mk-IX 81" (2058 mm)
2 x Piloto LA 500
2 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (6 uds) pin Ø 2 mm
3 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
2 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Tuercas autoblocantes M6 montaje motor gas
2 x Junkers Ju-52 1630 mm, Set motorizacion
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Set bayonetas carbono VOYAGER 128"
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Perforador hélices para EME35 y DLE35
1 x Ventus 2cx 4,5 m de Luxe
1 x Grimpadora
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
1 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
2 x Rótula metálica M2/2 azul (2 pcs)
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
2 x F-100 Super Sabre (RBC Kits)
1 x Shaft sleeve LAMA
1 x Avion Trainer EXCEL 2000 1.540 mm ARF
1 x Eje rueda 4x16 mm (2 uds)
2 x Fournier RF-4D
2 x HAWKER HUNTER 1:5,8 (1.770 mm)
2 x Thundertail (RBC Kits)
2 x Conjunto bieleta 45 mm para dirección
2 x Skyhawk (RBC Kits)
1 x VOLZ Cable Connecting Straight Screw 2m
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Cartucho de humo Azul 100 g
1 x ZERO Figther A6M52 93", Tren retractil electrico
1 x Soporte aluminio bateria rojo
1 x Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
1 x Bancada aluminio servo (2 uds)
1 x Set asiento-piloto LA500
1 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x Prisionero allen M3x3
2 x Aramid 50 daN 50 m
2 x Bascula precision 0.1-2000 g
1 x Copiador 2 unidades de 20 cm
1 x Giroscopo FUTABA CGY750 3-Axis/Gobernor
1 x F1 Prop Cap Can (Conector para la botella de combustible)
2 x Fiat G-91 Frecce Tricolori RTF Set
2 x Hawker Hunter (RBC Kits)
1 x LUNAK 4.00 m
2 x Macchi MC72 50E ROJO/DORADO
1 x Bascular < 40 Kg
1 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
2 x Set Struts ASPIRE (sin ruedas)
2 x Cierre cabina
1 x Cinta tubuladora (5 m)
3 x DG-303 ACRO 3750 mm, winglets
2 x Swift S1 De-luxe ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
2 x Set de Humo "S"
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Filtro FESTO 4 mm
2 x Planeador LS-8 GFK 6m
1 x Fox MDM 1 6000 mm
1 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
2 x Prisionero allen M4x4
1 x Set motorización CHALLENGER Indoor
3 x CRACK YAK (Mini) 600 mm
5 x CHALLENGER Indoor
1 x MXS-C (Mini) Azul
1 x Fresa corte diamante Ø 1.0mm (bola)
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
1 x Soporte L para servo
1 x Palanca del cíclico LA500
1 x Juego llaves allen Extra-duro Titanium (1.5/2.0/2.5/3.0)
1 x Arrancador Sullivan-STAR 603 DINATRON
1 x Kwik link negro largo (10 pcs)
2 x Tuerca M1,6
1 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
1 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
1 x EXTRA 300 78" V3 Orange/Blue
2 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x DC-3 Douglas (DAKOTA) 1800 mm
2 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
1 x Mochila OPALE paramodels
3 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
2 x Perforador hélices DLE170
1 x Portapalas metal LAMA
2 x Depósito de gasolina de 1000 ccm
1 x Horn de mando variable 6 mm M3
1 x Bomba de humo regulable RCEXL
1 x T-shape holder metal LAMA
1 x Me-163
1 x Tubo ABS 9,0x7,0x1000 mm
2 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Set Alas
1 x Base para servo
3 x Tubo ABS 7,0x6,0x1000 mm
1 x ODYSSEY Yellow ARF 2190 mm
1 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
1 x Barra pegamento caliente Verde
1 x BOLERO 3D ARTF Ripmax
1 x ODYSSEY Porsche ARF 2190 mm
1 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
1 x Soporte INTAIRCO iTrap 175 ml
2 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
2 x EDGE 540-A 74" (1880 mm)
2 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
2 x Soporte aluminio para encendido (rojo)
1 x Medidor digital de peso, equilibrio y angulos BASIC
2 x Piloto LUCAS ARTF
2 x Futaba Multi-Switch-Prop 12+2 MODUL
1 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x F-16 Scale 1:6 (1.630 mm)
1 x Deposito ULTIMATUM 2.0 (3.2 L) PRO
1 x Conector banana oro 5,5 mm antichispa
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø8 mm, Ø7,7 mm)
1 x Anillo espaciador para hélice graupner 8/5.5 mm
2 x Palas LA500
1 x Tubo protección arranque turbina 50N
2 x Plato del rotor de metal para LAMA
2 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
2 x Bancada motor ZG45/62, Long: 72 mm
2 x Super GALEB G-4 Red/Blue ARF 1.751 mm
1 x Filtro para bomba vacio
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Switch corto 3 posiciones DC TX DUPLEX
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Rodamiento one-way LA500
1 x Palanca de dirección
1 x Actuador Volz DA 22.30.4128
3 x Liston ABS 1,0x3,0x1000 mm
1 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
1 x Adaptador para motor A60-V2
1 x Carburador para DLE 55
1 x Led (verde - 2 pcs)
1 x Pilatus PC-21 50E, Set de conversión GLOW (SebArt)
1 x Motor Moki S 300 cc 5 cilindros
1 x Conector FESTO M7 racor XL Tygon
1 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
1 x Junta cilindro para G230RC/G260RC
1 x VIPER Jet 1700 mm RTF Negro-Plateado (JET-TENG)
2 x Anemometro Xplorer2
1 x Set Struts SUPER GALEB G4 (sin ruedas)
1 x Bateria FUTABA 18MZ
1 x Disco Corte Proxxon/Dremmel 22 mm
1 x Soporte helice largo 60mm ZG45SL-ZG62/S/SL y ZG80B
1 x Hub DLE 30
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø9,7 mm)
1 x Circlip DA-50R/60/100/100L/120 (1 pcs)
1 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x156 mm
1 x Cono TRIPALA 70 x 84 mm Fibra GFK
1 x Anemometro Xplorer4
2 x Tanque HOPPER BOB turbina
1 x Pilatus PC-21 50E, Cabina amarilla (SebArt)
1 x Bujía Champion RCJ-7Y para ZG
1 x Láminas carburador DLE 111
1 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
2 x Cargas cohete B4-4 (10 pcs)
1 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
2 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
1 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
1 x Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
1 x Capuchón decorativo interruptores TX
1 x Motor brushless 1806 - 2300 Kv Cuadricóptero
1 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
3 x Junta carburador DLE 111 (V1)
1 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
1 x Captador Moki 250 cc 7 cilindros
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
3 x Taco goma 11 mm (14 pcs)
1 x Set de Humo "M"
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
2 x Corta tubos aire
3 x DG-303 ACRO 3750 mm, cabina
4 x Autogiro LA500
1 x DPS Interruptor Ampere
2 x Varilla ABS 1,0x1000 mm
1 x Junta cilindro ZG20/ZG22/ZG23/ZG231 ZG26/G2D96-D/G230RC/G260RC
1 x Terminales riostras M2,5 (2 pcs)
2 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Set Elevadores
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Round Rod 1,0x3,5 cm
1 x Batería Sanyo Eneloop AA 1,2 V 2000 mAh
2 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Conector banana oro 8,0 mm (macho)
1 x Gobe R-26S (Airwold)
1 x Capuchón BOSCH para bujía ZG 26SC/SCM, 231SLH, G230RC
1 x METEOR 1.000 mm kit
1 x Hub DLE 111 V1
1 x Carter trasero DA-50R
1 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
1 x LO 100 ARC 3.3m
1 x Bisagra PIN 4.7 mm (5 pcs)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3,7 mm)
1 x Arandela de bloqueo 3.5 mm (10 pcs)
2 x Bisagra pin 34x16 mm (6 uds)
1 x Stick DUPLEX con interruptor 3 posiciones para DC/DS
1 x Neumático Ø70 mm (1 ud)
1 x Kit reparacion carburador DLE-170
1 x Brazo servo 46 mm Futaba con rótula
1 x Set clevis para pull-pull (TY13233 y TY13234)
1 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
2 x Ventus 2cx 4,5 m, Fuselaje
1 x Tren aterrizaje Electrico F9F COUGAR
2 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
1 x Swift S1 De-luxe JEPPESEN ARF 3.140 mm(TopModel)
3 x Monoprep (RBC Kits)
1 x Canister combo DLE 55 cc
3 x Cartucho de humo Blanco 65 g
1 x Modulo Futaba T-FHSS 2.4 Ghz "F" series
1 x Hélice MASTER 6x4
1 x Cilindro de aire 40 mm
1 x Hélice MASTER 5,5x4,5
1 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
2 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm
1 x Arillo ZG-20
1 x Junta carburador aislante para ZG22/23/26/ZG231/G2D96-D/G230R
1 x Rodamientos para motor A60-V2
2 x Cartucho de humo Verde 140 g
2 x Corby Starlet (RBC Kits)
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 54 mm
1 x Cierre para cabinas aluminio
2 x Gafas Nimbus
2 x Pilatus PC-21, Cabina Roja (SebArt)
2 x Junta cilindro / aislante para ZG 38 / S / SC
2 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Hélice BIELA 24x8
1 x Pipa bujia roja con muelle ZG26SC/26SCM/231SLH
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
1 x BOLERO 3D ARTF, Kit conversión electrico
1 x Horn micro type4 Ø 0,5(2 pcs)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø6,7 mm)
1 x Sistema para cables con tensor (rojo)
3 x Pilatus PC-21 50E, Set de pegatinas (SebArt)
1 x Acoplador palo Ms 15 mm
1 x Cable RX externo para recetores estándar
2 x Brazo aluminio ext. carburador (rojo)
1 x Varilla ABS 6,0x1000 mm
1 x Soporte resonador 60 mm
2 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
2 x Super GALEB G-4 Camuflage ARF 1.751 mm
1 x Adaptador para motor A50-V3
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8 Desierto (1.770 mm)
1 x Emisora MZ-10, 5 Ch HoTT
1 x Encendido ZG 38/S/SC
1 x Bomba de vacio P1-N
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,cabina
1 x Juntas DLE-30
1 x Tren delantero 131 mm con amortiguación
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
1 x Conector FESTO 1/8 Quick 6mm 90º
1 x Perforador hélices para DA50, DLE55 rojo
2 x Canadair CL-415 (aero-naut)
2 x Housing-lower del cíclico LA500
1 x Conector BEC macho (10 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
1 x Sistema para cables con tensor (silver)
1 x Conector alas EWC6 40 cm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x Cilindro ZG-26SC/SLH
3 x Cartuchos de humo AX-60 blanco (5 pcs)
1 x Servo HITEC HS-485 HB
1 x Futaba SBS-02A Air Pressure Telemetry Sensor (FASSTest/T-FHSS)
2 x Hélice MEJZLIK 20x10 Electric light (36 g)
1 x Hélice BIELA 26x12D 3Bl (Tripala)
1 x Condensador terminal JR
1 x Hélice 30x14 Super Silence
1 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
1 x Soporte resonador 40 mm
2 x Soporte Flybar metal LAMA
1 x Eje helice ZG23SL/ZG26SC
1 x Bulón para DA-60 DA-120
1 x Rótula V2 M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Hélice BIELA 17x10 3Bl SCALE (Tripala)
3 x Cable video GoPro
1 x Helice 24x12 Super Silence
1 x Cierre para cabinas aluminio 5.4g
1 x Perforador hélices para DLE111 y DA85-150
1 x Servo HITEC D950 TW
1 x Rótula MAXI con bola/tornillo M3 (2 uds)
1 x DPSI LR-S
1 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
1 x Helice 24x14 Super Silence
1 x Trompeta carburador ZG 20/26
1 x Kit reparacion carburador DLE20/20RA/30/35RA/55/55RA/60/61
1 x Horn mando long (2 pcs)
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Cable profesor-alumno T12FG/FX-30
1 x Fundas alas/cola ASPIRE
1 x Kit de montaje "M"
1 x Hélice BIELA 22x12D 3Bl (Tripala)
3 x Toma doble para depósito
1 x Emisora MZ-12, 6 Ch HoTT
1 x Liston ABS H 2,0x2,0x330 mm
1 x Cartucho de humo Rojo 140 g
1 x Reductora ZG38 2.8:1 en Linea
1 x Cartucho de humo Verde 65 g
2 x Mig-15 "UTI" (RBC Kits)
1 x Servo HITEC D941 TW
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 4 mm
2 x Cartucho de humo Amarillo 100 g
1 x Eje delantero para DA85/DA100/DA100L/DA120
1 x Hélice BIELA 23x8
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
1 x Deposito ULTIMATUM 2.0 (3.2 L) + Smoke (0.9 L) PRO
1 x Hélice sistema de paso variable 9" para Axi VPP (recambio)
1 x Servo HITEC HS-5065 MG digital
1 x Codo carburador ZG-38
1 x Interruptor SAFETY dos posiciones DS-16/14
1 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
1 x SF260 SIAI MARCHETTI 50E amarillo/negro (SebArt)
1 x Remolcador de puerto TORBEN
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
1 x Fox MDM 1 4000 mm Std.
1 x Medidor angulos tamaño pequeño
1 x Depósito de gasolina de 500 ccm completo
1 x Horn con ball 55x40
3 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 36 mm diámetro
1 x Bloque separador carburador DA-50R
3 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
2 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
2 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Hopper 125 ml INTAIRCO
2 x KATANA DV 20 1470 mm
1 x Hélice tripala 12x8
1 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Trompetilla admisión carburador 90S-M (rojo)
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
1 x Rueda KOVO C SLH 120x60 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø12 mm)
1 x Rueda de cola 20 mm para modelos 0,5-1 Kg
2 x Servo HITEC HS-5565 MH
1 x Enganche de las palas del rotor
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap Basic 95 ml 3x racor 4mm
1 x Fundas de Luxe completas ASPIRE
1 x Servo HITEC HS-5084 MG
1 x Hélice POWER-PROP 16x10
1 x Liston ABS 1,5x2,0x1000 mm
1 x Sukhoi 29S 2,2 m V2 CLASSIC BLUE (SebART)
1 x Bomba electrica combustible
1 x Deposito + hopper Kevlar ASPIRE 6 L Kero
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
1 x Ball joint long
2 x Escape Pitts DA-60 original
1 x Filtro de gasolina de pórex
1 x Rueda KOVO espuma dura 35x14 mm (2 pcs)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (100 parejas)
1 x Fuel Station 20L (Formato alto)
1 x Soporte trasero 50 mm para motor gasolina
1 x DPSI Micro MPS
3 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Conector FESTO 4-3mm
1 x Cartucho de humo Rojo 100 g
1 x Pupitre Jeti DS-12/14/16 Black
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
2 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
1 x Liston ABS I 3,5x1,75x330 mm
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
1 x Cono 45 mm aluminio (Kavan)
1 x Hélice BIELA 17x10 3Bl (Tripala)
1 x Encendido DA-35 (sin sensor)
1 x Hélice tripala 16x10 carbono Super Silence
1 x Interruptor 2 posiciones "corto" JETI DS
2 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
1 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Pilatus PC-21 50E, Tren eléctrico (SebArt)
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x AXI 2814/20 V2
1 x Motor EVOLUTION 10 GX gasolina
2 x Tubo admisión MOKI S250
1 x Ventus 2cx 4,5 m, Winglets
1 x Carburador para SAITO FG-36
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
2 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (rojo)
2 x Clevis plastico I=45 mm / hole 3mm / pin 1 (2 pcs)
2 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Soporte Guia Antena doble
1 x Carena delantera LA500
1 x Conjunto bieleta 100 mm y rótulas T. para dirección
1 x Mando doble gas BOAT F14
1 x Escape ZG-20
1 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Rueda Jets 115x29 (4.50") centro aluminio
1 x Mástil de Rotor
1 x DC-3 Douglas (DAKOTA) 1800 mm Tren aterrizaje electrico
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x DPSI Ampere & Voltage bundle
1 x Chili Race F3K (aramid nose)
1 x Cono 55 mm aluminio (Kavan)
1 x Tapón aire (Conector FESTO)
1 x Cono 60 mm aluminio (Kavan)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
1 x Horn micro (2 pcs)
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Carburador WALBRO para MVVS 58/80 cc
1 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
1 x Gafas Stratus
2 x Varilla ABS 1,25x1000 mm
1 x Tapon deposito 18mm (Espiga doble integrada)
1 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x16mm
1 x Carburador WALBRO para EME 55 cc
1 x Bomba de vacio 12 CFM completa
