0.90EUR

Tornillo Servos M2x9/16 (4 pcs)
[FAE32744]


Tornillo Servos negro M2x9/16 (4 pcs)


muchas unidades
muchas unidades

Comentarios

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Varilla carbono 0.7 mmx1000 mm
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (flame)
1 x Gafas Nimbus
2 x Tubo ABS 8,0x6,0x1000 mm
3 x Liston ABS H 2,0x2,0x330 mm
1 x Soporte para bridas hasta 3 mm (0,12") para tornillo M3 (10 pcs)
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.13 mm
1 x Bascular < 40 Kg
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø8 mm)
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Cartucho de humo Verde 140 g
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
1 x Aceite para hacer humo 3l Smoke
1 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Lima fina PERMAGRIT para Dremel
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x Set de Humo "Planeador"
1 x Tacometro Digital
1 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
1 x Funda Protectora cables Ø 10 mm 1000 mm
1 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
1 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
1 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Cartuchos de humo AX-9 blanco (10 pcs)
1 x Cartucho de humo Azul 100 g
3 x Varilla ABS 1,25x1000 mm
1 x Junta carburador-soporte para MVVS 26/30 cc
4 x Arillo pistón para motor 40/45 cc
1 x Sensor RPM Optico para Dinamometro
1 x Liston ABS 1,0x3,0x1000 mm
3 x Liston ABS 2.0x8.0x1000 mm
2 x Bancada motor MVVS 80 cc (O-ring incluído)
1 x Cigüeñal MVVS 26 cc
3 x Junta carburador 45cc (2 pcs)
1 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
1 x Encendido MVVS 26 cc (culata roja)
1 x Varilla ABS 1,5x1000 mm
1 x Escape Pitts MMVS 26/30 cc
3 x Junta escape MVVS 26 cc
4 x Circlip Bulón para MVVS 26/40 cc (2pcs)
2 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
1 x Llave bujía Brisk MVVS (M14)
1 x Junta culata MVVS 30 cc (3 pcs)
2 x Portahelice 80cc ICU 120º
1 x Chaveta MVVS 45/50/58 cc
2 x Láminas carburador MVVS 45/50/58cc (2pcs)
1 x Varilla ABS 6,0x1000 mm
1 x Arandela carburador para MVVS 26/80 cc
1 x Liston ABS I 3,5x1,75x330 mm
2 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
1 x Junta cilindro 45cc (2 pcs)
5 x Encendido MVVS ICU-P Boxer
1 x Aro del pistón de 35 cc
3 x Liston ABS H 1,5x1,5x330 mm
1 x LED cable encendido MVVS
3 x Encendido MVVS / VLACH - ICU Boxer
1 x Arillo pistón para motor 58/116 cc
1 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
2 x Biela MVVS 26 cc
4 x Liston ABS 2.0x10.0x1000 mm
1 x DINAMOETRO S-1580
1 x Varilla ABS 4,0x1000 mm
1 x Encendido MVVS 26/30/58 cc IFS
5 x Radiator kit for 58116iL LC Liquid Cooled
1 x Drive washer MVVS 58 cc Vlach 180º
1 x Liston ABS 1,0x4,0x1000 mm
2 x Varilla ABS 5,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
1 x Liston ABS I 20x10x1000 mm
2 x Varilla ABS 1,0x1000 mm
1 x Junta culata MVVS 40 cc (3 pcs)
1 x Drive washer MVVS 58 cc Vlach 120º
1 x Biela MVVS 26 cc (culata roja)
2 x Varilla ABS 2,0x1000 mm
1 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
1 x Arillo pistón para motor 26 cc
2 x Liston ABS 1,5x8,0x1000 mm
2 x Captador con cable MVVS 26cc
1 x Caja laminas MVVS 45/50(L)/58 cc
3 x Liston ABS 2.0x3.0x1000 mm
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 160 cm
1 x Bisagra de Flaps (6 uds)
1 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Cinta fibra vidrio 25 mm
1 x Oracover Naranja 2 m
1 x Conector banana oro 5,5 mm antichispa
1 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
1 x Gafas Stratus
1 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
3 x Bujia NGK58125 M10x1
2 x Rear bearing para motor 35/40 cc
1 x Junta termo-aislante carburador para MVVS 26/30 cc
1 x Conecting rod washer 45-80 cc
2 x Liston ABS 1,5x2,0x1000 mm
2 x Liston ABS 2.0x5.0x1000 mm
2 x Culata MVVS 40 IFS (bujia lateral)
2 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
2 x Arandela cigüeñal para MVVS 26/30 cc
2 x Adaptador escape 26-30 cc
3 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
2 x Caja laminas completa MVVS 45/50(L)/58 cc
2 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
2 x Chaveta cigüeñal MVVS 26/30 cc
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø18 mm, Ø16 mm)
1 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
1 x Plancha de balsa 4,0x100x1000 mm
1 x Tubo de silicona diam 4 mm (int)
1 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
1 x Set freno para retractil rueda 90 - 100 mm
1 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Hélice 40,0 mm (hélice derecha)
5,742.34EUR
Fabricantes
Idiomas
Español English
Monedas