82.41EUR

Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
[PACFT1700]


Set de tubos de fibra de carbono ideales para emplear como bayoneta en alas y cola en aviones de gran escala. El primer tubo tiene una longitud de 900 mm un diámetro de Ø 38 mm y un diámetro interior de Ø 34 mm. El segundo tubo tiene una longitud de 400 mm un diámetro de Ø 15 mm y un diámetro interior de Ø 14 mm.


pocas unidades
pocas unidades

Comentarios
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
4 x Circlick seguridad
4 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
6 x Prolongador 100 cm (Futaba)
5 x Prolongador silicona 100 cm (Futaba)
5 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
5 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 30 cm
6 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
4 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Graupner)
4 x Prolongador cable servo POWERBOX 100cm
4 x Prolongador silicona 25 cm (Futaba)
4 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
4 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
8 x Prolongador silicona 10 cm (Graupner)
5 x Extension silicona 30 cm macho (Graupner)
4 x Prolongador silicona 100 cm (Graupner)
5 x Cable silicona hembra batt. receptor 30 cm (Futaba)
4 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Futaba)
4 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
5 x Prolongador S-Bus JR/JR 10cm
5 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 120 cm
8 x Prolongador JR/Graupner hembra 40 cm de silicona
4 x Extension silicona 30 cm hembra (Graupner)
4 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
8 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
4 x Prolongador silicona 25 cm (Graupner)
5 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
5 x Prolongador cable servo POWERBOX 75cm
4 x Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
3 x Cable silicona "Y" 30 cm (Graupner)
4 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
3 x Cable S.BUS 3 salidas 300 mm
2 x Monokote PLATINO metalizado (1.8x0.65m)
1 x Extractor piñones 2.3/3.2 mm
3 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
2 x Oracover CARBON Metalic 1m
3 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
2 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
2 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
3 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
3 x Medidor angulos tamaño pequeño
2 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
2 x Oracover Blanco 10 m
2 x Oracover Azul Cielo 2 m
2 x Oracover Azul 2 m
3 x Oracover Amarillo CUB 2 m
2 x Oracover Blanco 2 m
2 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
2 x MYLAR film A350 (1000x500 mm)
2 x Monokote AZUL metalizado (1.8x0.65m)
4 x Oracover Amarillo CUB 10 m
4 x Monokote BLANCO jet (1.8x0.65m)
2 x Oracover Amarillo transparente (10 m)
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
2 x PET film Mylar® A 350, 50 cm, roll/ 5 m
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
2 x Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Modulo PPM Encoder
1 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
3 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Motor DLE 200cc Std
2 x PIX Hawk con accesorios
1 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
2 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
3 x Cartucho de humo Rojo 65 g
1 x F8F Bearcat #201 2.460 mm
1 x Cartucho de humo Amarillo 100 g
1 x Soporte carbono MR30 (2 pcs)
2 x Cartucho de humo Rojo 140 g
1 x Deposito combustible 500 ml (17oz)
2 x T-shape holder metal LAMA
1 x Logo 400 SE VBar
1 x Soporte Flybar metal LAMA
2 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap 30 PRO 3x FESTO 4mm
1 x Servo MKS HV747
1 x Futaba CGY760R - Gyro+Receiver+Governor con Progm. GPB-1
1 x Cable S.BUS 3 salidas 100 mm
2 x VBar Control Touch, midnight black
1 x Helice FALCON 33x11W carbono-gas
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
2 x Pasta universal color Blanco (RAL 9003) 1 Kg
2 x Simulador RealFlight RF-9.5 S (sin emisora)
1 x Medidor ángulos
1 x Simulador RealFlight RF-9 Interlink-X (con emisora)
1 x Soporte para aviones SebArt
2 x SIMtransmitter 6 Modo 2
1 x Soporte WingFix ULTRA BE
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
2 x Cable simulador USB multiplayer
1 x Medidor angulos y/o incidencias
2 x Soporte para aviones
2 x Interface Realflight Simulator
1 x Set de tubos de carbono (Ø38 mm y Ø14 mm)
2 x Medidor de incidencias
1 x Interface Jack Adapter IKARUS
2 x Equilibrador hélices
2 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
1 x Equilibrador hélices
2 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
1 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 14,0x10,0x1000 mm
2 x EasyFLY Addon
3 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Varilla acero Ø 1,2 mm x 1500 mm
1 x Liston ABS 1,5x2,0x1000 mm
2 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x Gancho de remolque hasta 3m
2 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 160 cm
2 x Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
1 x Pegatinas números para marcar
1 x Gafas Nimbus
2 x Perfil de ABS "L" 5,0x5,0x1000 mm
1 x Adaptador 3 LiPos XH>EH
2 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
2 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
1 x Cable "Y" carga 4 mm (2 IN-1 OUT)
1 x Cinta alerones 1m x 10mm
1 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
3 x Perfil de ABS "L" 4,0x4,0x1000 mm
1 x Anclaje cabina de soporte horizontal "tipo F3A" (2 pcs)
2 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
1 x Liston ABS 2.0x3.0x1000 mm
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x F4U CORSAIR MARINES 2360 mm
2 x Liston ABS 2.0x10.0x1000 mm
2 x Gafas Nimbus "Black"
1 x Adaptador JST-XH
1 x Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs)
2 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
1 x Adaptador 2 LiPos XH>EH
2 x Gafas Ace
1 x Cable "Y" equilibrador 5S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Bec MR UBEC 5A (5v/6v/7v)
1 x Varilla acero roscada M2 - 1m
2 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
2 x Sensor RPM Optico para Dinamometro
2 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 12m; Diente 0.5 mm
2 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Adaptador 4 LiPos XH>EH
2 x Prisionero allen M3x5
2 x Cable silicona 0,5 mm2 azul (50 m)
1 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
1 x Motor ACTRO 28-3-1300
2 x Horn corto de latón M2 para cable (2 pcs)
1 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (2 uds)
1 x Silent-blocks DLE 170M
2 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Perforador hélices para EME35 y DLE35
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
1 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x DINAMOETRO S-1580
1 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
1 x Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm
1 x Prisionero allen M3x3
2 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
1 x Cable servo 4 lineas PVC 0,25 mm2 JR/Graupner (5 m)
2 x Gancho de lanzamiento fijo
2 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (50 m)
2 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (26.5/25 x 25/23) x 1000 mm
1 x Motor DLE 200cc Premium Muffler
1 x Albatros rojo/blanco (Top Model)
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
2 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
2 x Gafas Aspen
2 x Motor A2212/13T
2 x Liston ABS 2.0x8.0x1000 mm
1 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x Cinta Goldfix 1m
1 x Bayoneta aluminio/strongal D25 mm/1 m
1 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Piñones servo D 200 BX
1 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
2 x Gancho de remolque + 4,5 m
2 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 4 mm 1000 mm
1 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
1 x Rótula corta M3 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Piloto 1/10 "Jack"
2 x Acoplador para cable M4 (10 pcs)
1 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
1 x Acoplador M3 (10 uds)
2 x Acoplador M2,5 Ø 3 mm (10 pcs)
1 x Acoplador M2 (10 uds)
2 x UBEC 6A KAVAN
1 x Bayoneta aluminio/strongal D12 mm/0,5 m
1 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
2 x Cable BEC 30 cm (macho)
2 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 12m; Diente 1.0 mm
1 x Perfil de ABS "T" 8.0x8.0x1000 mm
2 x Perfil de ABS "L" 1.5x1.5x1000 mm
1 x Gancho de remolcador
2 x BEC 3A FOXY
4 x Ferrita con funda
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Sistema cierre baterías 20x200 mm
1 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
2 x Adaptador 5 LiPos XH>EH
2 x Gancho de lanzamiento regulable
1 x Ferrita 17x10x6.5 mm
1 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/azul)
1 x Gafas Flitemaster
2 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
1 x Gafas Innovation Plus
2 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Instrumentos individuales 1/4 Planeador
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
2 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para dos servos MPX 120/40 cm
2 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
2 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Ferrita 14x8x5.5 mm
1 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
1 x Cable PVC 2 x 0.25 mm2 (5 m) rojo-negro
1 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
1 x Soporte para cables L 10 mm (6 pcs)
2 x Gafas Moritz
1 x Cable Cargador FUTABA
2 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
2 x Cable silicona 0,25 mm² negro (25 m)
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
1 x Funda Protectora espiral negra cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
2 x Gafas Stratus
1 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x Piloto MAX ARTF
2 x Paramotor Kit Camo H1.5/ Ben Red
1 x Para-RC Mix
1 x Aramid 50 daN 50 m
1 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 100 m
1 x Conector AS150 7mm antichispazo (Set: 2 pares)
2 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
1 x Conector banana oro 2,5 mm (pareja)
2 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
2 x Horn corto de latón M4 para cable (10 pcs)
1 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
2 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
2 x Conjunto bieleta 100 mm para dirección
1 x Bisagra Cabina Discus 2c, 2a, Ventus 2cx (2 pcs)
2 x Bisagra 15 mm reforzada
1 x Destornillador allen 3,0x60 mm molibdeno
2 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
1 x Bisagra 18 mm reforzada
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x1.0 mm
1 x Adaptador TP/TopFuel - XH 2/3S
2 x Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm
1 x Funda conector 2 mm
1 x Kwik link negro largo (10 pcs)
1 x Tubo Pitot para PIXHAWK
1 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
1 x Ball link aluminio M3 V1 azul (10 pcs)
1 x Conector FUTABA Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Varilla acero Ø 5,5 mm x 1000 mm
2 x Chaqueta Hispano Aviación
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
2 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 20m
2 x Anemometro Xplorer2
2 x Recambio lonas Hovercraft
3 x Servo NARO Max Std
1 x Plancha de balsa 6,0x100x1000 mm
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3 mm x 1000 mm
1 x Acumulador polvo para limpieza moldes
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 2 m
1 x LiPo TopFuel ECO-X 2400mAh 4s 35C MTAG
1 x Conector ABS "T" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x1,5 mm
1 x Conector doble con soporte JR con prolongación 200 mm
1 x Clevis plastico I=30 mm / hole 2.5mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Piloto 1/6 "John"
1 x Hub propeller DLE 111 V3/120
1 x Cristal de Receptor 35 Mc/s Ch 62
1 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
1 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
1 x Acople ALU M2 Ø 3 (2 uds)
1 x Horn 20x28,5 mm (2 pcs)
1 x Horn metálico ajustable rosca M3
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 6 mm 1000 mm
1 x Cola en V SILENT DREAM 2.200 mm (Elec ó Planeador)
1 x Listón OBECHI 2,0x3,0x1000 mm
1 x Adaptador Sub-d conector MPX
1 x Perfil Acero Inox. 9.0x5.0x1000 mm
1 x Cartucho de humo Azul 100 g
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm transparente (1 m)
1 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (5 m)
1 x Fuel station 10L con bomba
1 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Termo-retráctil verde tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (lentil)
1 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
1 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
1 x Destornillador Torx® TX8
1 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x Listón de HAYA redondo 3,0 x 1000 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x3,0 mm
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Cinta tubuladora (5 m)
1 x Cartuchos de humo AX-60 amarillo (5 pcs)
2 x Cable servos silicona 0,25 mm2 Graupner (5 m)
1 x Cristal Universal RX 35.090 Ch 69
1 x PROFICOVER 5m
1 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Mango para lima PERMAGRIT
1 x Conector banana oro 4 mm antichispa
1 x Cinta RUDDOG proteccion calor 2m x 50 mm
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Set de Humo "M"
1 x Tren retráctil neumático tripata (Jet Legend)
1 x Horn aluminio negro LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x Plancha contrachapado ABEDUL 600 x 300 x 2,0 mm
1 x Banda lijado g. 180 "Carburo de Silicio" para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Ball link M2 (10 pcs)
1 x Cristal Universal RX 35.140 Ch 74
1 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
1 x Sistema cierre 480 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Horn control flaps (1 pcs)
1 x Conector equilibrado XH (5S) macho (2 pcs)
1 x Conjunto bieleta 140 mm y rótulas T. para dirección
1 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x4,0 mm
1 x Terminales de mando o arriostrado aluminio rojo M3, 4 mm (4 pcs)
1 x PowerBox Sensor V3 MPX/Jr
1 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
1 x Manta bolsa de vacio 300 gr/m2 Bobina 1m
1 x ORCA C64 Pro V 3.6m
1 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (25 m)
1 x Oratex Yellow Cub 10 m
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,1 mm)
1 x Programador 5v SIO RS 232
2 x Piloto JET 1:3,5
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado lila (4 pcs
1 x Disipador motor tipo 280
1 x CC 05
1 x Condensador 1640 Addcap
1 x Cable servos silicona 0,35 mm2 Futaba (100 m)
1 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
1 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Tubo ABS 8,0x6,0x1000 mm
1 x Sensor telemetria JetsMunt
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø9 mm, Ø8,7 mm)
1 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x RM-85FSI 4-stroke inline gasoline engine
1 x Helice FIALA 23x10
1 x Manga viento Ozone L -1200 mm
1 x Tornillo M2x12 mm aluminio (4 pcs)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Tijera electrica
1 x Conector Sub-D 2+5 Macho
1 x Cable pull pull SUS 3m + cierres
1 x Cristal TX 35.050 Ch 65
1 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
1 x Clippe Wing Cub 3050 mm Blue 85cc
1 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Conector XT-30 (hembra)
1 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
1 x Varilla carbono 16 mm x 1000 mm
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Conjunto bieleta 90 mm y rótulas T. para dirección
1 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 8 mm 1000 mm
1 x Cierre metalico para cabinas
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x2,5 mm
1 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M5 (10 pcs)
1 x Fibra carbono "MANGA" 12k 170 mm x 5 m
1 x Conector BEC macho (10 pcs)
1 x Oratex Natural White 20m
1 x Conexión de vacío VA 1 (para manguera Ø 6 mm)
1 x Set tornillos helice DLE 120 (6 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x Horn con ball 55x40
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
1 x Lipo "Airsoft" 1200 mAh 3S 11.1v 25C T-Plug
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
1 x Canal de ABS de 3,0x6,0x1000 mm
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Acoplador "Z" Ø 1.8 (2 uds)
1 x Cristal TX 35.150 Ch 75
1 x Cable silicona 0,5 mm2 negro (25 m)
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Barra pegamento caliente Verde
1 x Conector CAN 15
1 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
1 x Prolongador silicona 35 cm (Futaba)
1 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
1 x Adaptador USB para elementos Jeti DUPLEX
1 x Termo-retráctil azul tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
1 x Ball link V1 Ø7 M4/3 (6 uds)
1 x Liston de BALSA 10 x 10 x 1000 mm
1 x Conjunto bieleta 45 mm para dirección
1 x Canal de ABS de 2,0x4,0x1000 mm
1 x Rótula metálica M3/3 azul (2 pcs)
1 x DPSI Micro - DualBat 5.9/7.2 MPX-2xMPX dual
1 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
1 x Tapaporos 1000 ml (DOPE)
1 x Horn mando DU-BRO 1/2 (2 pcs)
1 x Sistema de paso variable 3D Indoor
1 x Varilla ABS 4,0x1000 mm
1 x Anclaje varilla mando Ø 2 mm prisionero/circlick (2 uds)
1 x Bolsas inyectoras desechables (30x16cm) 100 pcs
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
1 x Paracaidista
1 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x Varilla carbono 1.0 mm x 1000 mm
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Horn de mando 5/20 con rótula M2
1 x Cargas cohete B4-0 (6 pcs)
1 x Horn de mando 6/20 con rótula M3
1 x Cristal RX 35.120 Ch 72
1 x Tubo ABS 9,0x7,0x1000 mm
1 x Piloto "Goose" (Slimline)
1 x Banda lijado g. 120 para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 2.0x1000 mm 90º
1 x Perfil de ABS de media caña 2,0x1000 mm
1 x Perfil goma 10-2 mm 2M
1 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
2 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
1 x Portapalas metal LAMA
1 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
1 x Anclaje varilla mando M2 mm prisionero/tuerca (2 uds)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
1 x Ball Link ALU M3 - RH (1 pcs)
1 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
1 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Set de Humo "Planeador"
1 x Pasta universal color blanco 50 g
1 x Banda lijado g. 180 para BSL 220/E (5 pcs)
1 x Piloto 1/7 "Japonés"
1 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
1 x Motor Typhoon 6/20
1 x Cartuchos de humo AX-60 mezclados (5 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
1 x Aerofly Professional Expansion Pack Vol. 1 PC-DVD
1 x Deposito DUBRO 360 ml - 12 oz
1 x Piloto 1/12 "Cougar"
1 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Horn F3A de Titanio 16 mm (2 uds)
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x Listón de TILO 2,0x2,0x1000 mm
1 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
1 x Tubo Tygon 3.4 x 2.0 mm 15m
1 x Camara USB micro endoscopica
1 x Conector Sub-D 2+5 Hembra
1 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (6 uds)
1 x Film perforado 100 cm / 10 m
1 x Soporte ventral para AX-18/AX-60
1 x Acople ALU M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
1 x Copiador 2 unidades de 20 cm
1 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 0,5 mm (blanca)
1 x Soporte Motor AC 28/7
1 x Conector FUTABA Servo macho (10 pcs)
1 x Perfil Acero Inox. 12.3x7.7x1000 mm
1 x Conector banana oro 0,8 mm
1 x Cono autoventilado hélice plegable 33 mm diámetro / eje 6,0 mm
1 x Termo-retráctil azul tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Prisionero allen M4x4
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.13 mm
1 x Piloto 1/10 "Jimmy"
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
1 x Conjunto bieleta 80 mm para dirección
1 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
1 x Oracover ROYAL RED 2m
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Piloto militar "Kamikaze" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Cable silicona 0,25 mm2 blanco (100 m)
1 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø8 mm)
1 x Barniz Tensor 1000 ml
1 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Piloto "Anthony" (Slimline)
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 50m
1 x Pintura GHT Lexan negro 150 ml
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø6,7 mm)
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml rojo
1 x Oratex Antik 2m
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø14 mm, Ø12 mm)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø1.5 mm, Ø0.7 mm)
1 x Conector XT-150 6mm (Set: 5 pares)
1 x Cono hélice fija 42 mm diámetro / eje 5,0 mm
1 x Varilla ABS 2,0x1000 mm
1 x Horn micro type4 Ø 0,5(2 pcs)
1 x Plancha de balsa 4,0x100x1000 mm
1 x Oratex Silver 2m
1 x Alambre de cobre esmaltado en negro Ø0,2 mm (5 m)
1 x Acoplador "Z" Ø 1 (2 uds)
1 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Filtro para bomba vacio
1 x Cristal Universal TX 35.140 Ch 74
1 x Vela OXY 5.0 m2
1 x Horn aluminio roscado 6 mm con rótula
1 x Piloto 1/12 "Tom"
1 x Soportes para puntas de alas para AX-18/AX-60 (2 pcs)
1 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
1 x Catapulta Vasa model
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Bisagra de Flaps 33x9 mm (6 uds)
1 x Carga cohete D3-P
1 x Helice BIELA 24x10 4Bl (Cuatripala Escala)
1 x Arrancador 12v (Max 90 and 15ccm)
1 x Hélice AERO-NAUT M4 45 mm (3 Palas pr) (Hélice derecha)
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
1 x Plancha de balsa 8,0x100x1000 mm
1 x Conector equilibrado XH (2S) hembra (2 pcs)
1 x Varilla carbono 7.0 mmx1000 mm
1 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Destornillador Allen 1.27 mm
1 x Alambre de cobre esmaltado en rojo Ø0,2 mm (5 m)
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,Fundas deLuxe
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 5 m
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x2,0 mm
1 x Kwik link AL M3 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Terminales riostras M2,5 (2 pcs)
1 x Fresa corte diamante Ø 2.3mm (bola)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Listón de TILO 3,0x3,0x1000 mm
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Destornillador Allen 1.5 mm
1 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
53,748.64EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas