1.30EUR

Pin M1 (10 uds)
[MPJ2102]


Pin M1 para micro clevis (10 uds)


bastantes unidades
bastantes unidades

Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Varilla carbono 1.0 mmx1000 mm
Varilla carbono 1.0 mmx1000 mm

bastantes unidades
bastantes unidades

Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)

bastantes unidades
bastantes unidades

Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)

bastantes unidades
bastantes unidades

Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm
Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm

bastantes unidades
bastantes unidades

Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)

bastantes unidades
bastantes unidades

Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)

bastantes unidades
bastantes unidades

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
2 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
1 x Disolvente barniz tensor 500 ml
1 x Pasta universal color Jet Black 250 g
1 x Piloto 1/6 "Tony"
1 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml negro
1 x Relleno balsa HobbyLite
2 x Piloto civil "Joe" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Barniz Tensor 1000 ml
1 x Piloto 1/10 "Jimmy"
1 x Piloto 1/6 "Garry"
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x Piloto 1/6 "John"
2 x Piloto civil "Curt" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Disolvente Plasti Dip 1000 ml
1 x Conjunto bieleta 100 mm para dirección
2 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
1 x Eje ruedas Ø 5 mm (2 uds)
1 x Conjunto bieleta 140 mm y rótulas T. para dirección
1 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
1 x Conjunto bieleta 90 mm y rótulas T. para dirección
1 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
1 x Conjunto bieleta 45 mm para dirección
1 x Pasacable de goma 9.5 mm (4 uds)
1 x Prisionero allen M4x6
1 x Rueda de cola de 28 mm
1 x Anillas sujeción PROFI TX
2 x Conjunto bieleta 100 mm y rótulas T. para dirección
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
1 x Eje rueda 4x16 mm (2 uds)
1 x Varillas de acero 1000 x 2mm
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
1 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x Cierre cabina V1 M3 Rojo (2 pcs)
2 x Cierre cabina
2 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Apoya manos Emisora PROFI TX
1 x Fibra vidrio 80g/m2 (100cm x 20m) cruzada
2 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 40 mm (2 pcs)
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 6,0x1000 mm
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
2 x Paramotor BackPack XXS 2
1 x Instrumentos individuales 1/4 Planeador
1 x Prisionero 2 mm Ø (4 uds)
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 90 mm (2 pcs)
2 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
2 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs)
2 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
1 x Cera desmoldemante "Alta Temperatura" 340g
1 x Liston ABS H 1,5x1,5x330 mm
1 x Arnes cruzado Confort de Luxe PROFI
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm
2 x Listón de BALSA 3,0x3,0x1000 mm
1 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
2 x Plancha de balsa 1,5x100x1000 mm
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 80 mm (2 pcs)
2 x Perfil goma 6-2 mm 2M
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Catálogo Aero-naut 2012
2 x Prisionero allen M3x3
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x4,0 mm
1 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
2 x Plomo con adhesivo (2 pcs)
1 x Pin M1 (10 uds)
1 x Me-163
2 x Plancha contrachapado 600x300x2,5 mm
1 x Cámara ECO Fly Cam One V2
2 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 110 mm (2 pcs)
1 x Plancha de balsa 6,0x100x1000 mm
1 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Medidor ángulos
1 x Eje ruedas 4x21 mm (2 uds)
1 x Varilla carbono 20 mmx1000 mm
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
1 x Adaptador de hélice 5 mm M6
1 x Ventanilla de 14 mm (10 pcs)
1 x Plancha contrachapado 600x300x1,2 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 3x1000 mm
4 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
2 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Sistema cierre 330 mm con abrazadera (4 pcs)
1 x Pin para hélice plegable para eje 2 mm
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 60º
1 x Plancha contrachapado 600x300x4,0 mm
2 x Pasador 1x8 mm (10 uds)
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 62
1 x Perfil de ABS "L" 5,0x5,0x1000 mm
1 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
2 x Eje ruedas Ø 6 mm (2 uds)
1 x Perfil de ABS "L" 4,0x4,0x1000 mm
2 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
2 x Anclaje varilla mando Ø 2 mm prisionero/circlick (2 uds)
1 x Canal de ABS de 3,0x6,0x1000 mm
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
1 x Anclaje varilla mando Ø 1.5 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Cable "Y" carga 4 mm (2 IN-1 OUT)
1 x Cierre/Anclaje Ala M6 Azul (2 pcs)
1 x Cartucho de humo Verde 65 g
1 x Ferrita 17x10x6.5 mm
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 90º
1 x Spray pintura Elapor Rojo 400 ml
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 kwik link M2 100
2 x Dogdrive props 10 mm
1 x Soporte frontal tren de aterrizaje 29x26x13,5
1 x Pasa muros FESTO 3-3 mm
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
2 x Adaptador JST-XH
1 x Perfil de ABS cuadrado 2 x 1000 mm
1 x Anclaje cabina en L "tipo F3A" (2 pcs)
3 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
1 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
1 x Plancha contrachapado 600x300x5,0 mm
1 x Soporte FESTO tubo 6 mm (10 uds)
1 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
2 x Eje ruedas Ø 4 mm (2 uds)
1 x Soporte tren delantero metálico
1 x Paracaidas BACKUP X100
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (2 m)
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x GuardianTM 2D/3D Inertial Stabilizer
1 x Pupitre Contest-SPult mc-20/mc-24
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Prisionero allen M4x4
1 x CC 03
1 x Mochila OPALE paramodels
1 x Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x Transmisión ajustable de carbono M2-250 mm (2 pcs)
1 x Conector FESTO 1/8 Quick 6mm 90º
1 x Varilla carbono 0.7 mmx1000 mm
1 x Equilibrador hélices
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
2 x Abrazadera 3.2x142 (20 uds)
1 x Manga viento Ozone S - 700 mm
1 x Listón de CAOBA 2,0x2,0x1000 mm
1 x Pasador 1.6x16 mm (10 uds)
1 x Listón de BALSA 4,0x4,0x1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 2,5x1000 mm
1 x Prisionero 5 mm Ø (4 uds)
1 x Cono 40 mm plastico negro (Kavan)
1 x Plancha de balsa 2,5x100x1000 mm
1 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Piloto militar "Fly Boy" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Spray grafito 33
2 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
1 x Cierre para cabinas aluminio
1 x Prolongador silicona 50 cm (Graupner)
1 x BABY planeador (Aero-naut)
1 x Silent-blocks DLE 170M
1 x Bujía NGK CM6
1 x Cierre para cable de acero diam. 0,5 (10 pcs)
2 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Desdoblador de mando 3mm (2 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
2 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 porta kwik link
1 x TORO Ala 900 mm
1 x NF-1 RC set
2 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
1 x Horn control flaps (1 pcs)
1 x Cierre de plástico para cabinas
1 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
1 x Brazo servo 54 mm Futaba con rótula
1 x Pletinas nylon grandes anclaje tren aterrizaje (4 uds)
1 x Canal de ABS de 5,0x10,0x1000 mm
1 x Brazo servo doble pull-pull 14/20 mm Futaba con rótulas
1 x Llave bujía Brisk MVVS (M14)
1 x Brazo servo 52 mm Futaba
1 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
1 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
1 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Pin largo M2 (10 uds)
1 x Piloto "Adolf" Legends Series(Slimline)
1 x Cono 105 mm Carbono CFK
1 x Adaptador de hélice 10 mm M12
1 x Conector FESTO "T" 3mm
1 x Brazo servo 46 mm Futaba con rótula
1 x Brazo de servo agujero 5 mm para FEMA 9810A
1 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
1 x Ball link ALU M2,5/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Eje barco de 290 mm M4 7/8x212 mm
1 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Brazo servo 20 mm HITEC con rótula
1 x Pasacable de goma Ø 5 mm (4 uds)
2 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x X-RAY Micro QR (Dirección)
2 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
1 x Liston ABS 2.0x3.0x1000 mm
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
1 x Perfil de ABS cuadrado 4 x 1000 mm
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Horn corto de latón M4 para cable (10 pcs)
1 x Equilibrador hélices
1 x Mástil bandera 45 mm
1 x Plancha contrachapado abedul 900x300x0,4 mm
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
1 x Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Liston ABS 2.0x10.0x1000 mm
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado negro (4 pcs)
1 x Eagle Tree FPV Station
1 x Plancha de balsa 10x100x1000 mm
2 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
1 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
1 x Adaptador de hélice 3.2 mm M8
1 x Liston ABS 1,5x2,0x1000 mm
1 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Adaptador de hélice 4 mm CN-Spinner
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (20 m)
1 x Perfil Acero Inox. 10.5x5.7x1000 mm
1 x Cable con accesorios
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 4/3 porta kwik link M3
2 x Interruptor On/Off Corto micro
1 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x 300 AMP Electric Expander
1 x Protector punta ala 38x10x12 (2 pcs)
1 x Horn de mando 5/20 con rótula M2
1 x Sistema salvaservos rueda delantera BIDULE 111
1 x Set de Humo "M"
1 x Bomba Eléctrica Boxxer (Glow)
2 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Canal de ABS de 2,0x4,0x1000 mm
1 x Soporte nylon tren aterrizaje delantero Ø 5 mm (2 uds)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 80 mm (2 pcs)
3 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (10 m)
1 x NF-2 RC set
1 x Brazo Servo XTorque 38 mm DES
1 x Planeador IKARUS
1 x Kit Sensor Temperatura Motor
1 x Liston ABS I 3,5x1,75x330 mm
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
1 x Listón de PINO 2,0x10,0x1000 mm
1 x Medidor de presión del aire
1 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Protector punta ala 40x14 (2 pcs)
1 x Prisionero 3 mm Ø (4 uds)
1 x Varilla mando roscada M3 (2 uds)
1 x Servo current Logger (SERVO-CURR-LOG)
1 x DINO Glider ARC
1 x Fija tornillos IC-Loc™ Azul "medio" 10 ml
1 x Cierre para cable de acero diam. 1,0 (10 pcs)
1 x Brazo de servo agujero 4 mm para FEMA 9810A
1 x Listón triangular de BALSA 15x15x1000 mm
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 120 mm (2 pcs)
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 4 mm (2 uds)
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Listón de PINO 2,0x2,0x1000 mm
1 x Plancha de balsa 3,0x100x1000 mm
1 x Sistema cierre baterías 20x200 mm
1 x Horn mando long (2 pcs)
1 x Varilla ABS 2,0x1000 mm
1 x Goma cierre cabinas Type H 2.5x0.5 (2m)
1 x Adaptador equilibrador HITEC (XH)
1 x Funda Covertor JETI DUPLEX DC
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x F1 Prop Cap Can (Conector para la botella de combustible)
1 x DPS Interruptor Ampere
1 x Medidor de incidencias
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
1 x Ciano INSTA - CURE™ Pocket (18g)
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
1 x Epoxy QUIK-CURE™ 5 min (260g)
1 x Cable pull pull SUS 3m + cierres
1 x AXI 2212/20 V2
1 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x Motor OS 37 SZ-H
1 x Soporte frontal tren de aterrizaje 25x32x16
1 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
1 x Abrazadera 2.5x100 (20 uds)
1 x Tornillo Servos M3x16 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Liston ABS 1,0x4,0x1000 mm
1 x Perfil de ABS "T" 8.0x8.0x1000 mm
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 100 mm (2 pcs)
1 x NF-3XL Set
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 70 mm (2 pcs) knurled
1 x Hélice RABOESCH M4 30 mm (3 Palas) (Hélice derecha)
1 x Acople ALU Izda. M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
1 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
1 x Potenciometro micro
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml rojo
1 x Horn de mando variable 5 mm M2
1 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x4,0 mm
1 x Horn de mando largo con rodamiento (2 ud)
1 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Eje barco de 270 mm 3/3 mm
1 x Liston ABS 2.0x8.0x1000 mm
10,685.75EUR
Fabricantes
Información del Fabricante
MP Jet
MP Jet Página Principal
Otros productos
Idiomas
Español English
Monedas