11.25EUR

Hélice Vess 13x6 S
[VESSVP136]


Hélice Vess 13x6 S


pocas unidades
pocas unidades

Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)

pocas unidades
pocas unidades

Conector  XT-90 (pareja)
Conector XT-90 (pareja)

pocas unidades
pocas unidades

DPSI OCP Overload protection
DPSI OCP Overload protection

pocas unidades
pocas unidades

Soporte conector MPX (4 pcs)
Soporte conector MPX (4 pcs)

pocas unidades
pocas unidades

Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm

pocas unidades
pocas unidades

Categorías
* OFERTAS MES *
Aviones->
Veleros->
Autogiros->
Helicópteros->
UAVs - RPAs->
Multicópteros->
Ornitoptero
Accesorios->
  Adaptadores->
  Altimetros->
  Amperímetros
  Anemómetros
  Auto-Pilot
  Banco pruebas
  Baterías->
  Bayonetas
  BEC/Cables/Conector/
Interrup

  Bisagras
  Cables
  Cajas de vuelo
  Camaras->
  Cargadores->
  Catalogos
  Catapultas/Bungees
  Centralitas/Registro de Datos->
  Cintas/Cierres/Bridas
  Combustible->
  Conectores
  Conos/Muletas->
  Emisoras/ Radios/Receptores->
  Extintores
  Extractores piñones
  Ferritas
  Gafas
  Hardware
  Helices->
    Fijas->
      Eléctricas->
      Explosión->
        Hélices Aero-naut
        Helices APC
        Hélices Biela
        Hélices Mejzlik
        Hélices Menz
        Hélices Toni Clark
        Hélices Vess
      Multicopteros->
    Paso variable (VPP/EVP)
    Plegables->
  Herramientas
  Horns mando
  Humo/Cohetería/Pirotecnia
  Instrumentos/ Paneles
  Linkages/Clevis
  Luces/Iluminacion->
  Maderas/ Listones
  Merchandising
  Pegamentos/Resinas/Epoxy->
  Pegatinas
  Perfiles
  Pilotos
  Planchas-Mallas ABS/Fibra/Carbon
  Prolongadores
  Recubrimientos/Termorretráctil
  Reguladores / Variadores->
  Remolque
  Rótulas
  Ruedas/Ejes->
  Servos->
  Simuladores
  Soportes/CG/Incidenc.
  Sprays/Pinturas/Barnices/Pastas
  Tornilleria
  Trenes de aterrizaje->
  Tubo Carbono/Latón/Acero/Alu
  Varilla Acero/Latón/Alum
  Varilla carbono
  Varillas-Listones ABS
Coches / Trucks->
Motores y Turbinas->
Motores Gas. Paramotores
Acces. para Motores->
Parapentes/Paracaídas/Mangas
Barcos/Unidades navales->
FPV->
Tanques RC
Robots->
Portaequipajes
Relojes
Crash kits
Zona Outlet->
2ª Mano
Merchandising HA
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
2 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
2 x Hélice Vess 11x7 S
4 x Planeador STROLCH
14 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
4 x Velero Mü13e (Bergfalke)
5 x E-FUN BUG (ROI-Import)
7 x X-RAY Micro QR (Dirección)
9 x X-RAY Micro QR
2 x Hélice Vess 13x6 S
3 x Planeador IKARUS
10 x X-RAY Micro QR (Tubo de cola)
2 x Adaptador de hélice 5 mm M8
2 x Adaptador de hélice 2,3 mm M6
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M8
1 x Adaptador de hélice 3 mm M6
1 x Adaptador de hélice 4 mm M6
1 x Conector BEC hembra (10 pcs)
2 x Adaptador de hélice 10 mm M12
2 x Adaptador de hélice 3,2 mm M6
3 x Conector banana oro 8,0 mm
2 x Conector XT-60 (macho)
1 x Conector DEANS 4 pines (1 par)
2 x Adaptador prision. 6 mm/M8 "long" 35 mm
1 x Adaptador de hélice 4 mm M8
2 x Conector banana oro 4 mm antichispa
3 x Conector CAN 15
2 x Conector DEANS hembra 30 cm
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M6
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M6
2 x Adaptador prision. 5 mm/M8 "long"
1 x Conector banana oro 6,0 mm
2 x Conector DEANS (T)
4 x Conector banana oro 3,5 mm
2 x Conector banana oro 4 mm (Ultralight)
4 x e-Looger V3
6 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
3 x Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm
4 x Me-163
8 x Polo Hispano Aviación
3 x Chaqueta Hispano Aviación
5 x Chaleco Hispano Aviación
5 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Fascination 3600 mm, Profuncidad (Top Model)
5 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
2 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø14 mm)
2 x Piloto "Anthony" (Slimline)
4 x BABY planeador (Aero-naut)
1 x HERON RR
6 x Planeador KNIRPS
3 x Adaptador 2 LiPos XH>EH
1 x SHK 4000 mm Scale 1:4.25
3 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
1 x Piloto militar "Fly Boy" tamaño 9cm (Slimline)
4 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
2 x Profundidad VENTUS 2cx 4.5m
2 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Rótula M1.6 con tornillo y tuerca (6 uds)
5 x Planeador PIROL
1 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
2 x Cable carga bateria transmisor Multiplex 2x0,5 qmm (50 cm)
2 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Velero Ka 7 Red (2540mm)
1 x Avia (Top Model)
2 x Cable silicona hembra batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x BEC Mini JETI
2 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
2 x CC 01
1 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 120 cm
2 x Ferrita 14x8x5.5 mm
1 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Prolongador silicona 75 cm (Graupner)
2 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Conector 2 mm hembra (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø12 mm)
1 x Adaptador de hélice 2 mm M5
1 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
3 x Cable carga emisora GRAUPNER
1 x Ion Pro, Fuselaje (JP Model)
2 x Set adaptadores completo para AXI5330
2 x DG-303 ACRO 3750 mm, cabina
1 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
1 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Perfil Acero Inox. 10.5x5.7x1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 2,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 160 cm
4 x Gorra Hispano Aviación
1 x Fascination 3600 mm ARC
2 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
1 x Conector banana oro 2 mm
1 x Funda Protectora cables Ø 15 mm 1000 mm
1 x Tubo Pitot para PIXHAWK
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø2 mm, Ø1 mm)
1 x Tubo ABS 8,0x6,0x1000 mm
1 x Termo-retráctil verde tubo de 12,7x1000 mm 2:1
1 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
3 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
1 x LO 100 ARC 3.3m,marco cabina
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
4 x DINO Glider ARC
1 x Destornillador allen 2,0x50 mm molibdeno
4 x UMX™ Whipit™ DLG BNF Basic (E-flite)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (pareja)
1 x Ventus 2cx 4,5 m, Fuselaje
1 x Flip ARF (Top Model)
1 x Acorazado SCHARNHORST 1:200
1 x Tubo ABS 7,0x6,0x1000 mm
1 x Conector ala MPX con conector M/H
2 x Destornillador allen 2,5x60 mm molibdeno
2 x Challenger ARF (Top Model)
4 x BABY planeador, planos (Aero-naut)
2 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 90º
3 x Rótula MAXI con bola/tornillo M3 (2 uds)
2 x FOX ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
4 x Cable servo JR silicona 0,35 mm2 / 5m
2 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (6 uds)
4 x Ventanilla Velero Escala 1:2,4 / 1:2,6
10 x X-RAY Micro QR (Profundidad)
1 x Aero-Master (Aero-naut)
1 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø18 mm, Ø16 mm)
3 x Termo-retráctil rojo tubo de 1,6x1000 mm 2:1
1 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
1 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
2 x Prolongador silicona 100 cm (Futaba)
1 x Varilla acero roscada M2 - 1m
3 x Fournier RF-4D
1 x Conector ala MPX 8 pines con conector M/H
3 x Soporte para aviones
1 x Prolongador silicona 100 cm (Graupner)
1 x Camara USB micro endoscopica
2 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
1 x Albatros rojo/blanco (Top Model)
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
2 x Perfil de ABS cuadrado 4 x 1000 mm
2 x Adaptador PH6 para eje de 6mm M10 para AXI41xx
2 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
1 x Termo-retráctil azul tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Piloto 1/12 "Langley"
2 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Adaptador de hélice 6 mm M8
1 x Camara CMOS para FPV
1 x Varilla acero Ø 5,5 mm x 1000 mm
2 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
2 x Varilla latón Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para dos servos MPX 120/40 cm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø20 mm, Ø19 mm)
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
4 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
4 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Motor DLE 200cc Std
1 x Adaptador de hélice 6 mm M8
1 x Conector 5,0 mm EC5 hembra con funda (2 pcs)
2 x Gobe R-26S (Airwold)
2 x Piloto 1/10 "Jack"
2 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Cable silicona 0,25 mm² negro (25 m)
1 x EASYGLIDER 4 RR
1 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
2 x Cable servos silicona 0,14 mm2 Graupner (100 m)
1 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (25 m)
2 x Piloto 1/6 "John"
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M5
2 x Perfil de ABS de media caña 6,0x1000 mm
2 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (5 m)
2 x Conector equilibrado XH (2S) macho (2 pcs)
3 x Adaptador USB para elementos Jeti DUPLEX
1 x Adaptador de hélice 3 mm M5 (corto)
1 x Termo-retráctil negro tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Conector banana oro 5,5 mm
3 x Cable silicona 0,25 mm2 verde (100 m)
3 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Adaptador carga/equilibrado XH/EH
1 x ACTIVE ARF Electric 1.995 mm
2 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
3 x Ion Pro, Timon profundidad (JP Model)
2 x Conector equilibrado XH (2S) hembra (2 pcs)
1 x Albatros, fuselaje (Top Model)
1 x Gancho de remolque + 4,5 m
2 x Cabina Astra
2 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
2 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Adaptador frontal para AXI53xx
1 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
3 x Ferrita con funda
2 x Termo-retráctil verde tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Conector banana oro 4 mm
1 x Lunak ARF 2000 mm Amarillo (Hacker Model)
4 x LUNAK 4.00 m
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
1 x BLANIK 50 Red Bull (SebArt)
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
1 x Cable silicona 0,25 mm² verde (25 m)
1 x Ion Pro, Cabina (JP Model)
1 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (50 m)
2 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Piloto "Duke" Legends Series(Slimline)
2 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
3 x Varilla ABS 2,0x1000 mm
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
1 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
2 x Adaptador de hélice 4 mm M6
2 x Prolongador JR/Graupner hembra 40 cm de silicona
1 x Tubo ABS 7,0x5,0x1000 mm
2 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
2 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (2 uds)
3 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
3 x Rótula M3
3 x ASW 15 5000 mm (Airwold)
2 x Piloto 1/12 "Cougar"
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 6 mm 1000 mm
4 x Cable silicona 0,5 mm2 azul (50 m)
1 x Funda Protectora cables Ø 3 mm 1000 mm
1 x Cable USB para programación HLS
2 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
1 x MAX BEC 2D plus EX
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø11,0 mm, Ø10,0 mm)
1 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 FUTABA (5 m)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm
1 x Interruptor OPTO Gas Engine
2 x Palanca del cíclico LA500
2 x Davit 70 mm (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
2 x Equilibrador hélices
1 x Funda Protectora espiral negra cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
1 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
1 x PVC termo-retráctil batería 135 mm transparente (1 m)
4 x Equilibrador hélices
1 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
4 x Arandela abierta 2.6 mm (20 pcs)
2 x Conector equilibrado XH (9S) macho (2 pcs)
1 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Conector alas EWC6 40 cm
1 x SBEC 30 D
1 x Helice BIELA 32x16 3Bl Semi-scale Focke Wulf - MOKI 250
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
2 x Prolongador silicona 50 cm (Futaba)
1 x Cable carga bateria transmisor Graupner 2x0,5 qmm (50 cm)
2 x CC 02
1 x Hélice BIELA 22x12D 3Bl (Tripala)
1 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø14,0 mm, Ø12,0 mm)
1 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
1 x Receptor DUPLEX R4H EX 2,4 GHz
2 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
1 x Gafas Nimbus
2 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
1 x Hélice BIELA 26x12D 3Bl (Tripala)
1 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
4 x Rótula metálica M2/2 azul (2 pcs)
2 x Ferrita 17x10x6.5 mm
1 x Receptor DUPLEX R18 EX 2,4GHz + Rsat2
1 x Astra (Top Model)
1 x Cono tripala hélice plegable 65 mm diámetro / eje 6,0 mm
2 x Parte inferior del rotor
1 x Gafas Aspen
3 x Arandela de bloqueo 1.5 mm (10 pcs)
2 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
1 x Hélice BIELA 23x8
1 x Receptor de satélite DUPLEX 2,4EX Rsat2
1 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
3 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
2 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (5 m)
2 x ASK 21 6.5m + pylona
1 x Tornillos M1,6x6 Allen
2 x Tubo carbono/kevlar 3K-PW (Ø25 mm, Ø22.5 mm L:1500 mm)
2 x Adaptador de hélice 2 mm M6
1 x PVC termo-retráctil batería 95 mm azul transparente (1 m)
11 x Servo SAVOX SV-1270 TG
2 x Medidor de incidencias
5 x Soporte Guia Antena doble
2 x Rótula corta M3 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Pines M para AWG 20 - 24 (6 parejas)
2 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
3 x Cabeza Rotora Completa (4 palas)
1 x Fox MDM 1 6000 mm
1 x Cable telemetría ALTIS 6 cm
1 x Swift ARF 2000 mm Rojo (Hacker Model)
1 x Cono negro 36-38 mm (recambio)
1 x Cierre cabina V1 M3 Rojo (2 pcs)
6 x Servo SAVOX SB-22701 SG
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm amarillo transparente (1 m)
1 x Hélice BIELA 26x12 3Bl
1 x Parte inferior del rotor Nueva
2 x Termo-retráctil verde tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x DPSI Micro MPS
1 x Medidor ángulos
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
1 x Tapón aire (Conector FESTO)
3 x Chili F3K 2 servos ala montados
1 x PVC termo-retráctil batería 69 mm amarillo (10 m)
2 x Catapulta Vasa model
2 x Cable telemetría ALTIS 12 cm
3 x Aero frenos eléctricos para veleros 250 mm (2 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø6 mm, Ø4 mm)
2 x Termo-retráctil negro tubo de 6,4x1000 mm 2:1
4 x Rótula M3 RPA's-UAV's
1 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (100 m)
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Cierre metalico para cabinas
1 x Swift S1 De-luxe JEPPESEN ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Núcleo del buje del rotor
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 3,2x1000 mm 2:1
2 x Prolongador silicona 10 cm (Futaba)
2 x Soporte para aviones SebArt
1 x Set fresas corte acero-carburo Ø 0.5/1.8 mm (2 pcs)
2 x Perfil goma 10-2 mm 2M
2 x Adaptador TP/TopFuel - JST-EH 4/5S
1 x Cornamusa 15 mm (2 pcs)
2 x Cono tripala hélice plegable 36 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Cobertor LEDs 43 mm
2 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Varilla acero inox. roscada M3
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø14 mm, Ø12 mm L:1000 mm)
2 x Prolong. Macho XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
2 x Hélice MEJLIK 26x12 N-3 Palas
1 x Hélice BIELA 17x8
5 x Servo SAVOX SC-1251 MG
7 x Servo SAVOX SA-1258 TG
3 x Servo SAVOX SV-1260 MG
9 x Servo SAVOX SC-1267 SG
7 x Servo SAVOX SB-2272 SG Highvoltage brushless (Rotor de cola)
5 x Guías externas para antena de 2,4 GHz negras (2 pcs)
7 x Servo SAVOX SB-2270 SG Highvoltage brushless
3 x Servo SAVOX SA-1256 TG
7 x Servo SAVOX SH 0254
7 x Servo SAVOX SV-1273 TG
7 x Servo SAVOX SA-1283 SG
4 x Guías externas para antena de 2,4 GHz blancas (2 pcs)
2 x Prolongador 100 cm (Futaba)
2 x Tuerca para montaje M2 (10 pcs)
1 x Hélice BIELA 20x10 (4 Palas) Escala Corsair
2 x Varilla latón hexagonal Ø 3 mm x 1000 mm
1 x Set brocas Ø 2.0-2.2-2.4-2.6 mm (4 pcs)
2 x BIG MONSTER
1 x Cono blanco 36-38 mm (recambio)
1 x Cono plástico blanco hélice plegable 50 mm diámetro
1 x Pilatus PC-21 50E, Set de pegatinas (SebArt)
2 x Adaptador para motor A50-V3
3 x Alambre de cobre esmaltado Ø0,2 mm (5 m)
1 x Receptor DUPLEX R7 REX 2,4GHz A40
2 x Conector equilibrado XH (6S) hembra (2 pcs)
2 x Rodamiento 3x8x4
1 x Conector equilibrado XH (9S) hembra (2 pcs)
2 x Fuselaje autogiro RAINBOW
2 x Cable Futaba voltaje externo para telemetria
1 x Albatros, cabina (Top Model)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 12x6"