1 x Carburador WALBRO para MVVS 26/30/35/40 cc
1 x Motor Moki 100 BVT
1 x Bomba Perry VP-22SG
1 x ASK 21 6.8m
1 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Codo carburador plano ZG-62
1 x Astra (Top Model)
2 x Codo escape Diam. 20 mm X 0.5 mm
1 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
1 x Cono 50 mm aluminio (Kavan)
1 x Cargador FUTABA SQN30W12P-08 220v
1 x Pipa bujía DLE-111
1 x Pilatus PC-21 50E, Carena motor azul (SebArt)
1 x Flotadores de EPP de 460 mm
2 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x Trompetilla admisión carburador DA70 hasta 190 Engine(rojo)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 5 m
1 x Conector banana oro 2 mm
1 x Muleta 37 mm aluminio M8 Eje 5mm
1 x ASK 21 6.5m + pylona
1 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
1 x P-51D "Old Crow" 89" (2260 mm)
1 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
1 x Servo HITEC HS-45 HB
1 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
1 x ODYSSEY Yellow FANTASY ARF 2190 mm
1 x Varilla empujador MOKI S250 (1 pcs)
1 x Futaba Prop Module F14
1 x Sistema encendido cartuchos humo
1 x Encendido para motor DLE 55
1 x Motor DLE 55 cc
2 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x EXTRA 300-A 73" (1854 mm)
1 x Tx 5.8 GHz 32 Ch 200 mW Super Mini
1 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
2 x BLADE 230s RTF
1 x EDF Jet-Flex 80 - 8 Kg
2 x Rótula V3 aluminio M2,5 5Diam (2 pcs)
1 x Junkers Ju-52 Olimpiade 1630 mm
1 x Refueling Cup V2 Roja
1 x Microbalones (2.5g/cm3 - Aprox 1L)
1 x GROB G109 Elektro 2.770 mm
1 x Cilindro DLE 20-RA
1 x Rueda superlight deluxe 150 mm hinchable (2 pcs)
1 x Vela OXY 5.0 m2
1 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x Liston ABS I 20x10x1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
3 x Set bisagras indoor con horns integrados
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (lentil)
1 x Prolong/Adap correa FF9-DX7-JR-Hitec
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Bancada motor ZG38/38S/38SC, Long: 36 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3 mm)
1 x Conector banana oro 4 mm (Ultralight)
1 x Canal de ABS de 1,0x2,0x1000 mm
1 x Junta cárter para DA-60 / DA-120
1 x Escape acero inoxidable D.A. 35-70
1 x Conector DEANS 4 pines (1 par)
1 x Separador carburador ZG38/S/SC
1 x Brazo servo doble pull-pull 50/60 mm Futaba con rótulas
1 x OS 37 SZ-H, Biela
1 x Filtro ND4 camara Phantom 4
2 x Tapón para depósito conversión Glow/Gasolina
1 x Conector DEANS (T)
1 x AXI 2217/20 V2
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø2,5 mm)
1 x Tensor de riostras M1,6x20/30 (2pcs)
1 x Soporte aluminio para encendido (azul)
2 x Varilla ABS 5,0x1000 mm
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Hélice MEJZLIK 22x10 Electric light (36 g)
1 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
2 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
2 x Bisagra de compuerta/Flaps
1 x Regulador NAVY 540R
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Tubo Tygon 7.94 x 4.76 mm 1 m
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
1 x Junta cilindro para ZG 74B/ZG 80B
1 x Caja para guardar baterías LiPo Std
1 x Bisagra 25 mm reforzada
2 x Arillo ZG 26SC/EI, ZG 26SCM ZG 26SLH
3 x ODYSSEY Red/White ARF 2190 mm
1 x Servo TONEGAWA PS-050
2 x Acoplador "Z" Ø 1.8 (2 uds)
1 x Helice GFK 31.5x18
1 x Adaptador Sub-d conector MPX
1 x Hélice BIELA 21x12D 3Bl (Tripala)
1 x Head spacer
1 x AXI 2808/24 V2 Eje largo
1 x Encendido para ZG 20/26
1 x Sensor telemetria FUTABA SBS-01C
2 x Conector "T" tubo color azul (2 pcs)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 42 mm diámetro
1 x Tren aterrrizaje carbono SU 29S 140
1 x Receptor de satélite DUPLEX Rsat 900
1 x Rueda de foam Ø 51 mm (2 pcs)
1 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Conector Centralita Optotronix Aurora
1 x Receptor R6008HV-A compatible FUTABA
1 x Cono TRIPALA 70 x 70 mm Fibra GFK
1 x Set montaje amortiguador para modelos 5-10 kg
1 x Soldador 100W/200V
2 x Fundas ULTIMATUM 2.0
1 x Escape Pitts DA-50R original
1 x PSC 6
1 x Cristal Universal RX 35.170 Ch 77
1 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
1 x Motor Moki 180
1 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Antena Cloverleaf 5.8 GHz Tx - Rx
1 x Caja laminas DA-150L / DA-170
1 x Programador HPP-21 PLUS HITEC digital servos PC y Campo de Vuelo
1 x Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Brazo servo doble aluminio V3-Hitec 3-3,5" azul
1 x AXI 2814/16 V2
1 x Rodamiento 3x8x4
1 x Conector equilibrado XH (7S) macho (2 pcs)
1 x Receptor DUPLEX R6 EX 2,4GHz
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Pilatus PC-21 50E, Set Pilotos (SebArt)
1 x Perfil Acero Inox. 17.8x12.4x1000 mm
1 x Cierre cabina "One touch"
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x Pilatus PC-21 2100 mm +LG. ROJO/BLANCO (SebArt)
1 x Fundas BULL Mo1 2.6m de "Luxe"
1 x Brazo servo aluminio V2-JR 2,0" M3 dorado
1 x Ciano SUPER - GOLD™ (12g)
2 x Bancada Hopper 250 ml INTAIRCO
1 x Plancha fibra vidrio 620x540x2,0 mm
1 x Gafas Moritz
1 x Cartucho de humo Rojo 65 g
1 x Brazo servo 54 mm Futaba con rótula
1 x Set Bayonetas carbono ASPIRE
1 x AXI 2826/6 V2
1 x Set Struts HAWKER HUNDER 1:5,8 (sin ruedas)
1 x Bomba Perry Oscilante
1 x Soporte del rodamiento frontal LA500
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Arillo pistón para motor DA-50R y DA-100
1 x Barco pesquero Jule Fischkutter
1 x Kobuz 5000 mm (Airwold)
1 x Cobertor LEDs 43 mm
1 x Tapon combustible V3 (Azul)
1 x Adaptador 3 LiPos XH>EH
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
1 x Fibra carbono "MANGA" 12k 170 mm x 5 m
1 x Led Flash (blanco - 2 pcs)
1 x Listón de BALSA 2,0x2,0x1000 mm
1 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
1 x DJI MATRICE 600 Maleta baterias
1 x SKYWALKER Planeador FPV 1720 mm
1 x Microbalones 120g (0.19g/cm3 - Aprox 1L)
1 x Hélice BIELA 20x10 (4 Palas) Escala Corsair
1 x Horn corto de latón M2 para cable (10 pcs)
1 x Empenaje de cola LA500
1 x Modulo 2.4GHz T-FHHS "F" Series
1 x Depósito de gasolina de 1000 cc completo
1 x Junta con aluminio caja laminas DA85/100L/120
1 x Ciano INSTA - CURE™ (12g)
1 x Refueling Cup V2 Azul
1 x Arandela 4.3 mm (20 pcs)
1 x Sistema para cables con tensor (azul)
1 x Porta kwiw link M2 (10 pcs)
1 x Emisora GRAUPNER MZ-24 Pro
1 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Dummy motor GPW Wasp Scale 1/4
1 x Caja de válvulas DA 50-R
1 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
1 x AXI 2808/20 V2
1 x Porta kwiw link M2,5 (10 pcs)
1 x Eje ruedas Ø 5 mm (2 uds)
1 x Cierre para cabinas aluminio 4.7g
1 x Paracaídas P4
1 x Junta caja laminas/carburador DA-150L / DA-170
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam (2 pcs)
1 x Receptor DUPLEX R7 REX 2,4GHz A40
1 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Hélice POWER-PROP 14x10
1 x Liston ABS H 1,5x1,5x330 mm
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
1 x Cartucho de humo Verde 100 g
1 x Brazo aluminio ext. carburador
1 x Encendido para motor DLE 170M
2 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Pipa bujía DLE-55 RA
1 x Pupitre Jeti DUPLEX DC-16 (Azul)
1 x Motor RACE 620 Navy 12v
1 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x Brazo servo doble aluminio V3-Hitec 3,5" azul
1 x Base de soporte montaje servos Std. vertical
1 x Muelle aguja DA-60/70
1 x Rueda 5"-127 x 50 mm centro aluminio Ø5 mm
1 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Servo HITEC HS-56 BB
1 x Rueda de cola 60x25 mm "tipo F3A"
1 x Tren aterrizaje Electrico ODYSSEY
1 x Hélice MASTER 7x5
1 x Molde conector Dean-T
1 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 11.5x6.5x1000 mm
1 x Aceite PUTOLINE TT Light semi-sintético (1l)
1 x Bayoneta aluminio/strongal D25 mm/1 m
1 x Planos LA CAPITANA
1 x Hélice MEJLIK 20x8 CFK
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Soporte trasero 30 mm para motor gasolina
1 x ODYSSEY Navy ARF 2190 mm
1 x P-51D "Blondie" 89" (2260 mm)
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 4 mm
1 x Valvula FESTO 6/6 mm anti-retorno pasamuros
1 x Escape Muffler KS86 V hasta 65 cc
1 x Cargador Adaptador 12v coche
1 x Conector FESTO M7 Quick 4 mm
1 x Motor rotor LA-500
1 x Canister combo DLE 120cc
1 x Motor Saito FG-36, 36 cc
1 x Cartucho de humo Blanco 100 g
1 x Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm
1 x Rótula M1.6 con tornillo y tuerca (6 uds)
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 6 mm
1 x Tubo Tygon 6.35 x 3.18 mm 1 m
1 x Set fresas corte Vanadium Ø 2.3/2.35 mm (3 pcs)
1 x Hélice BIELA 28x12 3Bl Pusher
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
1 x YAK-23 "FLORA" (RBC Kits)
1 x Lipo TX FUTABA 16SZ MaxPro 5c 7.4v 2800 mAh
1 x Rueda 89x32 (3.5") centro aluminio eje Ø5 mm
1 x BULL MØ1 2.600mm (mono color)
1 x Hélice BIELA 26x12 3Bl Pusher
1 x PIPER Cub 120 2450 mm (Pichler)
1 x Piston ZG-20
1 x Depósito fibra Easy Jet 2,2 l
1 x Motor DLE 55 RA
1 x DPSI OCP Overload protection
1 x Rueda KOVO espuma 45x9 mm radios especial ligera (2 pcs)
1 x Conector FESTO M5 Quick 6 mm
1 x PCARD sistema wireless
1 x Codo flexible para VM 85 B2-FS
1 x Arandela dentada 2.7 mm (20 pcs)
1 x Neumático Ø60 mm (1 ud)
1 x Acumulador polvo para limpieza moldes
1 x Deposito gasolina KUZA 500 cc
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
1 x Paracaidista
1 x Prisionero allen M3x5
1 x VBar Control RX-Satellite
1 x Hélice tripala 28x12 carbono Super Silence
1 x Acoplador "Z" Ø 2 (2 uds)
1 x Emisora Cadet 4Ch (V3) 2,4 GHz Mod.2
1 x ODYSSEY Yellow ARF, Set Elevadores
1 x Patas + Ruedas con frenos eléctricos VIPER 1.7
1 x Lámina corta para caja de láminas de carburador de DA 100-R
1 x Swing 1000
1 x Dremel 3000 130W
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
1 x Fija tornillos IC-Loc™ verde "alta y fluída" 10 ml
1 x Emisora COCKPIT SX 12 M-Link (solo Tx)
1 x Horn largo de latón M2 para cable (2 pcs)
1 x Carburador completo para DA 85 / DA 100 / DA 100 L
1 x Muleta 30 mm aluminio M8 Eje 5 mm "Z"
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
1 x Adaptador Dean "T" - Futaba
1 x Zeiss Eye Shield, cubierta frontal para Cinemizer
1 x Pupitre Emisora FUTABA 18 SZ
1 x Led Flash (verde - 2 pcs)
1 x Escape ZG62, new version
1 x Motor DA 120
2 x SOLOFOX 5m Voll-GfK
1 x Fresa corte diamante Ø 1.4mm (bola)
1 x Soporte soldadura universal aluminio
1 x Tapón de combustible (Negro)
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
1 x Conector equilibrado XH (7S) hembra (2 pcs)
1 x Filtro aire MOKI
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Ciano INSTA - CURE+™ (56g)
1 x Motor MVVS 5.6/960 REDLINNER
1 x The Volksplane "VP1" (RBC Kits)
1 x Válvula llenado D.A.
2 x Bayoneta aluminio/strongal D12 mm/0,5 m
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x Cono 100 mm Carbono CFK
1 x Eachine Racer 250 Brushless Motor - BG2204 2300kv - CCW thread
1 x Carburador DA-150L/170
1 x Cilindro ZG-20
1 x Prolongador macho TP 4/5S
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x Lima fina PERMAGRIT para Dremel
1 x Epoxy FINISH-CURE™ 20 min (130g)
1 x Tapon para linea de fuel (Silver)
1 x Cartucho de humo Azul 140 g
1 x Conector JST SH 1,0mm macho con cable de 10 cm
1 x Rueda superlight deluxe 56 mm (2 pcs)
1 x Conjunto bieleta 140 mm para dirección
1 x Extension escape MOKI 200 mm
1 x Brazo servo 20 mm Futaba
1 x DG-303 ACRO 3750 mm (Airworld)
1 x Pendulo deposito glow
1 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
1 x Galgas motor 0.05 - 1.0 mm
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
1 x Arandela Del. DA-85/100/100L/120
1 x Conector empalme tubo de combustible (azul)
1 x ODYSSEY Yellow ARF, Direccion timon
1 x Funda plancha entelar STD
1 x Pasta soldar 100g
1 x SBEC 40
1 x Pinza de cierre tubo 4-5 mm (4 pcs)
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 10 rollos
1 x Programador HPP-25 PLUS HITEC digital servos Campo de Vuelo
1 x Conector equilibrado XH (6S) hembra (2 pcs)
1 x Avia, cabina azul(Top Model)
1 x Pinza de cierre tubo 4 mm
1 x Arillo DLE-30
1 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
1 x Kwik link metálico con bola M3 (10 uds)
1 x Medidor angulos y/o incidencias
1 x EASYGLIDER 4 RR
1 x Adaptador JST-XH
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml naranja
1 x Motor Moki S 400 cc 5 cilindros
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
1 x Filtro combustilbe SE-M
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Logo 400 SE VBar
1 x Cono NUT M6
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Cristal TX 35.150 Ch 75
1 x Calentador electrónico de bujías GLOW 7LP
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 17 mm M2 rojo
1 x Disipadores de calor para LEDs Optotronix
1 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
1 x Cono 60 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Junta carburador para ZG 74B/ZG 80B
1 x Terminales riostras M2 (10 uds)
1 x Stick con switch FUTABA FX36 posiciones
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 20 mm M2 rojo
1 x Led Flash (azul - 2 pcs)
1 x Hélice MEJLIK 28.5x12 S-3 Palas
1 x Hélice BIELA 18x10 Pusher
1 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
1 x Captador Encendido DLE 20/20RA/30/35RA/55/55RA
1 x Hélice VESS 27A
1 x Interruptor OPTO Gas Engine
1 x Conector Sub-D 2+5 Macho
1 x Cristal TX 35.050 Ch 65
1 x Led Flash (naranja - 2 pcs)
1 x DPSI Micro - RCS
1 x Conector FESTO 6-4mm
1 x Bolsas inyectoras desechables (30x16cm) 100 pcs
1 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Barra pegamento caliente Negro
1 x Junkers Ju-52 Richthofen1630 mm
1 x Bolas 4mm
1 x Muleta 35 mm aluminio M8 Eje 6 mm
291,877.79EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas