Inicio » Catálogo » FPV

FPV

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
2 x Helice PT 20x13 EL
4 x Canister combo DLE 111 cc
2 x Helice PT 21x13 EL
3 x Pegatinas números para marcar
2 x Hélice PT 16x10 E
2 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
18 x Láminas carburador DLE 111
13 x Escape DLE 20-RA
12 x Pipa bujía DLE-55 / CM6
12 x Hub DLE 111 V1
15 x Encendido para motor DLE 55 RA
17 x Cilindro DLE 20-RA
14 x Escape DLE 30
13 x Arillo DLE-20 RA
9 x Arillo DLE-20
14 x Soportes motor DLE 55/55RA
14 x Encendido para motor DLE 55
9 x Juntas DLE-30
12 x Rodamiento agujas bulon DLE-55RA
19 x Juntas DLE-55
14 x Carburador DLE 170M
11 x Chaveta DLE 111
1 x Motor DLE 120 cc
9 x Chaveta DLE 111 Old
11 x Láminas carburador DLE 170M
11 x Carburador DLE 30
10 x Junta carburador DLE 111 (V1)
4 x Motor EME 35 cc
3 x Codo escape ZG45/62 "largo"
7 x Encendido para motor DLE 170M
4 x Set juntas carburador DA150/170
2 x Motor DLE 55 cc
11 x Arillo DLE-55/111/222
2 x Soporte de alumino motor DA-50R
5 x Motor DLE 55 RA
2 x Eje helice ZG23SL/ZG26SC
3 x Motor DLE 30 cc V2
14 x Pipa bujía DLE-55 RA
3 x Junta escape DA-50R/100/200
2 x Rodamiento medio DA-85/100/100L/150/170
5 x Motor DLE 35 RA
4 x Canister combo DLE 55 cc
7 x Arillo DLE-30
2 x Motor DA 200 Magnesium
3 x Bloque separador carburador DA-50R
3 x Escape Pitts EME 55/60 cc
2 x Motor DA 100L
1 x Carga cohete D3-P
12 x Carburador DLE 170
7 x Encendido completo con captador para DLE 30
3 x Motor MVVS 30 cc IFS ICU-L
10 x Escape DLE 55
2 x Arillo ZG-20
8 x Piston DLE 55/111/222
2 x Escape ZG62, new version
2 x Escape ZG-20
12 x Pipa bujía DLE-111
2 x Escape ZG 20/23/26
1 x Junta cárter para ZG 74 / ZG 80
3 x Carburador DA-35, DA-50R-DA-100L , VM-60/70
2 x Junta cilindro para G230RC/G260RC
2 x Codo carburador plano ZG-62
4 x Encendido CDI EME 55/60 cc
2 x Escape ZG-26SC/EI
3 x Junta cárter para DA-60 / DA-120
4 x Extension escape Ø25 mm x L: 60 mm
3 x Motor DLE 170 cc Twin
1 x Encendido ZG 38/S/SC
8 x Hub DLE 30
3 x Escape ZG22, ZG23, ZG231SLH, G2D96-D
4 x Rodamiento delantero DA-50/60/170/VM120B2
3 x Junta escape DA-150
10 x Conversión DLE 111 kit upgrade
6 x Rodamiento DA-100
6 x Rodamiento delantero DA-85/100/100L/120/150/170
11 x Encendido para motor DLE 111/120/170
15 x Escape DLE-120 Izda
14 x Silentblock DLE 170M
3 x Motor DA 85
7 x Kit reparacion carburador DLE-85/111/120/222
5 x Prop Hub DA-50R
12 x Escape DLE-120 Dcha
3 x Junta cierre carter DA-170
5 x Motor MVVS 80 cc IRS ICU-L
3 x Junta cilindro ZG20/ZG22/ZG23/ZG231 ZG26/G2D96-D/G230RC/G260RC
5 x Jaula agujas DA-50R/100/100L/120
3 x Motor EME 70 cc
3 x Escape Pitts EME 70 cc (2 pcs)
3 x Bujía Champion RCJ-7Y para ZG
5 x Junta carburador aislante para ZG22/23/26/ZG231/G2D96-D/G230R
10 x Escape DLE 20
4 x Junta cilindro para ZG-20
6 x Escape "Compact" KOLM BX-155
5 x Carburador ZG45SL Y ZG62/S/SL
5 x Motor Saito FG-14, 13,47 cc
4 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x16mm
8 x Kit reparacion carburador DLE-170
4 x Junta Cilindro DA-170
4 x Bancada motor ZG45/62, Long: 36 mm
3 x Motor DA 60
2 x Motor DA 170
3 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x20mm
4 x Bancada motor ZG38/38S/38SC, Long: 36 mm
2 x Encedido para motores ZG23SL/SLH/SLM, ZG26SC/SCM/SLH, ZG231SLH
4 x Motor DLE 60 cc Twin
3 x Bancada motor ZG45/62, Long: 72 mm
3 x Bancada motor ZG45/62, Long: 54 mm
13 x Kit reparacion carburador DLE20/20RA/30/35RA/55/55RA/60/61
2 x Cilindro para DA-60 y DA-120
4 x Motor Kolm BX-155-2 con autoarranque
3 x Junta motor DA 50
7 x Junta metálica 3 mm para codo/cilindro DA-35 y DA-75
7 x Capuchón BOSCH para bujía ZG 26SC/SCM, 231SLH, G230RC
2 x Arillo ZG 26SC/EI, ZG 26SCM ZG 26SLH
6 x Motor DLE 111 cc
2 x Encendido CDI EME 120cc Bicilindrico
3 x Cilindro EME 35 cc
1 x Cilindro ZG-20
4 x Motor DLE 20 cc
6 x ESC 40A. Opto autoarranque Kolm
3 x Codo escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG26
4 x Junta carburador ZG-38/S/SC
5 x Porta palas EME 60cc
4 x Cilindro DA-50R/100/100L
4 x Junta carburador DA-85/100/100L/120
4 x Motor EME 60 cc
3 x Carburador DA-150L/170
5 x Tubo teflon Dia. 25x5 mm para escape
2 x Cilindro DA-85/170 (1 pcs)
7 x Capuchón BOSCH para bujía DA 50-R, DA 100 y DA 150
4 x Brazo ext. carburador Tufnol d=4.7mm
4 x Motor DA 120
4 x Escape ZG-38/S/SC
2 x Encendido para ZG 20/26
4 x Junta cilindro para ZG 74B/ZG 80B
4 x Admision roja DA-150L/170
3 x Motor Saito FG-90 R3, 90 cc
3 x Caja de láminas para DA-60/70
3 x Juego juntas carburador ZG74/80B, DA85/100/100L/120/200, VM170/2
11 x Captador Encendido DLE 20/20RA/30/35RA/55/55RA
2 x Codo carburador ZG23/26
4 x Junta carburador DA-85/100L/120/200
5 x Junta cilindro / aislante para ZG 38 / S / SC
5 x Motor EME 35 cc con autoarranque electrico
1 x Codo escape ZG45/65 "normal"
5 x Tornillo captador DA
4 x Motor DA 70 Boxer
2 x Junta escape DA-60/120
5 x Motor EME 60 cc con autoarranque
6 x Arandela prop. ZG45SL, ZG62/S/SL y ZG74B/ZG80B
1 x Motor MVVS 58 IRS "Liquid cooled"
2 x Junta del cárter DA-100
2 x Cilindro ZG-26SC/SLH
3 x Motor ST 7-160 B
3 x Junta cilindro para DA-60 / DA-120
3 x Autoarranque DLE55, EME55/60, DLA56, SE 55
3 x Motor Saito FG-36, 36 cc
4 x Tornillo carburador DA100/120/200
8 x Hub completo autoarranque EME 55/60 cc
5 x Rodamiento medio DA-50/60/170/VM120B2
3 x Motor MVVS 116 NP
5 x Motor EME 70 cc con autoarranque
3 x Motor DLE 20 RA cc
1 x Codo escape Diam. 20 mm X 0.5 mm
2 x Captador EME 55/60 cc
1 x Motor DA 150
2 x Junta carburador para ZG-20
3 x Autoarranque EME35
4 x Corona autoarranque EME
2 x Junta escape para ZG 74B/ZG 80B
2 x Toma combustible carburador ZG45SL, ZG62/S/SL y ZG74B/ZG80B
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
4 x Chili F3K 2 servos ala montados
1 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
1 x Cono NUT M8x1,25
2 x Cabestrante de plástico de 88x30x36 mm
1 x Horn 16,5x20 mm (2 pcs)
2 x Cono NUT M4
3 x Cono INO de 51 mm (Imitacion carbono)
2 x Prop hub for DA 150/200, old version
1 x Ply-Span 450x600/13g Amarillo
2 x Cono NUT M5
2 x Junta membrana para DA 50-R
2 x Motor DLE 200cc Std
1 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
2 x Disipador motor tipo 300
1 x Swift S1 De-luxe JEPPESEN ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Cable silicona 0,25 mm² verde (25 m)
2 x Helice Race 40 mm 1/4"(hélice derecha)
1 x Cargador 100W Phantom
3 x X-RAY Micro QR
1 x Soporte para cables L 10 mm (6 pcs)
1 x Cono Aluminio hélice fija 45 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x DJI Phantom 3 Advanced Camara 2.7K VIDEO NUEVA VERSION
1 x Adaptador para VASAFAN 65/ eje 2,3 mm
2 x Bisagra de Flaps (6 uds)
3 x RCV 58 CD
1 x GPS M8N para PIX Hawk
2 x Cono Aluminio hélice fija 40 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Soporte para aviones SebArt
1 x Oracover Verde 10 m
1 x Fox 4000 mm (Airwold)
1 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Graupner (5 m)
1 x Monokote AZUL metalizado (1.8x0.65m)
3 x Plato hélice para DA-120 / DA-170 / DA-150 New Version
1 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
2 x DJI MAVIC 2 Pro
3 x Arandela abierta 2.1 mm (20 pcs)
4 x Junta metálica para codo/cilindro DA50R/DA100
2 x Plato del rotor de metal para LAMA
3 x Lámina para caja de láminas del carburador de DA 35/50R/100l
2 x Acople ALU M2 Ø 3 (2 uds)
3 x Cono INO de 70 mm (Imitacion carbono)
2 x Cono hélice fija 60 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Varilla carbono plana 1000x6.0x0.8 mm
2 x Avia (Top Model)
1 x Hélice de Madera AXI 30"x20" E
3 x Carter trasero DA-50R
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe
2 x Chili Race F3K (carbon biax)
1 x Albatros rojo/blanco (Top Model)
1 x MYSTIQUE 2.9 m ARF
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.730 mm (TopModel)
1 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (5 m)
3 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Bayoneta de carbono 13,4 mm Ø 0,48 mm
4 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Gancho de lanzamiento fijo
3 x Helice T-Motor P 17x5.8 (pack 2 uds)
1 x Horn corto de latón M2 para cable (10 pcs)
1 x Catálogo Aero-naut 2012
1 x Cuadricóptero F450/F550, Tren de aterrizaje
3 x Junta metálica para codo/cilindro DA-150
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
2 x Bote 82 mm
2 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Funda Protectora espiral negra cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
1 x BLANIK 50 Red Bull (SebArt)
1 x OSMO Pocket DJI
3 x Cono Aluminio hélice fija 50 mm diámetro / eje 6,0 mm
2 x Adaptador para VASAFAN 55 eje 2,3 mm
1 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
1 x DJI Mavic Fly More Kit
1 x Cono INOVA 102 mm negro
2 x Cono Aluminio hélice fija 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Oracover Rojo transparente (1 m)
2 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
3 x Set Laminas admisión DA 85/100/120 (2xlargas, 2xcortas)
2 x JETFAN JF80 + motor HET 700-68-2100 Kv
1 x HERON RR
1 x SATORI 2 PRO V C64 F5J
2 x Plancha de balsa 10x100x1000 mm
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Fascination 3600 mm, Profuncidad (Top Model)
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 2.3 mm L: 20 mm
2 x Tornillo DA50/60/70, VN60/70, M5x45 mm
1 x Balsa salvavidas 47 mm
1 x Cono hélice fija 42 mm diámetro / eje 5,0 mm
2 x Cono INO de 102 mm (Imitacion carbono)
1 x DJI GOGGLES FPV
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
3 x Junta metálica codo/cilindro DA60R/DA120
1 x Barandilla L250 mm (10 pcs)
3 x Neumático Ø60 mm (1 ud)
3 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Cable silicona 2,5 mm2 negro (25 m)
2 x Filtro ND4 camara Phantom 4
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
3 x Junta con aluminio caja laminas DA85/100L/120
1 x Equilibrador hélices
1 x Trompeta carburador con junta CNC para ZG
1 x Arandela M3 negra (4 pcs)
1 x LO 100 ARC 3.3m,marco cabina
1 x Piston ZG26SC/26SCM/SLH
1 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
2 x Oratex Natural White 2000 mm
1 x Q-12 X-light 2000 mm Electric
3 x Caja laminas DA-100/150
3 x Arco de red 75 mm
3 x Listón triangular de BALSA 15x15x1000 mm
1 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
1 x Oracover Rojo Ferrari (2 m)
2 x Ply-Span 450x600/13g Negro
1 x Horn de control para SlowFlyer (3 pcs)
1 x Avia, cabina azul(Top Model)
2 x Codo flexible para VM 85 B2-FS
2 x Cono plástico blanco hélice fija 57 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Varilla carbono 8.0 mmx1000 mm
1 x Bocina niebla electronica
2 x Cono INO de 89mm (Imitacion carbono)
2 x Ion Pro, Fuselaje (JP Model)
1 x Camara USB micro endoscopica
2 x Aero-Master Cabina (Aero-naut)
1 x Cristal Universal RX 35.120 Ch 72
3 x Tornillo acero cilindro DA50/60/100/120
2 x Listón de BALSA 2,0x2,0x1000 mm
2 x Ply-Span 450x600/13g Rojo
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
2 x Antena 50 mm (2 uds)
1 x Motor OS 15 LA
1 x Astra (Top Model)
2 x Varilla carbono plana 1000x3.0x1.0 mm
3 x Listón de BALSA 4,0x4,0x1000 mm
1 x Modulo HDMI output (Pro/Adv)
2 x Cono NUT M6
5 x X-RAY Micro QR (Tubo de cola)
2 x Tuerca Helice Rocket 400 o Phantom
1 x NIKE-2 EVO ARF
1 x Planeador LS-8 GFK 6m
1 x Disipador radial para motores MPJ AC 25/35-xx
1 x Motor EVOLUTION 10 GX gasolina
1 x Logo 400 SE VBar
2 x Listón de HAYA redondo 3,0 x 1000 mm
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
2 x Cono NUT 5/16"x 24 -M4
2 x Helice PT 20x13 EL Tripala
1 x Acorazado SCHARNHORST 1:200
2 x Plancha de balsa 1,0x100x1000 mm
2 x Cabestrante de plástico de 91x44x45 mm
2 x Ancla 80 mm (2 uds)
2 x ASK 21 6.5m + pylona
1 x Soporte resonador 40 mm
2 x Regulador NAVY 540R
3 x Biela DA-50R / DA-60
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 185 mm (2 pcs)
4 x Cristal Universal RX 35.090 Ch 69
4 x Muelle aguja DA-60/70
5 x Arillo pistón para motor DA-150
2 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 62
1 x Cable TS832 a Gopro AV/Power
1 x Motor OS 50 SX-Hyper
2 x Pegasus 2050 mm F4J (Top Model)
2 x Fournier RF-4D
1 x Cabina Astra
2 x Soporte aluminio ZG23SL/H/M, ZG26SC/SCM, ZG231SLH
2 x Junta con aluminio caja laminas DA-170
1 x Oracover Amarillo transparente (10 m)
1 x LO 100 ARC 3.3m,cabina
1 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
1 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
1 x Swing 1000
3 x Plancha contrachapado 498x247x2.0 mm
1 x Helices DJI Phantom 4 (autoblocantes)
1 x ACTIVE ARF Electric 1.995 mm
2 x Cono INO de 82 mm (Imitacion carbono)
3 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,8 mm
2 x Cono plástico blanco hélice fija 38 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Junta admisión/carter DA-150L / DA-170
1 x Oracover Blanco 10 m
2 x Acoplador laton Ø 5.0 / 4.0 mm L: 25 mm
1 x SOLOFOX 5m Voll-GfK
1 x Cono INOVA 45 mm blanco
1 x DJI Phantom 3 Profesional Camara 4K NUEVA VERSION + Mochila DJI
1 x Acoplador laton Ø 5 mm L: 25 mm
2 x Cono NUT M6
6 x Listón de BALSA 5,0x5,0x1000 mm
2 x MAMBO 17
1 x Oracover Azul 1 m
2 x Horn aluminio roscado 6 mm con rótula
2 x Plancha de balsa 2,5x100x1000 mm
1 x Set brazos EACHINE RACER 250
2 x X-RAY Micro QR (Profundidad)
2 x Cono NUT 1/4x28
1 x Cable con accesorios
3 x Escape Pitts DA-50R original
2 x Cable telemetría ALTIS 20 cm
1 x Cable servo JR silicona 0,35 mm2 / 5m
3 x Junta base cilindro motor DA 50
2 x Cuadricóptero F450 ART Version
2 x Set acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x DJI MATRICE 600 Pack Battery TB47S (6 uds)
1 x Horn de mando corto extrafuerte con rodamiento 2,8x15
2 x Junta caja laminas/carburador DA-150L / DA-170
2 x Manga viento Ozone L -1200 mm
1 x Acople ALU M3 Ø 6 (2 uds)
1 x Cono carbono para F3A 75 mm para Hacker C-50
2 x Fija tornillos IC-Loc™ Rojo "alta" 10 ml
2 x Oracover Naranja 2 m
2 x Codo DA-120 largos (2 uds)
1 x Arandela dentada 2.7 mm (20 pcs)
1 x Junta escape MVVS 26 cc
1 x Bisagra 4x14 mm (20 pcs)
1 x Horn micro T2 Ø 1 (2 uds)
2 x Tornillo montaje placa motor DA100/120
1 x Tren aterrrizaje carbono SU 29S 140
4 x Encendido completo DA-70/100/120/150/170/200
2 x Helice T-Motor FA 27.2x8.9 (pack 2 uds)
1 x Horn de mando corto ajustable con rodamiento
2 x Rueda de cola 60x25 mm "tipo F3A"
2 x Horn de mando 6/27 con rótula M3
1 x Horns indoor
1 x Listón de CAOBA 3,0x3,0x1000 mm
4 x Caoba de 1,0x100x1000 mm
1 x Hélice BIELA 18x8
1 x Soporte resonador 60 mm
2 x Motor MVVS 3.5/1200 SPORT
2 x Plancha de balsa 1,5x100x1000 mm
7 x Piñón eje 4 mm
5 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x DJI Phantom 4 + 2 Baterias
2 x Junta carburador DA-150/170
1 x DJI Phantom 3 Profesional Camara 4K NUEVA VERSION + Bateria Extr
1 x Tornillos flush mount M2
4 x Roldana Pl. 2R. 12 mm
1 x Hélice BIELA 28x12 3Bl Pusher
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x4,0 mm
9 x RCV 90 SP
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF Combo Lipos 5000-6s (SebART)
2 x Piston DA-50R/100/100L
1 x DG-303 ACRO 3750 mm (Airworld)
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Horn de mando 5/15 con rótula M2
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x VASAFAN 65/2
2 x Ancla de remolque Met. 60 mm
2 x Albatros, cabina (Top Model)
2 x Encendido DA-35 (sin sensor)
1 x Varilla mando roscada M3 (2 uds)
2 x Tornillo hélice DA85/100/120 y VM170/200/210
3 x Cristal Universal RX 35.140 Ch 74
1 x Bolas 4mm
2 x Cono plastico hélice fija 45 mm
1 x Cable RX externo para recetores estándar
2 x Simulador AeroSIM RC + Emisora
2 x GPS Altis
3 x Listón de PINO 10x10x1000 mm
1 x Bisagra cilíndrica 43 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Eachine Racer 250 Brushless Motor - BG2204 2300kv - CCW thread
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
2 x Base montaje Ms 12 mm
4 x Horn aluminio negro LH largo L31xH30 (2pcs)
3 x Soporte motor DA-100/100L/120
3 x Rueda espuma Ø 60mm x 21 mm (2pcs) eje Ø 4.0mm
1 x Tuerca para asegurar tornillos M2
3 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x3,0 mm
1 x Fascination 3600 mm ARC
1 x Arandela cigüeñal para MVVS 26/30 cc
1 x Hélice BIELA 32x18D
1 x Bomba 12 V
1 x Rueda de morro 62 mm
2 x Motor Typhoon 6/20
3 x Cable servo 4 lineas PVC 0,25 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Hélice BIELA 22x10
2 x Escape Pitts DA-60 original
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (12 uds)
3 x Plancha de balsa 2,0x100x1000 mm
1 x Rafale C (Aero-naut)
1 x DJI Phantom 4 + 1 Bateria
2 x Oracover Marrón 2 m
2 x Ciano SUPER - GOLD™ Pocket (18g)
1 x Oracover Blanco 2 m
1 x Escape radial EVO 35 cc 7 cilin. 4T
1 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
1 x Hélice 2 palas 33mm (hélice izquiera)
2 x Parte inferior del rotor
2 x Ancla ALMIRALSANKER 40 mm (2 uds)
1 x Aceite Castrol TTS 1 litro
2 x Conector FESTO "Y" 3mm
4 x Piñón eje 3 mm
1 x Oracover Rojo Fluor (2 m)
3 x Skyhawk (RBC Kits)
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
1 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Funda Protectora cables Ø 6 mm 1000 mm
2 x Soporte carburador ZG-20
1 x Cardan nylon negro (sin piñones)
1 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
2 x USBCOM 5i
2 x Motor OS 37 SZ-H
1 x Rodamiento eje bronce Ø 4 x Ø 8 x 8 mm
2 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
2 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
2 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
1 x Cono INO 89 mm Chrome (Imitacion metal)
1 x Soporte del carburador para MVVS 26/30 cc
1 x Carburador completo para DA 85 / DA 100 / DA 100 L
1 x Fascination 3600 mm, Alas (Top Model)
2 x Trompeta DA 50-R con flange y 2 M5x60
2 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
3 x Escape DLE 55-RA
1 x Mini Avanti S 1.4m azul/blanco/rojo CLASSIC
2 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
2 x JETFAN JF90 V2 + motor HET 700-60-1865 Kv
3 x Bisagra 7x12 mm (20 pcs)
1 x Aramid 50 daN 50 m
2 x Hélice 2 palas 36mm (hélice derecha)
1 x Horn mando DU-BRO 1/2 (2 pcs)
1 x Hélice BIELA 26x12 3Bl
2 x Base montaje Ms 8 mm
1 x Eje ruedas Ø 4 mm (2 uds)
4 x Escalera Madera (kit) 70 mm
4 x Hélice 2 palas 39mm (hélice derecha)
2 x Casquillo Ø 11 mm (20 pcs)
7 x Eje rueda 4x16 mm (2 uds)
4 x Hélice 2 palas 29mm (hélice derecha)
3 x Casquillo Ø 4 mm (2 pcs)
4 x Escaleras 3 mm (L 100 mm)
1 x Barandilla 5x100 mm
3 x Hélice 2 palas 39 mm (hélice izquierda)
6 x Helice 3BL 50 mm M4 plastico
1 x Roldana Pl. 1R. 3 mm
2 x Hélice 2 palas 33mm (hélice derecha)
2 x Roldana Pl. 2R. 3 mm
1 x Ventilación metalica 21 mm
3 x Hélice 2 palas 31mm (hélice derecha)
2 x Piñón eje 2,3 mm
1 x Eje ruedas Ø 5 mm (2 uds)
1 x Piñón eje 3,2 mm
4 x Roldana Pl. 1R. 5 mm
5 x Salvavidas Ø 25,0 mm (2 pcs)
2 x Piñón eje 5 mm
1 x Salvavidas Ø 35,0 mm (2 pcs)
2 x Eje ruedas 4x21 mm (2 uds)
2 x Pasamuros metal 4 mm
2 x Cono INOVA 63 mm blanco
1 x Hélice BIELA 26x12D 3Bl (Tripala)
2 x Portahelice 80cc ICU 120º
1 x Junta culata MVVS 30 cc (3 pcs)
1 x TANGO 45-10 1070 rpm/v
3 x Junta termo-aislante carburador para MVVS 26/30 cc
5 x Junta motor DA 50-R
1 x MiniFan 480
1 x Chaveta MVVS 45/50/58 cc
4 x Listón de PINO 2,0x2,0x1000 mm
3 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
2 x Motor MIG AC 400 /14
3 x Cristal TX 35.180 Ch 78
2 x Plancha de balsa 3,0x100x1000 mm
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
1 x Hélice POWER-PROP 14x8
2 x Paracaidas BACKUP X100
1 x Controladora CC3D
2 x Cono Aluminio hélice fija 45 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
1 x Cono carbono para F3A 82 mm eje 12 mm
2 x Claraboya de 59x46 mm
1 x Hélice BIELA 18x10 3Bl SCALE (Tripala)
1 x Motor XPower XC 3522/5 LS
1 x Hélice BIELA 29x23D
1 x Hélice BIELA 20x10 (4 Palas) Escala Corsair
2 x Batería Sanyo Eneloop RX 6,0 V FUT
1 x Junta culata MVVS 40 cc (3 pcs)
2 x Codo escape motores 6,5-8 cm3
1 x Patas + frenos eléctricos Viper Jet 90
1 x Tren aterrizaje Electrico "Black Edition" ULTIMATUM 2.0 (Electro
2 x Hélice BIELA 17x10 3Bl (Tripala)
1 x Adaptador escape 26-30 cc
1 x Cono Aluminio hélice fija 40 mm diámetro / eje 3,0 mm
1 x Oracover Rojo 2 m
2 x Captador DA50/100/150
4 x Tope simple montaje Ms 10 mm
2 x Salvavidas Ø 8 mm (24 pcs)
2 x Eje ruedas Ø 6 mm (2 uds)
3 x RCV 120 SP
5 x RCV 60 SP
4 x Casquillo Ø 6 mm (20 pcs)
1 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
2 x Cable TS832 a Gopro AV/Power DJI Phantom 2
2 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
4 x Oracover Verde 2 m
3 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
3 x Servo Fork
4 x Anillo espaciador para hélice graupner 8/5.5 mm
4 x Plancha contrachapado 600x300x1,2 mm
1 x Varilla carbono 0.7 mmx1000 mm
1 x Cornamusa 15 mm (2 pcs)
1 x Regulador YGE 8 S
3 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
3 x Horn de mando largo con rodamiento (2 ud)
1 x Hélice 9x7 SlowFlyer
2 x Cristal TX 35.150 Ch 75
4 x Plancha contrachapado abedul 900x300x0,8 mm
3 x Arandela Del. DA-50R/60/70
1 x Conector FESTO 6-6mm
1 x Cono 50 mm plastico blanco (Kavan)
2 x Tuerca para cono 515/518/519 para Hacker
1 x Cuadricóptero Q-250 Kit Carbono
3 x Medidor angulos y/o incidencias
1 x Junta escape VALACH 85
1 x Cono plástico blanco hélice fija 51 mm diámetro / eje 4,0 mm
3 x Escape con silenciador trasero para DA-120
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Autogiro Cierva C30 Spain
2 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (50 m)
1 x Horn de mando duraluminio F3A 30x10x23,5 mm (2 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
3 x Motor DA 50-R
1 x Ka-8b ELECTRIC 6000 mm ARF 1:2.5 (Phoenix Models)
2 x Ion Pro, Bayoneta (JP Model)
3 x Captador con cable MVVS 26cc
4 x Piston DA-85/170
1 x Turbofan 2000 NG
2 x Cono INO 75 mm Chrome (Imitacion metal)
3 x Difusor tunig 26-50-80 cc
3 x Power Sensor ALTIS
1 x Hélice BIELA 32x22D
2 x Motor MVVS 2.0/1600
2 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
2 x Fuera Borda MERCURY type A
2 x ESC ALPHA 60A HV
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 3.2 mm L: 25 mm
1 x Hélice BIELA 21x12D 3Bl (Tripala)
3 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 77
1 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
1 x Motor Typhoon 5/3D
2 x RealFlight RF-8 Interlink-X (con emisora)
1 x Lámina corta para caja de láminas de carburador de DA 100-R
2 x Motor DLE 40 cc Twin
1 x Caja laminas completa MVVS 45/50(L)/58 cc
2 x Cristal Universal RX 35.160 Ch 76
1 x Extensión escape motor OS 120 AX
1 x Motor Mega AC 16/25/04 COMBAT
1 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Batería Sanyo Eneloop RX 6,0 V Futaba
3 x Junta carburador 45cc (2 pcs)
1 x Ancla 50 mm (2 uds)
1 x KONDOR 15-92
3 x Arillo pistón para motor DA-50R y DA-100
2 x Varilla empujador MOKI S250 (1 pcs)
1 x Perforador helices MVVS 45-190 cc
1 x Tapa de servo estándar 90x75 mm
1 x Amortiguador FEMA 200 Newtons
1 x Escape acero inoxidable D.A. 35-70
1 x Lente para luz, 20mm
3 x Escape 80 cc Compac Inverse
1 x Servo MKS HV6130
2 x Cono carbono para F3A 85 mm para Hacker Q-80
2 x Disipador motor tipo 400
2 x Listón de TILO 2,0x2,0x1000 mm
1 x DG-303 ACRO 3750 mm, winglets
1 x Cono INO de 63 mm (Imitacion carbono)
1 x Tensor de 28 mm
1 x Rodamiento axial Ø 5 mm
1 x Cornamusa 17 mm (6 uds)
1 x Regulador MasterBasic 55SB
1 x Toma MVVS presurización 26-175 cc
1 x Horn de mando variable 6 mm M3
1 x Profundidad VENTUS 2cx 4.5m
1 x Varilla acero inox. roscada M3
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Camara CMOS para FPV
2 x Arandela carburador para MVVS 26/80 cc
2 x Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Cable silicona 6,0 mm2 rojo (1 m)
2 x Radiator kit for 58116iL LC Liquid Cooled
1 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Propeller Washer MVVS 58cc
1 x Aero-Master (Aero-naut)
2 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Helice Carbono 12.75x13
1 x Eje delantero para DA85/DA100/DA100L/DA120
1 x Regulador MasterSPIN 75 Pro OPTO
1 x Brazo servo 30 mm Futaba con rótula M3
1 x Batería Sanyo Eneloop TX 9,6 V Futaba
2 x Disipador motor tipo 280
1 x Aceite Humo Blue 5 l
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
1 x Puntal M 1:50 2D (30 pcs)
1 x Cono F3A 82 mm eje 12 mm perforado 3BL
1 x Escape Moki 100 BVT
1 x Arillo pistón para motor DA-60 y DA-120
2 x Brazo servo 46 mm Futaba con rótula
1 x Hilo latón 0.30 mm (25 m)
1 x Rueda 127x43 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Hélice POWER-PROP 12x6
2 x Turbina PBS TJ 40-G1
1 x Horn de mando largo ajustable aluminio 2,8x24
1 x Horn de mando variable 5 mm M2
1 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
2 x Rueda dentada 9724/09 para ZG 45
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 5 mm
1 x Racor 3/3 mm
1 x LO 100 ARC 3.3m
1 x Biela MVVS 26 cc
1 x Eje barco Ø6mm de 450mm M5
4 x Listón de NOGAL 3,0x3,0x1000 mm
1 x Luz de tope 6 mm/3V roja (2 pcs)
1 x Casquillo Ø 15 mm (20 pcs)
1 x Regulador KOSMIK 160 HV
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 36 mm/eje 6,0 mm/0º
1 x Hélice POWER-PROP 13x8
2 x OS 75 AX, Cigüeñal
1 x Cristal TX 35.010 Ch 61
1 x Rueda FEMA 70 mm / 5 mm
2 x Soporte mastil 10 mm
2 x TIMON met. 25 mm
1 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
1 x Batería LiPo GENS 3300 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
1 x F-100 Super Sabre (RBC Kits)
2 x Paramotor Trike XL
1 x Horn aluminio RH largo (2pcs)
2 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (5 m)
2 x Acoplador 5 - 5 mm
2 x Conector FESTO 4-4mm
2 x Conector FESTO M7 Quick 6mm 90º
1 x Cono Aluminio hélice fija 45 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Horn corto de latón M4 para cable (10 pcs)
2 x Cable servo PREMIUNM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
1 x Trompeta carburador ZG 20/26
1 x EASYGLIDER 4 RR
2 x Placa de montaje Ø 28 mm para motores eléctricos
2 x Conector FESTO M5 Quick 4 mm
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Juntas carburador MOKI
2 x La Capitania di Venetia 1:50
1 x Tapa de servo micro-mini 57 mm
1 x Varilla carbono 1.5 mmx1000 mm
1 x Kit frenos hidraulicos (2 discos)
2 x Hawker Hunter (RBC Kits)
1 x Batería LiPo GENS 4800 mAh 5S 18,5V 18C (Gens Ace)
1 x Hélice BIELA 22x12D 3Bl (Tripala)
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
2 x Regulador MasterBasic 40SB
1 x Gancho de remolcador
2 x Corredera de sujecion 14 mm (10 pcs) plastico
1 x Rueda 115 mm con electrofreno (2 uds)
1 x Helice Carbono 12x6
1 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
2 x Aro metalico delantero FEMA
1 x Batería LiPo TATTU 1050 mAh 6S 22,2V 120C R-Line
1 x F-22 Raptor (RBC Kits)
2 x Catapulta Vasa model
1 x Rejas Metal 26x11 mm (20 pcs)
2 x Jeti Eco 8
1 x Deflector madera MOKI S180/320 mm
2 x Junta para caja de láminas de DA-50
1 x Cono INO 70 mm Chrome (Imitacion metal)
1 x Hélice de 25,0 mm 3-BL M4 (hélice derecha)
1 x Motor Mega AC 22/35 4S
1 x Prisionero aluminio 4 mm Ø (4 uds)
1 x Servo SAVOX SA-1283 SG
1 x Medidor de incidencias
1 x Papel SILKPAN fino aprox.12 g/m2 760x510 mm blanco
1 x Motor RACE 620 Navy 12v
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x KatanaS 30E, Bancada (SebART)
1 x Motor Moki S 250 cc 5 cilindros
1 x Luz de tope 10 mm/3V roja (2 pcs)
1 x Tren de aterrizaje aluminio blanco 230 mm
4 x Set helices cuadricoptero tipo 400 (2R+2L)
1 x Dogdrive props 10 mm
1 x Monokote BLANCO jet (1.8x0.65m)
1 x Tren aterrizaje Electrico ODYSSEY (Electron Retracs)
1 x Conector FESTO M7 Quick 4mm 90º
1 x Gelcoat blanco 1 Kg
1 x T-Motor U7-V2.0 Kv420
1 x Aero-Master Fuselage (Aero-naut)
1 x Filtro FESTO 6 mm
3 x Cono carbono para F3A 85 mm para AXI
1 x Cristal Universal RX 35.040 Ch 64
1 x Freno de rueda para ruedas de 140 mm de diámetro
2 x Encendido MVVS 26 cc (culata roja)
1 x F9F Panther Mono-turbina (Aero-naut)
1 x Device Terminal
1 x Horn micro (2 pcs)
1 x Hélice BIELA 26x16D 3Bl (Tripala)
1 x Varilla carbono 10 mm x 1000 mm
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 30 mm / eje 3,0 mm
2 x Rueda espuma Ø 55mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5mm
1 x Pistón para DA-60 DA-120
1 x Regulador X-30-Pro BEC
2 x Aguja de alta DA-50R / 100I
3 x Cristal de Receptor 35 Mc/s Ch 62
1 x Tren retractil MINI neumático
1 x Cono INO 51 mm Chrome (Imitacion metal)
1 x Hélice 2 palas 42mm (hélice izquierda)
4 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
2 x Ancla 25 mm (2 uds)
1 x Bisagra de aluminio desmontada 6x98 mm (2 pcs)
2 x Chili Race F3K (aramid nose)
3 x Cristal TX 35.050 Ch 70
1 x Cono 60 mm aluminio (Kavan)
2 x Listón de CAOBA 2,0x2,0x1000 mm
1 x PHASOR RACE 2035/2100 2D
1 x Arandela abierta 4.1 mm (20 pcs)
1 x Ka 8 B (Top Model)
1 x Codo escape motores 6,5-8 cm3
2 x Brazo servo 17 mm con rótula HITEC
3 x Plancha contrachapado 498x247x1,2 mm
2 x Turbina Eléctrica 120 EDF + TP-950
1 x KatanaS 50E, Tren de aterrizaje BLANCO (SebART)
1 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul con tren aterrizaje(SebArt)
1 x Radar 56 mm
1 x Servo TOPMODEL STANDARD S3217
1 x Hélice BIELA 22x8
1 x NF-3XL Set
1 x Batería LiPo GENS 4400 mAh 7S 25.9v 65C (Gens Ace)
2 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
1 x Surprise XII Estabilizador Horizontal (Freudenthaler)
1 x Batería LiPo GENS 2200 mAh 2S 7.4v 25C (Gens Ace)
1 x Hélice BIELA 16x8 (4 Palas) Escala Corsair
1 x Regulador Master MEZON 95 opto
1 x Horn aluminio pequeño rojo (2pcs)
1 x Rueda 76x23 centro aluminio Ø3.5 mm
1 x Cañon 53/6 mm
1 x Brazo servo 20 mm Futaba
1 x Cono carbono para F3A 95 mm
1 x Cono INO 82 mm Chrome (Imitacion metal)
1 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
1 x Muleta 38 mm aluminio M8 Eje 8 mm "Z"
1 x Ojal 12 mm (50 pcs)
1 x Servo SAVOX SV-1260 MG
1 x Servo SAVOX SA-1256 TG
2 x Prisionero 5 mm Ø (4 uds)
1 x Airspeed MicroSensor V3 (AIRSPEED-V3)
1 x Piloto LUCAS ARTF
1 x Bisagra PIN 4.7 mm (5 pcs)
1 x Carena ruedas de carbono Katana Mini (2 pcs)
2 x Caja de válvulas DA 50-R
1 x Modulo Vario Dúplex
1 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Kobuz 5000 mm (Airwold)
1 x KatanaS 50E, Carena Motor Blanca (SebART)
1 x Defensas de 25 mm (10 pcs)
1 x LightBox SR
4 x Listón de PINO 1,5x3,0x1000 mm
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para dos servos MPX 120/40 cm
2 x Conector FESTO "T" 6-6-6 mm
2 x Motor MVVS 2.0/1120
1 x Rodamiento 3x8x4
2 x Cristal TX 35.050 Ch 65
1 x DJI Phantom 3 Advanced Camara 2.7K VIDEO NUEVA VERSION + Batt. E
1 x KIRA 480-38
1 x Eachine Racer 250 Brushless Motor - BG2204 2300kv - CW thread
1 x Regulador Ripmax QUANTUM 80A SBEC
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 4 mm
1 x Biela MVVS 2.5 DFS/R (2.5cc Cabeza Azul)
2 x Turbofan 2000 NG, rotor
1 x VASAFAN 82
1 x Bancada motor HACKER A50 aluminio
1 x Servo SAVOX SH 0254
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
2 x Caja laminas MVVS 45/50(L)/58 cc
1 x DJI ZENMUSE X5S Camera
1 x Soporte frontal para Speed 280
2 x Arandela 2.2 mm (20 pcs)
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 4 m
1 x Arillo EME 35cc
