* OFERTAS MES *

Mostrar: 

e-Looger V3 e-Looger V3 59.50EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Fox 4000 mm con flaps (Airwold) Oferta Fox 4000 mm con flaps (Airwold) Oferta 1,250.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
HAWKER HUNTER 1:5,8  (1.770 mm) + L.G. Electric HAWKER HUNTER 1:5,8 (1.770 mm) + L.G. Electric 1,600.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Hélice Falcon Tripala 20x12.5 V2 eléctrica en carbono (55g) Hélice Falcon Tripala 20x12.5 V2 eléctrica en carbono (55g) 125.00EUR  89.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Recambio lonas Hovercraft Recambio lonas Hovercraft 14.95EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Servo NARO Max Std Servo NARO Max Std 25.98EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm 21.90EUR  23.90EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades
VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express 358.00EUR  229.00EUR Comprar Ahora
pocas unidadespocas unidades

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 8 (de 8 productos)
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Paracaídas P4
2 x Paracaídas PV6 para F3J
1 x Paracaidas BACKUP X100
2 x Mochila OPALE paramodels
1 x Helice PT 21x13 EL
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x Silent-blocks DLE 170M
3 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
3 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Motor A40-10 L V2 14-Polos Glider
3 x Motor A20-26 M EVO
1 x Motor A40-14 L 14-Polos V4
1 x Motor B40 10L + MAXON 4,4:1 Keramik
1 x Motor A50-14 L 8-Polos Turbina eléctica
1 x Pegatinas números para marcar
1 x Eje para motor Hacker A50 L
1 x Motor A10-7 L 4,4:1
1 x Motor A200-8
3 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Q80-13S 20 Polos F3A
1 x Motor A200-6
1 x Spray grafito 33
1 x Pintura GHT Lexan negro 150 ml
2 x Thundertail (RBC Kits)
1 x Tubo Pitot para PIXHAWK
1 x Logo 400 SE VBar
3 x Sistema telemetria 433 MHz 500 mW PixHawk
1 x Relleno balsa HobbyLite
1 x Pasta universal color blanco 50 g
2 x Eje para motor Hacker A60 L (140 mm)
2 x Fan trasero A60
2 x LiPo TopFuel 1300 mAh 2S 25C ECO-X
2 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x LiPo TopFuel 2400 mAh 3S 20C ECO-X XT-60
2 x Motor XPower XC 5030/14 LS
2 x Eje para motor Hacker A40 L 8-Polos Turbina eléctica
3 x LiPo TopFuel 1300 mAh 3S 25C ECO-X
1 x KIRA 600-20
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x Motor Mega AC 16/30/01
1 x Perfil de ABS de media caña 6,0x1000 mm
1 x Aramid 50 daN 50 m
1 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Prolongador macho TP 4/5S
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x Tuerca autoempotrable M4 (4 pcs)
1 x Motor Mega AC 22/45/02 E
1 x Para-RC Mix
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
2 x Condensador 1640 Addcap
1 x TANGO 45-06 640 rpm/v
1 x Varilla latón Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
2 x DRIVE 510 (KIRA 480-34 5,2:1 + Koby 55 LV)
1 x Set tren indoor
1 x Perfil de ABS de media caña 4x2.5x1000 mm
2 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
1 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
2 x Modulo PPM Encoder
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
1 x GPS M8N para PIX Hawk
3 x Condensador 820 Addcap
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
1 x LiPo TopFuel 3800 mAh 3S 20C-ECO
2 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
1 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
2 x Bisagra de compuerta/Flaps
2 x PYRO 750-50L
2 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
2 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
1 x Motor XPower XC 4226/12 LS
3 x Bisagra pin 34x16 mm (6 uds)
1 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
2 x LiPo TopFuel 4500 mAh 6S 20C-ECO-X
3 x Regulador MasterSPIN 80 Pro
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
2 x Tren de aterrizaje fibra de vidrio para 140-160
4 x Tren delantero 155 mm con rueda 70 mm
3 x Patas + frenos eléctricos Viper Jet 90
2 x Tren carbono de 160 mm (2pcs)
2 x Tren aterrrizaje carbono SU 29S 140
3 x Patas + frenos eléctricos Viper Jet 1700 mm
1 x Rueda de cola para clase F3A
1 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
1 x Cable servo PREMIUNM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
1 x Motor Mega AC 16/15/03
1 x Escape DLE 20
2 x Soporte tren delantero metálico
2 x Tren de aterrizaje aluminio blanco 230 mm
3 x Pata con amortiguación 120 mm sistema rotación (1 pcs)
1 x Varilla acero roscada M3
1 x Motor Mega AC 16/07/12
1 x KIRA 400-34
1 x Set bisagras indoor con horns integrados
2 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
2 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
2 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
1 x Motor XPower XC 3522/5 LS
3 x LiPo TopFuel 3800 mAh 4S 20C-ECO-X
1 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
1 x Bisagra PIN 4.7 mm (5 pcs)
1 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
2 x KIRA 500-36 6,7:1
3 x Eje para motor Hacker A20-S (3 uds)
1 x Kit reparacion carburador DLE-85/111/120/222
2 x Arillo DLE-55/111/222
1 x Motor MIG AC 400 /14
1 x FesEx-Uni6 System
2 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
1 x Bisagra 15 mm reforzada
1 x Tornillo M4x0,7x25 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul (4 pcs)
3 x Eje MVVS 4.6/xx
1 x Set Radial para Hacker A30-S
1 x Bancada Aluminio set radial motor A60-V2
1 x KONDOR 15-92
1 x Motor B50 19 S más reductora 6.7:1
1 x PYRO 750-50L Competition
1 x Junta carburador DLE 111 (V1)
1 x Muleta 37 mm aluminio M8 Eje 5mm
1 x Servo SAVOX SH 0254
2 x Tornillo allen M3x12 (10 pcs)
1 x Motor MVVS 2.0/1120
1 x Hub DLE 30
1 x Eje para motores AXI 5330/xx
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Perfil de ABS "L" 1.5x1.5x1000 mm
1 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
2 x Arillo DLE-20
1 x Motor MVVS 4.6/840
1 x Servo DITEX EL0510M
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
2 x Tornillo cabeza boton M4x12 mm (5 pcs)
2 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
1 x Motor MVVS 5.6/690 GLIDER
1 x Tuerca autoempotrable M3 (4 pcs)
1 x Regulador MasterBasic 70SB
2 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
2 x LiPo TopFuel 5000 mAh 2S 20C-ECO-X
2 x DUPLEX 2.4EX RC Switch
1 x Rueda de cola para modelos de 5 a 8 kg
1 x Círculo autoadhesivo 15 mm (30 pcs)
1 x Motor A30-14 L V4
1 x Paramotor Trike XL
1 x Motor A40-10S V4 14-Polos
1 x Láminas carburador DLE 111
1 x Rueda de cola para clase 20/60
2 x VAGABOND 1500 mm ARF V2 (Rojo)
1 x Conector FESTO "Y" 4-4-4 mm
1 x Tornillo allen M3x9 mm (4 pcs)
2 x Regulador Master MEZON 135 opto
1 x LiPo TopFuel 5800 mAh 4S 20C-ECO-X
1 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
2 x Motor MVVS 2.5/1120
1 x Arillo DLE-30
2 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
1 x Motor Mega AC 16/07/03
1 x Encendido para motor DLE 55
1 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
2 x Muleta 55 mm aluminio M8 Eje 6 mm
1 x Rodamientos para motor A60-V2
1 x KIRA 600-17
1 x Gafas Nimbus
1 x Perfil de ABS "L" 5,0x5,0x1000 mm
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
2 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
2 x Motor MVVS 3.5/960
1 x Perfil Acero Inox. 11.5x6.5x1000 mm
1 x Cono 60 mm plastico blanco (Kavan)
2 x Rueda de cola para modelos de 1 a 3 kg
1 x KIRA 400-39 5,2:1
1 x PIX Hawk con accesorios
2 x Motor MVVS 2.0/1600
1 x Motor Mega AC 16/25/02
1 x Racor 4/4 mm
1 x PYRO 700-56L
1 x Portapalas metal LAMA
2 x Disipador para motor Hacker B 20 (o motores hasta Ø20 mm)
1 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Conector FESTO "T" 2mm
1 x Hélice MENZ-S 18x10
2 x Regulador MasterSPIN 44 Pro
1 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
1 x Carga cohete D3-P
1 x Batería A123 LIFE 12000 mAh 3,2 V 10C
1 x Regulador X-55-SB-Pro
1 x Tornillo allen M2.5x8 (10 pcs)
1 x Racor "Y" 3 mm
2 x Perfil Acero Inox. 7.5x4.5x1000 mm
1 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
1 x Tornillo allen M4x30 (10 pcs)
1 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Kit reparacion carburador DLE-170
3 x Manga viento Ozone L -1200 mm
1 x Codo escape Diam. 28 mm x 0.6 mm
1 x Codo DA-60 Drop 50mm Ø25mm
1 x Canal de ABS de 1,0x2,0x1000 mm
1 x Conector FESTO M7 racor XL Tygon
1 x Canal de ABS de 5,0x10,0x1000 mm
2 x Conector FESTO 4-4mm antirretorno
1 x Pipa Jet 40N-80N (200 mm)
2 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
2 x Motor MVVS 4.6/1120 SPORT
1 x Set Radial para Hacker A50
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Canal de ABS de 2,0x4,0x1000 mm
1 x Eje MVVS 3.5/xx
2 x LiPo TopFuel X 5000 mAh 6S 35C
1 x LiPo TopFuel 4500 mAh 5S 20C-ECO-X
1 x Bateria RX JETI LiIon RB 5200 7.2v
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Filtro de gasolina
1 x Medidor angulos tamaño pequeño
1 x LiPo TopFuel 2400 mAh 2S 35C-ECO-X MTAG
2 x Regulador X-75-OPTO-Pro
2 x LiPo TopFuel 500 mAh 2S 20C ECO-RX
3 x LiPo TopFuel RX 800 mAh 2S 20C ECO-X
1 x Helice XOAR 21x10 Electrica
1 x Varilla acero Ø 4,0 mm x 1000 mm
1 x Motor Mega AC 22/30/03
1 x Gracia Maxi ARF, fundas (Top Model)
1 x Tornillo M2x12 mm aluminio (4 pcs)
1 x Cilindro DLE 20-RA
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x MAMBO 17
1 x Adaptador Dean "T" - Futaba
1 x Paramotor BackPack XXS 2
1 x Correa emisora FUTABA
1 x Soporte ventral para AX-18/AX-60
1 x Llave FESTO
1 x GRAFAS MAXI ARF
2 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
1 x PHASOR RACE 2035/4100 1D
1 x LiPo TopFuel 1800 mAh 3S 25C ECO-X
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
1 x Motor Mega AC 16/15/07 COMBAT
1 x Futaba CGY760R - Gyro+Receiver+Governor con Progm. GPB-1
1 x Rueda de cola para clase 40/90
1 x Macchi MC72 50E ROJO/DORADO
1 x Bancada motor HACKER A60 aluminio
1 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
1 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
1 x Filtro FESTO 6 mm
1 x Motor Mega AC 22/45/03 E
1 x Eje para motores AXI 2826/xx
1 x Regulador X-30-Pro BEC
1 x Eje para motores AXI 2820/xx
2 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
1 x Cierre para cable de acero diam. 1,0 (10 pcs)
2 x LiPo TopFuel 350 mAh 2S 25C ECO-X
2 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Hélice MENZ-S 20x9
3 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
1 x Helice 24x12 Super Silence
2 x Tubo FESTO de poliuretano 3x0,5 mm (transparente)
2 x Motor A20-12 L EVO
1 x Tarjeta Programadora Jeti Advance Plus
1 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
1 x Rueda superlight deluxe 68 mm (2 pcs)
1 x Round Rod 1,0x3,5 cm
1 x Encendido para motor DLE 55 RA
1 x Eje para motores AXI 2808/xx
1 x F-16 Scale 1:6, Tren retractil electrico
1 x Chaveta DLE 111 Old
1 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
1 x Bancada para motores .09 - .19
1 x Grifo FESTO 6-6 mm
2 x Regulador Master MEZON 135 opto Lite
2 x Regulador MasterBasic 90 Opto
1 x Kwik link metálico M2 (10 uds)
1 x Tornillo M2.5x10 (10 pcs)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Cono 60 mm plastico negro (Kavan)
1 x Tuerca autoempotrable M5 (4 pcs)
1 x Stick DUPLEX con potenciómetro para DC/DS
1 x Soporte trasero 7 mm para motor gasolina
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Cono 40 mm plastico negro (Kavan)
1 x Maleta FUTABA Aluminio
1 x Regulador MasterSPIN 160 Pro
1 x Regulador MasterBasic 40SB
1 x Bancada servo ala 18 mm
1 x FesEx-Uni8 System
1 x Espuma expulsión paracaídas
1 x Cono 50 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Bateria RX JETI LiIon RB 2600 7.2v
1 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
1 x DPSI Micro - RCS
1 x F-20 Tigershark (RBC Kits)
1 x Regulador X-70-OPTO-Pro
1 x Batería LiPo GENS 3000 mAh 4S 14,8V 35C (Gens Ace)
1 x Sistema cierre 360 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Pasa muros FESTO 6-6 mm
1 x Tornillo M2x8 PH cabeza abellanada
1 x Kwik link metálico con bola M3 (10 uds)
1 x Regulador X-40-SB-Pro
1 x Conector CAN 15
1 x Gafas Aspen
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
1 x Helice APC 10x3,8 SF Electric Pusher
1 x Rodamiento R2-5 2Z para AXI 2217/xx
1 x Canister combo DLE 111 cc
1 x MAX BEC 2D plus EX
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 23 mm M2 rojo
1 x Lija con papel de 13 mm
1 x Hub DLE 111 V1
1 x Motor Mega AC 16/15/05 CE F5J
1 x Conector alas/fuselaje para 3 pines AWG 20-22
1 x Conector FESTO 6-6mm
1 x Láminas carburador DLE 170M
1 x Tornillo M2x16 PH
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
1 x Motor Mega AC 16/25/01E 3.17mm
1 x Prolongador Cable S-Bus
1 x Hélice MENZ-S 20x8
1 x TAKEO 3.6m electric
2 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Rueda superlight deluxe 75 mm (2 pcs)
1 x Racor 4/6 mm
1 x Tren retráctil eléctrico 90 - Viper
1 x Motor A50-16 S V4
1 x Cargas cohete B4-0 (10 pcs)
1 x Regulador Master MEZON 130
1 x Hélice MENZ-S 20x10
1 x Sensor telemetria JETI
1 x Motor A30-12 L V4
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
1 x Soporte FESTO tubo 6 mm (10 uds)
1 x Hélice MENZ-S 20x10 Tripala
1 x Racor 3/3 mm
1 x Plato del rotor de metal para LAMA
1 x Regulador MasterSPIN 66 Pro
1 x Motor DLE 111 cc
1 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
1 x LiPo TopFuel 900 mAh 2S 25C ECO-X
1 x Rueda superlight deluxe 62 mm (2 pcs)
1 x Cono rojo 30 mm (recambio)
1 x Canal de ABS de 8,0x4,0x1000 mm
1 x Servo FUTABA SBL 471 SV
1 x Interface REVOLECTRIX USB para CellPRO 10s
1 x Helice APC 11x7 SF
1 x Bancada radial motor M
1 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
1 x Q80-11S 28 Polos F3A
1 x Hélice MENZ-S 15x8 Tripala
2 x LiPo TopFuel 5000 mAh 6S 20C-ECO-X
1 x Hélice MENZ-S 17x6
1 x Eje para motores AXI 2217/xx
1 x Eje MVVS 3.5 Sport
1 x VAGABOND 1500 mm ARF V2 (Azul)
1 x Perfil Acero Inox. 19.5x9.8x1000 mm
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Hélice MENZ-S 15x8
1 x Escape con silenciador trasero para DA-120
1 x Rodamiento MR63 ZZ para AXI 2203/40 VVP
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 20 mm M2 rojo
1 x Modulo Futaba T-FHSS 2.4 Ghz "F" series
1 x Bomba Combustible RX V2
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3 mm x 1000 mm
1 x Soporte trasero 30 mm para motor gasolina
1 x Bomba de humo regulable RCEXL
1 x Motor B40-10 L
1 x DPS Interruptor JR/JR
2 x Motor Mega AC 16/25/04
1 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x Colador protector turbina 73 x 32 mm
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
1 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
1 x KIRA 480-34 5,2:1
1 x Perfil Acero Inox. 10.5x5.7x1000 mm
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x Filtro FESTO 4 mm
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8 (1.770 mm) + L.G. Electric
1 x Helice 24x10 Super Silence
1 x Conectores para alas del Fox MDM1
1 x Bomba de combustible eléctrica "recargable"
1 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
1 x Rueda 76x23 centro aluminio Ø3.5 mm
1 x DPSI Micro - RCS RV
1 x KIRA 480-43 5,2:1
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
1 x Cono aluminio hélice pleg. 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Bomba Eléctrica Boxxer (Glow)
1 x Cable carga bateria transmisor Multiplex 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado lila (4 pcs)
1 x Conector ABS "T" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Antena Futaba RX R606/17/08/14FS Long: 150 mm
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x AXI2203/40 VPP
1 x BEC 6A FOXY
1 x Sistema remoto de ignición eléctrica
1 x Set Radial para Hacker A30-M/L/XL
1 x Motor DLE 20 RA cc
1 x Turbina RABBIT 100 SE 11 Kg (Usada)
1 x Cono 40 mm aluminio (Kavan)
1 x Antena FUTABA 2.4GHz 3PM/8FG/14SG/18SZ/18M
1 x Swicht F14/FC-16 (3 pos)
1 x Helice Carbono 17x18
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Soporte trasero 50 mm para motor gasolina
1 x Eje para motores AXI 4120/xx
1 x Motor B50-12 XL
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul oscuro(4
1 x Escape Pitts D.A. 150 (2 pcs)
1 x Motor Mega RC 400 F5J 1950KV
1 x LiPo TopFuel 3800 mAh 2S 20C-ECO
1 x Mando doble gas BOAT F14
1 x Motor Mega AC 16/25/03
1 x Rueda de cola para modelos de 8 a 12 kg
1 x Tuerca autoempotrable M5 (10 pcs)
1 x Bayoneta aluminio/strongal D12 mm/0,5 m
1 x Regulador X-70-SB-Pro 2-6S
1 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
1 x Disipadores de calor para LEDs Optotronix
1 x DPSI Ampere & Voltage bundle
1 x KIRA 400-27
1 x Tornillo M2.9x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Conector ala MPX 8 pines con conector M/H
1 x Bancada servo tandem 3,5-4" para 2 servos
1 x Me-163
1 x Pasa muros FESTO 4-4 mm
1 x Helice Carbono 16x16 Ancha
1 x PYRO 600-12
1 x Eje para motor Hacker A30-XL V2
1 x Tapa de servo micro-mini 50x45 mm
2 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
1 x Helice APC 9x3.8 SF
1 x Rueda superlight deluxe 50 mm (2 pcs)
1 x Race 400 7,2 V
1 x Motor Mega AC 16/07/04
1 x Canister combo DLE 120cc
1 x Tren delantero 131 mm con amortiguación
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 6S 22.2V 60C (Gens Ace)
1 x Regulador MASTER 195-O-F5B
1 x Escape DLE-120 Dcha
1 x Arillo DLE-20 RA
1 x Motor Mega AC 16/25/04 COMBAT
1 x Motor A30-14 M V2 6 Polos
1 x Helice APC 10x7 Electric
1 x Conector alas EWC6 40 cm
1 x Soporte Flybar metal LAMA
1 x Adaptador USB para elementos Jeti DUPLEX
1 x Batería LiPo GENS 3300 mAh 6S 22,2v 45C (Gens Ace)
1 x Adaptador 3,0 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Brazo servo Alu 90º eje 3 mm
1 x Tornillo servo M3x8 (8 pcs)
1 x DJI MAVIC 2 Zoom
1 x Tuerca hexagonal M1,6 (20 pcs)
1 x Conector FESTO M7 Quick 4 mm
1 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 17.8x12.4x1000 mm
1 x Helice APC 9x6 Electric
1 x Helice APC 8x8 Electric
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Cono hélice plegable 40 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Tapa de servo estándar 90x75 mm
1 x Helice APC 7x6 SF
1 x Paracaidista
1 x Regulador Master MEZON 95 opto
1 x Eje para motor Hacker A60-20/22/24S (120 mm)
1 x MicroPower E-Logger V3 con conector T
1 x Placa kit MPX 8 pines con conector macho/hembra
1 x Helice Carbono 18x17
1 x Guías externas para antena de 2,4 GHz blancas (2 pcs)
1 x Tornillo allen M2x3 mm (4 pcs)
1 x Conector ala MPX con conector M/H
1 x Inversor de servo
1 x Set de Humo "M"
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 60º
1 x Batería LiPo GENS 1300 mAh 2S 7,4V 25C (Gens Ace)
1 x GPS Expander Module
1 x Soporte escape ø 60 mm
1 x Receptor Futaba R3008SB T-FHSS 2.4GHz S.Bus2 8/32 Channel
1 x Batería A123 LIFE 2500 mAh 3,3V
1 x Cobertor LEDs 43 mm
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 6 mm
1 x Tuerca hexagonal M4 (10 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Tapón de combustible (Plateado)
1 x Tapa de servo micro-mini 57 mm
1 x Foco combo blanco/rojo
1 x Cartucho de humo Verde 100 g
1 x Bateria RX JETI LiIon RB 6200 7.2v
1 x SWEET Electro ARF "fuselaje reforzado carbono" (Top Model)
1 x Motor DLE 55 cc
1 x Conector FESTO 4-4mm
1 x Race 400 6V
1 x Helice APC 10x7 SF
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
1 x Regulador MasterSPIN 70 Pro OPTO
1 x Futaba Prop Module F14
1 x Sistema encendido cartuchos humo
1 x PYRO 600-11
1 x BULLIT 60 Ala 1095 mm
1 x Actuador electrico 30 mm
1 x Perfil Acero Inox. 14.5x9.6x1000 mm
1 x Tubo FESTO de poliuretano para turbinas 4x2,5x1000 mm (transpare
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Pilatus PC-21 50E, Cabina amarilla (SebArt)
1 x T-shape holder metal LAMA
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (26.5/25 x 25/23) x 1000 mm
1 x AngelS 50E Set de cola blanco (SebART)
1 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
1 x Conector alas EWC3 100 cm
1 x Bancada montaje servo M (azul)
1 x Motor DLE 170 cc Twin
1 x AngelS 50E Tren de aterrizaje blanco (SebART)
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
1 x Futaba Multi-Switch 16 DECODER
1 x Arandela M3 negra (4 pcs)
1 x PYRO 700-45 Eje Largo
1 x Helice Carbono 14x10
1 x EXTRA 300-A 73" (1854 mm)
1 x Tester para servos
1 x DPSI RV Mini 5 (2008)
1 x Válvula de doble acción PRO-HV
1 x Resistencia 3W 5% OR47
1 x Canal de ABS de 3,0x6,0x1000 mm
1 x Horn de control para SlowFlyer (3 pcs)
1 x Jeti Box mini
1 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
1 x Rueda de cola para clase 60/120
1 x Q80-8M V2
1 x Regulador Master MEZON 130 Lite
55,413.41EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas