11.00EUR

Oracover Rojo Ferrari 1 m
[ROI21023]


Oracover (poliestireno) para aplicar con plancha en el entelado de modelos. Ancho 600 mm. Longitud 1000 mm. Color ROJO FERRARI.


temporalmente fuera de stock
temporalmente fuera de stock

Comentarios
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (10 m)
2 x Oracover Negro 2 m
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm transparente (1 m)
2 x Oracover CARBON Metalic 1m
1 x Termo-retráctil verde tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs)
2 x Conector banana oro 2 mm (Ultralight)
3 x Conector banana oro 3,5 mm
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Cinta tubuladora (5 m)
2 x Conector banana oro 4 mm
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs)
2 x Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Conector banana oro 8,0 mm
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Conector BEC hembra (10 pcs)
1 x Funda conector 2 mm
2 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x Conector DEANS (T)
1 x Conector banana oro 6,0 mm
1 x Sistema cierre baterías 20x200 mm
1 x Conector MULTIPLEX hembra 30 cm
2 x Cinta fibra vidrio 25 mm
3 x Macchi MC72 50E ROJO/DORADO
1 x Conector 2 mm hembra (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Canadair CL-415 (aero-naut)
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
1 x Conector micro DEANS (T)
1 x Varilla carbono 1.0 mmx1000 mm
4 x Fox MDM 1 4000 mm Std.
6 x Planeador LS-8 GFK 6m
4 x Kobuz 5000 mm (Airwold)
4 x Surprise XII Timón de Dirección (Freudenthaler)
4 x Surprise XII Estabilizador Horizontal (Freudenthaler)
1 x Abrazadera 2.5x100 (20 uds)
2 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
1 x Kwik link negro largo (10 pcs)
1 x Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
1 x Rueda KOVO SLH con rodamiento y núcleo metálico 170x54 mm
4 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
3 x Gancho de remolcador
4 x Cabina Sweet / Siesta
2 x AIREX® C 70.55 lámina (verde) 1080x500x1,2 mm [80 kg /m3]
2 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
2 x Rueda KOVO SLH 100x50 mm
4 x Medidor de incidencias
1 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Graupner)
2 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
2 x Cartucho de humo Azul 100 g
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
2 x Oracover Rojo Ferrari 1 m
2 x Oracover Azul Cielo 2 m
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm
1 x Cartucho de humo Verde 65 g
4 x Ball link aluminio M3 V1 (10 pcs)
1 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
3 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
1 x RealFlight RF-8 Interlink-X (con emisora)
1 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
1 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
1 x Rueda KOVO C SLH 110x55 mm
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
1 x X-RAY Micro QR (Dirección)
1 x Piloto Jet "Red" 1/6 Scale
3 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
2 x Paracaidista
2 x Bisagra 25 mm reforzada
1 x Ply-Span 450x600/13g Negro
1 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
2 x BU 131 Jugmann ARC
2 x Tubo Pitot para PIXHAWK
4 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Equilibrador hélices
3 x Cartucho de humo Azul 140 g
1 x SAGITA Alsema 4,0 m
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
1 x Gafas Moritz
1 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
2 x Piloto 1/6 "Buddy"
2 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Cono aluminio 38 mm / 5 mm helice plegable
1 x Medidor angulos y/o incidencias
2 x Iniciador FRX2 Wireless Receptor
1 x Piloto 1/4 "Heidi"
2 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
2 x Tapon deposito 18mm (Espiga doble integrada)
1 x Tornillo M4x0,7x25 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul (4 pcs)
3 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 5 m
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm
1 x Cartucho de humo Blanco 140 g
3 x Gancho de lanzamiento fijo
2 x Piloto 1/12 "Langley"
1 x Anclaje cabina de soporte vertical "tipo F3A" (2 pcs)
2 x Bidule 170 ARF 3.48 m
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
3 x Cartuchos de humo AX-9 blanco (10 pcs)
2 x SHK 4000 mm Scale 1:4.25, V-Tails
2 x Bancada servo ala 11 mm
1 x Piloto "Ice Man" (Slimline)
4 x ACTIVE ARF Electric 1.995 mm
3 x BU 131 Jugmann Panel Instrum. frontal
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x Bidule 111 3000 mm, Cabina
1 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Sistema remoto de ignición eléctrica
1 x Piloto 1/4 "Mike"
1 x Ply-Span 450x600/13g Blanco
1 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
2 x BULLIT Ala 840 mm
3 x Cartucho de humo Verde 100 g
2 x Bancada servo ala 18 mm
2 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
2 x Oratex White 2000 mm
2 x Terminales riostras M3 (10 uds)
1 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Encendido para motor DLE 111/120/170
2 x Oracover Rojo Ferrari (2 m)
1 x UMX™ Whipit™ DLG BNF Basic (E-flite)
2 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
2 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
2 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
3 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (2 m)
2 x Tornillo M4x0,7x20 mm aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M4 (4 pcs)
2 x BABY planeador, planos (Aero-naut)
1 x Placa de montaje Ø 38 mm para motores eléctricos
2 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado lila (4 pcs)
1 x CRACK YAK (Mini) 600 mm
2 x Piloto 1/6 "John"
1 x Bidule 55 V3 2460 mm
1 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
2 x Set motorización CHALLENGER Indoor
3 x Rótula con bola plana M3 (10 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø30 mm, Ø26 mm)
3 x Oracover Amarillo transparente (10 m)
1 x Oracover Rojo Fluor (2 m)
2 x CHALLENGER Indoor
2 x Extintor CO2 - 2 Kg
2 x BU 131 Jugmann Panel Instrum. trasero
2 x Oracover Naranja 2 m
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
3 x Kwik link AL M3 con Clip (2 pcs)
1 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
1 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
4 x Set cinturones Scale 1/4
1 x Rótula MAXI con bola/saliente M3 (2 uds)
1 x Medidor angulos tamaño pequeño
2 x Rótula corta M3 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Piloto 1/10 "Jimmy"
2 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Cargas cohete B4-4 (10 pcs)
2 x Casquillo para grimpar cable de 0,70 mm (10 pcs)
1 x Terminales riostras M2,5 (2 pcs)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 5 m
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado negro (4 pcs)
2 x Kwik link AL Ø2 mm L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
4 x Soporte ventral para AX-18/AX-60
6 x Kwik link AL M4 con Clip (2 pcs)
2 x Rótula V2 corta M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Anclaje varilla mando Ø 1.5 mm prisionero/arandela (2 uds)
3 x Bisagra 15 mm reforzada
2 x Anemometro Xplorer3
3 x Paracaídas P4
1 x Correa JETI DS
3 x Terminales riostras M2 (10 uds)
2 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 10 m
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 2 m
1 x DINAMOETRO S-1580
1 x MYLAR film A350 (1000x500 mm)
1 x E-FUN BUG (ROI-Import)
6 x Crimping sleeves para cables de 1.1 mm (10 pcs)
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
4 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Ventanilla Velero Escala 1:2,4 / 1:2,6
2 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
2 x Planeador PIROL
2 x Fox 4000 mm (Airwold)
1 x Anclaje cabina de soporte horizontal "tipo F3A" (2 pcs)
3 x Espuma expulsión paracaídas
5 x Clevis plastico I=23 mm / hole 2mm / pin 1 (2 pcs)
3 x Cabina Astra
2 x DG-303 ACRO 3750 mm, winglets
1 x Monokote BLANCO jet (1.8x0.65m)
3 x Ball link ALU M3/2 con rodamiento (1 pcs)
2 x Cierre cabina V1 M3 Rojo (2 pcs)
6 x Kwik link AL M3 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
2 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Ferrita 14x8x5.5 mm
2 x Conector "T" 6-6-6 mm tubo bomba vacio
3 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Papel SILKPAN fino aprox.12 g/m2 760x510 mm blanco
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
2 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
1 x Rueda 102x26 centro aluminio Ø6.0 mm
3 x Kwik link AL M3 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
2 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Anemometro Xplorer4
3 x ASK 21 6.5m + pylona
4 x Cierre metalico para cabinas
2 x Astra (Top Model)
3 x Clevis con trasmisión M3
1 x Oracover Verde 2 m
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 2 m
1 x Tapon combustible Azul
1 x Cable acero trenzado Ø 0,5 mm (10 m)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Soporte Motor AC 28/7
4 x Ventus 2cx 4,5 m de Luxe
1 x Oratex Natural White 2000 mm
1 x Salvavidas Ø 35,0 mm blanco/rojo (2 pcs)
1 x Cartucho de humo Amarillo 140 g
6 x Guardabarros ruedas 112/127 mm
4 x Tren retráctil tripata (Alfa model)
2 x Tubo FESTO de poliuretano 3x0,5 mm (transparente)
5 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
2 x Tornillo allen M4x12 (10 pcs)
1 x Plancha contrachapado 600x300x5,0 mm
2 x Pasta universal color Blanco (RAL 9003) 1 Kg
1 x Ka-8b ELECTRIC 6000 mm ARF 1:2.5 (Phoenix Models)
2 x X-RAY Micro QR
3 x Acorazado Tirpiz 1:200
1 x Equipo de equilibrado tamaño M
2 x Rótula larga M3 con bola/tornillo (6 uds)
2 x LO 100 Scale 1:2 - Modellbau Bruckmann
2 x Cono aluminio 34 mm / 4 mm helice plegable
1 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
2 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
4 x Acoplador helices 6/8 mm
1 x Gelcoat blanco 1 Kg
3 x Tren retráctil veleros 8-16 Kg 2.5-3.2 (sin rueda) 140 mm
2 x Modulo PPM Encoder
1 x Tren delantero 100 mm con amortiguación
3 x LUNAK 4.00 m
1 x Listón de BALSA 4,0x4,0x1000 mm
3 x Adaptador de hélice 5 mm CN-Spinner
2 x Depósito de gasolina de 280 cc completo
1 x BULL MØ1 2.600mm (mono color)
1 x Brazo servo 25 mm Hitec con rótula M3
2 x Ferrita 17x10x6.5 mm
5 x Aramid 50 daN 50 m
1 x Terminales riostras M6x66 (2 uds)
1 x Q-12 X-light 2000 mm Electric
1 x Papel SILKPAN aprox.21 g/m2 760x510 mm blanco
2 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
2 x Spray adhesivo "INFUTAC" 500 ml
3 x Inversor de servo
2 x Abrazadera para escape de 50 mm
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 0,5 mm (blanco)
2 x Sensor digital Air Speed con Pitot
3 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
2 x Cable acero trenzado Ø 0,62 mm (10 m)
7 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
1 x Pîn 3,0 terminales riostras M3,0 ⌀ (6 pcs)
2 x Tapon combustible Rojo
2 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Piloto 1/12 "Tom"
2 x Bomba de humo PowerBox más 3l BlueMax Humo
3 x Ventus 2cx 4,5 m
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Horn de mando carbono 20 mm
3 x PIT (Aero-Naut)
2 x Cono INO de 51 mm (Imitacion carbono)
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Sistema telemetria 433 MHz 500 mW PixHawk
2 x Tuerca para insertar M5 (10 pcs)
1 x Tensor de 28 mm
2 x Plancha fibra vidrio 350x150x2.5 mm
1 x Tuerca autoempotrable M3 (4 pcs)
2 x Tren retráctil
2 x Brazo direccional 12 mm Ø 4 mm
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
2 x BLANIK 50 Red Bull (SebArt)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x5,0 mm
2 x Cargas cohete B4-0 (10 pcs)
2 x Acorazado SCHARNHORST 1:200
2 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 15 m
4 x Aero-Master (Aero-naut)
2 x Soporte FESTO tubo 6 mm (10 uds)
1 x Servo SAVOX SB-2272 SG Highvoltage brushless (Rotor de cola)
4 x DEMON CORTEXpro
1 x Muleta Xpower H Prop Hub 5,0/20 mm + 2,5°
3 x Soporte reenvio para freno retractil
2 x Acelerador Aero EPH 161 (250 g)
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
1 x Bayoneta de carbono 13,4 mm Ø 0,48 mm
1 x Tren retractil MINI neumático 3 mm tripata (Het-rc)
1 x Cuña desmoldeo roja (5 pcs) [40x20mm]
1 x Polea doble 5x10x5 mm (3 pcs)
3 x Set de Humo "S"
2 x Servo SAVOX SH 0255 MG
1 x SF260 SIAI MARCHETTI 50E amarillo/negro (SebArt)
1 x ASW 15 5000 mm (Airwold)
5 x Servo RHINO pro SHV digi 4
2 x Cuerpo para tren aterrizaje Ø 3 mm
1 x Tren aterrrizaje carbono SU 29S 140
3 x Polea de bronce 2,5/1 (2 pcs)
3 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
1 x Rueda 152x46 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Tornillo allen M3x16 (10 pcs)
1 x Adaptador de hélice 3.2 mm M6
1 x Pupitre Jeti DS-12/14/16 Black
1 x Tapón Festo de 4 mm
1 x Gracia Maxi ARF, fundas (Top Model)
1 x Adaptador de hélice 3.17 mm CN-Spinner
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul oscuro(4
1 x Rueda KOVO espuma 45x9 mm radios especial ligera (2 pcs)
2 x Soporte nylon tren aterrizaje delantero Ø 3 mm (2 uds)
4 x Clevis plastico I=30 mm / hole 2.5mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Cartucho de humo Blanco 100 g
2 x Plancha de balsa 3,0x100x1000 mm
1 x Motor Typhoon 5/3D
2 x DISCUS 2A De Luxe 3.750 mm (Topmodel)
1 x Tornillo allen M2,5x12
2 x Cierre cabina "One touch"
1 x Bisagra cilíndrica 43 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Tren de aterrizaje aluminio blanco 230 mm
1 x Oracover Azul transparente (1 m)
3 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
2 x Fournier RF-4D
1 x Listón triangular de BALSA 15x15x1000 mm
2 x Hawker Hunter (RBC Kits)
2 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
2 x Polea de bronce 2,5/1 (2 pcs)
1 x Cañon 12.7 cm (2pc)
1 x Tren delantero 131 mm con amortiguación
1 x Albatros, fuselaje (Top Model)
1 x Tornillo M2x8 PH
1 x SERVO DES 588 BB MG
1 x Brazo servo redondo 30 mm Futaba
1 x Tornillo M2x6 (10 pcs)
2 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x3,0 mm
4 x Servo SAVOX SH 0254
2 x Perforador hélices para DLE30 y DLE55
1 x Programador ALTIS V4
1 x Brazo servo 25 mm Futaba con rótula
1 x Brazo servo doble pull-pull 50/60 mm Futaba con rótulas
3 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
1 x Base de soporte montaje servos Std. apaisado
2 x Gracia Maxi ARF, alas (Top Model)
2 x Rueda 70x23 centro aluminio Ø3.5 mm
1 x Varilla carbono 1.5 mmx1000 mm
8 x Relleno balsa HobbyLite
1 x Plancha carbono 350x150x0.5 mm
1 x Resina Epoxy L-385 con catalizador H385 (875 g total)
1 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
2 x Tuerca para montaje M3 (4 pcs)
6 x Tren retráctil veleros 8-16 Kg 2.5-3.2 (rueda 127 mm)
6 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
4 x Barniz Tensor 1000 ml
3 x Acoplador M2 (10 uds)
3 x Tren retráctil veleros 8-16 Kg 2.5-3.2 (rueda 140 mm con freno)
5 x Acoplador "Z" Ø 2 (2 uds)
7 x Ball link ALU M2/2 con rodamiento (1 pcs)
2 x Pintura GHT Lexan negro 150 ml
2 x Cera desmoldemante "Alta Temperatura" 340g
1 x Acoplador M2,5 Ø 3 mm (10 pcs)
1 x Acople ALU M3 Ø 4 (2 uds)
2 x Pasta para estaño 20 g
2 x Disolvente barniz tensor 500 ml
4 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
5 x Spray grafito 33
1 x Acoplador M2,5 Ø 2 mm (10 pcs)
2 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,0 mm
3 x Spray pintura Elapor Rojo 400 ml
4 x Acoplador "Z" Ø 1.8 (2 uds)
3 x Set freno para ruedas Dia. 127 mm
2 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
4 x Relleno Presto SF Light Filler styrene-free (420 g)
4 x Kwik link AL M2 L:23 mm (6 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
4 x Acoplador "Z" Ø 1 (2 uds)
6 x Clevis plastico I=45 mm / hole 3mm / pin 1 (2 pcs)
3 x Kwik link aluminio IZD. M2.5 L: 23mm (2 uds) pin Ø 1.6
3 x Tapaporos 500 ml (DOPE)
4 x Disolvente Plasti Dip 1000 ml
3 x Tren retráctil veleros 3-7 Kg 3.8-4.3 (sin rueda) 70-82 mm
2 x Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
1 x Acople ALU M3 Ø 6 (2 uds)
2 x Ball link ALU M2,5/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Pasta universal color Jet Black 250 g
3 x Pistola para botes de pintura
4 x Servo DITEX EL0510M
1 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
3 x Brazo servo doble alu. RHINO
3 x Tapaporos 1000 ml (DOPE)
3 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
2 x Acoplador M3 (10 uds)
3 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
2 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Ball link aluminio M3 V1 rojo (10 pcs)
2 x Pasta universal color blanco 50 g
1 x Tren retráctil veleros 12-25 Kg 2-2.8 (sin rueda) 165 mm
2 x Ball link latón BS M3 V1 (10 pcs)
4 x Cera desmoldeante 650 g
2 x Placa de montaje Ø 40 mm para motores eléctricos
1 x Prolong/Adap correa Futaba 12-14C
1 x Servo SAVOX SC-1267 SG
1 x Tuerca autoblocante M5 (10 pcs)
2 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Epoxy FINISH-CURE™ 20 min (130g)
1 x Fibra de vidrio 280 g/m² (silane, tela cruzada) 100 cm x 20 m
2 x KATANA DV 20 1470 mm
2 x Batería LiPo TATTU 1800 mAh 4S 14,8V 75C
4 x LO 100 ARC 3.3m,marco cabina
1 x DH82 Tiger Moth Scale 1:3.3 Panel Instrum. frontal
2 x Resina Epoxy L-385 con catalizador H385 (7 kg total)
1 x Captador Encendido DLE 20/20RA/30/35RA/55/55RA
6 x Polea de bronce 14/2 (2 pcs)
2 x Cono 64 mm aluminio
2 x Cuerpo para tren aterrizaje Ø 4 mm
1 x Bancada montaje servo S (rojo)
2 x Motor XPower XC 5030/14 LS
2 x Junkers Ju-52 1630 mm, Set motorizacion
1 x Cierre para cable de acero diam. 1,0 (10 pcs)
2 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
2 x Adaptador de hélice 3 mm M6
1 x Hélice POWER-PROP 11x8
1 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
3 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml rojo
1 x Acoplador para cable M4 (10 pcs)
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml naranja
4 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml negro
3 x Tren retráctil veleros hasta 3,5 Kg
5 x Servo DITEX TD2612S
3 x Tren retráctil veleros hasta 2 Kg
3 x Ball link aluminio M3 V1 azul (10 pcs)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
1 x Peel Ply liso 100 g/m2 50 cm x 2 m
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe
3 x Porta kwiw link M2 (10 pcs)
1 x Ply-Span 450x600/13g Azul
1 x Aero-Master Alas (Aero-naut)
1 x Tren delantero 155 mm con rueda 70 mm
2 x Depósito de gasolina de 1000 cc completo
2 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
2 x Anclaje varilla mando M2 mm prisionero/tuerca (2 uds)
1 x Plancha termoformable 0,5 mm (0,02") DIN A4
1 x PIX Hawk con accesorios
2 x Tren delantero 090 mm con amortiguación
1 x Tornillo allen M4x30 (10 pcs)
1 x Transmision funda/varilla octog. plastica 4/3 porta kwik link M3
4 x Bomba de combustible eléctrica "recargable"
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
2 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
2 x Rótula con rodamiento M2 22x5,5
3 x Ventus 2cx 4,5 m, Fuselaje
1 x Piloto 1/6 "Garry"
2 x Tren aterrizaje Electrico "Black Edition" BULL Mo1 2.6 GS200 (El
1 x Oracover Verde 10 m
1 x Fox MDM 1 4000 mm DeLuxe,cabina
1 x Tren aterrizaje Electrico "Black Edition" BULL Mo1 2.6 (Electron
2 x Plancha de balsa 2,0x100x1000 mm
4 x Cilindro de aire 40 mm
1 x NIKE-2 EVO ARF
1 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
2 x Espuma caja emisora FUTABA longe case
1 x Rótula M1.6 con tornillo y tuerca (6 uds)
2 x Plancha de balsa 1,5x100x1000 mm
3 x Cono 45 mm aluminio
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
3 x Set de Humo "Planeador"
3 x Bomba de humo regulable RCEXL
1 x Rueda KOVO C SLH 120x60 mm
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.140 mm(TopModel)
1 x Galgas motor 0.05 - 1.0 mm
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1 mm (blanco)
3 x Tuerca hexagonal M1,6 (20 pcs)
1 x Cartucho de humo Blanco 65 g
1 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Pata con amortiguación 120 mm sistema rotación (1 pcs)
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Varilla carbono 1.5 mmx1000 mm
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 10 m
2 x Servo TOPMODEL S7520 MG
1 x Plancha de goma espuma (310x210x8 mm)
2 x Rótula larga M3 con bola/base, tornillo y tuerca (2 uds)
1 x Hélice BIELA 20x10 (4 Palas) Escala Corsair
1 x Perforador hélices para DLE111 y DA85-150
1 x Fibra vidrio 80g/m2 (100cm x 20m) cruzada
2 x Polea de bronce 10/2 (2 pcs)
1 x Cono plástico blanco hélice fija 36 mm diámetro
3 x Cartuchos de humo AX-60 mezclados (5 pcs)
3 x Medidor ángulos
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
1 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1 m²)
1 x Tuerca autoblocante M4 (20 pcs)
2 x Velero Mü13e (Bergfalke)
2 x Placa de montaje Ø 39 mm para motores eléctricos
1 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
2 x Brazo servo doble aluminio V1-Hitec 2,5" M3 (azul)
2 x Rodamientos para motor A60-V2
2 x Fox 4000 mm con flpas (Airwold)
3 x Casquillo para grimpar cable de 0,85 mm (10 pcs)
1 x Funda hélices 16-20" (1 pcs)
1 x Fibra de vidrio 163 g/m² 1 m x 10 m (Aero, finish FK 144, plain)
2 x Soporte nylon tren aterrizaje delantero Ø 6 mm (2 uds)
2 x Porta Kwik link M4 4 mm (2 pcs)
2 x Kwik link con brazo M3xM2xL24
5 x Filtro glow
2 x Oracover Blanco 1 m
1 x Resistencia 3W 5% OR47
1 x Tapa de servo micro 58 mm
1 x Accesorios La Capitania di Venetia
1 x Brazo servo de carbono 25 mm
2 x Avanti S 2.3m Jet BLANCO/AZUL (SebArt)
2 x PCARD sistema wireless
2 x Rueda superlight deluxe 150 mm hinchable (2 pcs)
1 x Cierre para cabinas aluminio
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x1.0 mm
1 x Servo SAVOX SV-1273 TG
1 x Eje ruedas Ø 4 mm (2 uds)
1 x Hélice de 25,0 mm 3-BL M4 (hélice derecha)
1 x Tren retractil MINI neumático 4 mm tripata (Het-rc)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
2 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
1 x Cono INO de 63 mm (Imitacion carbono)
1 x Clips scape Ø25 mm
1 x Cable conexión RX
2 x Tornillo allen M2.5x20 (10 pcs)
1 x Mig-15 "UTI" (RBC Kits)
1 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Rueda centro aluminio 2,5" (1 pcs)
2 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
1 x Planeador KNIRPS
1 x Tornillo Servos M2x7/16 (4 pcs)
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 72 mm
1 x Disipador radial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
2 x Cartucho de humo Rojo 100 g
1 x DH82 Tiger Moth Scale 1:3.3 Panel Instrum. trasero
2 x Sensor RPM Optico para Dinamometro
1 x Pupitre Contest-SPult mc-20/mc-24
1 x Brazo servo 25 mm Hitec con rótula
2 x Gancho de remolque hasta 3m
1 x Tornillo M2x6 PH
3 x Sistema doble encendido cartuchos humo
2 x Plancha estireno 320x120x0.5 mm
1 x Disipador motor tipo 280
3 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x Tornillo cabeza boton M4x12 mm (5 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 1,5 mm (blanco)
1 x Rueda de cola 22 mm
2 x Brazo servo "L" 65x49 mm (2 pcs)
2 x Canister combo DLE 55 cc
1 x Brazo servo 30 mm Futaba con rótula M3
1 x Emisora JETI Duplex DS-12 EX Multimod RED
2 x Carburador Moki S400
2 x Rueda ECOTOP 4,0" (2 pcs)
3 x Servo TOPMODEL DS9010 T
2 x Set de Conversión GLOW para clase 50 (SebART)
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x DPSI Micro - RCS RV
1 x Adaptador para motor A50
1 x Tubo teflón Ø25-29 mm (precio por cm)
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
1 x Ventanilla de 14 mm (10 pcs)
1 x Tornillo allen M2x8
3 x Motor XPower XC 4226/12 LS
4 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Plancha contrachapado 498x247x2.0 mm
1 x Simulador del Quemador NF-Jet4 RY
1 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
1 x Swift S1 De-luxe ARF 3.730 mm (TopModel)
2 x Soporte nylon tren aterrizaje delantero Ø 5 mm (2 uds)
1 x Brazo servo 17 mm con rótula FUTABA
1 x Paracaidas BACKUP X100
1 x Oracover Amarillo CUB 2 m
1 x Prisionero allen M4x6
1 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Bancada servo tandem 3,5-4" para 2 servos
1 x Tornillo allen M2.5x8 (10 pcs)
1 x Helice APC 10x5 Electric
1 x Rueda 5"-127 x 50 mm centro aluminio Ø5 mm
2 x Tuerca hexagonal M3 (20 pcs)
1 x Pin 2,0 para terminales riostras M2,0 ⌀ (6 pcs)
1 x Brazo servo aluminio V2-Futaba 2,0" rojo
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
3 x PARTENAVIA 2020 mm ARF con Flaps
2 x Adaptador para motor A60-V2
1 x Tuerca para montaje M2,5 (4 pcs)
1 x DPSI 2001 RV
1 x Colador protector turbina 94 x 32 mm
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (6 uds) pin Ø 2 mm
1 x Skyhawk (RBC Kits)
1 x Hélice BIELA 18x10
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-16 Multimode
3 x Polea de bronce 16/2 (2 pcs)
2 x Tuerca hexagonal M4 (10 pcs)
1 x Prisionero 3 mm Ø (4 uds)
2 x Gancho de lanzamiento regulable
3 x Conector FESTO "Y" 2 mm
1 x Sebart 50E, Bancada motor (SebART)
1 x Cono 45 mm aluminio (Kavan)
2 x Tornillo M2x16 PH
2 x DPSI RV Mini 6 Magic
1 x Clase 30, Carena ruedas blanca (SebART)
1 x DPSI RV Mini 6 Magic con Gas-Cap switch
1 x Rodamiento one-way LA500
1 x Sebart 30E, Bancada motor (SebART)
1 x Tren de aterrizaje fibra de vidrio para 140-160
1 x Hélice POWER-PROP 13x8
1 x Tren delantero 220 mm con amortiguación
2 x Rueda 69x25 (2.75") centro aluminio eje Ø4 mm
2 x LO 100 ARC 3.3m,cabina
1 x Captador Moki 250 cc 7 cilindros
1 x Monokote AZUL metalizado (1.8x0.65m)
1 x Hélice Electric Carbon 6.5x4
1 x DUPLEX 2,4 EX MBar
1 x Depósito "Taxi Tank"
2 x Tornillo M2.2x6.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
2 x Pilatus PC-21 50E, Fundas Alas (SebArt)
1 x Arandela 2.2 mm (20 pcs)
1 x Rueda ECOTOP 5,00" (2 pcs)
1 x Pasacables con soporte GFK "A" (2 pcs)
1 x Bancada para motores .09 - .19
1 x Avia, cabina azul(Top Model)
2 x Tornillo M2.5x10 (10 pcs)
1 x Kit de montaje "M"
2 x Pull-Pull set completo acero inox. 4 m (max 20 kg)
2 x Soporte nylon tren aterrizaje varilla Ø 2 mm (4 uds)
3 x Polea de bronce 4/1,5 (2 pcs)
1 x Neumático Ø60 mm (1 ud)
1 x Manómetro de 4 mm
1 x Capuchón L interruptor aluminio silver
1 x Tornillo nylon M6x40
1 x Circlick para eje 2.3 mm (10 pcs)
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 5 mm (2 uds)
1 x Cable USB CORTEX DEMON Bavarian
1 x Avanti S, Funda cabina (SebART)
2 x Pletinas nylon medianas anclaje tren aterrizaje (4 uds)
1 x Colador protector turbina 73 x 32 mm
1 x Bolsas inyectoras desechables (30x16cm) 100 pcs
3 x Round Rod 1,0x3,5 cm
1 x Cilindro ZG-26SC/SLH
3 x ARAMID panel nido de abeja 1300x2600x2 mm
2 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Ventanilla de 14 mm para tornillos (10 pcs)
1 x Servo TONEGAWA SSPS105-12V 45º STD
1 x Soporte FPV Station para pupitre TX-Tray V1
1 x Cañon antiaereo 3,7 cm (5 pcs)
1 x SF260 SIAI MARCHETTI 50E rojo/blanco (SebArt)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 5Diam (2 pcs)
2 x Kwik link y brazo de nylon M4xM2,5xL30
1 x Terminales riostras M3 (10 uds)
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M3 aluminio (4 pcs)
2 x Terminales riostras M2 (10 uds)
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam (2 pcs)
1 x Pin M1 (10 uds)
2 x Rueda Jets 76x24 (3.0") centro aluminio
1 x Helice APC 12x3.8 SF
3 x Polea de bronce 6/1,5 (2 pcs)
3 x LO 100 ARC 3.3m
2 x Láminas carburador DLE 170M
1 x Ball link V1 Ø7 M4/3 (6 uds)
2 x GPS M8N para PIX Hawk
2 x Peel Ply liso 93 g/m2 150 cm x 5 m
3 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
1 x Bujía DLE CM6
1 x Hélice Falcon 20x15 eléctrica V2
1 x Helice APC 10x4.7 SF
1 x Brazo de servo agujero 5 mm para FEMA 9810A
1 x Cono 60 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Cierre cabina
1 x Prolongador motor XXL Blazing 60-83 mm
2 x Pin Ø 2 mm para Kwik link MPJ2162/2163 (6 pcs)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x1.5 mm
1 x Plancha contrachapado 498x247x1,2 mm
1 x Tornillo allen M3x8 (10 pcs)
1 x Cono 57 mm aluminio
2 x Tornillo Servos M3x16 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Simulador del Quemador NF-Jet3 RY
1 x LiPo TopFuel 1800 mAh 2S 25C ECO-X
5 x Paracaídas PV6 para F3J
1 x Neumático Ø70 mm (1 ud)
1 x Cono plástico negro hélice fija 40 mm diámetro
2 x Polea de bronce 8/2 (2 pcs)
1 x Junta acero inox. VALACH VM 60/70/120/140
1 x Pilatus PC-21 50E, Set de pegatinas (SebArt)
1 x Hélice BIELA 17x10 3Bl (Tripala)
1 x Hélice BIELA 29x23D
1 x Soporte lija 25 mm
1 x Hélice MEJZLIK 22x10 Electric light (36 g)
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M6
1 x Muleta Xpower H Prop Hub Ø6.0/42.5mm 0º
1 x Propeller Washer MVVS 58cc
2 x Rueda Jets 63x20 (2.5") centro aluminio eje Ø5 mm
2 x Oracover Blanco 2 m
1 x Kwik link micro (10 uds)
2 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x Rueda FEMA 100 mm / 6 mm
1 x Soporte mástil 12 mm
1 x Adaptador de hélice 6 mm M8
1 x Defensas de 25 mm (10 pcs)
1 x Cartuchos de humo AX-60 blanco (5 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M4 aluminio azul (4 pcs)
1 x Salvavidas Ø 17,0 mm (10 pcs)
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 40 mm (2 pcs)
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x Pasacables con soporte GFK "B" (2 pcs)
2 x Hélice BIELA 22x10 Pusher
1 x Helice carbono 9x4.7 * 22x12
2 x Bancada Aluminio set radial motor A60-V2
1 x CESSNA 50E White/Blue
1 x Soporte FESTO tubo 4 mm (10 uds)
1 x Palanca del cíclico LA500
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Resina Epoxy L-385 (1250 g)
1 x Depósito de gasolina de 550 cc completo
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Conversión DLE 111 kit upgrade
1 x EMISORA PROFI TX16 MASTER EDITION con WINGSTABI
2 x DG-303 ACRO 3750 mm (Airworld)
1 x Set asiento-piloto LA500
3 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
1 x Listón triangular de BALSA 10x10x1000 mm
1 x Rueda Jets 64x20 (2.5") centro aluminio
4 x Swift S1 De-luxe JEPPESEN ARF 3.140 mm(TopModel)
2 x Soporte para aviones SebArt
1 x Prisionero allen M3x5
1 x Cono rojo 36-38 mm (recambio)
1 x Fibra de vidrio 110 g/m² (silane, tela cruzada) 100 cm x 10m
1 x Borde Salida BALSA 37x8x2 mm
1 x Bote 140 mm
2 x Kwik link metálico M2,5 (10 uds)
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm rojo transparente (10 m)
1 x Zeiss Cinemizer OLED Full HD 3D
1 x Cable telemetría ALTIS 20 cm
1 x Bomba de humo JETs PowerBox 2 salidas
1 x Swift 5050 mm (Airwold)
2 x Monoprep (RBC Kits)
2 x Rueda Jets 58x20 (2.25") centro aluminio eje Ø5 mm
1 x Helice 22x10 Super Silence
1 x Racor 4/6 mm
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x PROFICOVER Blanco 5m
1 x Servo MKS HV 777A+
2 x Protector punta ala 38x10x12 (2 pcs)
1 x Kwik link metálico M2 (10 uds)
1 x Hélice 2 palas 36mm (hélice derecha)
1 x Sukhoi 29S 50E V2, Carena Motor amarilla (SebART)
1 x Palas LA500
2 x Bisagra pin 34x16 mm (6 uds)
1 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
2 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x4,0 mm
1 x F-22 Raptor (RBC Kits)
1 x Fibra de vidrio 110 g/m² (silane, tela cruzada) 100 cm x 50m
1 x DH82 Tiger Moth ARC Scale 1:3.3
1 x Codo escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG26
1 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Rueda de cola 60x25 mm "tipo F3A"
2 x Servo MKS 450 DS
2 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Junkers Ju-52 Richthofen1630 mm
2 x Tapa de servo micro-mini 57 mm
1 x Rótula M3
1 x Carburador DLE 30
1 x Kwik link micro (10 uds)
1 x PVC termo-retráctil batería 69 mm amarillo (10 m)
1 x Batería LiPo GENS 6000 mAh 2S 7,6V 120C (Gens Ace Hard Case)
2 x Bote con remos de 110 mm
1 x SEBART 30E, Embellecedor tren aterrizaje Amarillo (SebART
2 x Hélice BIELA 18x8 3Bl (Tripala)
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Secuenciador Dual Compuertas y Cabinas
1 x Tornillo M2x12 mm aluminio (4 pcs)
1 x Rueda superlight deluxe 40 mm (2 pcs)
1 x LiPo TopFuel 4600 mAh 5S 20C ECO-X Competition F3A 2017
1 x KatanaS 50E, Set de pegatinas (SebART)
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 kwik link M2 100
1 x Brazo servo 38 mm Hitec con rótula
1 x Varilla mando doble roscada duraluminio M3 34 mm (2 pcs)
1 x Aero-Master Cabina (Aero-naut)
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Dark GREEN Multimode
1 x Gracia Maxi ARF (Top Model)
1 x Pin para hélice plegable para eje 2 mm
2 x Emisora JETI DUPLEX DS-16 WHITE Carbon Multimodo
2 x Peel Ply liso 95 g/m2 20 mm x 100 m
1 x DUPLEX 2.4EX Central Box 200 + 2x Rsat2
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam con base corta (2 pcs)
2 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
1 x GRAFAS MAXI ARF
1 x Cable silicona hembra batt. receptor 30 cm (Futaba)
1 x Brazo servo doble aluminio V1-Futaba 2,5" M3 (rojo)
1 x Varilla carbono plana 1000x6.0x0.8 mm
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M6
2 x Cono aluminio autoventilado helice pleg. 34 mm dia./eje 3 mm
2 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Modulo Bluetooh JETCENTRAL
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 15x13
5 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x Hélice Falcon Tripala 20x12.5 V2 eléctrica en carbono (55g)
1 x Perforador hélices para DA50, DLE55 rojo
1 x Soporte nylon M5 (2 uds)
2 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,27 x 10m)
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-16 YELLOW Carbon Multimodo
1 x Cilindro DLE 20-RA
2 x BULLIT 60 Ala 1095 mm
1 x Tuerca autoblocante M4 (10 pcs)
2 x Adaptador de hélice 5 mm M6
2 x Soportes para puntas de alas para AX-18/AX-60 (2 pcs)
1 x Hélice MENZ-S 20x10 Tripala
1 x Emisora JETI DUPLEX DC-16 RED Carbon Line Mode 2
1 x Brazo servo Alu eje 3 mm
1 x Servo FUTABA BLS 276SV
1 x Arandela de bloqueo 3 mm (10 pcs)
2 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Plancha contrachapado 600x300x2,5 mm
2 x Kwik link con brazo M5xM2,5xL30
1 x Sukhoi 29S 30E, Bancada motor (SebART)
1 x Miss Wind 50E Tren de aterrizaje blanco (SebART)
1 x Carburador Moki S250
1 x Brazo servo 46 mm Hitec con rótula
2 x Pin 2,5 terminales riostras M2,5 ⌀ (6 pcs)
1 x Bomba de combustible Glow
1 x Cono 95 mm aluminio
1 x Soporte mastil 10 mm
2 x Tapa de servo estándar 90x75 mm
1 x Caja para guardar baterías LiPo Std
1 x LiPo TopFuel ECO-X 3000 mAh 3s 20C MTAG
2 x Cierre/Anclaje Ala M6 Azul (2 pcs)
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 20 mm M2 rojo
1 x AngelS 50E Carena Motor Blanca (SebART)
1 x Cono negro 40-45 mm (recambio)
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Servo MKS HV6130
1 x Plancha termoformable 0,1 mm (0,004") DIN A5
1 x Cable video GoPro
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12x11
2 x Set clevis para pull-pull (TY13233 y TY13234)
1 x Arco de red 75 mm
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x LiPo TopFuel 2400 mAh 3S 20C ECO-X XT-60
1 x DPSI RV Mini 6 (2008)
1 x Telemetro 39x20 mm (2 pcs)
1 x Cono 55 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Helice APC 11x4.7 SF
1 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Piloto "Duke" Legends Series(Slimline)
1 x Pin 1,6 para terminales riostras M1,6 ⌀ (6 pcs)
1 x Pasador Ø 1 x 6 mm (10 pcs)
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x Cono plástico blanco hélice plegable 40 mm diámetro
2 x Piloto LUCAS ARTF
2 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Dark BLUE Multimode
1 x Bomba electrica combustible
2 x Cartucho de humo Rojo 140 g
3 x Cierre para cabinas aluminio 4.7g
1 x Set de Humo "M"
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 30 cm
2 x Antena 50 mm (2 uds)
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
1 x Bolsa vacio 1200 mm x 50 m
1 x Adaptador de hélice 4 mm M8
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 10 rollos
1 x Tornillo allen M2x12
1 x linea kevlar Ø 0,5 mm para pull pull (3 m)
1 x Peel Ply liso 95 g/m2 100 mm x 100 m
2 x Ventus 2cx 4,5 m, Winglets
3 x Prisionero aluminio 4 mm Ø (4 uds)
1 x Monokote PLATINO metalizado (1.8x0.65m)
2 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Arandela abierta 4.1 mm (20 pcs)
1 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
1 x Brazo servo aluminio V1-Futaba 1,5" M3 rojo
1 x Spring Clip para tubo teflón 28 mm
1 x Conector banana oro 4 mm (Ultralight)
1 x Hoja de sandwich de fibra de carbono 350x150x3 mm
1 x Helice APC 14x8.5 Electric
1 x Capuchón L interruptor aluminio azul
1 x Hélice tripala 30x12 carbono Super Silence
1 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,10 x 3m)
1 x Rueda super light ∅45x9 mm eje ∅3mm núcleo metálico
1 x Reductora ZG38 2.8:1 en Linea
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul con tren aterrizaje(SebArt)
2 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 10 m
2 x Piloto 1/7 "Japonés"
1 x Hélice MENZ-S 15x6 Tripala
1 x Hélice POWER-PROP 16x10
1 x Sistema de luces de alta potencia
2 x Cable telemetría ALTIS 12 cm
1 x AngelS 50E Tren de aterrizaje blanco (SebART)
2 x Rótula con bola M2,5 (10 pcs)
1 x Avanti S Jet, Fundas (SebArt)
2 x WIND 50E Tren de aterrizaje blanco (SebART)
1 x Sistema doble de alimentación RX
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø4 mm, Ø3 mm)
1 x LiPo TopFuel 2400 mAh 2S 35C-ECO-X MTAG
2 x Albatros, cabina (Top Model)
2 x Cierre de plástico para cabinas
1 x Servo HITEC D645 MW
1 x Pincel Gr.5
1 x Conjunto bieleta 90 mm y rótulas T. para dirección
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul (SebArt)
1 x Tuerca autoblocante M2 aluminio (4 pcs)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Pipa 3D BULL MØ1 2.600mm
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
4 x Cono aluminio 30 mm / 3 mm helice plegable
1 x Hélice Electric Carbon 10.5x6
1 x Fundas MB-339 (Alas-Profundidades)
1 x Arillo ZG-20
2 x Prisionero 4 mm Ø (4 uds)
1 x Fundas alas/cola ASPIRE
1 x AngelS 50E AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Soporte nylon M6 (2 uds)
2 x Soporte nylon tren aterrizaje varilla Ø 4 mm (4 uds)
3 x Clase 30E, Bayoneta ala (SebART)
1 x Disipadores de calor para LEDs Optotronix
1 x Sukhoi 29S 30E, Cabina amarilla (SebART)
1 x Escape 80 cc Compac Inverse
1 x Servo HITEC HS-53
1 x Motor DLE 200cc Std
1 x Cristal Universal RX 35.050 Ch 65
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm
2 x Pegatinas números para marcar
2 x Fibra de vidrio 25 g/m² (1 m²)
1 x Helice APC 14x10 Electric
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
2 x Transmision funda/varilla octog. plastica 4/3
1 x Helice APC 8x6 SF
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
2 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
1 x Plancha contrachapado 600x300x4,0 mm
1 x Plancha contrachapado 600x300x3,0 mm
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
1 x Extension 60cm SensorSwitch
1 x Brazo servo doble aluminio JR/Graupner 40 mm M3 F3A gold
1 x Rótula M3
1 x Autogiro LA500
2 x Fiat G-91 Frecce Tricolori RTF Set
1 x Hélice MEJLIK 16x11 3 Palas
2 x Clase 30, Carena ruedas rojas (SebART)
1 x Luz de tope 10 mm/3V "brillante" (2 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M2 (10 pcs)
2 x Ancla 80 mm (2 uds)
1 x Grasa Dryfluid HELI
1 x Salvavidas Ø 25,0 mm (2 pcs)
2 x Cartuchos de humo AX-3 blanco (10 pcs)
1 x Corby Starlet (RBC Kits)
1 x Bidule 111 3000 mm
1 x Cierre para cabinas laton I=10mm
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 3 mm (2 uds)
1 x Chigre remolque 100x115x90 mm
1 x Helice APC 4.75x4.75
1 x Freno de rueda para ruedas de 140 mm de diámetro
1 x Rodillo teflon 80 mm x 15 mm Diam.
1 x Bomba de combustible eléctrica
1 x Bisagra 4x14 mm (20 pcs)
1 x PVC termo-retráctil batería 85 mm transparente (1 m)
2 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
3 x PIPER Cub 120 2450 mm (Pichler)
1 x Sukhoi 29S 2,6 m Blanco/Azul (SebART)
2 x Perforador hélices DLE170
1 x Porta Kwik link M4 3 mm (2 pcs)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 11x7"
1 x Fundas alas/cola ODYSSEY
1 x Fueraborda Aqua-Race 50
3 x Sistema para cables con tensor (rojo)
2 x Antena Cloverleaf 5.8 GHz Tx - Rx
1 x Helice APC 5.5x4.5
1 x ROBIN S50E ROJO/BLANCO
1 x Hélice BIELA 16x8 3Bl (Tripala)
2 x Kwik link micro 0.8mm (10 uds)
1 x Polea de bronce 12/2 (2 pcs)
1 x Tornillo allen M2x5
2 x Pin Ø 1,6 mm para Kwik link MPJ2160/2161 (6 pcs)
1 x Hélice tripala 6x4
1 x Cono NUT 5/16"x 24 -M4
2 x Soporte Guia Antena doble
1 x Sukhoi 29S 50E V2, Carena Motor roja (SebART)
1 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 60 mm (2 pcs)
1 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
1 x TAKEO 3.6m electric
1 x Pin Ø 2,5 mm para Kwik link MPJ2170/2173 (6 pcs)
1 x Gobe R-26S (Airwold)
1 x Tapa de servo micro-mini 50x45 mm
1 x F-35C (RBC Kits)
1 x Tornillo allen M3x12 (10 pcs)
1 x KatanaS 30E Tren de Aterrizaje BLANCO (SebART)
1 x Arandela M3 negra (4 pcs)
2 x Cable acero trenzado Ø 0,52 mm - 15 kp (10 m)
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
3 x Tornillo M2.9x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Círculo autoadhesivo 10 mm (72 pcs)
1 x Ventanilla de 10 mm (10 pcs)
1 x Cabestrante de plástico de 91x44x45 mm
1 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
1 x Plancha PVC 320 x 194 x 0,23 mm (marrón)
2 x Tornillo M2.2x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
2 x Plancha de goma espuma (310x210x5 mm)
1 x Bomba de humo PowerBox
1 x Encendido para motor DLE 170M
1 x Horn control flaps (1 pcs)
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
2 x Pasador M1,2x10 (10 pcs)
3 x Porta Kwik link M3 3 mm (2 pcs)
1 x Rueda 130 mm con electrofreno + E-Brake(2 uds)
2 x Cierre cabina 33/23.5mm (2 uds)
1 x Bomba de gasolina eléctrica
1 x Pletinas nylon grandes anclaje tren aterrizaje (4 uds)
1 x Abrazadera 3.2x142 (20 uds)
1 x Tuerca hexagonal M4 (20 pcs)
2 x Adaptador de hélice 4 mm M8
1 x Avanti XS Jet, Tubo salida para JetCat P-60/P-100 (SebArt
2 x Helice HUNTER 400
1 x Resistencia 3W 5% 2R2
2 x Arillo DLE-20
1 x Servo MKS HBL599 SL
1 x Tornillo Servos M2x9/16 (4 pcs)
1 x Reductora BB motor 400 eje 2,3mm (4,1:1)
1 x Adaptador prision. 8 mm/M12 "long"
1 x Helice APC 7x4 Electric
1 x Adaptador prision. 5 mm "long"
2 x Pin Ø 1,6 mm para Kwik link MPJ2150/2157 (6 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M5 (4 pcs)
1 x Hélice BIELA 21x12D 3Bl (Tripala)
1 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
1 x Bateria RX JETI LiIon RB 3100 7.2v
1 x Tapon combustible Gold color
1 x Led Flash (blanco - 2 pcs)
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x Motor Mega AC 16/15/05 CE F5J
1 x Helice APC 13x10 Electric
1 x Interruptor SAFETY dos posiciones DS-16/14
1 x Tapa de servo mini 65 mm
1 x Hélice POWER-PROP 16x8
1 x Tornillo allen M3x30 (10 pcs)
1 x TMM 1210-3S heli
1 x Piñon 09 dientes - diámetro eje 2 mm
1 x Housing-upper del cíclico LA500
2 x Plancha de balsa 4,0x100x1000 mm
2 x Bomba Combustible RX V2
2 x Helice APC 8x3,8 SF Electric Pusher
1 x Rueda espuma Ø 65mm x 19 mm (2pcs) eje Ø 3.5 mm
1 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
1 x Pull-Pull set completo acero inox. 3 m (max 20 kg)
1 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,27 x 20m)
1 x Encendido glow remoto más set para montaje interior
1 x Plancha termoformable 0,3 mm (0,039") DIN A4
1 x Receptor DUPLEX R12 REX Assit
2 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 11x5
1 x PARTENAVIA 2020 mm ARC con Flaps
2 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
1 x Plancha contrachapado 600x300x1,5 mm
1 x Avanti S Jet, Soporte (SebArt)
1 x AXI 2808/24 V2 Eje largo
1 x Brazo servo aluminio V2-Futaba 1,75" M3 rojo
2 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
2 x Cono plástico blanco hélice fija 50 mm diámetro
1 x Sukhoi 29S 50E V2, Carena Motor blanca (SebART)
1 x Cono 90 mm largo Fibra CFK con tornillo central
1 x Receptor DUPLEX R10 2,4GHz
1 x Cable video GoPro con cable 5V
1 x FunCup XL RR
1 x Separador carburador ZG38/S/SC
1 x DIVA embarcacion
1 x Círculo autoadhesivo 15 mm (30 pcs)
1 x Rueda KOVO espuma 63x12 mm radios especial ligera (2 pcs)
1 x DUPLEX 2.4EX MUI 75
1 x Transmision funda/varilla greyline plastica 3/2 porta kwik link
1 x F-100 Super Sabre (RBC Kits)
1 x Bomba Perry VP-22SG
1 x Pasacable de goma Ø 5 mm (4 uds)
1 x AngelS 30E Cabina blanca (SebART)
1 x Tuerca autoblocante M2,5 aluminio (4 pcs)
1 x Termo-retráctil verde tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Pegasus 2050 mm F4J (Top Model)
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø9,7 mm)
1 x PROMETHEUS 50E, Carena ruedas (SebART)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
1 x Codo escape 90º ø 25 mm
1 x LDC Small para MultiLog y UltraLight
1 x Fibra de vidrio picada 3mm (200g)
1 x MXS-C (Mini) Azul
1 x Carburador DLE 170
1 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
1 x Servo MKS 6100 DS
1 x Vela OXY 5.0 m2
1 x Plancha carbono 350x150x4.0 mm
1 x Fibra carbono tela No-cruzada ST 200g/m2 50 cm x 20 m
1 x Brazo servo aluminio V2-Hitec 2,0" M3 azul
1 x Carro remolque para veleros 720 x 285 mm
1 x Rueda 115 mm con electrofreno (2 uds)
1 x Oracover Azul 2 m
1 x Brazo servo Futaba tandem 46 mm con rótula
1 x Servo SAVOX SV-1260 MG
3 x Helice XOAR 22x10 Electrica
2 x Bancada para servo en Z
2 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Malla PVC diagonal 290x185x0,32 mm
1 x Centralita de control OPTOTRONIX Aurora-LCU
2 x Siesta cola en T (Topmodel)
1 x Codo escape para SAITO FA65/72/80/82a/91S/100/
1 x Albatros rojo/blanco (Top Model)
1 x PILATUS PC-6 Turbo Porter 33% 5.290 mm
1 x Conector FESTO 4-4mm antirretorno
1 x Tipsy Nipper (RBC Kits)
1 x Escape DLE 55-RA
1 x Hélice BIELA 18x6
1 x Hélice POWER-PROP 10x7 Izda
1 x KatanaS 30E Tail Set AMARILLO/NEGRO (SebART)
1 x Arillo DLE-55/111/222
1 x Plancha carbono 350x150x1.0 mm
1 x Film perforado 145 cm / 50 m
1 x Bomba de combustible JM eléctrica
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm ( 2 uds)
2 x Pull-Pull set completo con horns y brazos de servo en CF e hilo
1 x Luz de tope 10 mm/3V roja (2 pcs)
1 x BAE HAWK Mini 1.29m RED ARROW ARF +elec.L.Gear + 3 Microservos
1 x Ply-Span 450x600/13g Amarillo
2 x Pilatus PC-21 50E, Set de conversión GLOW (SebArt)
1 x Sebart 2.2 m BLANCO/AZUL (SebART)
1 x Arandela abierta 2.6 mm (20 pcs)
1 x GPS Altis
1 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Film perforado 100 cm / 20 m
1 x Portapalas metal LAMA
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M6
1 x AXI 2826/8 V2 Eje largo
1 x Encendido para motor DLE 55
2 x Servo SAVOX SH 1250 MG digi
1 x Fibra carbono TeXtreme® 80 g/m² (plain) 100 cm, roll/ 10 m
1 x Piñon 18 dientes - diámetro eje 3,2 mm acerado
1 x Prop Hub DA-100/100L
1 x Arrancador Sullivan-STAR 603 DINATRON
1 x Gafas Flitemaster
1 x Rueda ECOTOP 3,0" (2 pcs)
2 x Cono INO de 70 mm (Imitacion carbono)
1 x Rueda goma Ø 38mm x 13 mm (2pcs) eje Ø 2.1mm
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
1 x Fail Safe air retract
1 x Hélice BIELA 28x16 (3 Palas) Escala Corsair
1 x CESSNA 182 1400 mm RTF
1 x Programador FUTABA USB CIU-3
1 x Reductora BB motor 480 eje 3,2mm (2,33:1)
1 x Reductora para motores VM (2,5:1)
1 x Fibra de vidrio 163 g/m² 1 m x 50 m (Aero, finish FK 144, plain)
1 x Kit reparacion carburador DLE-170
1 x Zeiss Eye Shield, cubierta frontal para Cinemizer
1 x Hélice MEJLIK 29x10S
1 x Emisora JETI DUPLEX DS-24 EX Carbon Line Dark RED Multimode
1 x Receptor DUPLEX R12 EPC 2,4GHz
1 x Hélice 2 palas 42mm (hélice derecha)
1 x Eje rueda 4x16 mm (2 uds)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 10x4.5" (Hélice derecha)
1 x Plancha de balsa 6,0x100x1000 mm
1 x AXI 2814/10 V2 Eje largo
1 x Bancada trasera motor gasolina 38 mm
1 x Helice 3BL 50 mm M4 plastico
1 x Helice APC 9x4.7 SF
1 x Pasador Ø 2 x 6 mm (10 pcs)
1 x Tornillo carburador DA100/120/200
1 x EDGE 540S 50E azul/rojo (SebArt)
1 x Hélice 2 palas 33mm (hélice derecha)
1 x Listón de BALSA 2,0x2,0x1000 mm
1 x DC-3 Douglas (DAKOTA) 1800 mm Tren aterrizaje electrico
1 x PVC termo-retráctil batería 195 mm transparente (1 m)
1 x Pin corto M2 (10 uds)
1 x Oracover Azul 1 m
1 x Bancada servo ala 13 mm
1 x Hélice BIELA 23x10
1 x Arandela de bloqueo 3.5 mm (10 pcs)
1 x Tuercas autoblocantes M6 montaje motor gas
1 x Soporte para aviones
1 x Rueda plastico 30 mm tipo PIPER (2 pcs)
1 x Soporte nylon tren aterrizaje varilla Ø 3 mm (4 uds)
1 x Cono 40 mm aluminio (Kavan)
1 x Avanti S Jet, Tubo salida para JetCat P-140 (SebArt)
1 x EXCITE S400 Pylon
1 x Wots Wot Foam-E ARTF (Ripmax)
1 x Rueda superlight deluxe 62 mm (2 pcs)
1 x Tren retráctil neumático tripata (Aero-Naut)
2 x Arandela de bloqueo 2.5 mm (10 pcs)
1 x Tornillos 2,2 x 6,5 mm (20 pcs)
1 x Controladora de motor individual SyRen 50A 6V-30V
1 x Helice APC 4.75x4.5
1 x Hélice MENZ-S 18x6
1 x AXI 2814/20 V2
1 x Gorra Jeti Negra
1 x Hélice MEJZLIK 20x13 Electric light (41 g)
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
1 x Tuerca para insertar hexagonal M3 Br (4 pcs)
1 x Rueda de foam Ø 51 mm (2 pcs)
1 x WIND S 50E, Carena ruedas blanca(SebART)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 1 m
1 x Skywalker X8 FPV negro
1 x Junta termo-aislante carburador para MVVS 26/30 cc
1 x Base montaje Ms 8 mm
1 x Sukhoi 29S 140", Tren de aterrizaje blanco (SebART)
1 x Endurecedor MEKP 100 g
1 x Brazo servo 20 mm Hitec
1 x Hélice BIELA 29x20D
2 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Protector tren aterrizaje SUKHOI 29S 50 E
1 x Hélice tripala 16x10 carbono Super Silence
1 x Anclaje carenado ruedas Ø 6 mm (2 uds)
1 x Bateria FUTABA 18MZ
1 x Termo-retráctil negro tubo de 12,7 mm 2:1
1 x Pipa Jet A-10 Skymaster (set 2 pcs)
1 x Servo TOPMODEL STANDARD S3217
1 x Piston DLE 55/111/222
1 x Medidor de presión del aire
1 x Servo SAVOX SC-1251 MG
1 x Goma cierre cabinas 5m
1 x HM-16 "Pou du Ciel" (RBC Kits)
1 x Globo Sky Lantern (farolillo volante)
1 x Desdoblador de mando 3mm (2 pcs)
1 x Ancla 25 mm (2 uds)
1 x Hélice CAM-Carb-Light 11x5" (Hélice izquierda)
1 x Soporte para motor Saito FG-36
1 x ALBATROS 3.0 m (naranja/blanco)
1 x Rueda 4"-102 x 45 mm centro aluminio Ø5 mm
2 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
2 x THERMIK DREAM 3.000 mm (Topmodel)
1 x ZENOAH ZG 26SC with magneto ignition
2 x Bomba Eléctrica SL-2000 (Glow)
1 x Servo-V-Limiter 5.2V
1 x Cono F3A 82 mm eje 12 mm perforado
1 x Hélice tripala 28x12 carbono Super Silence
1 x Bomba centrífuga Komet
1 x Circlip Bulón para MVVS 26/40 cc (2pcs)
1 x AXI 2808/16 V2
1 x Rueda 89x32 (3.5") centro aluminio eje Ø5 mm
1 x Helice APC 8x6 Electric
2 x Porta kwiw link M2,5 (10 pcs)
1 x Conector AWG Macho 16 pines
1 x Soporte frontal tren de aterrizaje 29x26x13,5
1 x Motor DLE 35 RA
1 x Helice APC 12x6 Electric
1 x Mini Clips para fijar Ala (10 pcs)
2 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x5,0 mm
1 x Set tren indoor
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 13x6.5
1 x Conector FESTO 3-3mm
1 x AngelS 50E Fuselaje blanco/verde (SebART)
1 x Cierre cubiertas o carenados
1 x Resina Epoxy L (2.5 Kg)
1 x Abrazadera para tubo de teflón Ø29 mm ext (1 pcs)
1 x Cono recambio tripala 40/42 mm
1 x Cable RX externo para recetores estándar
1 x Bomba Humo Variable
1 x Conectores para alas del Fox MDM1
1 x Batería A123 LIFE 12000 mAh 3,2 V 10C
1 x Cono plástico negro hélice fija 42 mm diámetro
1 x Cono plástico blanco hélice plegable 45 mm diámetro
1 x Receptor de satélite DUPLEX 2,4EX Rsat2
1 x Cono 50 mm aluminio (Kavan)
2 x Hélice BIELA 18x10 Pusher
1 x PARANGON Trainer 46-55 1580 mm
1 x T-shape holder metal LAMA
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 20m
2 x Transmision funda/varilla octog. plastica 3/2
1 x Kit de montaje "S" para avión
1 x Servo FUTABA HPS-A700 Digital S-Bus
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 10x6
2 x Brazo direccional 16 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Turbofan 4000
1 x Colador protector turbina 83 x 32 mm
1 x Muleta 42 mm 0º [12 mm]
1 x Brazo doble servo Alu eje 3 mm
1 x Programador HPP-21 PLUS HITEC digital servos PC
1 x Cono hélice plegable 45 mm diámetro / eje 4,0 mm
1 x SLICK 360-B 104" (2640 mm)
1 x VBar NEO VLink + Gyro 6.1 Express
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 5m
1 x Brazo servo doble aluminio FUTABA 40 mm M3 F3A rojo
1 x Acoplador palo Ms 15 mm
1 x Soporte trasero 7 mm para motor gasolina
2 x Varilla mando doble roscada aluminio M2,5 40 mm (2 pcs)
1 x Rueda KOVO espuma dura 35x14 mm (2 pcs)
1 x Rodamiento agujas bulon DLE-55RA
1 x Tuerca para montaje M4 (4 pcs)
1 x Escape DLE-120 Dcha
1 x Hélice Electric Carbon 10.5x7
1 x Batería Sanyo Eneloop RX 6,0 V JR
1 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
2 x Hélice BIELA 22x12D 3Bl (Tripala)
1 x GROB G109 Elektro 2.770 mm
1 x Hélice BIELA 17x8
1 x Bateria LiFe 2100 mAh 3s 25C
1 x Cono aluminio autoventilado hélice pleg. 40 mm dia./eje 5 mm
1 x Conector JAPAN G2 Set 5 pares
1 x Cono 100 mm Carbono CFK
1 x Adaptador de hélice 5 mm M8
1 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Motor OS 3820-1200 eléctrico
1 x Hélice BIELA 17x10 3Bl SCALE (Tripala)
1 x Láminas carburador DLE 111
1 x Sensor telemetria SPEKTRUM
1 x Avanti XS 1.8m Jet FREECE TRICOLORI (SebArt)
1 x Pilatus PC-21, Cabina blanca (SebArt)
1 x ESC RAY G2 R-80SB SBEC
1 x Sistema salvaservos rueda delantera BIDULE 111
1 x Hélice MEJLIK 20x13 N-3 Palas
1 x Bidule 55 2460 mm, Cabina
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12.5x6
1 x Servo SAVOX SA-1256 TG
1 x Motor Mega AC 16/15/08
1 x Servo digital 17g MG - Std
1 x Sistema para cables con tensor (azul)
1 x Fibra de vidrio 163 g/m² 1 m x 20 m (Aero, finish FK 144, plain)
2 x Láminas carburador DLE 120
1 x Piñón eje 3 mm
1 x Tuerca hexagonal M2 (10 pcs)
1 x Plancha carbono 350x150x3.0 mm
1 x Junta culata MVVS 30 cc (3 pcs)
1 x Cono blanco 30-36 mm (recambio)
1 x ODYSSEY ARF, Set Horns GFK
1 x Tensor de riostras M2x22/35 (2pcs)
1 x Avanti XS Jet, Deposito Keroseno (SebArt
1 x Carburador para SAITO FG-36
1 x Manta bolsa de vacio 300 gr/m2 Bobina 1m
1 x Rueda 75 mm con electrofreno (2 uds)
1 x Helice APC 11x5.5 Electric
1 x Motor OS 3805-1200 eléctrico
1 x Hélice BIELA 25x10 (3 Palas) Escala Corsair
1 x Tren delantero 141 mm con amortiguación
1 x Reductora STD motor 480 eje 3,2mm (3,0:1)
1 x Cobertor LEDs 43 mm
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Pin largo M2 (10 uds)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 12x9
1 x Prisionero 2 mm Ø (4 uds)
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x0.3 mm
1 x Conector FESTO M7 Quick 6 mm
1 x Emisora JETI Duplex DS-12 EX Multimod YELLOW
1 x Pilatus PC-21 50E, Cabina amarilla (SebArt)
1 x Tensor de riostras M2,5x32/48 (2pcs)
1 x Avanti S Jet, Tubo salida vectorial para JetCat P-180
1 x Brazo servo Savox SH-82 aluminio
1 x LiPo TopFuel 1300 mAh 3S 25C ECO-X
1 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
1 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x BAE HAWK Mini 1.29m MILITARY ARF +elec.L.Gear + 3 Microservos
1 x Hélice tripala 24x12 carbono Super Silence
1 x Remolcador de puerto TORBEN
1 x Helice APC 4.7x4.2
1 x Hélice tripala 15x7
1 x Perforador hélices para EME35 y DLE35
1 x Tuerca hexagonal M2.5 (10 pcs)
1 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
1 x Katana S 30E AMARILLO/NEGRO, Cabina (SebART)
1 x Cono 75 mm (Imitación carbono)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x3,0 mm
1 x Planeador IKARUS
1 x Kwik link metálico con bola M3 (10 uds)
1 x TA-183 "HUCKEBEIN" (RBC Kits)
1 x Cristal TX 35.050 Ch 65
1 x Prisionero allen M4x4
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 3 m
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.5 mm
1 x Avia (Top Model)
1 x Hélice plegable CAM-Carbon 18x7
1 x Hélice MENZ-S 19x8
1 x DPSI Micro - DualBat 5.9V / 7.2V JR-JR (Alimentación doble)
1 x Toma combustible rápida gasolina/keroseno
1 x Cono blanco autoventilado hélice plegable 50 mm diámetro / eje 6
1 x Bomba Perry Oscilante
1 x Pipa Jet REVEL titanio/aluminio
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 36 mm
1 x Correa emisora Graupner
1 x Stick con switch FUTABA FX36 posiciones
1 x DPSI RV Mini 5 (2008)
1 x Rueda de cola 20 mm para modelos 0,5-1 Kg
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 5 m
1 x AXI 5330/F3A V2
1 x Rueda ligera 45x18,5x2 mm (2 uds)
1 x Hélice MASTER 7x6
1 x Servo SAVOX SB-2290 SG
1 x PVC termo-retráctil batería 185 mm negro transparente (1 m)
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (1 m)
1 x Pasacable de goma 9.5 mm (4 uds)
1 x Motor DA 200 Magnesium
1 x Servo JETI DSHV 3D13T (13 Kg)
1 x Batería Sanyo Eneloop RX 4,8 V JR
1 x Piñon 11 dientes - diámetro eje 3,2 mm
1 x Stick emisora V2/M3 rojo Duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum
1 x KABRIOLIN 3D Electrico 1.4m
1 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
228,218.91EUR
Fabricantes
Información del Fabricante
Top Model
Top Model Página Principal
Otros productos
Idiomas
Español English
Monedas