8.95EUR

Cierre para cabinas aluminio
[PIC5831]


Cierre de aluminio para cabinas


pocas unidades
pocas unidades

Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Epoxy MID-CURE™ 15 min (130g)
Epoxy MID-CURE™ 15 min (130g)

pocas unidades
pocas unidades

Hélice MENZ-S 28x10
Hélice MENZ-S 28x10

pocas unidades
pocas unidades

Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)

pocas unidades
pocas unidades

Acelerador INSTA - SET™ (235g)
Acelerador INSTA - SET™ (235g)

pocas unidades
pocas unidades

Conector JR/Uni Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
Conector JR/Uni Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)

pocas unidades
pocas unidades

Bancada montaje servo M (azul)
Bancada montaje servo M (azul)

pocas unidades
pocas unidades

Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
1 x Cilindro DA-85/170 (1 pcs)
1 x Tornillo captador DA
1 x Rodamiento medio DA-85/100/100L/150/170
1 x Junta motor DA 50-R
2 x Varilla acero inox. roscada M3
4 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
2 x Carburador DA-35, DA-50R-DA-100L , VM-60/70
1 x Eje delantero para DA50-R/DA100/DA150
1 x Rodamiento delantero DA-50/60/170/VM120B2
1 x Prop Hub DA-50R
4 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
1 x Deposito kevlar ULTIMATUM 2.0 (3 litros)
1 x Pipa Jet ULTIMATUM 2m
1 x Tren aterrizaje Electrico ULTIMATUM 2.0 (Electron Retracs)
2 x Fundas ULTIMATUM 2.0
1 x Conector micro DEANS (T)
1 x Conector FUTABA Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Conector banana oro 2 mm (Ultralight)
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
1 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
2 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Film perforado 100 cm / 10 m
1 x Conector CAN 15
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 0,5 mm (blanco)
1 x BD-5 Pro ARF
1 x Plancha ABS 500 x 300 x 1,5 mm (blanco)
1 x Conector banana oro 4 mm
2 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x2,0 mm
1 x Conector BEC hembra (10 pcs)
1 x Plancha aluminio 500x250x0.2 mm
1 x Conector banana oro 0,8 mm
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x5,0 mm
2 x Cierre para cabinas aluminio
2 x Conector FUTABA Servo macho (10 pcs)
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
1 x Funda conector 2 mm
1 x Conector banana oro 8,0 mm
3 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x1,2 mm
3 x Fibra carbono tela 160g/m2 120 cm x 1 m
3 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 15 m
3 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x3,0 mm
3 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 50m
3 x ARAMID panel nido de abeja 610x1120x5 mm
3 x Bolsa vacio 1200 mm x 20 m
2 x Cuña desmoldeo roja (5 pcs) [40x20mm]
2 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 3m
4 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 10 m
2 x Plancha contrachapado 600x300x1,5 mm
1 x Listón de NOGAL 2,0x2,0x1000 mm
1 x Listón de BALSA 5,0x5,0x1000 mm
1 x Listón de PINO 10x10x1000 mm
4 x Bisagra Larga flexible (12 uds)
1 x Pendulo 27g
2 x Pinza amperimétrica
2 x Varilla latón hexagonal Ø 3 mm x 1000 mm
1 x Listón de TILO 3,0x3,0x1000 mm
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 8 x 33 mm (10 pcs)
1 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
2 x Listón de NOGAL 1,5x1,5x1000 mm
2 x Bisagra de compuerta negra 30x16 mm (2 pcs)
2 x Bisagra compuertas metal Robart (2 pcs)
1 x Varilla acero roscada M2 - 1m
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm (2 pcs)
2 x Bisagra 15 mm reforzada
2 x Bisagra de compuerta/Flaps
1 x Bisagra 25 mm reforzada
1 x Plancha contrachapado 1200x600x1,5 mm
1 x Bisagra de nylon 20x15x0,3 (10 pcs)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x1,5 mm
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
1 x Bisagra larga con pin metalico (12 uds)
2 x Listón de PINO 2,0x10,0x1000 mm
2 x Listón de BALSA 2,0x2,0x1000 mm
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm kit (2 pcs)
2 x Bisagra Pequeña flexible (12 uds)
1 x Plancha contrachapado 1200x600x2,0 mm
1 x Gafas Nimbus "Black"
1 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm desmontable (2 pcs)
3 x Bisagra de aluminio desmontada 6x98 mm (2 pcs)
2 x Bisagra pequeña con pin metalico (6 uds)
2 x Bisagra de nylon 15x0,3 (10 pcs)
2 x Bisagra larga con pin metalico (6 uds)
3 x Bisagra papel CA (12 uds)
1 x Plancha contrachapado abedul 600x300x0,4 mm
1 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
3 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
2 x Listón de CAOBA 3,0x3,0x1000 mm
2 x Plancha contrachapado 600x300x5,0 mm
2 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 60 mm (2 pcs)
3 x Gafas Nimbus
5 x Gafas Stratus
3 x Listón triangular de BALSA 15x15x1000 mm
3 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
5 x Bisagra pequeña con pin metalico (12 uds)
3 x Bisagra cilíndrica 43 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
1 x Kwik link aluminio IZD. M3 L: 30mm (6 uds) pin Ø 2 mm
2 x Piñones servo FUTABA BLS255/272/471SV
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 6x98 mm (2 pcs)
3 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
2 x Bisagra 18 mm reforzada
2 x Listón OBECHI 2,0x3,0x1000 mm
2 x Tapon deposito 18mm (Espiga doble integrada)
2 x Goma cierre cabinas Type H 2.5x0.5 (2m)
1 x Borde Salida BALSA 37x8x2 mm
2 x Bisagra cilíndrica 3,0 Ø x 10 x 48 mm (10 pcs)
2 x Varilla latón Ø 0,8 mm x 1000 mm
2 x Gafas Ace
2 x Listón de BALSA 4,0x4,0x1000 mm
2 x Listón de TILO 2,0x2,0x1000 mm
3 x Plancha contrachapado 600x300x2,5 mm
2 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 67 mm (10 pcs)
3 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
3 x Listón de PINO 1,5x3,0x1000 mm
1 x Bisagra de nylon 20x20x0,3 (10 pcs)
3 x Listón triangular de BALSA 10x10x1000 mm
2 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
3 x Varilla latón Ø 0,5 mm x 1000 mm
3 x Varilla latón hexagonal Ø 4 mm x 1000 mm
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 3,0x50 mm (2 pcs)
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 5 mm (4 pcs)
2 x Plancha contrachapado 600x300x2,0 mm
3 x Bisagra de Flaps (6 uds)
2 x Bisagra cilíndrica 2,5 Ø x 10 x 43 mm (10 pcs)
2 x Plancha contrachapado 600x300x4,0 mm
2 x Plancha contrachapado 498x247x2.0 mm
4 x Bisagra Micro flexible (12 uds)
3 x Bisagra cilíndrica 33 mm Ø 2 mm (5 pcs)
3 x Plancha contrachapado 600x300x1,2 mm
2 x Bisagra de compuerta 30x16 mm (2 pcs)
2 x Listón de NOGAL 3,0x3,0x1000 mm
1 x Encendido para motor DLE 111/120/170
2 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
3 x Listón de BALSA 3,0x3,0x1000 mm
2 x Plancha contrachapado 498x247x1,2 mm
1 x Plancha contrachapado 600x600x2,0 mm
2 x Listón de HAYA redondo 3,0 x 1000 mm
3 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
2 x Bisagra de nylon flaps 33x9 (2 pcs)
4 x Gafas Aspen
2 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
3 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
2 x Listón de PINO 2,0x2,0x1000 mm
2 x Bisagra cilíndrica 48 mm Ø 2,5 mm (5 pcs)
2 x Plancha contrachapado 1200x600x3,0 mm
3 x Varilla acero Ø 4,0 mm x 1000 mm
3 x Listón de CAOBA 2,0x2,0x1000 mm
3 x Bisagra cilíndrica 4,5 Ø x 12 x 76 mm (10 pcs)
2 x Bisagra de compuerta aluminio (1 pcs)
3 x Bisagra cilíndrica 67 mm Ø 4,5 mm (5 pcs)
3 x Lancha JOHAN FIDI 1:20
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,8 mm
2 x Bisagra de aluminio tipo PIN 4,5x70 mm desmontable (2 pcs)
2 x Plancha contrachapado 600x300x3,0 mm
3 x Varilla mando doble roscada aluminio M3 70 mm (2 pcs)
1 x Tapon deposito 22 mm (Espiga doble integrada)
3 x Gafas Flitemaster
1 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
3 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
1 x Circlip Bulón para MVVS 26/40 cc (2pcs)
1 x Arandela carburador para MVVS 26/80 cc
1 x Captador con cable MVVS 26cc
1 x Chaveta cigüeñal MVVS 26/30 cc
1 x Junta culata MVVS 30 cc (3 pcs)
1 x ZENOAH ZG 38 SC with Choke Carburettor
1 x VIPER Jet 1700 mm RTF Deco: Ferrari (JET-TENG)
1 x Patas + Ruedas con frenos eléctricos VIPER 1.7
1 x Rueda 152x46 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x Rueda dentada 9724/09 para ZG 45
2 x Tubo teflón Dia. 25 mm x 15 mm
1 x Láminas carburador DLE 170M
1 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
1 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
1 x Disolvente barniz tensor 500 ml
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
1 x Destornillador allen 2,5x60 mm molibdeno
1 x Varillas de acero 1000 x 2mm
1 x PVC termo-retráctil batería 135 mm transparente (1 m)
2 x Varilla carbono 8 mmx1000 mm
2 x Varilla carbono 5.0 mmx1000 mm
1 x Soporte carburador ZG-20
1 x Set bisagras indoor con horns integrados
1 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
1 x Hélice tripala 20x10 carbono Super Silence
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x Motor Saito FG-14, 13,47 cc
1 x Plancha de balsa 1,5x100x1000 mm
1 x Remolcador "Jonny Hafenschlepper"
1 x Relleno Presto SF Light Filler styrene-free (420 g)
1 x Portapalas metal LAMA
1 x Copiador 2 unidades de 20 cm
1 x Escape DLE 55
1 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
1 x Acoplador M3 (10 uds)
1 x Helice GFK 31.5x18
1 x Arillo DLE-20
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 250 mm (2 pcs)
1 x PVC termo-retráctil batería 105 mm transparente (1 m)
1 x Varilla carbono 20 mmx1000 mm
1 x Módulo GPS/Vario GRAUPNER HoTT
1 x Acoplador "Z" Ø 1 (2 uds)
1 x Plancha de limoncillo 600x300x3.0 mm
1 x Guías externas para antena de 2,4 GHz negras (2 pcs)
2 x Sistema cierre 250 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Carga cohete D3-P
1 x ARAMID panel nido de abeja 1300x2600x2 mm
2 x Plancha de balsa 6,0x100x1000 mm
1 x Salida para cables 38x4,5 mm (2 pcs)
1 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
1 x Rueda KOVO C SLH 110x55 mm
1 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
2 x DPS Interruptor JR/JR
1 x Oracover Azul 1 m
1 x Junta carburador-soporte para MVVS 26/30 cc
2 x Iman EMCOTEC
1 x Rueda 102x26 centro aluminio Ø6.0 mm
1 x AIREX® C 70.55 lámina (amarilla) 1200x550x6,0 mm
2 x Condensador terminal JR
1 x Kwik link AL M3 L:30 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Motor DA 200 Magnesium
1 x Adaptador escape 26-30 cc
1 x Gorra Hispano Aviación
1 x Acople ALU M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Junta culata MVVS 40 cc (3 pcs)
1 x BULLIT 60 Ala 1095 mm
1 x Kwik link AL M4 con Clip (2 pcs)
1 x Bancada servo ala 18 mm
1 x Termo-retráctil negro tubo de 1,6x1000 mm 2:1
2 x Hélice tripala 16x10 carbono Super Silence
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 1,6x1000 mm 2:1
2 x Electrodos de plata 55% (2 pcs)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 120 cm x 5 m
1 x Fresa corte diamante Ø 2.35mm (lentil)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
1 x Plasti Dip Liquid Tape 429 ml rojo
1 x TMM 1210-3S heli
1 x Adaptador (GP/KO hasta 4S) para CellPRO 4S
1 x Caja laminas DA-150L / DA-170
1 x Pasacable de goma 9.5 mm (4 uds)
1 x Arillo DLE-30
1 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
2 x Biela DA-50R / DA-60
4 x Gafas Moritz
2 x Varilla carbono 12 mm x 1000 mm
2 x DPSI Micro SingleBat 5.9V/7.2V F3A Edition magnetic switch
1 x Motor DLE 200cc Std
2 x DPSI LR-S
1 x Arandela 1.7 mm (20 pcs)
1 x Adaptador de hélice 4 mm M6
1 x Antena Panel 5,8 GHz - 14 dBi
1 x Zeiss Cinemizer OLED Full HD 3D
1 x Cabina Astra
1 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Motor Saito FG-36, 36 cc
1 x Soportes motor DLE 55/55RA
1 x Trompeta ZG 74/80, DA85, VM170-240
2 x Pasta para estaño 20 g
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 54 mm
2 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Bidule 111 3000 mm, Cabina
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x DPS Interruptor Ampere
1 x Arandela de goma M3-M4 (8 pcs)
1 x Motor gasolina NGH GT-9
1 x Motor DA 120
1 x Termo-retráctil negro tubo de 1,2x1000 mm 2:1
2 x ZENOAH G270RC
1 x Alicate para "Ball-Link"
3 x Varilla carbono 1.2 mmx1000 mm
1 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Deposito GFK Opus/Jet 300 ml
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 50 m
1 x Cilindro DLE 20-RA
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø3 mm, Ø2,7 mm)
2 x Morro metálico PROJETI
1 x Plancha de contrachapado ABEDUL 600x300x3,0 mm
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x156 mm
1 x Fuente Alimentación HITEC 30A Max.540w
1 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
3 x Bayoneta de carbono 13,4 mm Ø 0,48 mm
1 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
3 x DPSI Micro - DualBat 5.9V / 7.2V JR-JR (Alimentación doble)
1 x CC 03
1 x Kwik link aluminio IZD. M2.5 L: 23mm (2 uds) pin Ø 1.6
1 x Caja laminas MVVS 45/50(L)/58 cc
1 x Soporte Flybar metal LAMA
1 x Encedido para motores ZG23SL/SLH/SLM, ZG26SC/SCM/SLH, ZG231SLH
1 x Encendido MVVS / VLACH - ICU Boxer
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 10 cm
1 x Taco goma 11 mm (14 pcs)
1 x Aro soporte P-20 OPUS V-Jet 60mm
1 x Piloto 1/10 "Jimmy"
1 x Piloto 1/12 "Langley"
1 x Oracover Negro 2 m
1 x Kwik link AL M4 L:40 mm (2 pcs) + Pin Ø 2,5 mm
2 x Bulon DA-50R/100
1 x Varilla acero roscada M3
1 x Prisionero allen M3x3
1 x Adaptador 3,2 mm M5 para cono 30 mm hélice fija.
1 x Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
2 x DPSI RV Mini 6 Magic
1 x Shaft sleeve LAMA
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
2 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,2 mm)
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Conversión DLE 111 kit upgrade
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
2 x DPSI Micro - RCS RV
1 x Adaptador 3,0 mm M5 para cono 30 mm hélice fija.
1 x Destornillador allen 1,5x50 mm molibdeno
1 x Encendido ZG 38/S/SC
1 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
1 x Bisagra Redonda flexible (12 uds)
2 x Ball link aluminio M3 V1 azul (10 pcs)
2 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 10m
1 x Fibra carbono tela No-cruzada BIAXIAL 12k200g/m2 127 cm x 5 m
1 x Escape Pitts D.A. 120
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
2 x DPSI RV Mini 5 (2008)
1 x Arandela de bloqueo 4 mm (10 pcs)
1 x Tubo ABS 8,0x7,0x1000 mm
1 x Junta escape ZG20/ZG22/ZG23/ZG231 ZG26/G2D96-D/G230RC/G260RC
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 36 mm
1 x Acoplador "Z" Ø 2 (2 uds)
2 x ANJA SL 35
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 50 cm
1 x Tacometro Digital
1 x Adaptador 3,2 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Piloto 1/12 "Tom"
1 x Immersion TX 600 mW V3 5.8 GHz 100% compatible fatshark
1 x Caja de láminas para DA-60/70
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
2 x Interruptor actuador SPS gas verde
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Encendido completo con captador para DLE 30
1 x Arandela de bloqueo 2 mm (10 pcs)
1 x Tubo ABS 6,0x4,0x1000 mm
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Despiece variado VQ Model
2 x Motor MVVS 116 NP
1 x TMM 2512-3S heli
1 x Cinta Goldfix 1m
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
1 x Grimpadora
2 x Conjunto bieleta 140 mm para dirección
1 x Extension escape Ø25 mm x L: 60 mm
1 x Polo Hispano Aviación
1 x Planos LA CAPITANA
1 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
2 x Fuente alimentacion NT 25 Amp.
2 x Escape acero inoxidable D.A. 35-70
2 x Caja de válvulas DA 50-R
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Alicate para "Ball-Link"
1 x Plancha de limoncillo 600x300x2.0 mm
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø7 mm, Ø6,7 mm)
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
1 x Hélice tripala 20x12 carbono Super Silence
1 x Plancha de contrachapado ABEDUL 600x300x2,0 mm
2 x Varilla carbono 1.5 mmx1000 mm
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 20 m
1 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
1 x Cono INO de 102 mm (Imitacion carbono)
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 Hitec/Mpx (5 m)
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Tijeras curvas 16cm - GFK/CFK/Aramid
1 x Astra (Top Model)
1 x Kit de conversión HIROBO EX/EAGLE elektro
1 x Cilindro ZG-20
1 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
2 x Varilla carbono 0.6 mmx1000 mm
1 x Llave de apriete
2 x Varilla carbono 14 mmx1000 mm
1 x Aero frenos eléctricos para veleros 440 mm (2 pcs)
1 x Acoplador Micro M2 Ø 1 mm (10 pcs)
1 x Chaveta MVVS 45/50/58 cc
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Clevis plastico I=23 mm / hole 2mm / pin 1 (2 pcs)
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
1 x Kwik link AL M2 L:23 mm (6 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Hub DLE 30
1 x Carburador DLE 170M
1 x Rx 5.8 GHz 32 Duo Diversity
1 x Adaptador 5,0 mm M6 para cono 40 mm hélice fija.
2 x Rx Duo Diversity 5800 v3 AV
1 x Fibra carbono tela 200 g/m² (Aero, plain weave) 100 cm x 5m
1 x Motor DA 70 Boxer
1 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
2 x Plancha de balsa 2,5x100x1000 mm
1 x Kwik link AL M2,5 L:23 mm (2 pcs) + Pin Ø 1,6 mm
1 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Kwik link AL M3 con Clip (2 pcs)
3 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø9 mm, Ø8,7 mm)
1 x Mini Clips para fijar Ala (10 pcs)
1 x Lima fina PERMAGRIT para Dremel
3 x Bulón para DA-60 DA-120
1 x Escape DLE 20
1 x Arandela de bloqueo 1 mm (10 pcs)
1 x Motor DA 60
1 x Codo escape 90º ø 25 mm
1 x Camara CMOS para FPV
2 x ACTIVE ARF Electric 1.995 mm
1 x Brazo servo Alu eje 3 mm
1 x Hélice tripala 29x12 carbono Super Silence
1 x Disolvente Plasti Dip 1000 ml
1 x Adaptador 3,0 mm M8 para cono 40 mm hélice pleg.
1 x Cable acero trenzado Ø 0.88 mm - 60 kp (10 m)
1 x Pasador Ø 1 x 6 mm (10 pcs)
1 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x CESSNA 182 1400 mm RTF
1 x Cinta tubuladora (5 m)
1 x Brazo direccional 16 mm Ø 4 mm
1 x Silentblock DLE 170M
1 x Junta para caja de láminas de DA-60
1 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Arandela dentada 2.7 mm (20 pcs)
1 x Cera desmoldemante "Alta Temperatura" 340g
2 x Varilla carbono 3.0 mmx1000 mm
1 x Tornillo acero cilindro DA50/60/100/120
1 x Tornillo M2x6 PH
1 x Brazo direccional 12 mm Ø 3 mm ( 2 uds)
1 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Prop hub for DA 150/200, old version
1 x Batería LiPo GENS 2200 mAh 2S 7.4v 25C (Gens Ace)
1 x Tornillo M2x6 (10 pcs)
1 x Disipador radial para motores MPJ AC 25/25-xx
1 x PIPER Cub 120 2450 mm (Pichler)
1 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Bisagra de nylon flaps/compuertas 27x10,5 (2 pcs)
1 x Entrenador PIONEER ARF (RCM-Pelikan)
1 x Bancada servo ala 11 mm
1 x Pasta universal color blanco 50 g
1 x ROBIN S50E ROJO/BLANCO
1 x Peel Ply liso 100 g/m2 50 cm x 2 m
1 x X-RAY Micro QR
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø8 mm, Ø6 mm L:1000 mm)
1 x Tornillo M2.2x9.5 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Junta escape DA-50R/100/200
1 x Cristal Universal RX 35.020 Ch 62
1 x Captador Moki 250 cc 7 cilindros
2 x Spray pintura Elapor Rojo 400 ml
1 x Cono INO de 70 mm (Imitacion carbono)
1 x Piloto 1/4 "Mike"
1 x MYLAR film A350 (1000x500 mm)
1 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x20mm
2 x DPSI Micro MPS
1 x ESC ALPHA 60A HV
1 x Pasta soldar 100g
1 x Abrazadera para tubo de teflón Ø29 mm ext (1 pcs)
1 x Relleno balsa HobbyLite
2 x Bisagra pin 26x11 mm (10 uds)
1 x Motor Moki S 400 cc 5 cilindros
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø12 mm)
1 x Arandela 4.3 mm (20 pcs)
1 x Varilla carbono 0.7 mmx1000 mm
1 x X-RAY Micro QR (Fuselaje con canopy)
1 x Tubo acero inox. Dia, 28 mm x 0.6 x 1000 mm
1 x Plancha fibra vidrio 620x540x0,3 mm
1 x Arandela dentada 3.2 mm (20 pcs)
1 x Pasador 1x8 mm (10 uds)
1 x Adaptador 3,2 mm M6 para cono 30 mm hélice pleg.
1 x Codo carburador ZG23/26
2 x Hélice tripala 24x12 carbono Super Silence
1 x Brazo ext. carburador Tufnol d=4.7mm
1 x Biela MVVS 26 cc (culata roja)
1 x Soporte para motor Saito FG-36
1 x T-Motor U7-V2.0 Kv420
1 x Capuchón BOSCH para bujía ZG 26SC/SCM, 231SLH, G230RC
1 x DPSI Ampere & Voltage bundle
1 x Batería LiPo GENS 5500 mAh 5S 18,5v 25C (Gens Ace)
1 x Motor DA 100L
1 x Junta carburador para ZG 74B/ZG 80B
1 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Bancada motor ZG45/62, Long: 72 mm
1 x Correa emisora HoTT (Graupner)
1 x Abrazadera 4.6x203 (20 uds)
1 x Arillo pistón para motor 40/45 cc
1 x Plancha de balsa 5,0x100x1000 mm
1 x Spring Clip para tubo teflón 25 mm
1 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x Dogdrive props 12 mm
1 x Plancha carbono 350x150x0.5 mm
1 x Junta del cárter DA-100
1 x Combustible Glow DURAGLO 5% 5 Litros
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,2 mm)
1 x Batería LiPo GENS 4000 mAh 3S 11,1v 25C (Gens Ace)
3 x Anclaje micro varilla mando Ø 1 mm prisionero/arandela (2 uds)
1 x SUN 4002 PLUS
1 x Prisionero allen M3x5
2 x Motor MVVS 58 IRS "Liquid cooled"
1 x Junta para caja de láminas de DA-50
1 x Tornillo M2x16 PH
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M4 (Günther)
2 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
1 x Fibra de vidrio 49 g/m² (1,27 x 20m)
1 x Cristal Universal RX 35.170 Ch 77
1 x Drive washer MVVS 58 cc Vlach 120º
2 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Condensador memoria receptor SPK
1 x Rueda KOVO C SLH 120x60 mm
1 x Soporte Guia Antena doble
1 x Plancha contrachapado Chopo 600x300x3,0 mm
1 x Fascination 3600 mm, Alas (Top Model)
1 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
1 x ZENOAH ZG 80B
2 x DPSI RV Mini 5 Magic
1 x Pasador Ø 2 x 6 mm (10 pcs)
1 x Soporte motor DA-100/100L/120
1 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (10 m)
1 x Extension escape MOKI 200 mm
1 x Reductora ZG38 2.8:1 en Linea
1 x Fibra de vidrio 163 g/m² 1 m x 10 m (Aero, finish FK 144, plain)
1 x Fuente alimentacion 12 Amp.(Graupner)
1 x Codos DA-120 largos (2 uds)
1 x Ball link ALU M3/2 con rodamiento (1 pcs)
1 x Tensor de riostras M1,6x17/27 (2pcs)
1 x Me-163
1 x Junta carburador ZG-38/S/SC
1 x Soporte escape ø 55 mm
1 x Junta escape MVVS 26 cc
1 x Guardabarros ruedas 112/127 mm
1 x Tornillo montaje placa motor DA100/120
1 x DPSI Micro SingleBat 5.9V/7.2V magnetic switch
1 x Bisagra PIN mediana (12 uds)
1 x Adaptador de hélice 3,2 mm M5
1 x Plancha carbono 350x150x4.0 mm
1 x Cono 102 mm aluminio
1 x Bascula precision 0.1-2000 g
1 x Plato hélice para DA-120 / DA-170 / DA-150 New Version
1 x Encendido glow remoto más set para montaje interior
1 x DPSI 2001 RV
1 x Pasta universal color Jet Black 250 g
1 x Cono INO de 82 mm (Imitacion carbono)
1 x Tornillo allen M3x20 (10 pcs)
1 x Codo escape Diam. 20 mm X 0.5 mm
1 x Morro OPTIMA 2.200 mm (Elec ó Planeador)
1 x Barra pegamento caliente Negro
1 x Fibra vidrio Panda™ 5000x1270 mm 25 g/m²
2 x Varilla carbono plana 1000x3.0x1.0 mm
1 x Arillo DLE-20 RA
1 x METEOR 1.000 mm kit
1 x Film perforado 100 cm / 50 m
1 x Bisagra pin 34x16 mm (10 uds)
1 x ZENOAH ZG 26SLH Helicopter Engine
1 x Autoarranque EME35
1 x Lámina larga para la caja de láminas del carburador de DA 100-R
1 x Cilindro ZG-26SC/SLH
1 x Cepillo balsa
1 x Conjunto bieleta 100 mm y rótulas T. para dirección
1 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
1 x Encendido MVVS 26 cc (culata roja)
1 x Resonador ZG-20/23
1 x Helice T-Motor FA 27.2x8.9 (pack 2 uds)
1 x Tx 5.8 GHz 8 ch 400 mW
1 x Rueda plastico 36 mm (2 pcs)
1 x Plancha carbono 350x150x2.0 mm
1 x Bidule 55 V3 2460 mm
1 x Junta caja laminas/carburador DA-150L / DA-170
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø10 mm, Ø9,7 mm)
1 x Capuchón BOSCH para bujía DA 50-R, DA 100 y DA 150
1 x Rueda Jets 115x29 (4.50") centro aluminio
1 x ZENOAH ZG 26SC with magneto ignition
1 x Encendido DA-50R/DA-60/DA-85
1 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x SKYWALKER Planeador FPV 1720 mm
1 x Motor MVVS 80 cc IRS ICU-L
1 x DPSI RV Mini 6 (2008)
1 x Varilla carbono 10 mm x 1000 mm
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.13 mm
1 x Servo-V-Limiter 5.2V
1 x DPSI V-Match
1 x FPV Monitor 9 Zoll HD 5,8 GHz Diversity
1 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
1 x Varilla carbono rectangular 3.0 x 1.0 x 1000 mm
1 x Soporte para centralita Optotronix
1 x Varilla carbono 1.0 mmx1000 mm
1 x Centralita de control OPTOTRONIX Aurora-LCU
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.5 mm
1 x DPSI RV Mini 6 Magic con Gas-Cap switch
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x Motor MVVS 30 cc IFS ICU-L
1 x Zeiss Eye Shield, cubierta frontal para Cinemizer
1 x Hélice sistema de paso variable 9" para Axi VPP (recambio)
1 x Varilla carbono plana 1000x6.0x0.8 mm
1 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
1 x DPSI Micro - RCS
2 x Unidad EVP para AXI2208/xx y 2212/xx
1 x Varilla carbono plana 1000x1.0x6.0 mm
1 x Gafas FPV Eachine EV800
1 x Gafas FPV Eachine EV800D
1 x DPSI Micro-DualBat 5.9V / 7.2V MPX-JR (Alimentación doble)
1 x Soporte CNC para pantalla FPV smitter Holder Vertical (Soportes
1 x Varilla carbono 1.5 mmx1000 mm
1 x Interruptor SPS SafetyPowerSwitch 34V 60/120A
1 x Varilla carbono 8.0 mmx1000 mm
1 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
1 x Tornillo aluminio rojo DA50-R M5x16mm
1 x Prisionero allen M4x4
1 x Drive washer MVVS 58 cc Vlach 180º
1 x Hélice MENZ-S 20x10 Tripala
56,706.91EUR
Fabricantes
Información del Fabricante
Roi-Import
Roi-Import Página Principal
Otros productos
Idiomas
Español English
Monedas