1 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
2 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
3 x Servo SAVOX SH 0255 MG
1 x Prolongador silicona 10 cm (Graupner)
2 x Conector equilibrado XH (8S) hembra (2 pcs)
2 x Conector equilibrado XH (3S) macho (2 pcs)
1 x Rótula metálica M3/3 azul (2 pcs)
3 x Interruptor largo On/Off micro
1 x Conector equilibrado XH (5S) hembra (2 pcs)
3 x Fascination 3600 mm, Alas (Top Model)
2 x Conexión alas 2 servos Futaba 50 cm
2 x Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
2 x Cable silicona 0,25 mm2 blanco (100 m)
1 x PVC termo-retráctil batería 70 mm transparente (10 m)
2 x Rótula V2 corta M2 5Diam negra (2 pcs)
2 x Cable telemetría ALTIS 20 cm
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø12 mm, Ø8 mm L:1000 mm)
1 x Conector equilibrado XH (8S) macho (2 pcs)
3 x Circlick seguridad
2 x Cable "Y" equilibrador 5S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
2 x Conector banana oro 0,8 mm
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Medidor angulos tamaño pequeño
2 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam con base corta (2 pcs)
3 x Modulo PPM Encoder
2 x Conector equilibrado XH (4S) hembra (2 pcs)
4 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
2 x Interruptor de tecla micro
2 x Prolongador 5 lipos conector JST - JST/C
1 x Prolong. Macho XH 30 cm para 4 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Perfil de ABS cuadrado 3 x 1000 mm
1 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø8 mm)
1 x Gracia (Top Model)
1 x Hélice BIELA 18x10
3 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
1 x Pinza de cierre tubo 4-5 mm (4 pcs)
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 5 m
1 x Cable acero trenzado Ø 0,52 mm - 15 kp (10 m)
2 x GROB G109 Elektro 2.770 mm
2 x Hélice MEJLIK 23x8 CFK
3 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
2 x Conector equilibrado XH (4S) macho (2 pcs)
2 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x F9F Panther Mono-turbina (Aero-naut)
1 x Hélice BIELA 19x8
1 x Varilla latón hexagonal Ø 4 mm x 1000 mm
1 x Cable servos silicona 0,14 mm2 Graupner (5 m)
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
1 x Aero-Master Cabina (Aero-naut)
1 x Hélice BIELA 18x6
1 x Termo-retráctil negro tubo de 1,6x1000 mm 2:1
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x ENIGMA ARF
1 x Helice 3BL 50 mm M4 plastico
1 x Tuerca M2
1 x Conector alas EWC3 40 cm
2 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Hélice BIELA 32x10
1 x Cañon 53/6 mm
1 x Avia, cabina azul(Top Model)
1 x Perfil Acero Inox. 17.8x12.4x1000 mm
2 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Aceite Castrol A747 1 litro
2 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
2 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Carburador completo para DA 85 / DA 100 / DA 100 L
1 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
1 x Espuma expulsión paracaídas
1 x Conector equilibrado XH (7S) macho (2 pcs)
2 x Fox 4000 mm con flpas (Airwold)
1 x Hélice BIELA 22x10
2 x Arandela de bloqueo 3.5 mm (10 pcs)
1 x Tornillo allen M3x5 (10 pcs)
1 x Circlick para eje 1.2 mm (10 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 60º
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø40 mm, Ø37 mm L:2000 mm)
3 x Prolongador 6 lipos conector XH > EH
1 x Cable servos silicona 0,50 mm2 Futaba (100 m)
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
1 x Ply-Span 450x600/13g Amarillo
1 x Disipador radial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x Kit frenos hidraulicos (2 discos)
2 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Futaba (5 m)
1 x Hélice Electric Carbon 6.5x4
1 x DPSI 2001 RV
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 4 elem. cables silicona 0,25 mm2
2 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (1 m)
3 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Tornillo allen M3x9 mm (4 pcs)
1 x Guia-cabos 20 mm (2 pcs)
1 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
1 x Tuerca M1,6
2 x Cable servos PVC 0,14 mm2 Graupner (100 m)
1 x Bote 43 mm (5 pcs)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 5 m
1 x Adaptador de hélice 5 mm M6
1 x Salvavidas Ø 17,0 mm (10 pcs)
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Conector equilibrado XH (6S) macho (2 pcs)
1 x Tornillo allen M2.5x20 (10 pcs)
1 x Hélice MEJLIK 28x10
2 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Varilla acero roscada M3
1 x Doblador de tubos
3 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 30 cm
1 x Helice CAM-Carb-Light 10x5" (Helice derecha)
1 x Cable telemetría ALTIS para Futaba
1 x Aero-Master Alas (Aero-naut)
1 x Microbalones (2.5g/cm3 - Aprox 1L)
1 x Adaptador de 2,3 mm para conos de 30 mm
1 x Cono tripala hélice plegable 36 mm diámetro / eje 6,0 mm
1 x Prolongador macho/hembra equilibrador Thunder Power 6S
1 x Brazo doble servo Alu eje 3 mm
1 x LO 100 ARC 3.3m,cabina
1 x Tacometro mini encendidos RCEXL
1 x Hélice BIELA 28x16 (3 Palas) Escala Corsair
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
2 x Soporte Motor 600 "L"
1 x Conexión de vacío VA 1 (para manguera Ø 6 mm)
2 x Adaptador de hélice 4 mm M8
1 x Cono plástico negro hélice fija 50 mm diámetro
1 x Perforador hélices para DLE30 y DLE55
1 x Pilatus PC-21, Cabina blanca (SebArt)
1 x Cono tripala hélice plegable 42 mm diámetro / eje 6,0 mm
2 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam (2 pcs)
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
1 x Adaptador de hélice 5 mm CN-Spinner
1 x Adaptador de hélice 3.2 mm M8
1 x Hélice BIELA 28x10
1 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x Tuerca hexagonal M3 (10 pcs)
1 x Perfil de ABS "L" 4,0x4,0x1000 mm
1 x Barra pegamento caliente Verde
2 x Set asiento-piloto LA500
2 x Tornillo M1,6x8 (10 pcs)
2 x Prolongador hembra XH 30 cm 6 elementos cable silicona 0,25 mm
1 x Junkers Ju-52 Olimpiade 1630 mm
1 x Soporte rojo para conectores de 3,5 mm
1 x Soporte frontal para Speed 600
1 x Trompetilla admisión carburador DA70 hasta 190 Engine(rojo)
2 x Corona pre-rotación LA500
1 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
1 x Tornillo allen M2.5x8 (10 pcs)
1 x Set fresas corte acero-carburo Ø 1.8/2.3 mm (2 pcs)
1 x Interruptor Magnetico MULTIPLEX
3 x Cable carga bateria transmisor Futaba 2x0,5 qmm (50 cm)
2 x Conector alas/fuselaje para 6 pines AWG 20-24 (sin pines)
3 x PSC 6
1 x Disco Corte Proxxon/Dremmel 22 mm
1 x DPSI Ampere & Voltage bundle
2 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Tuerca autoblocante M6 (20 pcs)
1 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (100 m)
2 x Motor simulado Cierva C30
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 50 m
1 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
2 x Núcleo de la cabeza rotora LA500
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
2 x Equipo de equilibrado tamaño M
2 x Prolongador 2/3 lipos conector JST - JST/C
1 x Fox MDM 1 4000 mm Std.
1 x Adaptador 5 LiPos XH>EH
1 x Perfil de ABS de media caña 2,5x1000 mm
1 x Cono 40 mm aluminio (Kavan)
1 x Receptor DUPLEX R5L EX 2,4 GHz
1 x DPSI RV Mini 6 Magic con Gas-Cap switch
1 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Conector banana oro 5,5 mm antichispa
1 x Interruptor SPS 70V 100/200 A
1 x Navaho nuevo diseño (Top Model)
1 x Cono recambio tripala 36 mm
2 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
2 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x SF260 SIAI MARCHETTI 50E amarillo/negro (SebArt)
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø8 mm, Ø6 mm L:1000 mm)
1 x Pegatinas Cierva C30 versión española
1 x Conector ABS "T" 4.0 mm x 1000 mm
2 x Cornamusa 10 mm (2 pcs)
2 x Cabeza Rotora Completa (3 palas)
1 x Canadair CL-415 (aero-naut)
2 x Defensas de 25 mm (10 pcs)
1 x Perfil de ABS "L" 5,0x5,0x1000 mm
1 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
1 x Soporte Motor 400 "M"
1 x Juego de 4 palas
1 x Hélice 2 palas 36mm (hélice derecha)
1 x Motor Saito FG-36, 36 cc
1 x Caja de válvulas DA 50-R
1 x Cartuchos de humo AX-60 amarillo (5 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 12.3x7.7x1000 mm
1 x Kwik link micro 0.8mm (10 uds)
1 x Adaptador prision. 8 mm/M12 "long"
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
1 x Set gomas XS cono RFM (4 pcs)
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 30 mm / eje 5,0 mm
1 x Soporte mastil 10 mm
1 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
1 x Cono rojo 40-45 mm (recambio)
1 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
1 x Cono plástico blanco hélice fija 50 mm diámetro
1 x Cono tripala hélice plegable 36 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Cono autoventilado recambio 38 mm diámetro blanco
1 x Avia, fuselaje reforzado en fibra de carbono(Top Model)
1 x Soporte frontal para Speed 400/480
1 x PBY 6/6A Catalina (aero-naut)
1 x Tornillo Servos M2x9/16 (4 pcs)
2 x Tubo de ventilacion 10mm (2pcs)
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 40 mm / eje 5,0 mm
1 x Juego de 3 palas
1 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x SERVO DES 707 BB MG
1 x Prolongador 5 lipos conector JST/C - JST
2 x Mamparo posterior
1 x Hilo latón 0.30 mm (25 m)
1 x CM-3
1 x Eje de la cabeza rotora LA500
1 x Cable silicona 0,25 mm2 blanco (150 m)
1 x Cono plástico blanco hélice plegable 45 mm diámetro
3 x Bec MR UBEC 5A (5v/6v/7v)
2 x HAWKER HUNTER 1:5,8 (1.770 mm) + L.G. Electric
1 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
2 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
1 x Conector alas/fuselaje para 3 pines AWG 20-22
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø5 mm)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 42 mm diámetro
1 x Cables para el motor AC 28/7
1 x Conector equilibrado XH (7S) hembra (2 pcs)
1 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
1 x Soporte cental de las palas del rotor
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm rojo transparente (10 m)
1 x Hélice 30x14 Super Silence
3 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
1 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
2 x Cono recambio tripala 65 mm
2 x Disipador motor tipo 150
1 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
3 x Rótula M3
1 x Muleta 55 mm aluminio M8 Eje 6 mm
3 x Cornamusa 17 mm (6 uds)
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Timón 10 mm
1 x DG-303 ACRO 3750 mm (Airworld)
1 x Muleta 72 mm 0º
1 x Motor OS 3820-1200 eléctrico
2 x Housing-lower del cíclico LA500
1 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 20 m
3 x Rótula V2 M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 13x5" (Hélice derecha)
1 x Perfil Acero Inox. 19.5x9.8x1000 mm
1 x EXCITE S400 Pylon
1 x Multi-adaptador equilibradores JST - TP
3 x Rodamiento one-way LA500
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 32 mm / eje 5,0 mm
2 x Piloto 1/10 "Jimmy"
2 x Bujía 1/4-32 EVO 10GX
1 x Lámpara metal Ø 22 mm 3 V
1 x Extension silicona 30 cm macho (Graupner)
2 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
1 x Parte superior del rotor
1 x Tuerca autoempotrable M4 (4 pcs)
2 x USB cable ALTIS
1 x Cono plástico blanco hélice fija 45 mm diámetro
1 x Hélice CAM-Carb-Light 10x5" (Hélice derecha)
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 10 m
1 x Tornillo M2x8 (10 pcs)
2 x Tornillo allen M2.5x5 (10 pcs)
1 x Adhesivo Leds 2x2 ml
2 x Gafas Flitemaster
1 x Soporte superior de las palas del rotor
2 x Rodamiento 4/14/4 (5 pcs)
1 x Muleta 47 mm + 2,5º
1 x Ion Pro, Bayoneta (JP Model)
1 x Astra Bayoneta (Top Model)
1 x Palanca de dirección
1 x Tornillo allen M3x12 (10 pcs)
1 x Pilote barandilla 2D/30 mm (10 pcs)
3 x Adaptador 4 LiPos XH>EH
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 5m
1 x Prelude ARF 2500 mm (TopModel)
1 x Hélice tripala 20x10 carbono Super Silence
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
3 x Perfil de ABS "L" 1.5x1.5x1000 mm
1 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
1 x Conector banana oro 3 mm
1 x Cono tripala hélice plegable 40 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Colador RABBIT
1 x Mástil bandera 45 mm
1 x Placa de montaje Ø 28 mm para motores eléctricos
1 x Hélice POWER-PROP 9x6
1 x Aceite Humo Blue 5 l
1 x Fuselaje Cierva C30
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
1 x Tornillo allen M3x16 (10 pcs)
3 x Arandela de bloqueo 2.5 mm (10 pcs)
2 x Conector XT-90 (pareja)
1 x Gancho de lanzamiento regulable
1 x Núcleo del rotor
2 x Prolongador 5 lipos conector JST/C
1 x Motor clase 550 + reductora "M" 2,85:1
2 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
1 x Tuerca para montaje M2,5 (4 pcs)
1 x Prolongador silicona 50 cm (Graupner)
1 x PVC termo-retráctil batería 105 mm transparente (1 m)
1 x Powerfly
1 x CHALLENGER Indoor
1 x Tren carbono de 160 mm (2pcs)
2 x Chili Race F3K (aramid nose)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 40 mm diámetro
1 x Servo slow down unit (0,7-14,7 sec)
2 x Tapaporos 1000 ml (DOPE)
1 x Tuerca autoempotrable M2 (10 pcs)
1 x Prolongador equilibrador Thunder Power 6S
1 x Fijaciones rápidas para servos (25 pcs)
1 x Soporte frontal para Speed 280
2 x Cable Cargador FUTABA
1 x Tuerca autoempotrable M5 (10 pcs)
1 x Fueraborda Aqua-Race 50
1 x Cono tripala hélice plegable 42 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Bolas 4mm
1 x Pilatus PC-21 50E, Set de conversión GLOW (SebArt)
1 x Ply-Span 450x600/13g Naranja
1 x Hélice POWER-PROP 7x7
1 x Tornillo M2x6 PH
1 x Led (naranja - 2 pcs)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 8x5 M6
1 x KATANA DV 20 1470 mm
1 x Cable silicona 6,0 mm2 rojo (1 m)
1 x Cono recambio tripala 40/42 mm
1 x Tuerca autoblocante M2 aluminio (4 pcs)
2 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
2 x Prolongador macho TP 4/5S
2 x Cable servo "Premiunm" 1 m (blanco/rojo/azul)
1 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
1 x Ply-Span 450x600/13g Azul
1 x Soporte tren delantero metálico
2 x Perfil de ABS de media caña 4x2.5x1000 mm
1 x Cristal RX 35.120 Ch 72
2 x Galgas motor 0.05 - 1.0 mm
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
1 x Paracaidista
1 x Davit 85 mm (2 pcs)
3 x Anemometro Xplorer2
1 x Tornillos flush mount M2
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
3 x Chili Race F3K (carbon biax)
2 x Palas LA500
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Enrollador vela Ms.10mm (5pcs)
2 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
1 x Tuerca hexagonal M3 (20 pcs)
2 x Tornillo M2.9x9.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
3 x Multi-adaptador equilibradores JST/C - TP
2 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Graupner)
1 x DPSI Micro-DualBat 5.9V / 7.2V MPX-JR (Alimentación doble)
1 x Regulador MasterBasic 70SB
1 x Hélice BIELA 18x10 3Bl SCALE (Tripala)
1 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x Gafas Nimbus "Black"
2 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Pasador Ø 1 x 6 mm (10 pcs)
1 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Acorazado Tirpiz 1:200
1 x Elevador Cierva C30
1 x Tuerca para insertar M5 (10 pcs)
1 x Hélice BIELA 24x10 Sport 3Bl (Tripala)
1 x Motor OS 50 SX-Hyper
1 x Hélice CAM-Carb-Light 10x4.5" (Hélice derecha)
2 x SUPER DIMONA TC-80
1 x Cono aluminio 30 mm / 3 mm helice plegable
1 x Soporte motor serie 990/1000 mm
1 x Remolcador de puerto TORBEN
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Hélice tripala 20x12 carbono Super Silence
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
1 x Interruptor corto On/Off micro
1 x Cono tripala hélice plegable 65 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Disipador motor tipo 280
1 x Tornillo allen M2x3 mm (4 pcs)
1 x BEC 6A FOXY
1 x Set de horns HS-65HB/MG, 5065MG
1 x Tope montaje Ms 14x15 mm
1 x Conector alas/fuselaje PWC4 para 4 servos
1 x Cable silicona 4,0 mm2 rojo (25 m)
1 x Set Radial para Hacker A50
1 x Funda Protectora cables Ø 10 mm 1000 mm
1 x VASAFAN 65/4
1 x Cable PVC 2 x 0.25 mm2 (5 m) rojo-negro
1 x Foco combo blanco/rojo
1 x Prolongador silicona 25 cm (Futaba)
1 x Ventus 2cx 4,5 m de Luxe
1 x Hélice 26x12 Super Silence
1 x Conector doble con soporte JR con prolongación 200 mm
1 x Foco combo blanco/rojo
1 x Conector 5,0 mm EC5 macho con funda (2 pcs)
1 x Macchi MC72 50E ROJO/DORADO
1 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
1 x Hélice BIELA 26x16D 3Bl (Tripala)
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Adaptador JST-XH
1 x Perfil Acero Inox. 14.5x9.6x1000 mm
1 x SERVO DES 806 Piñones
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 23 mm M2 rojo
2 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
1 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 13x8
1 x Set fresas corte Vanadium Ø 2.3/2.35 mm (3 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M3 aluminio (4 pcs)
1 x Race 300
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø22 mm, Ø20 mm L:1000 mm)
1 x Cono plástico rojo hélice fija 30 mm diámetro
2 x Soporte Motor 400 "L"
1 x Tornillo M3x0,5x8 mm Cabeza Plana Titanio (4 pcs)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 11x5" (Hélice derecha)
1 x Bateria LiIon 3000 mAh 3.3v 15A
2 x Perfil de ABS de media caña 3x1000 mm
1 x Soporte mástil 12 mm
1 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Disipador motor tipo 400
1 x Cable silicona 2,5 mm2 negro (25 m)
1 x LO 100 ARC 3.3m
1 x Led (azul - 2 pcs)
1 x Cono 70 mm aluminio
1 x Servo RHINO pro SHV digi 4
1 x Hélice MEJLIK 30x12
1 x Led Flash (verde - 2 pcs)
1 x Reflector 18 mm (2 pcs)
1 x Rafale C (Aero-naut)
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 3m
1 x Set de piñones metálicos HS81MG/5082MG
1 x Pasamuros metal 4 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x HM-16 "Pou du Ciel" (RBC Kits)
1 x PVC termo-retráctil batería 185 mm negro transparente (1 m)
1 x Neumático Ø60 mm (1 ud)
1 x Tuerca hexagonal M2.5 (20 pcs)
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
1 x Tensor de 28 mm
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Filtro para bomba vacio
1 x Ply-Span 450x600/13g Negro
1 x Adaptador de hélice 4 mm CN-Spinner
2 x Extension silicona 30 cm hembra (Graupner)
1 x Pipa BULL MØ1 2.600mm
1 x Hélice CAM-Carb-Light 11x5" (Hélice izquierda)
1 x Salvavidas Ø 35,0 mm blanco/rojo (2 pcs)
1 x Ka-8b ELECTRIC 6000 mm ARF 1:2.5 (Phoenix Models)
1 x Arrancador Sullivan-STAR 603 DINATRON
1 x Parte central del cíclico LA500
1 x Arandela abierta 2.1 mm (20 pcs)
1 x Bomba Combustible RX V2
1 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
1 x Cono autoventilado hélice plegable 30 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x Medidor angulos y/o incidencias
1 x Reductora IPS dual-motor 10,7:1 con cono
1 x Motor RACE 620 Navy 12v
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 300 mm (2 pcs)
1 x Arandela M3 negra (4 pcs)
2 x Cable silicona 6,0 mm2 negro (1 m)
1 x Regulador X-30-Pro BEC
1 x Muleta 37 mm aluminio M8 Eje 5mm
2 x NF-3X-80 liner Kit
1 x Motor A50-10L Turnado V3 Glider
1 x Adaptador 3 LiPos XH>EH
1 x Carga cohete D3-P
1 x Tornillo M3x0,5x12 mm Cabeza Plana Titanio (4 pcs)
1 x LiPo TopFuel ECO-X 3000 mAh 3s 20C MTAG
1 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (10 m)
1 x Conector empalme tubo de combustible (rojo)
1 x ZENOAH ZG231cc SHL
1 x Cabina ESSENCE 170 F3A 2x2m
1 x Casquillo para grimpar cable de 0,85 mm (10 pcs)
1 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
1 x Motor clase 400 + reductora 1,86:1
1 x Anemometro Xplorer3
1 x Conector alas/fuselaje para 12 pines AWG 20-22
1 x Anclaje cabina en L "tipo F3A" (2 pcs)
1 x Repelente agent PVA 250 ml
1 x Tornillos M3x16
1 x MIG 29 3D RTF, Servo
1 x Hélice Electric Carbon 9.5x5
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 40 mm / eje 5,0 mm
1 x Helice APC 12x6 SF
1 x Racor 4/4 mm
1 x Depósito de gasolina de 1000 cc completo
1 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M4 (Günther)
1 x Hélice MEJLIK 29x10S
1 x Tuerca hexagonal M2 (10 pcs)
1 x Tren retráctil neumático tripata (Aero-Naut)
1 x Cable silicona 4,0 mm2 rojo (1 m)
1 x Interruptor electronico JETI SP6 0-15v/6A
1 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
1 x Conector DEANS 3 pines (1 par)
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x6,0 mm
1 x Receptor DUPLEX R12 EPC 2,4GHz
1 x DPS Interruptor Ampere
1 x Interruptor SWTU2
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 30 mm/eje 6,0 mm/0º
1 x Resistencia 3W 5% OR47
1 x PSC 5
1 x F1 Prop Cap Can (Conector para la botella de combustible)
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,cabina
1 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 10 m
1 x Conector equilibrado XH (3S) hembra (2 pcs)
1 x Turbofan 1000
1 x Plancha carbono 350x150x2.0 mm
1 x VAGABOND 1500 mm ARF V2 (Azul)
1 x Adaptador para motor A60-V2
1 x DPSI Ampere battery backer
1 x Perfil de ABS de media caña 7,0x1000 mm
1 x Encendido completo con captador para DLE 30
1 x Bancada aluminio servo (2 uds)
1 x Plancha carbono 1000x500x2,0 mm ECOTECH
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Perfil goma 6-2 mm 2M
1 x Tornillo M2x12 mm aluminio (4 pcs)
1 x Hawker Hunter (RBC Kits)
1 x Cono negro 40-45 mm (recambio)
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
1 x Balsa salvavidas 47 mm
1 x Hélice Vess 12x7 S
2 x LO 100 Scale 1:2 - Modellbau Bruckmann
1 x Palas de autogiro de 330 mm
1 x Helice APC 10x4.7 SF
1 x Remache Ø 2,5 mm (50 pcs)
1 x Escape DLE-120 Dcha
1 x Cono autoventilado hélice plegable 40 mm diámetro / eje 3.2 mm
2 x CC 05
1 x Piloto 1/12 "Tom"
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
1 x Bujía DLE CM6
1 x Interruptor para la familia DPSI RV
1 x Aero-Master Fuselage (Aero-naut)
1 x Adaptador prision. 5 mm "long"
1 x Helice APC 11x10 Electric
1 x Conector banana oro 8,0 mm (hembra)
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x Pilatus PC-21 50E AMARILLO/NEGRO (SebArt)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Mig-25 "FOXBAT" (RBC Kits)
1 x Hélice tripala 16x10 carbono Super Silence
1 x Adaptador 8 mm para AXI53xx
1 x Conector Sub-D 2+5 Hembra
1 x DISCUS 2A De Luxe 3.750 mm (Topmodel)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
1 x Protector Conector Dean-T (1 pareja)
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x XENON RC (Aero-naut)
1 x Ancla 50 mm (2 uds)
1 x Tuerca autoblocante M3 aluminio azul (4 pcs)
1 x Conector XT-30 (pareja)
1 x Adaptador SPEED 500/600
1 x Receptor DUPLEX R3L EX 2,4 GHz
1 x Emisora TARANIS Q X7
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
1 x Tornillo allen M3x8 (10 pcs)
1 x LiPo TopFuel 4500 mAh 3S 20C-ECO-X
1 x Cristal TX 35.180 Ch 78
1 x Servo TT ACE SHV 1504 MG
1 x Prolongador 2/3 lipos conector JST/C
1 x Anemometro Xplorer4
1 x Prolong. Hembra XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Adaptador Dean "T" - Futaba
1 x Emisora HORUS X10S Carbone Fiber
1 x Cable silicona 0,75 mm2 negro (1 m)
1 x Ventilación metalica 21 mm
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
1 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
1 x Conector alas/fuselaje PWC6 para 6 servos
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 6 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Helice APC 4.1x4.1 Electric
1 x Rodamientos para motor A60-V2
1 x Pupitre Emisora FUTABA 18 SZ
1 x PVC termo-retráctil batería 57 mm amarillo-naranja transparente
1 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
1 x Fuera Borda MERCURY type A
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x2.0 mm
1 x Soporte Motor 600 "M"
1 x ZENOAH ZG26 SCM Marine Engine
1 x Helice APC 14x8.5 Electric
1 x Tornillo M2.9x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Head spacer
1 x Gancho de remolcador
1 x Helice APC 8x3,8 SF Electric Pusher
1 x Helice APC 13x6.5 Electric
1 x Hélice VESS 27A
1 x Tornillo M1,6x6 (10 pcs)
1 x Morro XCALIBUR Sport
1 x LA-7 2134 mm (CY model)
1 x GPS, Vario y Sensor de altitud SBS-01G
1 x Remache Ø 1,5 mm (50 pcs)
1 x Hélice de Madera AXI 30"x20" E
1 x Termo-retráctil negro tubo de 1,2x1000 mm 2:1
1 x Plancha para entelar mini
1 x Hélice 2 palas 39mm (hélice derecha)
1 x Helice APC 4.5x4.1
1 x Cono aluminio autoventilado helice pleg. 30 mm dia./eje 3.17 mm
1 x Bancada receptor (Azul)
1 x Cable silicona 0,5 mm2 amarillo (50 m)
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M5
1 x Disolvente barniz tensor 500 ml
1 x KIRA 480-26 5,2:1
1 x Interruptor SPS 70V 140/280 A
1 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
1 x Helice APC 11x4,5 Electric Pusher
1 x SAGITA Alsema 4,0 m
1 x Radar 46 mm
1 x Anemometro Xplorer1
1 x Car Charger DC/DS-16
1 x KIRA 600-17
1 x Cono carbono autoventilado hélice pleg. 45 mm / eje 6,0 mm "Z"
1 x Tope simple montaje Ms 10 mm
1 x ASW 20 5000 mm con winglets (Airwold)
1 x Tren aterrizaje Electrico "Black Edition" BULL Mo1 2.6 (Electron
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
1 x Race 600
1 x BEC 3A FOXY
1 x EXTRA 300L 1,2 m EPP Azul
1 x Helice APC 8x6 Electric Pusher
1 x Conector FESTO M7 racor 4mm
1 x Cable de entrenamiento para GWS T4A II (maestro-alumno)
1 x Juntas DLE-120
1 x Set brocas Ø 1.2-1.4-1.6-1.8 mm (4 pcs)
1 x Tornillos 2,2 x 6,5 mm (20 pcs)
1 x AC-10 pre-rotacion + motor
1 x Pupitre Jeti DUPLEX DC-16 (Azul)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Tren de aterrizaje completo
1 x Circlick para eje 1.5 mm (10 pcs)
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
1 x Tornillo allen M2x8
1 x Helice APC 7x4 SF
1 x Ventus 2cx 4,5 m
1 x Prisionero allen M3x3
1 x Juntas DLE-30
1 x Perfil Acero Inox. 7.5x4.5x1000 mm
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
1 x Conector alas/fuselaje para 16 pines AWG 20-24
1 x Cono carbono autovent. hélice pleg. 36 mm/eje 6,0 mm/0º
1 x Tuerca autoblocante M2 (10 pcs)
1 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Ventanilla de 14 mm (10 pcs)
1 x Tuerca hexagonal M1 (10 pcs)
1 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
1 x Regulador Master MEZON 115 opto RPM
1 x Pipa bujía DLE-111
1 x ZENOAH ZG 80B
1 x Destornillador allen 3,0x60 mm molibdeno
1 x Led Flash (azul - 2 pcs)
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 3/2 porta kwik link M2
1 x LiPo TopFuel 500 mAh 2S 20C ECO-RX
1 x Cruceta Rotor (3 palas)
1 x NIKE-2 EVO ARF
1 x Encendido para motor DLE 55 RA
1 x Eje para motor Hacker A20-S (3 uds)
1 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Soporte/empuñadura emisoras JETI DC
1 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x Tapaporos 500 ml (DOPE)
1 x Tornillo M2.2x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x Soporte conector MPX (2 pcs)
1 x Termo-retráctil azul tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x0.3 mm
1 x Hélice MEJLIK 21x8 CFK
1 x Tubo cola RAINBOW
1 x LA-7 2314 mm(CY model), Tren electrico completo
1 x Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x Arandela de la rueda
1 x Servo Fork
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x LiPo TopFuel 350 mAh 2S 25C ECO-X
1 x Conector BEC macho (10 pcs)
1 x Set Radial para Hacker A40
1 x Regulador MasterSPIN 80 Pro
1 x Antena 50 mm (2 uds)
1 x Simulador del Quemador NF-Jet3 YSW
1 x Ancla de remolque Met. 60 mm
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø20 mm, Ø18 mm L:1000 mm)
1 x Canal de ABS de 5,0x10,0x1000 mm
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul oscuro(4
1 x Device Terminal
1 x Cono hélice plegable 30 mm diámetro / eje 3,2 mm
1 x Escape DLE 20
1 x Depósito fibra Easy Jet 2,2 l
1 x Motor A200-8
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 4/3 porta kwik link
1 x Varillas de acero 1000 x 2mm
1 x Escape Pitts EME 35 cc
1 x Premiant II (Aero-naut)
1 x Sistema remoto de ignición eléctrica
1 x Lancha Pilot
120,352.01EUR
Fabricantes
Información del Fabricante
VESS Propeller
Otros productos
Idiomas
Español English
Monedas