1 x Batería Eneloop RX 4,8 V JR 2500 mAh
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 6 mm
2 x Listón de PINO 2,0x10,0x1000 mm
1 x Rueda FEMA 140 mm / 6 mm
1 x Carro escota 74mm
2 x Plancha contrachapado abedul 900x300x0,6 mm
1 x Junta cilindro 45cc (2 pcs)
1 x Prop Saver para AXI 22xx/xx
2 x Batería LiPo GENS 120 mAh 2S 7,4V 30C (Gens Ace) F3P Pack
1 x Set Radial para AXI2814 / 2820 V2
2 x HM-16 "Pou du Ciel" (RBC Kits)
1 x Molinete 40x27x13 mm
1 x Racor 4/6 mm
1 x Escape Pitts D.A. 70
1 x Regulador MEZON 95 opto Lite
1 x Cable telemetría ALTIS 6 cm
1 x Ciano SUPER - GOLD™ (12g)
1 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
2 x Conector FESTO 4-3mm
1 x Acoplador laton Ø 2 mm L: 15 mm
2 x SIMtransmitter 6 Modo 2
2 x Ciano INSTA - CURE™ (12g)
2 x Tubo de ventilacion 10mm (2pcs)
1 x Sistema de arranque a bordo (9512)
1 x Simulador del Quemador NF-Jet2YY Set
1 x Hélice de 25,0 mm 3-BL M4 (hélice izquierda)
1 x Cable servos silicona 0,50 mm2 Futaba (100 m)
1 x Motor OS 46 AX II
1 x Bujía 1/4-32 Glow
2 x Extension escape MOKI 200 mm
2 x Bancada radial motor M
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 5 m
1 x AngelS 50E Cabina blanca (SebART)
1 x Ion Pro, Cabina (JP Model)
2 x Bancada motor EDGE 540 48"
1 x METEOR 1.000 mm kit
1 x GuardianTM 2D/3D Inertial Stabilizer
1 x Servo MKS HV 777A+
1 x Llanta C3 36/33,5/18,5 mm (neumáticos 55-70 mm)
1 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
1 x Bancada motor HACKER A60 aluminio
1 x KatanaS 30E Tail Set AMARILLO/NEGRO (SebART)
2 x Llave bujía Brisk MVVS (M14)
1 x Motor OS MAX 120 AX
1 x Cola en V SILENT DREAM 2.200 mm (Elec ó Planeador)
1 x Guardabarros ruedas 112/127 mm
1 x Bateria MAVIC 2 Intelligent
1 x Conjunto de mandos arriostrados
2 x Canula fina (6 pcs)
1 x Pegatinas Cierva C30 versión española
1 x Arillo pistón para motor 26 cc
1 x Termo-retráctil negro tubo de 1,6x1000 mm 2:1
1 x Arandela 1.7 mm (20 pcs)
1 x Brazo servo 54 mm Futaba con rótula
1 x 3x8W Triple-Spotlight, 12mm, T-Fuse White
2 x F-20 Tigershark (RBC Kits)
1 x Emisora PROFI TX16 M-LINK Set Premium Edition 2,4 GHz
1 x Aceite para Bomba Vacio (1 litro)
1 x Cigüeñal MVVS 26 cc
1 x Bote 43 mm (5 pcs)
1 x DJI Phantom 3 4K UHD: 4K (4096×2160) 24/25p; 4K (3840×2160)
3 x Junta acero inox. VALACH VM 60/70/120/140
2 x Rueda 75 mm con electrofreno (2 uds)
3 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
1 x Tren delantero 155 mm con rueda 70 mm
2 x Motor Moki 180
2 x SWEET Electro ARF "fuselaje reforzado carbono" (Top Model)
1 x Cornamusa 10 mm (2 pcs)
1 x Cono Aluminio hélice fija 50 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Actuador electrico 25 mm
1 x ER-40eVo Set B [Complet set + GS200]
2 x Rueda de cola 18 mm
1 x Cañon 12.7 cm (2pc)
1 x PVC termo-retráctil batería 70 mm lila (10 m)
1 x Rueda Jets 64x20 (2.5") centro aluminio
2 x VIPER Jet 1700 mm RTF Negro-Plateado (JET-TENG)
1 x Cabestrante de plástico de 125x72x45 mm
1 x Horn de mando variable inclinado 5 mm M2
1 x Equilibrador hélices
2 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
2 x Listón de TILO 3,0x3,0x1000 mm
1 x Circlick seguridad
1 x AngelS 50E Fuselaje blanco/verde (SebART)
1 x Display PowerPanel LCD Display
1 x Bancada motor clase 48"
1 x Helice Carbono 14.5x10 Slim
1 x Set Radial para AXI2820/XX y AXI2826/xx
2 x NF-3m Heli Kit
1 x Regulador JIVE 120+HV
2 x Soporte Motor 400 "M"
2 x Escape acero inox. DA-150/150L
1 x Ventanilla de 10 mm (10 pcs)
1 x Brazo servo 25 mm Hitec con rótula
2 x TA-183 "HUCKEBEIN" (RBC Kits)
2 x Pasa muros FESTO 3-3 mm
1 x Motor Mega RC 400 F5J 1950KV
1 x YAK-15 (RBC Kits)
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 36 mm / eje 6,0 mm
1 x Set brocas Ø 0.4-0.6-0.8-1.0 mm (4 pcs)
1 x Acelerador INSTA - SET™ (235g)
2 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
3 x Cristal Universal RX 35.020 Ch 62
2 x Motor Mega AC 16/25/04
3 x Plancha contrachapado abedul 600x300x0,4 mm
1 x Resina Epoxy L (2.5 Kg)
3 x Caja laminas DA-150L / DA-170
1 x Cristal Universal RX 35.030 Ch 63
1 x Arillo pistón para motor 40/45 cc
1 x Regulador JIVE 80+HV
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 38 mm/eje 6,0 mm/7º
1 x Eagle Tree FPV Station
3 x Limpiador UN - CURE™ (30g)
1 x Neumático Ø80 mm (1 ud)
2 x Remache Ø 2,0 mm (50 pcs)
1 x Hélice VESS 27A
1 x Circlip Bulón para MVVS 26/40 cc (2pcs)
1 x Placa de montaje Ø 40 mm para motores eléctricos
1 x Chasis PCB Eachine RACER 250
1 x Acorazado Tirpiz 1:200
1 x Rueda superlight deluxe 45 mm (2 pcs)
2 x Listón de BALSA 3,0x3,0x1000 mm
1 x Piñón eje M6
1 x Simulador del Quemador NF-Jet3 RYS
1 x Remache Ø 2,5 mm (50 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 2.0 mm (blanco)
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x Horn extra largo 60x30
2 x Bisagra 25 mm reforzada
1 x Bateria Phantom 4 Intelligent
1 x Set montaje amortiguador para modelos 5-10 kg
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm rojo (10 m)
1 x Base de soporte montaje servos Std. apaisado
1 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
2 x Bancada motor EXTRA 300 48"
1 x Plancha contrachapado 600x300x1,5 mm
1 x Motor OS MAX 65 AX (incl. silenciador)
1 x Altímetro Altis NANO
1 x Clips scape Ø25 mm
2 x Clase 30, Carena ruedas blanca (SebART)
1 x Perforador hélices DLE170
1 x Motor Mega AC 22/45/02 E
1 x Horn de mando corto ajustable 3x24
2 x Mamparo posterior
1 x Receptor GRAUPNER GR-12 HoTT
1 x de Havilland Vampire (Rc Factory)
1 x Turbofan 4000
1 x Puntal M 1:25 3D (30 pcs)
1 x Soporte motor serie 990/1000 mm
1 x Acoplador palo Ms 15 mm
1 x ZENOAH/ZG 20cc
2 x Palas de autogiro de 330 mm
2 x Hélice 8x4 slim prop air screw
1 x KIRA 600-20 6,7:1
1 x Cruceta Rotor (3 palas)
1 x Juego de 4 palas
1 x VASAFAN 70
3 x OS 37 SZ-H, Biela
1 x Prolongador adicional BEC
1 x Horn aluminio LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x KatanaS 50E, Carena ruedas blanca (SebART)
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Motor Mega AC 22/30/02
1 x Ventanilla Velero Escala 1:2,4 / 1:2,6
1 x TMM 2512-3S heli
1 x Epoxy Resin HT 2 + Hardener HT 2 (60 min)
1 x Parte superior del rotor
1 x Plancha aluminio 500x250x0.5 mm
2 x Morro metálico PROJETI
1 x Grifo FESTO 4-4 mm
1 x Cargador-equilibrador AQCB - 4FC
1 x DC-3 Douglas (White/Blue) 1800 mm
1 x Rodamiento 3x6x2,5
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x4,0 mm
1 x Soporte motor indoor
1 x Brazo servo 52 mm Hitec
2 x Set cables carga (Mini-JST, JST, XT60, Dean, EC3, TRX, Micro-T,
2 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Horn largo de latón M4 para cable (4 pcs)
2 x YAK-23 "FLORA" (RBC Kits)
1 x Cabeza Rotora Completa (4 palas)
2 x Plancha contrachapado abedul 900x300x0,4 mm
1 x Tren carbono de 160 mm (2pcs)
1 x Motor Mega AC 16/20/02
1 x Helice Carbono 15x13
2 x Cristal RX 35.120 Ch 72
1 x GPS Expander Module
1 x Adhesivo Leds 2x2 ml
1 x Batería LiPo GENS 5300 mAh 2S 7,4V 30C (Gens Ace)
1 x Carburador Moki S250
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul (SebArt)
1 x Encendido DA-50R/DA-60/DA-85
2 x Accesorios SCHARNHORST
1 x Pipa bujia ZG 38/S/SC
1 x Filtro FESTO 4 mm
1 x Brazo servo 38 mm Futaba
3 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
4 x Plancha de balsa 4,0x100x1000 mm
1 x Rueda superlight deluxe 150 mm hinchable (2 pcs)
1 x NF-3X-80 liner Kit
1 x Destornillador allen "Hex" Ø 2.0 molibdeno
1 x Cono INO de 75 mm (Imitacion carbono)
2 x Cristal Universal RX 35.050 Ch 65
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x Ciano INSTA - CURE™ (225g)
1 x VASAFAN 65/4G
1 x Horn de mando largo extrafuerte con rodamiento 2,8x34
1 x Horn con ball 55x40
1 x Llave bujía NGK MVVS
1 x Servo SAVOX SC-1251 MG
2 x Brazo servo 3,9 mm ZG20-ZG38
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.5 mm
1 x Horn micro type4 Ø 0,5(2 pcs)
1 x Motor Mega AC 22/20/03
1 x SebART Gyro 3 AXIS gyro system
1 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
1 x 100 AMP Electric Expander
1 x Cable silicona 0,25 mm2 verde (100 m)
1 x Led (verde - 2 pcs)
1 x Motor HET 700-68-2250
1 x Cono INO 57 mm Chrome (Imitacion metal)
1 x Hélice BIELA 28x16 (3 Palas) Escala Corsair
1 x Emisora GRAUPNER MZ-24 Pro
1 x Prolong/Adap correa Futaba T-10CG
1 x Gafas Moritz
1 x Brazo servo doble pull-pull 76/92 mm Futaba con rótulas
1 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
1 x Tubo Tygon 7.94 x 4.76 mm 15 m
1 x LED cable encendido MVVS
1 x Canister combo DLE 120cc
2 x PVC termo-retráctil batería 195 mm transparente (1 m)
1 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Dogdrive props 12 mm
1 x Bisagra pin 34x16 mm (6 uds)
1 x Rueda de cola de 28 mm
1 x Servo MKS 450 DS
1 x Disipador axial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
2 x Ventilador para KOSMIK
1 x Regulador MasterSPIN 44 Pro
1 x Astra Bayoneta (Top Model)
1 x Prisionero 3 mm Ø (4 uds)
2 x Cargador Li Polymer Multi-Cell Multi-Rate Charger (MCMR)
1 x DJI Mavic Air Fly More Combo
1 x Kwik link metálico M2 (10 uds)
1 x Ciano INSTA - FLEX+™ (25g)
1 x Tren retráctil veleros 3-7 Kg 3.8-4.3 (sin rueda) 70-82 mm
1 x Cable Cargador FUTABA
1 x Servo HITEC D941 TW
1 x Bote con remos de 110 mm
1 x Encendido para motor DLE 55
1 x Acelerador INSTA - SET™ (60g)
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
1 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 38 mm / eje 5,0 mm
2 x Arandela de la rueda
2 x Aguja de baja DA-50R / 100I
1 x Hélice Falcon 20x15 eléctrica V2
1 x Batería LiPo GENS 1800 mAh 4S 14,8v 25C (Gens Ace)
1 x Brazo servo Savox SH-82 aluminio
1 x Conector FESTO "Y" 4-4-4 mm
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
1 x Hélice POWER-PROP 14x10
1 x XENON RC (Aero-naut)
1 x OS 37 SZ-H, Bulón pistón
1 x Codo DA-150 "normal" (2 uds)
1 x Cable silicona "Y" 30 cm (Graupner)
1 x Hélice RABOESCH M5 60 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
1 x DG-303 ACRO 3750 mm, cabina
2 x Bulón para DA-60 DA-120
1 x Regulador X-70-SB-Pro 2-6S
1 x Regulador MasterSPIN 160 Pro
1 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
1 x Prisionero 4 mm Ø (4 uds)
2 x Bisagra 15 mm reforzada
2 x Listón OBECHI 2,0x3,0x1000 mm
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
2 x PVC termo-retráctil batería 95 mm azul transparente (1 m)
2 x Mig-15 "UTI" (RBC Kits)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Soporte ventral para Speed 600
1 x Cable silicona 0,5 mm2 azul (50 m)
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Molinete 67x45 mm
2 x Cristal Universal RX 35.070 Ch 67
1 x Cono 45 mm aluminio (Kavan)
1 x Rueda ECOTOP 3,0" (2 pcs)
1 x Soporte tren delantero metálico
3 x Plancha contrachapado 600x300x5,0 mm
1 x Helice RABOESCH M5 70 mm (4 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
1 x Guardabarros ruedas 140/165 mm
1 x RB-45 Electronica
1 x Reductora en linea 2,8:1 para ZG38
1 x Cono plástico rojo hélice fija 36 mm diámetro
1 x Cono plástico negro hélice fija 42 mm diámetro
1 x Cianocrilato MD GLUE+ 405 20g (viscosidad media)
1 x Adaptador para motores de aviones y barcos de 7,5-35cc
1 x Plancha contrachapado 600x300x4,0 mm
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
2 x Fija tornillos IC-Loc™ verde "alta y fluída" 10 ml
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
2 x Ciano ULTRA - CURE™ (21 g)
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x Servo HITEC HS-81
1 x Cono Aluminio hélice fija 40 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Soporte aluminio para encendido (azul)
1 x Combo 4 pcs AXI 2204 Multicopter
1 x Sistema de arranque a bordo (9724)
1 x Motor Mega AC 16/07/08
1 x Jeti Eco 25
1 x Codo carburador ZG-38
1 x Helice RABOESCH M4 65 mm (4 Palas) (Hélice derecha)
1 x Motor OS 105 HZ-R Heli
1 x Regulador JIVE 100+LV
1 x CC 11 Conector
1 x Soporte cental de las palas del rotor
1 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Plancha de limoncillo 600x300x2.0 mm
1 x Regulador X-55-SB-Pro
1 x Motor Mega AC 16/15/04 COMBAT
1 x Helice Carbono 13x7.5
1 x Piston ZG-20
1 x Batería LiPo TATTU 220mAh 1S 3.7V 45C(Pack 5 pcs) EFlite
1 x Conector FESTO M7 Quick 6 mm
1 x Adaptador 4,0 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
3 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Hélice BIELA 23x8
1 x Soporte Motor 400 "L"
1 x MicroPower E-Logger V4 100 A
1 x Disipador para motor Hacker B 20 (o motores hasta Ø20 mm)
1 x Adaptador 3,0 mm M6 para cono 40 mm hélice fija.
2 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
1 x Gafas Stratus
1 x Tipsy Nipper (RBC Kits)
1 x Hélice MEJLIK 18x8 CFK
2 x Resina Epoxy L-385 con catalizador H385 (3.5 kg total)
1 x Cono plástico negro hélice fija 50 mm diámetro
2 x Láminas carburador MVVS 45/50/58cc (2pcs)
1 x Horn metálico ajustable rosca M3
1 x Emisora COCKPIT SX 12 M-Link (solo Tx)
1 x Paramotor BackPack XXS 2
1 x Servo HITEC HS-45 HB, caja servo
1 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Helice pleg. VITAPROP 15x9.5 carbono
1 x Hélice sistema de paso variable 9" para Axi VPP (recambio)
1 x Tubo Tygon 6.35 x 3.18 mm 1 m
1 x Me-163
1 x SERVO DES 707 BB MG
1 x Neumaticos Xcalibur 70 mm (2 pcs)
2 x VALACH VM 85 B2-FS
1 x Oracover Amarillo CUB 2 m
1 x Simulador del Quemador NF-Jet3 RY
1 x Adaptador FESTO 4mm/ Tygon
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Prisionero allen M4x6
1 x Brazo servo doble pull-pull 24/30 mm Futaba con rótulas
1 x Neumático Ø 90 mm (1 ud) Electron Retracts
2 x Motor Mega AC 16/07/06
2 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
1 x Carbon Fabric Prepreg 200 g/m² (twill 2/2) 100 cm, roll/ 1 m
1 x Servo SAVOX SB-22701 SG
1 x Conector 5,0 mm EC5 hembra con funda (2 pcs)
2 x Hélice 44,0 mm (hélice izquierda)
1 x Rueda goma Ø 63mm x 24 mm (2pcs) eje Ø 3.1mm
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Kit de montaje "S" para barco
2 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
1 x Turbofan 1000
1 x Tubo teflon Dia. 28x15 mm para escape
1 x Soporte helice largo 60mm ZG45SL-ZG62/S/SL y ZG80B
1 x Borde Salida BALSA 37x8x2 mm
1 x Soporte superior de las palas del rotor
1 x Tester LiPo/LiIon/LiMn/LiFe
1 x Hélice MASTER 7x6
1 x Láminas carburador DLE 120
1 x SERVO DES 806 Piñones
1 x Tubo FESTO de poliuretano para turbinas 4x2,5x1000 mm (transpare
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (100 m)
1 x Oracover Azul transparente (1 m)
1 x Soporte lija 25 mm
1 x VATERRA Twin Hammers DT 1.9 4WD Desert Truck 1/10 RTR
1 x Tubo FESTO de poliuretano para turbinas 6x4x1000 mm (transparent
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 6 mm 1000 mm
1 x Rueda de cola 38 mm V2
1 x Motor Brushless QUANTUM II 55
1 x Ventus 2cx 4,5 m de Luxe
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 50 m
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x EMISORA PROFI TX16 MASTER EDITION con WINGSTABI
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
1 x Hélice BIELA 17x8
1 x Arandela 4.3 mm (20 pcs)
1 x F-35C (RBC Kits)
1 x Rueda de cola 20 mm para modelos 0,5-1 Kg
1 x Hélice POWER-PROP 12x8
1 x Cono Aluminio hélice fija 50 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Eje barco de 290x4 mm M4
1 x Conector FESTO 1/8 Quick 6mm 90º
1 x F-104 Starfighter Y/B Aniversario (SebArt)
1 x Electromagnets brake
1 x Prolongador 2/3 lipos conector JST/C
1 x Servo SAVOX SA-1258 TG
1 x Pipa bujia con cable ZG-20/26EI
2 x Unidad EVP para AXI2208/xx y 2212/xx
2 x Soporte Flybar metal LAMA
1 x Hélice Falcon Tripala 20x12.5 V2 eléctrica en carbono (55g)
1 x Escape Pitts MMVS 26/30 cc
1 x Bujía 1/4-32 EVO 10GX
1 x Rueda ECOTOP 4,50" (2 pcs)
1 x Set cinturones Scale 1/4
1 x Regulador KOSMIK 160+ HV COOL
1 x Cono 55 mm aluminio (Kavan)
1 x Sistema completo de conversión eléctrico
1 x Junta para caja de láminas de DA-60
1 x Regulador Mini-Pix 15 Amp
1 x Avanti XS 1.8m Jet FREECE TRICOLORI con tren aterrizaje (SebArt)
1 x Acelerador Aero EPH 161 (500 g)
1 x Servo HITEC HS-5125 MG Servo Ala Metal Perfil Ultrafino
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 20 cm
1 x Circlip DA-50R/60/100/100L/120 (1 pcs)
1 x Escape Pitts EME 35 cc
1 x Motor MVVS 3.5/960
1 x Fueraborda Aqua-Race 50
1 x Separador carburador ZG38/S/SC
1 x Cono plástico rojo hélice fija 30 mm diámetro
1 x Piston EME 35cc
1 x Canula repuesto
1 x Cable telemetría ALTIS para Futaba
1 x Brazo servo redondo 30 mm Futaba
1 x Servo HITEC HS-5585MH
1 x Set fresas corte Vanadium Ø 2.3/2.35 mm (3 pcs)
1 x Cargador iCharger 4010 Duo
1 x Horn largo de latón M2 para cable (10 pcs)
1 x Servo HITEC HS-125 MG
1 x Conector equilibrado XH (6S) hembra (2 pcs)
1 x Motor Mega AC 16/25/02
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1 mm (blanco)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 45 mm diámetro
1 x Disco freno Electron Retracts
1 x Junta carburador-soporte para MVVS 26/30 cc
1 x Cono plástico blanco hélice fija 42 mm diámetro
1 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Neumático Ø 75 mm (1 ud) Electron Retracts
1 x Batería LiPo GENS 5000 mAh 4S 14,8V 40C (Gens Ace Hard Case)
1 x Sistema para cables con tensor (silver)
1 x Cable en Y
1 x Piñones servos D 60
1 x Hélice BIELA 18x8 3Bl (Tripala)
1 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 20 m
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 38 mm/eje 6,0 mm/5º
1 x Motor Mega AC 16/15/07 COMBAT
1 x Epoxy MID-CURE™ 15 min (130g)
1 x Cristal RX 35.180 Ch 78
1 x UHU hart 35 g
1 x Cristal Universal RX 35.150 Ch 75
1 x Clase 30E, Bayoneta ala (SebART)
1 x Lámina larga para la caja de láminas del carburador de DA 100-R
1 x Racor 4/3 mm
1 x Horn de mando largo ajustable aluminio con rodamiento 2,8x24
1 x Rueda superlight deluxe 40 mm (2 pcs)
1 x Rueda 4"-102 x 45 mm centro aluminio Ø5 mm
1 x Junta escape acero inox. ZG20 / ZG22 / ZG23/ ZG26 / G230RC / G26
1 x Caja para guardar baterías LiPo Std
1 x Ciano SUPER - GOLD™ THIN (12g)
1 x SAGITA Alsema 4,0 m
1 x Grifo FESTO 6-6 mm
1 x SistemaLDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 7 mm
1 x Prolongador 6 lipos conector XH > EH
1 x Corby Starlet (RBC Kits)
1 x Motor MVVS 4.6/840
1 x Cono carbono para F3A 80 mm Spark EVO
1 x Futaba Prop Module F14
1 x Rueda ligera 45x18,5x2 mm (2 uds)
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
1 x Piston ZG22 / ZG23 / G2D70
1 x Servo HITEC HS-45 HB
1 x Motor OS 105 HZ-R con pipa 105
2 x Bisagra Redonda flexible (12 uds)
1 x Dummy motor GPW Wasp Scale 1/4
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
1 x Capuchón M interruptor aluminio negro
1 x Pata con amortiguación 120 mm sistema rotación (1 pcs)
1 x Plancha contrachapado 600x300x2,0 mm
1 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 10m
1 x Sistema de luces de alta potencia
1 x Rueda goma Ø 45mm x 16 mm (2pcs) eje Ø 2.1mm
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
1 x KIRA 500-30 6,7:1
1 x Listón triangular de BALSA 10x10x1000 mm
1 x Reenvío de Profundidad 80x28 mm "tipo Kato"
1 x Conector MPX macho
1 x PVC termo-retráctil batería 69 mm amarillo (10 m)
1 x Soporte de motor para FunJet (Multiplex)
1 x Alas para XCALIBUR (Deco: RAF)
1 x ProgBOX MASTER Hacker
1 x Listón de CAOBA 1,5x1,5x1000 mm
1 x Bulon DA-50R/100
1 x Pasacables con soporte GFK "A" (2 pcs)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (pareja)
1 x Rejillas ventilación 17x62 mm (5 pcs)
1 x UMX™ Whipit™ DLG BNF Basic (E-flite)
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 42 mm / eje 6,0 mm
1 x E-FUN BUG (ROI-Import)
1 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
1 x Prolongador motor XXL Blazing 60-83 mm
1 x Resina P+acelerador (EPH161-P)kit 585g [500g res+85g ace]
1 x Tren retráctil
1 x Prolongador macho XH 30 cm 6 elementos cable silicona 0,25 mm
1 x Micro sensor temperatura
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 20 mm M2 rojo
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x3,0 mm
1 x Rueda ECOTOP 5,00" (2 pcs)
1 x OS 37 SZ-H, Pistón
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Graupner)
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Servo TONEGAWA PS-050
1 x Guia-cabos 25 mm (2 pcs)
1 x Futaba S3010 Servo - Standard BB 0.16s/6.5kg
1 x Horn de mando largo ajustable 3x34
1 x Planeador PIROL
1 x Tren de aterrizaje completo
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Horn de mando variable inclinado 6 mm M3
1 x Conector FESTO M7 racor XL Tygon
1 x Rodamiento eje bronce Ø 5 x Ø 8 x 8 mm
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Conector FESTO "T" 2mm
1 x Monokote PLATINO metalizado (1.8x0.65m)
1 x Conector JR/Uni Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Actuador electrico 25 mm HIGH TORQUE
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x1,5 mm
331,910.16EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas