Coches / Trucks

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado negro (4 pcs)
1 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
2 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Oracover Verde 10 m
2 x Equipo de equilibrado tamaño M
3 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1 mm (blanco)
3 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Rótula M3 RPA's-UAV's
2 x BEC 3A FOXY
2 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Sistema doble encendido cartuchos humo
1 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
1 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
2 x Swift ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
2 x Planeador KNIRPS
2 x Tubo ABS 8,0x7,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
1 x Bisagra 18 mm reforzada
4 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
1 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
1 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
3 x Copiador 2 unidades de 20 cm
2 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs)
1 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
4 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
2 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Pegatinas números para marcar
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (26.5/25 x 25/23) x 1000 mm
1 x Cierre para cabinas aluminio
5 x Base para servo
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 3m
3 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
2 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Graupner (5 m)
1 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
5 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Varillas de acero 1000 x 2mm
2 x Cable servos silicona 0,14 mm2 Graupner (5 m)
2 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 50m
2 x Mini Clips para fijar Ala (10 pcs)
2 x Arrancador Sullivan-STAR 601
3 x Ferrita con funda
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
2 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
3 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
2 x Bomba de vacio 12 CFM completa
2 x DPSI V-Match
1 x Clevis plastico I=30 mm / hole 2.5mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 1,5 mm (blanco)
1 x Terminales de mando o arriostrado aluminio rojo M3, 4 mm (4 pcs)
2 x Conjunto bieleta 100 mm para dirección
1 x Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Adaptador 5 LiPos XH>EH
3 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Prolongador silicona 10 cm (Graupner)
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
2 x Crimping sleeves para cables de 1.1 mm (10 pcs)
2 x Cable carga emisora GRAUPNER
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 160 cm
5 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
2 x Cartucho de humo Rojo 100 g
1 x Destornillador allen 2,5x60 mm molibdeno
1 x Interruptor actuador SPS gas verde
1 x Conector Sub-D 2+5 Hembra
2 x DPSI RV Mini 5 Magic
2 x Cable silicona 0,5 mm2 azul (50 m)
2 x Taco goma 11 mm (14 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 1.0mm (bola)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 0,5 mm (blanca)
1 x Conjunto bieleta 140 mm y rótulas T. para dirección
1 x Adaptador JST-XH
2 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
2 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x Tx 5.8 GHz 8 ch 1000 mW
3 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
2 x DPSI RV Mini 6 Magic
2 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
2 x Silent-blocks DLE 170M
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
4 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
2 x Medidor angulos tamaño pequeño
4 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
2 x Gancho de remolque + 4,5 m
2 x PCARD sistema wireless
1 x Giroscopo FUTABA CGY750 3-Axis/Gobernor
1 x BABY planeador (Aero-naut)
2 x Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs)
2 x DPSI Ampere & Voltage bundle
2 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
2 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 10 m
2 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
3 x Soporte para cables L 10 mm (6 pcs)
3 x DPSI Micro - RCS
1 x Film perforado 145 cm / 50 m
2 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
6 x X-RAY Micro QR (Tubo de cola)
2 x Bomba de vacio P1-N
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x Alicate para hacer "Z"
2 x Funda Protectora cables Ø 3 mm 1000 mm
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 0,5 mm (blanco)
2 x Bayoneta aluminio/strongal D12 mm/0,5 m
1 x Kwik link AL M3 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Set bisagras indoor con horns integrados
1 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
2 x Conector CAN 15
1 x Prolongador silicona 75 cm (Graupner)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø14 mm)
2 x Destornillador allen 2,0x50 mm molibdeno
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam (2 pcs)
2 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 10 m
1 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Cable video GoPro con cable 5V
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 5m
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
2 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
2 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
2 x Planeador IKARUS
3 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
2 x FOX ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
1 x Cable carga bateria transmisor Graupner 2x0,5 qmm (50 cm)
1 x Cartucho de humo Azul 100 g
4 x Cable servo PREMIUNM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
2 x Medidor de incidencias
2 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x3,0 mm
1 x Cable silicona 0,25 mm² negro (25 m)
2 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
2 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
2 x Tubo ABS 7,0x6,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 14,0x10,0x1000 mm
2 x Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs)
2 x Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Bisagra de compuerta/Flaps
2 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
2 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
4 x Gancho de remolque hasta 3m
2 x Rótula metálica M2/2 azul (2 pcs)
1 x Servo-V-Limiter 5.2V
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
2 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
2 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam con base corta (2 pcs)
3 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 1.4mm (bola)
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x2,0 mm
3 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x Arrancador PLX 12v (1.20)
3 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
3 x Tubo ABS 9,0x7,0x1000 mm
3 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
1 x Conector Sub-D 2+5 Macho
2 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
2 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
4 x Cable conexión RX
1 x Arrancador EM Gear Power 250
2 x Disco Corte Proxxon/Dremmel 22 mm
5 x Catapulta Vasa model
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
2 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1,5 mm (blanco)
3 x Rótula V3 aluminio M2,5 5Diam (2 pcs)
2 x Cable servos PVC 0,14 mm2 Graupner (100 m)
2 x Cable silicona 0,5 mm2 amarillo (50 m)
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Conector AWG Hembra 12 pines
1 x Piñones servo FUTABA BLS255/272/471SV
1 x EXCITE S400 Pylon
1 x Funda Protectora espiral negra cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
4 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
2 x Actuador Volz DA 22.30.2630
2 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Funda Protectora cables Ø 15 mm 1000 mm
1 x Set 4 cables Y
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x Luces LED 3 Watt. PCB Set: 1x blanca, 1x roja, 1x verde
1 x Encendido RCEXL A-02
1 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Rueda KOVO C SLH 120x60 mm
3 x Cartuchos de humo AX-9 blanco (10 pcs)
2 x Prolongador macho TP 4/5S
2 x Núcleo de la cabeza rotora LA500
2 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Funda plancha entelar PROF
2 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
1 x Cierre para cable de acero diam. 0,5 (10 pcs)
1 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
4 x Cable USB CORTEX DEMON Bavarian
1 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
1 x PowerBox Competition
2 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
3 x Rótula con rodamiento M2 22x5,5
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
2 x Cargas cohete B4-0 (10 pcs)
2 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
2 x Interruptor OPTO Gas Engine
1 x Extension silicona 35 cm macho (Futaba)
2 x MAJA UAV 1.80 mm
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
3 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x Gafas FPV Eachine EV800
2 x Arrancador Sullivan-STAR 603 DINATRON
3 x Soporte para aviones SebArt
2 x Rótula metálica M3/3 azul (2 pcs)
2 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
1 x Cartucho de humo Verde 100 g
1 x Cable silicona 0,25 mm² verde (25 m)
2 x CM-3
2 x BEC 6A FOXY
1 x Rx Duo Diversity 5800 v3 AV
2 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (1 m)
1 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
3 x Varilla acero roscada M2 - 1m
2 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Servo Fork
5 x Conector alas/fuselaje para 12 pines AWG 20-22
4 x Pin para hélice plegable para eje 2 mm
1 x Hacker X-Pro USB interface V2
5 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
1 x Adaptador BlueCom™ (iOS)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
1 x Interruptor SPS 70V 140/280 A
1 x Bearing housing
1 x ASW 20 5000 mm con winglets (Airwold)
2 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
2 x Prolongador macho XH 30 cm 6 elementos cable silicona 0,25 mm
4 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
3 x Cierre de plástico para cabinas
1 x Piloto 1/12 "Cougar"
1 x Llave inglesa de precisión L100 mm
3 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
2 x Accesorios TORBEN
1 x Extension 60cm SensorSwitch
4 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
3 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
1 x Rueda KOVO SLH 100x50 mm
1 x Filtro para bomba vacio
1 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
3 x PowerBox Battery 4000
2 x Interrruptor de encendido SPARK Switch 12v
3 x Medidor angulos y/o incidencias
1 x Rótula MAXI con bola/tornillo M3 (2 uds)
1 x Ventus 2cx 4,5 m, Winglets
9 x Servo RHINO pro SHV digi 4
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 2.0 mm (blanco)
1 x Conector AWG Macho 16 pines
3 x Cartucho de humo Blanco 100 g
2 x Set de Humo "S"
2 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
2 x THERMIK XL 4000 mm
1 x Cable silicona hembra batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Futaba (5 m)
1 x Servo FUTABA S 3071 HV S-Bus
2 x Gobe R-26S (Airwold)
1 x ASK 21 6.5m + pylona
1 x Tarjeta SD HC 8 GB
1 x Cable servos silicona 0,50 mm2 Graupner (5 m)
1 x DPSI RV Mini 5 (2008)
1 x Soporte Montaje Bateria 3200 / 4000 (2 pcs)
1 x Velero Ka 7 Red (2540mm)
2 x Regulador YGE 90 HV F3A
1 x Tuerca M1,6
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
2 x Electrodos de plata 55% (2 pcs)
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Kobuz 5000 mm (Airwold)
1 x Cable silicona 0,75 mm2 rojo (1 m)
7 x CORTEX (3-AXIS FIXED-WING GYRO)
2 x Varilla acero inox. roscada M3
2 x Brazo servo doble alu. RHINO
1 x Head spacer
1 x Abrazadera para escape de 50 mm
1 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
1 x Prolongador 5 lipos conector JST - JST/C
1 x Set brocas Ø 1.5-2.0-2.5-3.0 mm (4 pcs)
2 x Soporte frontal tren de aterrizaje 29x26x13,5
1 x Soporte Montaje Bateria 2800 (2 pcs)
1 x Rueda 102x26 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 5 m
1 x Set brocas Ø 2.0-2.2-2.4-2.6 mm (4 pcs)
1 x Servo JETI DSHV 3D13T (13 Kg)
1 x Cartucho de humo Verde 65 g
2 x Cable silicona 0,75 mm2 negro (1 m)
2 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø6,7 mm)
1 x Brazo servo aluminio ALU-STAR Digi doble
1 x Cinta Goldfix 1m
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Rótula larga M3 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Circlick seguridad
1 x Batetia LiFe 3200 mAh 6.6v MPX PowerBox
1 x Bancada aluminio servo (2 uds)
2 x Prolongador macho/hembra equilibrador Thunder Power 6S
3 x Bisagra de aluminio desmontada 6x98 mm (2 pcs)
1 x Cable acero trenzado Ø 1,3 mm (10 m)
4 x Pin largo M2 (10 uds)
3 x DEMON CORTEXpro
1 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Housing-lower del cíclico LA500
1 x Encendido CDI RCAME 1/4*32 Single 120º
2 x Arandelas 2.2×4
1 x Conector JST SH 1,0mm hembra con cable de 10 cm
2 x Eagle Tree FPV Station
2 x Prolongador 5 lipos conector JST/C
1 x Varilla latón Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø22 mm, Ø21 mm)
2 x Rótula V2 corta M2 5Diam negra (2 pcs)
3 x Pasador M1,2x10 (10 pcs)
2 x Manta bolsa de vacio 300 gr/m2 Bobina 1m
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
1 x Prisionero aluminio 4 mm Ø (4 uds)
1 x Prolongador 2/3 lipos conector JST - JST/C
1 x Tacometro mini encendidos RCEXL
2 x Conector alas EWC3 40 cm
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 3 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Pin corto M2 (10 uds)
2 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
1 x Interruptor SWTU2
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
2 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
2 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,2 mm)
2 x Interruptor magnético MPS para encendido
1 x Set fresas corte Vanadium Ø 2.3/2.35 mm (3 pcs)
2 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Pasador 1.6x16 mm (10 uds)
2 x Remolcador de puerto TORBEN
1 x Bolsa imanes para RPM Sensor
1 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
7 x Bisagra 25 mm reforzada
2 x Adaptador BlueCom™ (Android / WP)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
2 x Conector alas/fuselaje PWC4 para 4 servos
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Graupner)
2 x Prolong. Macho XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
1 x Fox MDM 1 6000 mm
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
1 x Conector alas/fuselaje PWC6 para 6 servos
2 x BABY planeador, planos (Aero-naut)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø2 mm, Ø1 mm)
1 x PowerBox iGyro 1e
1 x Abrazadera para tubo de teflón Ø29 mm ext (1 pcs)
2 x Sistema de arranque a bordo (9724)
2 x Soporte superior de las palas del rotor
2 x Cartucho de humo Rojo 65 g
1 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
1 x Servo slow down unit (0,7-14,7 sec)
1 x Race 650 Johnson motor 7.2v
1 x Tornillo acero M1x8 (10 pcs)
1 x Conector AWG Hembra 20 pines
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø6 mm, Ø5,7 mm)
1 x Conector AWG Macho 20 pines
1 x Horn aluminio RH largo (2pcs)
1 x Fijaciones rápidas para servos (25 pcs)
2 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
2 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
2 x Abrazadera 3.2x142 (20 uds)
1 x Mando control rueda delantera (MINI)
1 x Telemetro 20x49 mm (2 pcs)
1 x Correa JETI DS
1 x Sistema de arranque a bordo (9715)
2 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Bomba de gasolina eléctrica
2 x Cierre para cabinas aluminio 4.7g
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
2 x Chili Race F3K (carbon biax)
1 x Motor BLUE RM430 12v
1 x Ventus 2cx 4,5 m de Luxe
2 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x Brazo servo 38 mm Hitec con rótula
1 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
2 x Pines M para AWG 20 - 24 (6 parejas)
1 x Interruptor SAFET-SWITCH 12HV Twinbatt
1 x LO 100 Scale 1:2 - Modellbau Bruckmann
1 x Gorra Hispano Aviación
2 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Horn 20x28,5 mm (2 pcs)
1 x DG-303 ACRO 3750 mm, cabina
2 x PSC 6
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (2 m)
2 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x Motor HP 220/30/A3 P4 5:1
1 x Conector alas/fuselaje para 6 pines AWG 20-24 (sin pines)
1 x Pupitre Jeti DUPLEX DC-16 (Azul)
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
2 x Bisagra 15 mm reforzada
2 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
1 x Anclaje varilla mando Ø 1.5 mm prisionero/arandela (2 uds)
3 x Cinta tubuladora (5 m)
1 x Corta tubos aire
5 x X-RAY Micro QR (Profundidad)
1 x Kwik link micro (10 uds)
1 x Velero clipper
1 x Goma cierre cabinas Type H 2.5x0.5 (2m)
1 x Rótula V2 M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Rx 5.8 GHz 32 Duo Diversity
1 x Soporte aluminio para encendido (rojo)
3 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm
1 x Soporte aluminio bateria rojo
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x PSC 5
1 x CESSNA 182 1400 mm RTF
2 x Arnés para emisora JETI DUPLEX
2 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 6 mm 1000 mm
1 x Rótula M3
1 x Bomba de combustible eléctrica
2 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x Multi-adaptador equilibradores JST - TP
1 x PowerBox Cockpit
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
2 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
1 x Cierre para cable de acero diam. 1,0 (10 pcs)
2 x Interface REVOLECTRIX USB para CellPRO 10s
1 x Cuadricóptero Q-250 Kit Carbono
1 x Sistema de arranque a bordo (9512)
1 x Reflector 18 mm (2 pcs)
1 x Núcleo del buje del rotor
2 x Prolongador silicona 100 cm (Graupner)
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (12 uds)
1 x Cierre/Anclaje Ala M3 Rojo (2 pcs)
1 x Multímetro multifunción
1 x Set cables carga (Mini-JST, JST, XT60, Dean, EC3, TRX, Micro-T,
1 x GPS, Vario y Sensor de altitud SBS-01G
3 x Gancho de lanzamiento regulable
1 x Conjunto bieleta 80 mm para dirección
1 x Cable silicona 0,75 mm2 negro (25 m)
2 x LO 100 ARC 3.3m,marco cabina
2 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 kwik link M2 100
1 x Kwik link AL M3 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø18 mm, Ø16 mm)
3 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø9 mm, Ø8,7 mm)
1 x PowerBox Cockpit SRS (incl. SensorSwitch)
1 x Brazo servo 38 mm Futaba con rótula
1 x Brazo servo 46 mm Hitec con rótula
2 x Interruptor electronico JETI SP6 0-15v/6A
2 x Dremel 3000 130W
1 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
1 x Cable silicona 4,0 mm2 negro (1 m)
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Soporte montaje servos Std. vertical
1 x Cable servo "Premiunm" 1 m (blanco/rojo/azul)
1 x Tandem dirección para dos servos Futaba
2 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
1 x Hub corona pre-rotación LA500
1 x Tacometro Digital
1 x Servo FUTABA BLS175 SV
2 x Cierre cabina
1 x Emisora TARANIS Q X7
1 x Anemometro Xplorer3
1 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
2 x Prolong. XH / XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Regulador NAVY 540R
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
1 x Cierre/Anclaje Ala M3 Azul (2 pcs)
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (5 m)
1 x MAX BEC
2 x Cable servo JR silicona 0,35 mm2 / 5m
1 x Bisagra Redonda flexible (12 uds)
1 x Equilibrador hélices
1 x BU 131 Jugmann Panel Instrum. trasero
1 x PowerBox Sensor 5.9v
2 x Brazo servo doble pull-pull HUB alumin.76/92 mm Futaba con rótul
2 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Goma cierre cabinas 5m
1 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Brazo servo Alu eje 3 mm
1 x Separador carburador DA-60/70
1 x Interruptor RX/Batería
1 x Tx 5.8 GHz 32 Ch 200 mW Super Mini
2 x X-RAY Micro QR
1 x Zeiss Cinemizer OLED Full HD 3D
1 x Placa de montaje Ø 28 mm para motores eléctricos
1 x Anemometro Xplorer2
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 4/3
2 x Cable RX externo para recetores estándar
2 x Cable silicona 0,25 mm2 verde (100 m)
1 x PowerBox MagSensor conector rojo
2 x Brazo servo 38 mm Futaba
1 x Autoarranque DLE55, EME55/60, DLA56, SE 55
1 x Protector punta ala 38x10x12 (2 pcs)
1 x LUNAK 4.00 m
1 x Combo 4 pcs AXI 2204 Multicopter
1 x Prolongador 6 lipos conector XH > EH
3 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
2 x LO 100 ARC 3.3m,cabina
2 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø0,7 mm, Ø0,3 mm)
1 x Encendido para motor DLE 55
2 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
2 x Adaptador para rotula/Quick Link M3x20 Ø 5 mm (4 pcs)
2 x Conector alas/fuselaje para 16 pines AWG 20-24
2 x Cable silicona 0,5 mm2 rojo (25 m)
1 x DPS Interruptor Ampere
1 x Eje barco de 261 mm M4/M4 6.0x4.0 mm
1 x Prisionero 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x Interruptor de tecla micro
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 300 mm (2 pcs)
1 x Cámara ECO Fly Cam One V2
1 x Servo Dymond D 37 Eco
1 x Brazo servo 25 mm Futaba con rótula M3
1 x GPS Expander Module
1 x Cargas cohete B4-4 (10 pcs)
1 x ESC ALPHA 60A HV
2 x Galgas motor 0.05 - 1.0 mm
2 x DPSI Micro MPS
1 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (100 m)
2 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm
1 x Eje barco de 290 mm M4/M4 6.0x4.0 mm
1 x Chasis PCB Eachine RACER 250
1 x Rodamiento 4/14/4 (5 pcs)
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Hélice RABOESCH M4 40 mm (3 Palas) (Hélice derecha)
1 x BEC Mini JETI
2 x Grub screw M3x3 shouldered (2 pcs)
1 x Fox 4000 mm con flpas (Airwold)
2 x DPSI Micro - RCS RV
1 x Catálogo Aero-naut 2012
1 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Tuercas autoblocantes M6 montaje motor gas
1 x Regulador YGE 120 LVK
1 x Simulador del Quemador NF-Jet4 RY
3 x Rodamiento one-way LA500
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 2.7mm (bola)
1 x Tijeras curvas 16cm - GFK/CFK/Aramid
1 x TMM 1210-3S heli
1 x Batería Sanyo Eneloop AAA 1,2 V 800 mAh
1 x Chaqueta Hispano Aviación
1 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
1 x Simulador del Quemador NF-Jet3 RY
1 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
1 x Eje barco Ø4mm de 450x23 mm M4
2 x Casquillo para grimpar cable de 0,70 mm (10 pcs)
1 x Encendido glow remoto más set para montaje interior
1 x Hélice RABOESCH M4 45 mm (3 Palas pr) (Hélice izquierda)
1 x Acoplador laton Ø 5.0 / 4.0 mm L: 25 mm
1 x EDGE XL Orange
2 x Conector alas/fuselaje para 3 pines AWG 20-22
1 x PowerBox Champion SRS
1 x ZENOAH ZG 26SLH Helicopter Engine
1 x Fija tornillos "Resistencia Media" 10 g
1 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
1 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
1 x CC 01
3 x Cinta fibra vidrio 25 mm
1 x SBEC 30 D
2 x Soporte para aviones
1 x Paneles Laterales
1 x Pintura GHT Lexan negro 150 ml
1 x Funda plancha entelar STD
2 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
3 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
1 x Astra Bayoneta (Top Model)
2 x Bomba de combustible eléctrica "recargable"
1 x Servo SAVOX SH 0254
1 x MAX BEC 2D plus EX
2 x UMX™ Whipit™ DLG BNF Basic (E-flite)
2 x Velero Mü13e (Bergfalke)
1 x Tacómetro láser
1 x Soporte motor serie 1200 mm
1 x SERVO S9177SV HV S-Bus2 Programable
1 x RCV 120 SP
1 x Set de Humo "Planeador"
1 x Junta carburador para ZG-20
3 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Eachine Racer 250 Brushless Motor - BG2204 2300kv - CW thread
1 x Perfil de ABS "T" 8.0x8.0x1000 mm
1 x Acumulador polvo para limpieza moldes
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 6 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Plomo con adhesivo (2 pcs)
1 x NF-1 RC set
2 x Espuma expulsión paracaídas
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 34 mm (2 pcs)
1 x Horn de mando duraluminio F3A 30x10x23,5 mm (2 pcs)
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 10cm
1 x Helice T-Motor FA 27.2x8.9 (pack 2 uds)
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam (2 pcs)
1 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
2 x Prisionero allen M4x6
1 x Led Flash (naranja - 2 pcs)
1 x Morro OPTIMA 2.200 mm (Elec ó Planeador)
1 x Soporte carburador ZG-20
1 x Ventus 2cx 4,5 m, Fuselaje
3 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x Fresa corte diamante Ø 2.3mm (bola)
2 x Cable silicona 1,5 mm2 negro (25 m)
1 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Eje rueda 4x16 mm (2 uds)
1 x Tubo acero inox. Dia, 28 mm x 0.6 x 1000 mm
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 40 mm (2 pcs)
1 x PowerBox Recambio Sensor Magnético
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Cable silicona 6,0 mm2 rojo (25 m)
1 x e-Looger V3
1 x Sebart 2.2 m AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Led (blanco - 2 pcs)
1 x Cono autoventilado hélice plegable 40 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Cable silicona 1,5 mm2 negro (1 m)
1 x Cierre cubiertas o carenados
1 x Pin M1 (10 uds)
1 x Beaver Crack TURBO Blue
1 x Cargador Li Polymer Multi-Cell Multi-Rate Charger (MCMR)
3 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø3 mm, Ø2,7 mm)
1 x Cable silicona 0,75 mm2 rojo (25 m)
1 x Conector AWG Hembra 10 pines
1 x Hélice 2 palas 33mm (hélice izquiera)
1 x Prolongador equilibrador Thunder Power 6S
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 90 mm (2 pcs)
1 x Planeador LS-8 GFK 6m
1 x Led (azul - 2 pcs)
1 x MicroPower E-Logger V4 100 A
1 x Motor Advance 50-6
1 x Micro Tarjeta SD Rapid Rush 16 GB
1 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 130 mm (2 pcs)
1 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
1 x Emisora MZ-18, 9 Ch HoTT
1 x Barra pegamento caliente Verde
1 x Condensador terminal JR
1 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 4 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
3 x Prisionero allen M4x4
1 x Servo SAVOX SC-1267 SG
2 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
1 x DPSI LR-S
2 x Junta cilindro para ZG 74B/ZG 80B
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12x5
2 x Núcleo del rotor
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 3 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x CRACK YAK (Mini) 600 mm
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø6,0 mm, Ø5,2 mm)
1 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
1 x Planos U-BOOT-U45
3 x Brazo servo doble 2x20 mm Futaba
1 x Kit de montaje "S" para barco
1 x Caja laminas DA-150L / DA-170
1 x Prolongador silicona 100 cm (Futaba)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 60 mm (2 pcs)
2 x Brazo servo 20 mm FUTABA con rótula
1 x Bomba de humo PowerBox más 3l BlueMax Humo
1 x ESC RAY G2 R-60SB SBEC
1 x NF-3m Heli Kit
1 x VASAFAN 65/4
1 x Reductora ZG38 2.8:1 en Linea
1 x Prolongador silicona 35 cm (Futaba)
1 x Cierre cabina 33/23.5mm (2 uds)
1 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
1 x Prisionero allen M3x5
1 x Servo SAVOX SV-1273 TG
1 x Bomba de humo regulable RCEXL
1 x Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Encendido para ZG 20/26
1 x Acoplador laton Ø 4.0 / 3.2 mm L: 25 mm
1 x Canula repuesto
1 x Soporte para centralita Optotronix
1 x Astra (Top Model)
1 x Servo SAVOX SA-1256 TG
1 x Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm
1 x Jeti Eco 40
1 x Soporte aluminio para encendido (azul)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø8 mm, Ø7,7 mm)
2 x Cartucho de humo Amarillo 140 g
2 x Tornillos M3x16
1 x Autoarranque EME35
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (10 m)
1 x Bidule 170 ARF 3.48 m
2 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (1 m)
1 x Junta cilindro para G230RC/G260RC
1 x Cabina Sweet / Siesta
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 3/2 porta kwik link M2
1 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø5 mm)
1 x Lija cóncava-convexa con papel de 13 mm
1 x Ciano INSTA - CURE™ Pocket (18g)
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 30 mm (2 pcs)
1 x Fuera Borda MERCURY type A
1 x Hélice BIELA 18x8 3Bl (Tripala)
1 x Canula fina (6 pcs)
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 185 mm (2 pcs)
1 x Brazo servo doble pull-pull 14/20 mm Futaba con rótulas
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12.5x9
1 x TX 250 mW especial GOPRO
1 x Bujía ROSSI R8
1 x Extensión escape motor OS 120 AX
1 x Cable silicona 0,5 mm2 rojo (1 m)
2 x Palas LA500
1 x Brazo servo doble pull-pull 24/30 mm Futaba con rótulas
1 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
1 x Cono autoventilado hélice plegable 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Base de soporte montaje servos Std. vertical
1 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
2 x Paracaidista
1 x Helice APC 10x7 SF
1 x Hélice RABOESCH M4 40 mm (3 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø40 mm, Ø37 mm L:2000 mm)
1 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
1 x Bascular < 40 Kg
2 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
1 x Set tren indoor
1 x DPS Interruptor JR/JR
1 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 50m
1 x Aguja de baja DA-50R / 100I
1 x ASW 15 5000 mm (Airwold)
1 x Avia, fuselaje reforzado en fibra de carbono(Top Model)
1 x External LED's (2 pcs)
2 x Iman EMCOTEC
1 x Servo SAVOX SB-2290 SG
1 x Brazo servo aluminio V2-Hitec 1,25" M3 azul
1 x ULTIMATUM 2.0 m
1 x Albatros, fuselaje (Top Model)
1 x Casquillo para grimpar cable de 0,85 mm (10 pcs)
1 x Helice APC 10x4.7 SF
1 x Rueda Jets 101x28 (4.0") centro aluminio
1 x Horn de mando corto extrafuerte con rodamiento 2,8x15
1 x Encendido completo con captador para DLE 30
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø5 mm, Ø4,7 mm)
1 x Cono plástico negro hélice fija 50 mm diámetro
1 x Ciano SUPER - GOLD™ (12g)
1 x Anclaje cabina en L "tipo F3A" (2 pcs)
1 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (50 m)
1 x Conectores para alas del Fox MDM1
1 x Bomba Combustible RX V2
1 x Escape Pitts DA-50R original
1 x Me-163
1 x Corona pre-rotación LA500
1 x Interrruptor de encendido SPARK Switch 5.9v
1 x Acoplador helices 6/8 mm
1 x Hélice tripala 8x6
1 x Timón lateral
1 x Molde conector Dean-T
1 x Rueda Jets 115x29 (4.50") centro aluminio
1 x Placa de montaje Ø 38 mm para motores eléctricos
1 x VASAFAN 82
1 x Gafas FPV Eachine EV800D
1 x Set de 7 Servos de 9g DS MG + cable alargador para Avanti Mini
1 x Brazo servo aluminio V1-JR 1,25" M3 oro
1 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 14x10
1 x Perforador hélices DA-85/100/120/150/200 y VM 60-210
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
1 x Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
1 x Micro Cristal RX 35.100 Ch 70
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para dos servos MPX 120/40 cm
1 x DJI Phantom 3 Profesional Camara 4K NUEVA VERSION + Bateria Extr
2 x Adhesivo Leds 2x2 ml
1 x Cartucho de humo Blanco 65 g
1 x Sistema de luces de alta potencia
1 x Interruptor para la familia DPSI RV
1 x Sebart 50E AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Bomba electrica combustible
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x GLOW 5 LP Automatik
1 x Adaptador para VASAFAN 65/ eje 2,3 mm
1 x Micro sensor temperatura
1 x Logo 400 SE VBar
1 x Tubo carbono Ø60 mm, Ø55 mm, L 2000 mm
1 x Protector punta ala 40x14 (2 pcs)
2 x DPSI Micro SingleBat 5.9V/7.2V F3A Edition magnetic switch
1 x Sistema cierre soporte GoPro 3 Gimbal
2 x Palanca de dirección
1 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Brazo servo 38 mm Hitec
3 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Helice APC 10x5.5 MR Electric multirrotor
1 x Plancha para entelar
1 x Micro Cristal RX 35.090 Ch 69
1 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
2 x Tubo ABS 8,0x6,0x1000 mm
1 x DH82 Tiger Moth Scale 1:3.3 Panel Instrum. trasero
1 x Base de soporte montaje servos Std. apaisado
1 x Cuña desmoldeo roja (5 pcs) [40x20mm]
1 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
1 x Kit de montaje "S" para avión
1 x Perforador hélices para DLE111 y DA85-150
1 x Prolongador 2/3 lipos conector JST/C
1 x Helice APC 4.1x4.1 Electric
1 x Servo MKS 450 DS
2 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
1 x Conjunto bieleta 140 mm para dirección
1 x Batería LiPo GENS 8500 mAh 2S 7,6V HV 120C
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
1 x Brazo servo 54 mm Futaba con rótula
1 x Barco de rescate full version
1 x Jeti Eco 25
1 x Adaptador MPX-Dean "T"
2 x Ball joint long
2 x DPSI RV Mini 6 Magic con Gas-Cap switch
1 x Led Flash (azul - 2 pcs)
1 x Hub DLE 111 V1
1 x ALBATROS 3.0 m (naranja/blanco)
1 x Regulador MasterSPIN 80 Pro
1 x ESC RAY G2 R-80SB SBEC
2 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12x8
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,2 mm)
1 x DJI MATRICE 600 Pack Battery TB47S (6 uds)
1 x LO 100 ARC 3.3m
1 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
2 x Sistema de arranque a bordo (9525)
1 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø14 mm, Ø12 mm L:1000 mm)
1 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
1 x Soporte trasero 20 mm para motor gasolina
1 x Cinta fibra carbono 50 mm 3k 200 g/m2 x 10m
1 x Soporte metal para servos
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 4/3 porta kwik link
1 x Brazo servo 17 mm con rótula FUTABA
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
1 x Hélice MASTER 5,5x4,5
1 x Regulador MasterSPIN 44 Pro
2 x Gancho de lanzamiento fijo
1 x Turbina KingTech K45G Restart
1 x Epoxy 40 min. 4 kg (Acelerador)
1 x Cono plástico rojo hélice fija 36 mm diámetro
1 x Tornillos flush mount M2
1 x Hélice POWER-PROP 11x6
1 x VASA 55 w/Tyhpoon 240-15 4800kv
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3 mm)
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø20 mm, Ø18 mm L:1000 mm)
1 x SERVO DES 657/675 Piñones
1 x Brazo servo de carbono 25 mm
1 x Tren retráctil neumático completo XCALIBUR
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 13x6.5
1 x Cartucho de humo Azul 140 g
1 x Soporte trasero 35 mm para motor gasolina
1 x Aceite para Bomba Vacio (1 litro)
1 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
4 x Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm
1 x Brazo Servo XTorque 38 mm DES
1 x Hélice POWER-PROP 13x10
1 x Hub DLE 30
1 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (5 m)
1 x Jeti Advance 70 Pro
1 x Planeador STROLCH
2 x Timón
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø18 mm, Ø16 mm L:1000 mm)
1 x Cono plástico negro hélice fija 30 mm diámetro
1 x CHALLENGER Indoor
1 x Bujía motor OS Tipo F
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø2,0 mm, Ø1,2 mm)
1 x Rótula M3
1 x ENIGMA ARF
1 x Listón de PINO 2,0x2,0x1000 mm
1 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Palanca del cíclico LA500
1 x Medidor ángulos
1 x Rueda KOVO espuma 45x9 mm radios especial ligera (2 pcs)
1 x Interruptor OPTO Gas Engine
1 x Cera desmoldemante "Alta Temperatura" 340g
1 x Grimpadora
1 x UHU hart 35 g
1 x Anemometro Xplorer4
1 x ZENOAH ZG 38 SC with Choke Carburettor
1 x Tapón antena V1 Futaba-JR (Plata)
2 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø20 mm, Ø19 mm)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 11x8
1 x Hélice RABOESCH M4 30 mm (3 Palas) (Hélice izquierda)
1 x Mig-25 "FOXBAT" (RBC Kits)
1 x Bahía de la batería
1 x Set montaje ala servos HS 80/81/82/85
1 x Tubo teflón Dia. 25 mm x 15 mm
1 x Escape DLE 55
1 x Cable en Y
1 x Tubo de cola
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
2 x Tuerca para asegurar tornillos M2
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø8 mm)
1 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Piñón eje 3 mm
1 x Ancla 80 mm (2 uds)
1 x PowerBox 12
1 x Profundidad VENTUS 2cx 4.5m
1 x Regulador Master MEZON 135 opto Lite
1 x Acoplador laton Ø 4 mm L: 25 mm
1 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x X-RAY Micro QR (Dirección)
1 x Aceite para hacer humo 3l Smoke
1 x Encendido RCEXL Twin CM-6
1 x Hélice MASTER 7x3
1 x Motor Mega AC 22/35 4S
1 x Hélice BIELA 20x10 3Bl (Tripala)
1 x Rueda de cola 60x25 mm "tipo F3A"
1 x Hélice BIELA 26x8
1 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
1 x Regulador MasterSPIN 99 Pro OPTO
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
1 x Anemometro Xplorer1
1 x Perforador hélices DA-35/50/60/70
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Motor A10-7 L 4,4:1
1 x Cable servo 4 lineas PVC 0,25 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Hélice universal de tres palas 232/230
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x Bomba de combustible Glow
1 x Hélice Electric Carbon 10x7
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 11x4
1 x Batería LiPo TATTU 1050 mAh 6S 22,2V 120C R-Line
2 x Perforador hélices para DA50, DLE55 rojo
1 x Sistema cierre baterías 20x200 mm
1 x Junta stack Ø 25 mm DLE 55 RA / DLE 61
1 x Encendido para motor DLE 111/120/170
1 x Set Radial para Hacker A50
2 x Brazo servo 17 mm con rótula HITEC
1 x NF-3 RC set
1 x Interruptor SPS 70V 100/200 A
1 x Cartuchos de humo AX-60 amarillo (5 pcs)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,2 mm)
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 4/3 porta kwik link M3
1 x Motor B50 19 S más reductora 6.7:1
1 x Arillo pistón para motor DA-60 y DA-120
1 x Conector JAPAN G2 Set 5 pares
1 x Carburador DA-150L/170
1 x Plancha contrachapado 600x300x2,0 mm
1 x Juntas DLE-55
1 x Helice APC 13x6,5 Electric Pusher
1 x Perfil de ABS de media caña 2,5x1000 mm
1 x Acoplador laton Ø 3.0 / 2.3 mm L: 20 mm
1 x 300 AMP Electric Expander
1 x PowerBox Digi-Switch 7.4v - MPX
1 x Fundas BULL Mo1 2.6m de "Luxe"
1 x Cabestrante de plástico de 88x30x36 mm
1 x Brazo servo 20 mm Futaba
1 x Tornillos M1,6x6 Allen
1 x Modulo Vario Dúplex
1 x Cristal RX 35.140 Ch 74
1 x DH82 Tiger Moth Scale 1:3.3 Panel Instrum. frontal
1 x MXS-C (Mini) Azul
1 x Cable de entrenamiento para GWS T4A II (maestro-alumno)
1 x Juntas DLE-120
1 x Hélice tripala 12x6
1 x Motor Mega AC 22/30/03
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 90 mm (2 pcs)
1 x Sensor Óptico RPM para E-Logger V2 & V3
1 x Mamparo posterior
1 x Deposito ULTIMATUM 2.0 (3.2 L) PRO
1 x Hélice POWER-PROP 12x6
1 x Hélice Vess 13x6 S
1 x Perfil de ABS de media caña 3x1000 mm
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (100 m)
1 x Cable silicona 0,25 mm² rojo (25 m)
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 5 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Receptor Wingstabi 9 DR M-Link
1 x Cable simulador USB multiplayer
1 x Bisagra PIN 4.7 mm (5 pcs)
1 x Hélice MASTER 6x3
1 x Adaptador para motor A50-V3
1 x Servo DITEX EL0510M
1 x EDGE 540-A 105" (2660 mm)
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø12 mm, Ø8 mm L:1000 mm)
1 x Fibra de vidrio picada 3mm (200g)
1 x Cable silicona 2,5 mm2 rojo (25 m)
1 x Cono aluminio 30 mm / 3 mm helice plegable
1 x Codo carburador ZG-38
1 x Emisora GRAUPNER MZ-24 Pro
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Cristal RX 35.160 Ch 76
1 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x CC 02
1 x Motor Mega AC 16/15/02
1 x Motor Typhoon 5/3D
1 x Bancada Servo Dymond DS 1800 MG Digital (2 pcs)
1 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Barra pegamento caliente Negro
1 x Set motorización CHALLENGER Indoor
1 x Perfil de ABS de media caña 6,0x1000 mm
1 x Cristal RX 35.010 Ch 61
1 x Cuadricóptero F450/F550, Tren de aterrizaje
1 x Toma combustible Glow
93,677.46EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas