6.75EUR

Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
[MUL68347]


Prolongador de PVC 150 cm.
Tipo conector GRAUPNER.


Comentarios
Aceptamos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
7 x Servo NARO Max Std
6 x Recambio lonas Hovercraft
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap 30 PRO 3x FESTO 4mm
2 x Circlick seguridad
2 x Cable S.BUS 3 salidas 300 mm
1 x Servo MKS HV747
2 x Cable S.BUS 3 salidas 100 mm
4 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
3 x Sensor digital Air Speed con Pitot
1 x Prolongador PVC 150 cm (Graupner)
1 x Adaptador 3 LiPos XH>EH
2 x Motor A2212/13T
2 x Adaptador JST-XH
2 x Prolongador silicona 10 cm (Graupner)
2 x Alambre cobre esmaltado 3 hilos trenzados rojo/negro/cobre Ø0,2
2 x Adaptador 2 LiPos XH>EH
1 x Adaptador 4 LiPos XH>EH
2 x Cámara Sony 4140+673 CCD Board con emisor 5,8 GHz 200mw + antena
2 x Prolongador silicona 10 cm (Futaba)
1 x UBEC 6A KAVAN
1 x Cable BEC 30 cm (macho)
1 x BEC 3A FOXY
1 x Cable "Y" equilibrador 6S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Cable "Y" equilibrador 7S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
3 x Anemometro Xplorer4
2 x Anemometro Xplorer3
1 x Cable "Y" carga 4 mm (2 IN-1 OUT)
1 x Anemometro Xplorer2
1 x Cable "Y" equilibrador 5S, 2x JST-XH / 1x JST-EH
1 x Bec MR UBEC 5A (5v/6v/7v)
1 x Cable BEC 30 cm (hembra)
2 x Cargas cohete B4-0 (6 pcs)
1 x Cartucho de humo Azul 100 g
3 x ARAMID panel nido de abeja 1300x2600x2 mm
3 x Tubo ABS 5,0x4,0x156 mm
2 x Iniciadores eléctricos cohetes (6 pcs)
1 x Tubo ABS 16,0x14,0x1000 mm
3 x Tubo ABS 4,0x2,0x1000 mm
2 x Tubo ABS 3,0x1,0x1000 mm
2 x Chaleco Hispano Aviación
1 x Medidor de incidencias
1 x Carro remolque para veleros 720 x 239 mm
2 x Medidor ángulos
1 x PET film Mylar® A 350, 50 cm, roll/ 5 m
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap 30 PRO 3x FESTO 4mm 90º
1 x Soporte carbono MR30 (2 pcs)
2 x Helice FALCON 33x11W carbono-gas
1 x F8F Bearcat #201 2.460 mm
1 x Deposito combustible 500 ml (17oz)
3 x Paramotor BackPack XXS 2
3 x Paracaídas P4
4 x Paracaidas rescate "RC-Evo-Cross"
3 x Motorización Trike XL (motor+regulador+helice)
1 x Abrazadera con letrero (20 pcs)
3 x Paracaidas BACKUP X100
4 x Paramotor Kit Camo H1.5/ Ben Red
1 x Cartucho de humo Amarillo 65 g
2 x Manga viento Ozone L -1200 mm
2 x Sistema cierre negro doble cara 20x1000 mm
2 x Perfil de ABS "L" 10,0x10,0x1000 mm
3 x Perfil de ABS rectangular 10x5,0x1000 mm
3 x Varilla acero Ø 1,0 mm x 1000 mm
3 x Liston de BALSA Borde ataque 8 x 10 x 1000 mm
5 x Portaequipajes BIG-MALIBU XL 285x90x44 cm Gris
2 x Conector FUTABA Servo macho (10 pcs)
3 x Piloto 1/12 "Fighter"
1 x Conector FESTO "T" 3-3-3mm
2 x Conector "T" tubo color Rojo (2 pcs)
1 x Piloto 1/6 "Garry"
1 x Piloto 1/12 "Tom"
2 x Perfil Acero Inox. 11.5x6.5x1000 mm
1 x SERVO DES 657/675 Piñones
2 x Gancho de lanzamiento regulable
2 x Rótula con bola M2 (10 pcs)
1 x Conector FESTO "Y" 4-4-4 mm
3 x Catapulta Vasa model
1 x Conector FESTO 4-4mm
3 x Varilla carbono 2.5 mmx1000 mm
3 x Conector ABS "L" 4.0 mm x 1000 mm
1 x Sistema de paso variable 3D Indoor
3 x Cinta autoadhesiva 20 mm x 12m; Diente 1.0 mm
2 x Conector ABS "H" 4.0 mm x 1000 mm
2 x Acorazado Tirpiz 1:200
2 x Liston de BALSA 2,0x10,0x1000 mm
3 x Para-RC Trike "RC-Bullix"
1 x Anclaje varilla mando Ø 1.5 mm prisionero/arandela (2 uds)
2 x Conector FUTABA Servo hembra (10 pcs)
1 x Piloto 1/12 "Cougar"
2 x Camara USB micro endoscopica
2 x Extintor CO2 - 2 Kg
2 x Piloto 1/4 "Mike"
1 x Perfil Acero Inox. 10.5x5.7x1000 mm
1 x Gancho de lanzamiento fijo
1 x Acoplador Micro M2 Ø 0,8 mm (10 pcs)
2 x Piloto 1/6 "Tony"
2 x Listón de BALSA 5,0x5,0x1000 mm
3 x Portapalas metal LAMA
1 x Anclaje cabina en L "tipo F3A" (2 pcs)
1 x Soporte servo KST X10 mini / DS135MG
1 x Conector FESTO 6-4mm
1 x Mini VISION "spread tow" CFK
4 x Conector JAPAN G2 Set 5 pares
1 x Servo KST DS125MG servo ala 10mm 28g 7Kg
2 x Liston de BALSA 6,0x6,0x1000 mm
2 x Perfil de ABS "T" 6.0x6.0x1000 mm
1 x Helice carbono 9x4.7 * 22x12
4 x Arandela conica alumino M3 rojo (8 pcs)
1 x Bomba de combustible JM eléctrica
1 x Conector FESTO "T" 4-4-4 mm
1 x Camara 800 TVL CMOS para FPV
2 x Conector BEC hembra (10 pcs)
1 x SERVO DES 806 Piñones
2 x Paracaídas PV6 para F3J
1 x Silent-blocks DLE 170M
3 x Acople ALU M2,5 Ø 6 (2 uds)
2 x Piloto 1/12 "Langley"
1 x Ball link aluminio M3 V1 (10 pcs)
2 x Horn 13,5x16 mm (2 pcs)
1 x IMPULSE 2 F3F
1 x Anclaje cabina de soporte vertical "tipo F3A" (2 pcs)
2 x Gancho de remolque + 4,5 m
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 22 rollos
1 x Cinta carbono TeXtreme 38 g/m2 IM UD 20mm x 100 m
1 x Arrancador EM Gear Power 250
1 x Canal de ABS de 1,0x2,0x1000 mm
2 x T-shape holder metal LAMA
2 x Rótula con rodamiento M3 22x5,5
1 x Bomba combustible SE V2
2 x Canal de ABS de 5,0x10,0x1000 mm
2 x Conector Servo hembra 4 pines
1 x Tester LiPo/LiIon/LiMn/LiFe
1 x Gafas Flitemaster
2 x Perfil de ABS "T" 4.0x4.0x1000 mm
1 x Bomba de gasolina eléctrica 12V
1 x P-51D 89", Tren retractil electrico
1 x Carbon Fabric Prepreg 200 g/m² (twill 2/2) 100 cm, roll/ 1 m
2 x Listón de HAYA redondo 10 mm x 1000 mm
2 x Conector BEC macho (10 pcs)
2 x Piloto 1/10 "Jack"
1 x Gafas Innovation Plus
1 x Plano IKARUS
2 x Salida para cables 28x5 mm (2 pcs)
2 x F4U CORSAIR 93" Tren retractil electrico
2 x Acorazado SCHARNHORST 1:200
1 x Anemometro Xplorer1
3 x Gancho de remolque hasta 4,5 m
2 x Conector DEANS hembra 30 cm
1 x Conector banana oro 2,5 mm (pareja)
4 x Conjunto bieleta 45 mm y rótulas T. para dirección
4 x Liston ABS H 1,5x1,5x330 mm
1 x Rótula con rodamiento M2,5 22x5,5
1 x Canal de ABS de 3,0x6,0x1000 mm
1 x Oracover Blanco 2 m
2 x Aero-Master (Aero-naut)
1 x Interface Realflight Simulator
2 x Cinta fibra vidrio 50 mm
1 x Conector empalme tubo de combustible (gold)
1 x Fuselaje Cierva C30
3 x Paramotor BackPack XXS (sin accesorios)
3 x Piloto 1/10 "Jimmy"
1 x Brazo aluminio ext. carburador (rojo)
2 x Oracover Amarillo CADMIO 10 m
1 x Borde Salida BALSA 35x8x1000 mm
1 x Bancada 45% Hopper JetsMunt
2 x Conector banana oro 2,5 mm (100 parejas)
2 x Conector MULTIPLEX hembra 30 cm
3 x Gancho de remolque hasta 3m
2 x Carburador WALBRO para MVVS 26/30/35/40 cc
1 x Conector banana oro 0,8 mm
1 x Canal de ABS de 8,0x4,0x1000 mm
2 x Canal de ABS de 2,0x4,0x1000 mm
2 x Bisagra papel CA (12 uds)
2 x Sukhoi 29S 2,2 m V2 CLASSIC BLUE (SebART)
2 x Soporte para cables L 10 mm (6 pcs)
3 x Acople ALU M2,5 Ø 3 (2 uds)
3 x Aramid 50 daN 50 m
4 x Plancha aluminio 500x250x0.5 mm
4 x Liston ABS 1,0x3,0x1000 mm
2 x Bisagra papel lite CA (12 uds)
5 x Varilla latón Ø 1,0 mm x 1000 mm
2 x Piloto civil "G-Man" tamaño 9cm (Slimline)
2 x Perfil de ABS rectangular 12x6,0x1000 mm
2 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,8 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x5,0 mm
3 x Cable servo PVC 0,14 mm2 FUTABA (5 m)
2 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x4,0 mm
3 x Acople ALU M2 Ø 4 (2 uds)
3 x Arandela conica ancha alumino M4 Negro (4 pcs)
3 x Monokote PLATINO metalizado (1.8x0.65m)
1 x Acoplador M2,5 Ø 2 mm (10 pcs)
1 x Arrancador Sullivan-STAR 601
1 x Liston ABS H 2,0x2,0x330 mm
2 x Liston ABS 1,5x6,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,5x4,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,0x4,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,5x3,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,5x8,0x1000 mm
1 x Liston ABS 1,5x2,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,0x2,0x1000 mm
2 x Liston ABS 1,0x5,0x1000 mm
2 x Relleno balsa KAVAN 200ml - color balsa
2 x Liston ABS 2.0x10.0x1000 mm
1 x Liston ABS I 10x5x1000 mm
1 x Liston ABS 2.0x8.0x1000 mm
3 x Liston ABS 2.0x5.0x1000 mm
1 x Liston ABS 2.0x3.0x1000 mm
1 x Relleno balsa HobbyLite
2 x Conector ala MPX 8 pines con conector M/H
1 x Conector 5,0 mm EC5 macho con funda (2 pcs)
2 x Conector banana oro 2 mm (Ultralight)
1 x Adaptador Sub-d conector MPX
2 x DINAMOETRO S-1580
1 x Horn largo de latón M2 para cable (10 pcs)
2 x Conjunto bieleta 80 mm para dirección
2 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.13 mm
3 x Cinta autoadhesiva 5 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
3 x Manga viento Ozone S - 700 mm
2 x Cable silicona 1,0 mm2 negro (50 m)
2 x Conjunto bieleta 100 mm y rótulas T. para dirección
2 x Tubo Pitot para PIXHAWK
1 x Polo Hispano Aviación
1 x APM2,6 Power module con BEC 5,3 V DC
1 x Gorra Jeti Negra
1 x Cartucho de humo Blanco 65 g
2 x Cartucho de humo Rojo 100 g
1 x Cartucho de humo Blanco 100 g
1 x Ahesivo en spray AEROFIX 2
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø18 mm, Ø16 mm)
1 x Kit de montaje "S" para barco
1 x Conector ABS "L" 1.0 mm x 1000 mm
1 x Extension silicona 30 cm hembra (Futaba)
3 x Arandela conica alumino M4 azul (8 pcs)
3 x Perfil de ABS de media caña 6,0x1000 mm
1 x Cartucho de humo Azul 140 g
1 x Prolongador Futaba 100 cm Ø 0,35 mm
2 x Bridas 1,66x71 / 0,07x2,8"mm (20 pcs)
1 x Soporte abrazaderas 4.3 (4 uds)
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul con tren aterrizaje(SebArt)
1 x Prisionero aluminio 6 mm Ø (4 uds)
1 x Conector ABS "L" 1.5 mm x 1000 mm
1 x Varilla mando roscada M2,5 (2 uds)
1 x Cable servo 5 lineas negro (1m)
3 x Arandela conica ancha alumino M3 oro (4 pcs)
2 x Conector FUTABA Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Motor OS 3820-1200 eléctrico
1 x Avanti XS 1.8m Jet Blanco/Azul (SebArt)
1 x Prolongador cable servo POWERBOX 50cm
1 x Taco goma 11 mm (14 pcs)
3 x Arandela conica ancha alumino M4 Azul (4 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø14 mm)
1 x Clippe Wing Cub 3050 mm Blue 85cc
1 x Horn corto de latón M2 para cable (2 pcs)
3 x Rótula MAXI sin bola M3 (2 uds)
4 x Horn aluminio anodiazado 6 mm rojo con rótula
2 x Tubo ABS 12,0x10,0x1000 mm
3 x Perfil de ABS "L" 3,0x3,0x1000 mm
1 x Varilla ABS 6,0x1000 mm
2 x Varilla latón hexagonal Ø 3.5 mm x 1000 mm
1 x Cable silicona 0,25 mm² verde (25 m)
1 x Bateria LiFe TopFuel 3100 mAh 3s MTAG 30C
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (13.7/12.5) x 1000 mm
1 x Cable silicona 0,5 mm2 azul (50 m)
1 x Rótula 6 mm con bola M3 (10 pcs)
2 x Horn con ball 55x40
1 x Rótula V2 M2 5Diam negra (2 pcs)
1 x Conector FUTABA Servo hembra BLUE silicon (10 pcs)
1 x Sistema cierre 200 mm con abrazadera (2 pcs)
2 x Oracover Azul Cielo 2 m
1 x Cable silicona macho batt. receptor 30 cm (Graupner)
1 x Funda Protectora cables Ø 3 mm 1000 mm
1 x Conjunto bieleta 90 mm y rótulas T. para dirección
1 x Piloto "Goose" (Slimline)
1 x Liston ABS I 20x10x1000 mm
1 x Gafas Nimbus
1 x Piloto "Adolf" Legends Series(Slimline)
1 x Tubo ABS 5,0x3,0x1000 mm
1 x Plancha de balsa 6,0x100x1000 mm
1 x Chaqueta Hispano Aviación
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x0.5 mm
1 x Listón triangular de BALSA 6x6x1000 mm
2 x Termo-retráctil azul tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Modulo PPM Encoder
2 x Cartucho de humo Verde 100 g
1 x Sistema cierre 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Rótula corta M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Tubo ABS 10,0x8,0x1000 mm
1 x Cierre para cabinas aluminio
1 x Cartuchos de humo AX-18 blanco (5 pcs)
1 x Lipo KAVAN 3300 mAh 7.4v 40/80C
3 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (1 m)
1 x Para-RC Mix
1 x Piloto Jet "Green" 1/6 Scale
2 x Cable silicona "Y" 30 cm (Graupner)
1 x Freewing F-14 Tomcat Twin 80mm EDF PNP (Deluxe Edition)
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Prisionero aluminio 3 mm Ø (4 uds)
1 x Plancha de balsa 8,0x100x1000 mm
1 x Perfil de ABS cuadrado 1 x 1000 mm
1 x Prolongador silicona 100 cm (Graupner)
2 x Termo-retráctil negro tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Pasacable de goma 9.5 mm (4 uds)
2 x Perfil de ABS cuadrado 4 x 1000 mm
1 x Conjunto de mandos arriostrados
1 x Listón de HAYA redondo 4,0 x 1000 mm
1 x Rótula con bola M3 (10 pcs)
1 x Oracover Azul 2 m
1 x Gafas Ace
1 x Funda conector 2 mm
2 x Varilla acero Ø 3,0 mm x 1000 mm
2 x Tuerca autoempotrable M5 (4 pcs)
1 x Cinta fibra de vidrio 225g / m² (Silane, liso) 40 mm, 100m
1 x Rafale C (Aero-naut)
2 x Monokote AZUL metalizado (1.8x0.65m)
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 10cm
1 x Conector banana oro 5,5 mm
1 x Tubo ABS 20,0x18,0x1000 mm
3 x Arandela conica alumino M3 negro (8 pcs)
1 x Ferrita 14x8x5.5 mm
1 x Pasacable de goma Ø 5 mm (4 uds)
1 x Salida para cables 41x5,5 mm (2 pcs)
2 x Tuerca autoempotrable M5 (10 pcs)
1 x Ferrita 27x14x7 mm
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 6 mm 1000 mm
2 x Pegatinas números para marcar
1 x Paracaidista
1 x Listón de BALSA 2,0x2,0x1000 mm
4 x Varilla acero Ø 0,8 mm x 1000 mm
1 x Conector 2 mm hembra (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Piloto WWII US Navy Pacific 12" Sclae 1/6-1/5
1 x Piloto MAX ARTF
1 x Rótula con rodamiento M2 22x5,5
1 x Rótula larga M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Cartuchos de humo AX-60 negro (5 pcs)
1 x Cable servo PVC 0,14 mm2 JR/Graupner (5 m)
1 x Horn 20x28,5 mm (2 pcs)
1 x Cartucho de humo Verde 65 g
3 x Termo-retráctil negro tubo de 3,2x1000 mm 2:1
1 x Cable servo 4 lineas PVC 0,25 mm2 JR/Graupner (5 m)
2 x Perfil de ABS de media caña 7,0x1000 mm
1 x Piloto JAN 1/4 Veleros
1 x Corona pequeña autoarranque DLE-170M
2 x Kit de montaje "M"
1 x Prolongador Futaba hembra 40 cm de silicona
1 x Horn largo de latón M2 para cable (2 pcs)
1 x Horn corto de latón M4 para cable (4 pcs)
1 x Listón de BALSA 3,0x3,0x1000 mm
1 x Sistema cierre 360 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Corona grade autoarranque DLE-170M
1 x Conector XT-30 (hembra)
1 x PIX Hawk con accesorios
1 x Motor DLE 200cc Std
3 x Arandela conica alumino M4 verde (8 pcs)
1 x Horn de mando extra-largo ajustable aluminio 2,8x34
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity MAGENTA
2 x PVC termo-retráctil batería 165 mm transparente (10 m)
1 x Conector banana oro 3 mm
2 x Tornillo M4x0,7x20 mm aluminio anodizado azul (4 pcs)
1 x Funda Protectora cables Ø 6 mm 1000 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x1,5 mm
1 x Cinta fibra vidrio 38 mm
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,6 mm
2 x Conjunto bieleta 100 mm para dirección
1 x Horn de mando largo con rodamiento (2 ud)
1 x Mini Avanti S 1.4m blanco/rojo
1 x Destornillador Allen 1.5 mm
1 x Prisionero aluminio 4 mm Ø (4 uds)
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Cable PVC 2 x 0.25 mm2 (5 m) rojo-negro
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF
1 x Destornillador Torx® TX8
1 x Arandela conica ancha alumino M4 Rojo (4 pcs)
1 x Mini AVANTI S EDF 80MM RTF Combo Lipos 5000-6s (SebART)
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
1 x Rótula V1 larga M2/M1,6 3Diam negra (2 pcs)
1 x Soporte para cables S 6 mm (10 pcs)
1 x Perfil de ABS "L" 1.5x1.5x1000 mm
1 x Perfil de ABS cuadrado 3 x 1000 mm
1 x Bayoneta: Fibra de vidrio/Carbono (26.5/25 x 25/23) x 1000 mm
1 x Sistema cierre Mini 14x60 mm (4 pcs)
1 x Bancada servo SAVOX SV-1260MG
3 x Varilla acero Ø 6,0 mm x 1000 mm
2 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado lila (4 pcs)
1 x Piloto militar "Kamikaze" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Piloto "Duke" Legends Series(Slimline)
1 x Piloto civil "Gramps" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Piloto LUCAS ARTF
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x1000 mm
1 x Horn 16,5x20 mm (2 pcs)
1 x Liston ABS I 2,5x1,25x330 mm
2 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado plata (4 pcs)
4 x Termo-retráctil rojo tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Conector banana oro 8,0 mm 5 pcs (hembra)
1 x Sistema cierre HACKER 300 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø16 mm, Ø12 mm)
1 x Perfil de ABS de media caña 4x2.5x1000 mm
1 x Varilla carbono plana 10.0 x 1.0 x 1000 mm
1 x Prolongador silicona 75 cm (Graupner)
1 x Perfil de ABS de media caña 3x1000 mm
1 x Fuel station 20L con bomba
1 x Helice FIALA 20x6 3-Blade madera
2 x Tuerca autoempotrable M2 (10 pcs)
1 x Conector ABS "CRUZ" 4.0 mm x 1000 mm
3 x Termo-retráctil verde tubo de 12,7x1000 mm 2:1
2 x Termo-retráctil verde tubo de 6,4x1000 mm 2:1
2 x Termo-retráctil negro tubo de 12,7 mm 2:1
1 x Liston de BALSA 10 x 10 x 1000 mm
1 x Frenos Cuchillo 250 mm / 16 mm
3 x Soporte para bridas de hasta 3 mm (10 pcs)
2 x Arandela conica alumino M3 azul (8 pcs)
1 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 30 cm
1 x Vela OXY 0,5 pulgadas2
2 x Horn metálico ajustable rosca M3
2 x Cinta autoadhesiva 10 mm x 12m; Diente 0.5 mm
2 x Varilla carbono plana 1000 x 5.0 x 1.0 mm
1 x Cierre cabina
2 x Oracover Negro 2 m
1 x Varilla ABS 1,0x1000 mm
1 x Sistema cierre 320 mm largo (5 pcs)
1 x Cinta SURFACE 21mm x 5m
1 x Sistema cierre 450 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Prisionero allen M4x4
1 x Horn mando small (2 pcs)
1 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1500 mm
2 x Cartucho de humo Blanco 140 g
1 x Tubo ABS 5,0x4,0x1000 mm
1 x Termo-retráctil negro tubo de 19 mm 2:1
1 x Prisionero aluminio 3.5 mm Ø (4 uds)
2 x METEOR 1.000 mm kit
1 x Sistema cierre 400 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Cable silicona 1,0 mm2 rojo (50 m)
1 x Instrumentos individuales 1/4 Planeador
2 x Rótula M1.6 con tornillo y tuerca (6 uds)
1 x Clips para fijar Ala (2 pcs)
2 x Varilla carbono 2.0 mmx1000 mm
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 4,8x1000 mm 2:1
1 x Cable silicona 0,25 mm² negro (25 m)
1 x Termo-retráctil verde tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Rueda KOVO SLH 120x60 mm
1 x Set de Humo "Planeador"
2 x Tapón plástico para AIR BURTS (30 pcs)
1 x F9F Panther Mono-turbina (Aero-naut)
1 x Sistema remoto de ignición eléctrica
1 x Gafas Stratus
4 x Varilla latón Ø 0,8 mm x 1000 mm
1 x Conector JR Servo hembra (10 pcs)
2 x Prolongador silicona 50 cm (Futaba)
1 x Tornillo M4x0,7x25 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø14 mm, Ø12 mm)
1 x Varilla acero roscada M3 -1m
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø5,0 mm, Ø4,1 mm)
1 x Piloto civil "Pamela" tamaño 9cm (Slimline)
1 x F-104 Starfighter Y/B Aniversario (SebArt)
2 x Varilla carbono 0.8 mmx1000 mm
1 x Cilindro DLE55, DLE111, DLE222
3 x Horn aluminio anodiazado 6 mm azul con rótula
1 x Varilla ABS 5,0x1000 mm
1 x Piloto civil "Joe" tamaño 9cm (Slimline)
1 x Conector banana oro 8,0 mm. 5 pcs (macho)
1 x Conector banana oro 8,0 mm
1 x Piloto "Dick" Legends Series(Slimline)
1 x Cable servos PVC 0,08 mm2 Futaba (5 m)
1 x LENTUS Multiplex Fundas alas
1 x Funda Protectora cables Ø 20 mm 1000 mm
1 x Mochila OPALE paramodels
2 x Cartucho de humo Rojo 140 g
2 x Set cintas unión paracaídas 145 cm
1 x Prolongador cable servo 0,14 PVC, conector ZH micro
1 x Perfil de ABS "T" 2.0x2.0x1000 mm
1 x Cable servos PVC 0,35 mm2 Graupner (100 m)
1 x Cinta autoadhesiva 26 mm x 16.80m; Diente 1.0 mm
2 x Prisionero aluminio 2.5 mm Ø (4 uds)
1 x Tubo ABS 4,0x3,0x1000 mm
1 x Horn mando DU-BRO 1/2 (2 pcs)
1 x Ferrita 17x10x6.5 mm
1 x Soporte ventral para AX-18/AX-60
2 x Kit de montaje "S" para avión
1 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/negro) AWG21 + AWG26 TPE
1 x Conexion PREMIUM fuselaje/alas 120/40 cm one4one
1 x Prolongador silicona 35 cm (Futaba)
1 x Plancha de balsa 1,5x100x1000 mm
1 x Helice FIALA 22x8 3-Blade "NEGRA"
1 x TRAINER RC Pilot V2 90" w/r ARF
2 x Varilla latón Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Extension silicona 30 cm macho (Futaba)
2 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
2 x Termo-retráctil rojo tubo de 2,4x1000 mm 2:1
1 x Varilla acero Ø 4,5 mm x 1000 mm
3 x Oracover CHROME 2m
1 x Prolongador S-Bus JR/JR 20cm
1 x Funda Protectora espiral negra cables Ø 0,5/50 mm - 25 m
1 x Rótula metálica M3/3 azul (2 pcs)
1 x Listón triangular de BALSA 8x8x1000 mm
1 x Plancha de balsa 3,0x100x1000 mm
1 x Cartuchos de humo AX-60 mezclados (5 pcs)
1 x Cable Cargador FUTABA
2 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Liston ABS I 3,5x1,75x330 mm
4 x Varilla acero Ø 2,0 mm x 1000 mm
2 x Junta escape DA-35 / DA-70
2 x Tornillo M3x0,5x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Prolongador Futaba macho 40 cm de silicona
1 x Prolongador silicona 75 cm (Futaba)
1 x Rótula larga M1.6 con bola/base (6 uds)
1 x Rótula V1 corta M2/M1,6 3Diam negra (6 pcs)
1 x Conector AS150 7mm antichispazo (Set: 2 pares)
1 x PVC termo-retráctil batería 37 mm transparente (1 m)
3 x Conjunto bieleta 140 mm y rótulas T. para dirección
1 x Gorra Hispano Aviación
1 x Horn micro type4 Ø 0,5(2 pcs)
1 x Cable servos PVC 0,14 mm2 Graupner (100 m)
1 x Conjunto bieleta 45 mm para dirección
2 x Horn de mando variable inclinado 6 mm M3
2 x Rótula V2 corta M2,5 5Diam negra (2 pcs)
2 x Plancha contrachapado Abedul 1520x750x3,0 mm
2 x Varilla acero Ø 2,5 mm x 1000 mm
1 x Varilla carbono 0.5 mmx1000 mm
1 x F-104 Starfighter USAF (SebArt)
1 x Varilla ABS 3,0x1000 mm
2 x Oracover CARBON Metalic 1m
1 x Destornillador Torx® TX6
1 x Mini Avanti S 1.4m azul/blanco/rojo CLASSIC
1 x Prolongador silicona 50 cm (Graupner)
1 x Rótula M3
1 x Gafas Nimbus "Black"
1 x Termo-retráctil azul tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Cinta fibra vidrio 25 mm
1 x Conector banana oro 3,5 mm
1 x Horn DUBRO 1/2A
1 x Perfil de ABS de media caña 5,0x1000 mm
1 x Sistema cierre 240 mm con abrazadera (2 pcs)
1 x Conector JR/Uni Servo macho BLUE silicon (10 pcs)
1 x Listón de HAYA redondo 2,0 x 1000 mm
3 x Paracaídas de seguridad 1,8 m2
1 x Horn mando long (2 pcs)
1 x Varilla carbono plana 1000x3.0x1.0 mm
1 x PVC termo-retráctil batería 135 mm transparente (1 m)
2 x Vela OXY 5.0 m2
1 x YAK-23 "FLORA" (RBC Kits)
2 x Cinta alerones 1m x 10mm
1 x Plancha de balsa 2,0x100x1000 mm
1 x Funda Protectora cables Ø 15 mm 1000 mm
5 x Conjunto bieleta 140 mm para dirección
1 x Horn de mando 5/20 con rótula M2
2 x Perfil goma 6-2 mm 2M
2 x Rótula corta M2 con bola/tornillo (6 uds)
1 x Iniciadores para AX-60 (5 pcs)
1 x Prisionero aluminio 2 mm Ø (4 uds)
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 Diam (2 pcs)
1 x Conector XT-150 6mm (Set: 5 pares)
2 x Varilla acero Ø 4,0 mm x 1000 mm
1 x Motor DLE 170 M - Paramotores
2 x Varilla carbono 1.0 mm x 1000 mm
1 x Tubo ABS 8,0x6,0x1000 mm
1 x Conector banana oro 4 mm
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø12 mm, Ø10 mm)
2 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Liston de BALSA 8,0x8,0x1000 mm
1 x Tubo ABS 6,0x5,0x1000 mm
1 x Cierre cabina tipo FOX MDM1 4m (1 par)
2 x Perfil de ABS "L" 6,0x6,0x1000 mm
2 x Varilla acero Ø 1,2 mm x 1500 mm
1 x Piloto militar "Fly Boy" tamaño 9cm (Slimline)
3 x Termo-retráctil negro tubo de 1,6x1000 mm 2:1
1 x Set de Humo "S"
1 x Cartucho de humo Rojo 65 g
1 x Cartuchos de humo AX-9 blanco (10 pcs)
3 x Arandela conica ancha alumino M4 Oro (4 pcs)
1 x Cable con accesorios
5 x Varilla latón Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Cable servo PREMIUM 1 m (blanco/rojo/azul)
2 x Termo-retráctil negro tubo de 1,2x1000 mm 2:1
1 x Carburador OS (Type 40K) 46AXII
1 x Conector 2 mm macho (2 pcs) con conector de seguridad
1 x Pasacable de goma Ø 6.4 mm (4 uds)
1 x Switch 3 posiciones DS TX DUPLEX con muelle DOWN
1 x Tubo ABS 2,0x1,0x1000 mm
3 x Termo-retráctil rojo tubo de 1,6x1000 mm 2:1
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,1 mm)
2 x Arandela conica alumino M3 verde (8 pcs)
1 x Horn F3A de Titanio 16 mm (2 uds)
1 x Conector banana oro 6,0 mm
2 x Varilla carbono 7.0 mmx1000 mm
2 x Plancha de balsa 2,5x100x1000 mm
2 x Funda Protectora cables Ø 10 mm 1000 mm
1 x Tapon metal FESTO G1/8
2 x Varilla carbono 3.0 mm x 1000 mm
2 x Monokote ROJO misil (1.8x0.65m)
1 x Horn de mando variable 6 mm M3
1 x Tubo ABS 18,0x16,0x1000 mm
1 x Rótula V3 aluminio M2,5 / 5 Diam con base corta (2 pcs)
1 x Rótula M3 RPA's-UAV's
2 x Avanti XS 1.8m Jet FREECE TRICOLORI con tren aterrizaje (SebArt)
1 x Varilla ABS 1,5x1000 mm
1 x Listón triangular de BALSA 10x10x1000 mm
1 x Rótula M3 con tornillo y tuerca(6 uds)
1 x Tubo ABS 7,0x6,0x1000 mm
1 x Acoplador de aluminio para tubo de carbono 6/M4
1 x Cable silicona 0,25 mm2 verde (100 m)
1 x Piloto 1/6 "Cindy"
1 x Mig-29 "FULCRUM" (RBC Kits)
1 x Pasacable de goma Ø 4 mm (4 uds)
1 x Rótula INDUSTRIAL con bola M3 (2 uds)
1 x Helice FALCON 27x11 carbono-gas
1 x Mini Clips para fijar Ala (2 pcs)
1 x Horn control flaps (1 pcs)
1 x Skyray (RBC Kits)
1 x Cartuchos de humo AX-60 rojo (5 pcs)
1 x Conector JR Servo macho (10 pcs)
1 x Conector DEANS (T)
1 x Prolongador cable servo POWERBOX 100cm
1 x Tubo ABS 3,0x2,0x330 mm
1 x Sistema cierre 330 mm con abrazadera (4 pcs)
1 x Gafas Zurich Sport Sunglasse Dark Sensity BROWN
1 x Piloto jet 130 mm
3 x Controladora de motor individual SyRen 10A 6V-24V
1 x Perfil de ABS "L" 2,0x2,0x1000 mm
1 x Cierre cabina V1 M3 Azul (2 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M8 (10 pcs)
1 x Cable silicona "Y" 30 cm (Futaba)
1 x SUKHOI 29S 50E V3 w/b/red
1 x Cable silicona 2,5 mm2 negro (25 m)
2 x Tornillo Servos M3x16 aluminio anodizado rojo (4 pcs)
1 x Rótula corta M3 con bola/tornillo (6 uds)
3 x Varilla carbono 8.0 mmx1000 mm
2 x Varilla ABS 1,25x1000 mm
3 x Varilla acero Ø 5,0 mm x 1000 mm
1 x Bayoneta aluminio/strongal D25 mm/1 m
1 x Prisionero aluminio 5 mm Ø (4 uds)
1 x Plancha de balsa 10x100x1000 mm
1 x Tubo ABS 14,0x10,0x1000 mm
2 x Varilla carbono plana 1000x6.0x0.8 mm
1 x Cartuchos de humo AX-60 blanco (5 pcs)
1 x PCARD sistema wireless
2 x Horn de mando variable 5 mm M2
1 x Tubo aluminio (L 1000 mm, Ø7,0 mm, Ø6,1 mm)
1 x Motor DLE 430 cc - Paramotores
1 x Prolongador 100 cm (Futaba)
2 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado lila (4 pcs)
1 x Gafas Aspen
2 x Horn de mando 6/35 con rótula M3
1 x Funda anticalorica de fibra de vidrio Ø 4 mm 1000 mm
1 x Horn con ball 40x30
1 x Funda Protectora cables abierta Ø 13 mm 1000 mm
2 x Varilla carbono 6.0 mmx1000 mm
1 x Cartucho de humo Verde 140 g
1 x Sistema cierre 350 mm con abrazadera (2 pcs)
4 x Horn aluminio roscado 6 mm con rótula
1 x Cierre cabina V1 M3 Rojo (2 pcs)
1 x Tubo carbono (L 1000 mm, Ø14 mm, Ø12 mm)
2 x Varilla ABS 2,5x1000 mm
1 x Destornillador Allen 1.27 mm
2 x MYLAR film A350 (1000x500 mm)
2 x Paramotor Trike XL
1 x Tubo ABS 9,0x8,0x1000 mm
1 x Pasacable de goma Ø 3.2 mm (4 uds)
1 x Prolongador cable servo POWERBOX 75cm
1 x Extension silicona 30 cm macho (Graupner)
1 x Perfil de ABS "L" 5,0x5,0x1000 mm
1 x Conector banana oro 6,0 mm Ultralight (pareja)
2 x Varilla carbono 16 mm x 1000 mm
1 x Combustible Glow "KAVAN" air/heli 5% nitro
2 x Bateria arranque incl. compresor inflado
3 x Oracover Rojo Fluor (2 m)
1 x Termo-retráctil negro tubo de 4,8x1000 mm 2:1
2 x PVC termo-retráctil batería 68 mm transparente (1 m)
1 x Bayoneta de carbono cuadrada 5x5x220 mm
1 x Termo-retráctil rojo tubo de 1,2x1000 mm 2:1
2 x Combustible Glow "KAVAN" air/heli 10% nitro
1 x Varilla carbono 4.0 mmx1000 mm
1 x PVC termo-retráctil batería 58 mm transparente (1 m)
1 x Bungee HLG Premium
2 x Terminales de mando o arriostrado aluminio rojo M3, 4 mm (4 pcs)
3 x Termo-retráctil rojo tubo de 3,2x1000 mm 2:1
2 x Combustible Glow 4T "KAVAN" air/heli 15% nitro
1 x Varilla carbono 5.0 mmx1000 mm
1 x Oracover Rojo Ferrari (2 m)
1 x Varilla carbono 12 mm x 1000 mm
1 x Varilla carbono 1.5 mm x 2000 mm
2 x Varilla carbono 1.5 mm x 1000 mm
1 x Oracover Marrón 2 m
2 x Varilla carbono 1.5 mm x 1000 mm
1 x DPSI RV Mini 6 Magic con Gas-Cap switch
1 x TAKEO 3.6m electric
2 x DPSI Micro - DualBat 5.9V / 7.2V JR-JR (Alimentación doble)
1 x Interruptor actuador SPS gas verde
1 x Foco combo blanco/rojo
2 x Varilla Aluminio Ø 4,0 mm x 3000 mm
1 x Guías externas para antena de 2,4 GHz negras (2 pcs)
1 x DPSI LR-S
1 x DPSI RV Mini 6 (2008)
1 x Varilla acero Ø 7,0 mm x 1000 mm
1 x Turbina X132 H "Light Version"
1 x Varilla acero roscada M2 - 1m
1 x DPSI Micro - RCS
2 x Varilla acero Ø 8,0 mm x 1000 mm
1 x DPSI OCP Overload protection
1 x Aceite DELUXE turbine Jet Oil 1 litro
3 x Tapón de combustible (Negro)
1 x Actuador lineal HLS12-100210-7.4v
3 x Conector alas EWC3 100 cm
1 x Herramienta enrollador alambre (Kwik Twist Tool DU301)
1 x LiPo KAVAN 3700 mAh 11.1v 40/80C
2 x DPSI Micro - DualBat 5.9/7.2 MPX-2xMPX dual
3 x Varilla latón hexagonal Ø 3 mm x 1000 mm
1 x DPSI Ampere battery backer
3 x Cobertor LEDs 43 mm
1 x Caja roja laminas DA-85, DA-100L, DA-120
1 x AIREX® M060 lámina (amarilla) 1200x550x1,2 mm (10 pcs)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 2 m
2 x Caja laminas DA-150L / DA-170
1 x Carburador DA-35, DA-50R-DA-100L , VM-60/70
1 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 50m
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 50 m
4 x Cinta fibra carbono 25 mm 3k 125 g/m2 x 10m
2 x FesEx-Uni8 System
2 x AIREX® M060 lámina (amarilla) 1200x550x1,2 mm (5 pcs)
1 x Manta bolsa de vacio 300 gr/m2 Bobina 1m
1 x Aguja de alta DA-50R / 100I
1 x Arillo pistón para motor DA-85 y DA-170
2 x Cilindro DA-50R/100/100L
2 x Captador DA50/100/150
1 x Cilindro para DA-60 y DA-120
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 100 m
1 x AIREX® M060 lámina (amarilla) 1200x550x2,0 mm (10 pcs)
1 x FesEx-Uni6 System
1 x Bloque separador carburador DA-50R
1 x Cinta fibra carbono 50 mm 3k 200 g/m2 x 10m
1 x Codo DA-150 "normal" (2 uds)
2 x Fibra carbono "MANGA" 12k 170 mm x 5 m
2 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 50m
1 x Plancha ABS 500 x 400 x 2,0 mm (blanco)
1 x Bulon DA-50R/100
1 x Bulón para DA-60 DA-120
2 x Capuchón BOSCH para bujía DA 50-R, DA 100 y DA 150
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
2 x Film perforado 100 cm / 10 m
1 x Encendido completo DA-70/100/120/150/170/200
1 x Chaveta DA50/85/100/150/200
2 x Cristal Universal RX 35.020 Ch 62
2 x Cristal Universal RX 35.030 Ch 63
3 x Cristal Universal RX 35.070 Ch 67
1 x Cristal Universal RX 35.140 Ch 74
3 x Cristal Universal RX 35.170 Ch 77
1 x Cristal de Emisora 35 Mc/s Ch 62
2 x Cristal RX 35.120 Ch 72
1 x Cristal TX 35.050 Ch 70
2 x Simulador RealFlight RF-9 Interlink-X (con emisora)
1 x Sensor telemetria JETI
1 x Pipa Jet A-10 Skymaster (set 2 pcs)
1 x Oratex Yellow Cub 10 m
1 x Rodamientos para motor HACKER C50
1 x Horn aluminio LH largo L31xH30 (2pcs)
1 x Aceite SHELL 560 Turbina 0.9Kg
1 x Tornillo allen M3x5 (10 pcs)
1 x Soporte ventral para Speed 600
1 x Disipador motor tipo 150
1 x Cartucho de humo Amarillo 100 g
1 x Tornillo allen M3x30 (10 pcs)
1 x Círculo autoadhesivo para arandelas M3 (36 pcs)
1 x Oratex Natural White 20m
1 x Bancada motor HACKER A50 aluminio
1 x Horn de mando 5/15 con rótula M2
1 x Hélice POWER-PROP 14x9
1 x Aceite turbina JetsMunt 1 litro
2 x Oratex Red Fokker 10 m
1 x Tornillo allen M2x5
1 x LASER 73" 1.85m (05) PILOT
1 x Acople ALU M3 Ø 5 (2 uds)
1 x Kit propulsion EXTRA 330 SC
1 x Acople ALU Izda. M2,5 Ø 3 (2 uds)
1 x Horn aluminio pequeño amarillo (2pcs)
1 x Tornillo allen M2x12
2 x Oracover Amarillo CUB 2 m
1 x PVC termo-retráctil batería 45 mm negro transparente (1 m)
1 x Fundas para el transporte clase 30 (SebART)
1 x Oratex Antik 2m
1 x Soporte Motor AC 28/7
1 x Helice APC 14x8.5 Electric Pusher
2 x Oratex White 2m
1 x Sistema completo de conversión eléctrico
1 x Iniciador FTX2 Wireless Transmisor
1 x Cartuchos de humo AX-60 amarillo (5 pcs)
1 x Eje para motor Hacker A40 L 8-Polos Turbina eléctica
1 x Motor A60-5XS V4 28-pole kv420
2 x Motor A30-12 XL Glider
1 x Adhesivo Leds 2x2 ml
3 x Culata VALACH VM170/210
1 x Eje para motor Hacker A30-XL V2
2 x Backmountset complete A40
1 x Motor B20-15 L + reductora 4:1
2 x Motor A60-6XS V4 28-pole kv370
2 x Motor A60-7XS V4 28-pole kv330
2 x Motor A20-6 XL 10 Polos + 4,4:1 EVO
2 x Motor A20-22 L EVO
1 x Tail boom brace LOGO 480
2 x VALACH VM 85 B2-FS
2 x Motor A50-14L Turnado V3 Glider
1 x UHU hart 35 g
2 x Motor B40-10 L
2 x Motor A30-10 XL V4
1 x Hélice tripala 27x12 carbono Super Silence
1 x Hélice 28x12 Super Silence
1 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Set Alas
1 x Depósito de gasolina de 1000 ccm
1 x Prolongador 30 cm (Futaba)
1 x F-16 Scale 1:6, Tren retractil electrico
1 x Helice 22x10 Super Silence
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8, Tren retractil electrico
1 x Depósito de gasolina de 500 ccm completo
1 x Hélice tripala 21x12 carbono Super Silence
1 x Escape radial EVO 35 cc 7 cilin. 4T
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8 Desierto (1.770 mm)
1 x Hélice 27x10 Super Silence
1 x Hélice tripala 24x12 carbono Super Silence
1 x Tubo teflón Dia. 25 mm x 15 mm
1 x ASPIRE Blue ARF 2.000 mm
1 x F9F COUGAR Red ARF 1.562 mm
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 6 mm
1 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Set Elevadores
1 x ODYSSEY ARF 2190 mm + Electric Landig Gear,COMBO
1 x ASPIRE Red ARF 2.000 mm, Fuselaje
1 x Remolcador "Jonny Hafenschlepper"
1 x Prolongador 15 cm (Futaba)
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 50 cm
2 x Barco pesquero Jule Fischkutter
1 x Lancha Pilot
1 x Hélice tripala 28x12 carbono Super Silence
1 x Cinta autoadhesiva 13 mm x 16.80m; Diente 0.5 mm
1 x HAWKER HUNTER 1:5,8 (1.770 mm)
1 x DIVA embarcacion
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 6 mm
1 x F9F COUGAR Grey ARF 1.562 mm
1 x Motor EVOLUTION 10 GX gasolina
1 x F-16 Scale 1:6 Camuflaje Grey (1.630 mm)
1 x Helice 24x12 Super Silence
3 x Junta metálica 3 mm para codo/cilindro DA-35 y DA-75
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/25 spline 60º (KST) pitch 4 mm
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 6 m
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 5/24 spline 95º (MKS) pitch 7 mm
1 x F-16 Falcon Black Knights 1:6 (1630 mm)
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 10 cm
1 x Helice 24x10 Super Silence
1 x Hélice tripala 20x10 carbono Super Silence
1 x Helice GFK 31.5x18
1 x Pasta soldar 100g
1 x Sistema LDS - Ø12 mm servos Ø 6/25 spline 60º (Futaba) pitch 5 m
1 x Tarjeta programadora RAY G2
1 x Plancha para entelar mini
1 x Regulador RAY G2 R-20B BEC
1 x Varilla latón hexagonal Ø 5 mm x 1000 mm
2 x Varilla latón hexagonal Ø 4 mm x 1000 mm
1 x Varilla acero Ø 5,5 mm x 1000 mm
2 x Varilla acero Ø 1,5 mm x 1000 mm
1 x Pupitre Jeti DUPLEX DC-16 (Azul)
3 x Varilla acero Ø 0,5 mm x 1000 mm
1 x Ballast 700gr OPALE
1 x Varilla acero Ø 14,0 mm x 1000 mm
1 x Hélice BIELA 23x10
1 x Turbo Prop KS
1 x Hélice BIELA 16x8 3Bl (Tripala)
1 x Hélice BIELA 16x8 (4 Palas) Escala Corsair
1 x Conexion PREMIUM MAXI fuselaje/alas 200 cm one4one
1 x Hélice BIELA 20x10 3Bl (Tripala)
1 x Bateria LiPo GRE18 600 mAh 7.4v
1 x Ball link M2 (10 pcs)
2 x Hélice BIELA 17x8
1 x Chispometro con cargador
1 x Bancada para motores .09 - .19
1 x Conector MT-60 (pareja)
1 x Hélice BIELA 24x8
1 x Hélice BIELA 18x8 3Bl (Tripala)
1 x Cono 50 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Bomba electrica Fuel 12v
1 x Combo KAVAN PRO 3542-1150 + KAVAN PRO-80 SB
1 x Hélice BIELA 26x12D 3Bl (Tripala)
2 x Conexion PREMIUM MAXI fuselaje/alas para 2 servos MPX 200cm
1 x BETA 1400 RTF Red
1 x Hélice BIELA 26x18
1 x Hélice BIELA 26x12 3Bl Pusher
1 x Hélice BIELA 16x10 3Bl (Tripala)
1 x Fuente alimentacion NT 40 Amp.
1 x Brazo servo KAVAN doble aluminio 25T - 2.5" M3
1 x Cable servo PREMIUM 100m (blanco/rojo/azul)
1 x Activador CA 150 ml
1 x Hélice BIELA 18x10 Pusher
1 x Hélice BIELA 28x16 (3 Palas) Escala Corsair
1 x Fuente Alimentación HITEC 30A Max.540w
1 x Gancho de remolcador
1 x Cono 40 mm aluminio (Kavan)
1 x Hélice BIELA 22x12 3Bl (Tripala)
1 x Hélice BIELA 25x10 (3 Palas) Escala Corsair
1 x Hélice BIELA 20x10 (4 Palas) Escala Corsair
1 x Hélice BIELA 18x10 3Bl SCALE (Tripala)
1 x Hélice BIELA 19x10 3Bl (Tripala)
2 x Cono 40 mm plastico negro (Kavan)
1 x Hélice BIELA 17x10 3Bl (Tripala)
1 x Helice BIELA 25x14 4Bl (Cuatripala Escala)
1 x Adaptadores carga 6s JST-XH
1 x Hélice BIELA 28x12 3Bl Pusher
1 x Turbina HORNET 85 SE
1 x Combustible KAVAN CAR 25% 1 litro
2 x Combustible Glow "KAVAN" air/heli 15% nitro
2 x Ciano KAVAN Thick 20g
2 x Hélice BIELA 22x10
1 x Casquillo para grimpar cable de 1,3 mm (10 pcs)
1 x Servo KST X20 8.4-50 V8.0 45kg 8.4v Softstar
1 x Pitts S1 - V2 1500 mm (Phoneix Model)
1 x Soporte conector MPX macho (6 pcs)
1 x Fournier RF-4D
1 x Helice FIALA 25x10
1 x Helice APC 10x4.7 SF Pusher
1 x Conector equilibrado XH (7S) hembra (2 pcs)
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap 50 175 ml 3x racor 6mm CLASSIC PRO
1 x F9F Panther Cabina (Aero-naut)
1 x Filtro FESTO 4 mm
1 x Set montaje ala servos HS 80/81/82/85
1 x Brazo servo doble aluminio V3-Hitec 3-3,5" azul
1 x Espuma caja emisora FUTABA longe case
1 x Regulador MasterBasic 40SB
1 x Perfil de ABS "T" 10.0x10.0x1000 mm
1 x BU 131 Jugmann ARC
1 x PC-21 PILATUS Cono tripala escala Rojo
1 x PVC termo-retráctil batería 68 mm rojo transparente (10 m)
1 x Conector XT-60 (hembra)
1 x Helice tripala 15x7 Izda. MASTER AIRSCREW
1 x Adaptador de hélice 2,3 mm M6
1 x Prisionero allen M3x5
1 x Rodamiento 4/14/4 (5 pcs)
1 x Prolongador JR/Graupner hembra 40 cm de silicona
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x0,8 mm
1 x Cono Alumin. hélice pleg. 30 mm diámetro / eje 4,0 mm
2 x Tuerca hexagonal M3 (10 pcs)
1 x Motor OS FS-62V 4T
1 x Microbalones 100g (0.20g/cm3 - Aprox 1L)
1 x AXI 2820/10 V2
1 x Cinta adhesiva impermeable, ancho 19 mm, largo 25 m
1 x PHASOR RACE 2035/4100 1D
1 x Prolong. Macho XH 30 cm para 3 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Hélice MEJLIK 18x8 CFK
1 x Arandela de la rueda
1 x Rótula V3 aluminio M3/5 Diam (2 pcs)
1 x Hélice POWER-PROP 14x10
1 x Horn de mando largo ajustable aluminio 2,8x24
2 x Círculo autoadhesivo 12 mm (49 pcs)
1 x Oracover Verde 2 m
1 x Soporte bomba/flitro Xicoy X45
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 90º
2 x PVC termo-retráctil batería 57 mm amarillo-naranja transparente
1 x MIG-29 EDF
1 x Prolongador S-Bus 1-2 silicona 120 cm
1 x Listón de HAYA redondo 3,0 x 1000 mm
1 x Bateria LiFe TopFuel 3100 mAh 2s MTAG 30C
1 x Helice FIALA 22x8 3-Blade madera
1 x Perfil de ABS cuadrado 2 x 1000 mm
1 x Rotula 6 mm hexagonal con bola M3 (10 pcs)
1 x Horn de mando 5/10 con rótula M2
1 x Cinta Goldfix 1m
1 x Me-163
2 x Receptor GRAUPNER GR-16 HoTT
1 x DUPLEX 2.4EX RC Power Switch 10
1 x DUPLEX 2,4 EX MUI150 Sensor
2 x Soporte turbina Xicoy X45 Jeemo
1 x Sensor de revoluciones MRPM-AC
2 x Juego pegatinas JEEMO "Andy"
1 x DUPLEX 2,4EX Expander E2
2 x PC-21 2880 mm Propeller 5 blade 20x10 K45TP Scale composite
2 x Receptor Futaba R2008SB de 8-canales 2,4 GHz FHSS
3 x Shaft sleeve LAMA
1 x Receptor FUTABA R3106GF T-FHSS
2 x Soporte Flybar metal LAMA
3 x FELIX SportJet Red/Yellow 2200 mm
1 x Conexion PREMIUM MAXI fuselaje/alas para 3 servos SUB-D 200 cm
1 x Servo GO-1073MGW 32 kg.cm 0.135s/60º
1 x Conector alas EWC6 40 cm
2 x Receptor DUPLEX R12 REX Assit
1 x Soporte de seguridad conector MPX (4 pcs)
1 x Resistencia 3W 5% OR82
2 x Cable silicona 0,5 mm2 rojo (1 m)
2 x Receptor DUPLEX R7 REX 2,4GHz A40
1 x Pletina MPX 6 pines (5 uds)
1 x IKURA 4.0 m
1 x DELPHIN Race 3.6m c64
1 x Conector MPX hembra
1 x Aislador del receptor OPTIC 8 opto
1 x Interruptor magnetico (PCB) DPSI
1 x Receptor de satélite DUPLEX 2,4EX Rsat2
1 x Receptor DUPLEX R7 REX Assit
1 x DUPLEX RC Droid Box - DC/DS
1 x Receptor DUPLEX R10 2,4GHz
1 x Conector alas EWC3 40 cm
1 x AIREX® M060 lámina (amarilla) 1200x550x2,0 mm (20 pcs)
1 x F4E Phantom Scale 1:7
1 x Receptor DUPLEX REX 3 2,4 GHz
1 x Receptor DUPLEX R12 EPC 2,4GHz
1 x Hélice tripala 20x12 carbono Super Silence
1 x Piñón eje 4 mm
2 x Tornillo montaje placa motor DA100/120
1 x Junta con aluminio caja laminas DA85/100L/120
2 x Escape acero inox. DA-85/170
1 x Tubo teflon Dia. 25x5 mm para escape
1 x Tubo escape flexible acero inox. Dia.25 mm x 20 cm
1 x Conector alas/fuselaje PWC4 para 4 servos
1 x Hélice BIELA 18x6
1 x Servo GO-10S41MG 10.5 kg.cm 0.075s/60º
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø3,0 mm, Ø2,1 mm)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x2,5 mm
1 x Bancada servo gancho
1 x Set Laminas admisión DA 85/100/120 (2xlargas, 2xcortas)
1 x Tubo Teflon Ø28 mm x 10cm
1 x Junta metálica para codo/cilindro DA-150
1 x Conector Centralita Optotronix Aurora
1 x DPSI RV Mini 5 Magic
1 x Junta carburador DA-150/170
1 x Rodamiento delantero DA-85/100/100L/120/150/170
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 20 m
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (50 mm) roll/ 10 m
2 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 10 m
1 x Sandwich Carbon fibre Rohacell (800 x 280 x 3 mm)
2 x Cristal Universal RX 35.150 Ch 75
2 x Interface Jack Adapter IKARUS
1 x Soporte de alumino motor DA-50R
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 10 m
1 x Casquillo para grimpar cable de 0,85 mm (10 pcs)
1 x Varilla carbono 10 mm x 1000 mm
1 x Carburador DA-150L/170
1 x AIREX® M060 lámina (amarilla) 1200x550x6,0 mm (5 pcs)
1 x Cinta fibra de vidrio 130 g / m² (Silane, liso) 25 mm, 50m
1 x SIMtransmitter 6 Modo 2
1 x Cinta de sellado al vacío, 2,5 x 12 mm (hasta 140 ° C) 15 m
1 x Cilindro DA-85/170 (1 pcs)
2 x Sandwich carbon + poplar 4mm + carbon 480x290 mm
1 x Caja roja carburador DA-85, DA-100L, DA-120
1 x Junta cierre carter DA-170
1 x Film perforado 100 cm / 20 m
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 2 m (twill weave)
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 3 m
1 x Termo-retráctil negro tubo de 6,4x1000 mm 2:1
1 x Manta bolsa de vacio 150 gr/m2 Bobina 20m
1 x Cinta fibra Carbono 125 g/m², 3k, UD (100 mm) roll/ 50 m
1 x Eje para motor Hacker A60-XS-V2 (112,5 mm)
1 x Super GALEB G-4 Red/Blue ARF 1.751 mm
1 x Altímetro MultiLog
2 x Motor A200-6
2 x Motor B40 10L + MAXON 4,4:1 Keramik
1 x Motor EVOLUTION 35 cc Radial 7 cilindros 4T
2 x Motor A20-26 M EVO
1 x Q80-14XS F3A
2 x Motor A30-12 L V4
1 x PVC termo-retráctil batería 70 mm lila (10 m)
1 x Motor B50 19 S más reductora 6.7:1
2 x Perfil Acero Inox. 17.8x12.4x1000 mm
2 x Perfil de ABS de media caña 8,0x1000 mm
1 x Perfil goma 10-2 mm 2M
1 x Perfil Acero Inox. 6.3x3.5x1000 mm
1 x HOPPER tank INTAIRCO iTrap 40 95 ml 3x FESTO 4mm CLASSIC PRO
1 x Prolong. XH / XH 30 cm para 2 elem. cables silicona 0,25 mm2
1 x Cable servo PREMIUM MAXI 1 m (blanco/rojo/azul) PVC
1 x Soporte trasero 30 mm para motor gasolina
1 x Soporte trasero 50 mm para motor gasolina
1 x Soporte trasero 25 mm para motor gasolina
1 x Brazo servo aluminio V1-JR 1,0" M2 dorado
1 x Horn aluminio pequeño azul (2pcs)
1 x Arandela dentada 2.2 mm (20 pcs)
1 x Horn largo 50x26
1 x Arandela 3.2 mm (20 pcs)
2 x Tornillo M2x16 PH
1 x Arandela de bloqueo 1.5 mm (10 pcs)
1 x Tornillo allen M2x3 mm (4 pcs)
1 x Acople ALU Izda. M3 Ø 4 (2 uds)
1 x Tornillo M2x8 PH
1 x Arandela dentada 4.3 mm (20 pcs)
1 x Circlick para eje 1.9 mm (10 pcs)
1 x Tornillo M2x6 (10 pcs)
1 x Arandela 2.7 mm (20 pcs)
1 x Tornillo M2.9x13 (10 pcs) Especial cabinas, tapas servos
1 x Tuerca hexagonal M4 (10 pcs)
2 x Micro Cristal RX 35.120 Ch 72
1 x Tuerca hexagonal M2 (10 pcs)
1 x Sandwich carbon + poplar 3mm + carbon 290x160 mm
1 x Sandwich carbon + poplar 4mm + carbon 290x160 mm
1 x Perfil Acero Inox. 14.5x9.6x1000 mm
2 x Motor B20-18 L + reductora 4:1
1 x Super GALEB G-4 Camuflage ARF 1.751 mm
1 x Cable TS832 a Gopro AV/Power
1 x Eje para motor Hacker A50 L
1 x Oracover Amarillo CADMIO 2 m
2 x PVC termo-retráctil batería 85 mm transparente (1 m)
1 x Junta escape VALACH 85
1 x Ply-Span 450x600/13g Amarillo
1 x Ply-Span 450x600/13g Azul
2 x Oracover Amarillo CUB 10 m
2 x Reductora 3.7:1 for Hacker A30,A40, B50 y C50 con 5mm eje
1 x Motor B50-14 S
1 x Ply-Span 450x600/13g Blanco
1 x Piston ZG22 / ZG23 / G2D70
1 x Set Bayonetas carbono ODYSSEY
1 x ODYSSEY Yellow FANTASY ARF 2190 mm
2 x Perfil Acero Inox. 15.5x8.5x1000 mm
1 x Prop Hub DA-100/100L
1 x Piston G230RC / ZG231SLH / G2D70
1 x ZENOAH ZG231cc SHL
1 x Servo GO-1070MG 40 kg.cm 0.10s/60º
1 x Servo GO-1280 MG 40 kg.cm 0.085s/60º
2 x Rótula MAXI con bola/tornillo M3 (2 uds)
1 x Hélice BIELA 29x23D
1 x Servo GO-1053 MG 20.0kg
2 x Plato del rotor de metal para LAMA
1 x Hélice BIELA 23x8
1 x Gancho remolque inferior plano
1 x Cono 55 mm plastico blanco (Kavan)
1 x Porta kwiw link M2 (10 pcs)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø8,0 mm, Ø7,1 mm
1 x Hélice BIELA 26x8
1 x Tubo carbono/kevlar 3K-PW (Ø25 mm, Ø22.5 mm L:1500 mm)
1 x Tubo de latón (L 1000 mm, Ø4,0 mm, Ø3,1 mm)
1 x Plancha contrachapado Abedul 600x300x1,5 mm
1 x Tubo carbono 3K-PW (Ø30 mm, Ø27 mm L:1000 mm)
1 x Hélice BIELA 24x12 3Bl (Tripala)
1 x Horn de control para SlowFlyer (3 pcs)
1 x Fuente alimentacion NT 25 Amp.
1 x Hélice BIELA 18x8
1 x Hélice BIELA 22x10 Pusher
1 x Hélice BIELA 21x12D 3Bl (Tripala)
1 x Controladora de motor individual SyRen 50A 6V-30V
1 x Aceite Castrol A747 1 litro
1 x BOEING (TX) T-7A Camo
2 x MIRAGE 2000 Camuflage PNP
1 x PC-21 2.880 mm WHITE/RED
2 x MB339 CAMUFLAGE PNP 1790 mm
2 x K8 Trainer Jet PNP 2050 mm
1 x BOEING (TX) T-7A RED HAWK
1 x PC-21 2.880 mm BLUE French Army Scheme
1 x PC-21 2.880 mm RAAF Sheme
1 x Micro Cristal RX 35.010 Ch 61
2 x PC-21 2880 mm Electric Landing Gear
1 x MIRAGE 2000 RED/BLACK PNP
1 x Receptor Futaba Fasst R7008 SB 2,4 GHz
1 x VIPER JET G2 Esq. 2 Blanco/Rojo
1 x Receptor CORE PBR-26XS 26ch
1 x Receptor CORE PBR-26D 26ch
1 x VIPER JET G2 Esq. 4 Rojo/Blanco/Plata
2 x Tornillo allen M2,5x12
1 x Servo GO-1035MG 16 kg.cm 0.08s/60º
1 x Pipa VIPER 1.7 + Deposito 1500 ml
1 x Patas + Ruedas con frenos eléctricos VIPER 1.7
1 x VIPER SL Gold PNP 2270 mm
1 x PC-21 2880 mm Cono azul 5 palas
1 x Paracaidas XTRALITE S
1 x FELIX SportJet Blue 2200 mm
1 x MB339 Saudi PNP
2 x PC-21 XXL 3.395 mm "Patrulla Aguila"
1 x Tren electrico JP FELIX JR
1 x BD-5J ARF+
2 x FELIX SportJet Yellow 2200 mm
1 x VIPER SL Thunderbird PNP 2270 mm
2 x PC-21 XXL Fundas
1 x Cristal Universal TX 35.140 Ch 74
1 x Cristal Universal RX 35.130 Ch 73
1 x Cristal Universal RX 35.140 Ch 74
2 x PC-21 2.880 mm (w/o oracover)
1 x PC-21 XXL 3.395 mm
1 x Sun Cover PC 21 XXL (JMB Jets)
1 x BD-5J PNP
1 x Cristal Universal RX 35.020 Ch 62
2 x PC-21 2880 mm Cono rojo 5 palas
1 x MIRAGE 2000 TIGER PNP
1 x PC-21 2880 mm Tren aterrizaje electrico(Electron Retracts
1 x PC-21 2.880 mm SINGAPUR scheme
1 x Cristal Universal RX 35.050 Ch 65
1 x PC-21 2.880 mm RED
1 x VIPER SL NAVY PNP 2270 mm
2 x FELIX JR Red/Yellow 1750 mm
1 x FELIX SportJet Blue/Green 2200 mm
1 x VIPER SL YELLOW PNP 2270 mm
1 x Cristal Universal RX 35.090 Ch 69
1 x Cristal Universal RX 35.040 Ch 64
1 x MB339 Freece PNP 1790 mm
1 x Hélice Electric Carbon 10x7
1 x MB339 CANADA PNP 1790 mm
1 x Adaptador de hélice 10 mm M12
1 x Receptor FUTABA R7114SB FASSTest/FASST
1 x Receptor DUPLEX R5L EX 2,4 GHz
3 x Pinza de cierre tubo 4-5 mm (4 pcs)
1 x Servo-V-Limiter 5.2V
1 x Acople ALU M2,5 Ø 4 (2 uds)
1 x Tuerca hexagonal M4 (20 pcs)
1 x Arandela abierta 4.1 mm (20 pcs)
1 x Perfil de ABS triangular 6.0x1000 mm 90º
2 x Resistencia 3W 5% OR47
2 x Placa kit MPX 8 pines con conector macho/hembra
1 x Conector alas/fuselaje para 3 pines AWG 20-22
1 x Pletina MPX 4 pines (5 uds)
2 x Reflector 18 mm (2 pcs)
1 x Luz tren delantero 18 mm
1 x Iman EMCOTEC
1 x Receptor DUPLEX R6 REX Assit
2 x Interruptor magnetico para DPSI RV Family
1 x Disipadores de calor para LEDs Optotronix
1 x Soporte clips tygon (5 pcs)
1 x Tarjeta programadora KAVAN PRO
1 x Pines M para AWG 20 - 24 (6 parejas)
1 x Interruptor SPS 70v 60/120A
1 x Pletina MPX 8 pines (5 uds)
1 x Soporte conector MPX (4 pcs)
1 x Cable acero trenzado Ø 0,52 mm - 15 kp (10 m)
1 x Interruptor SPS 70V 100/200 A
1 x Tapón aire (Conector FESTO)
1 x Plancha PVC 320 x 194 x 0,23 mm (marrón)
1 x Motor A50-12 L Glider
1 x Motor B50-12 XL
1 x Stick emisora V2/M3 rojo Duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum
1 x Cierre/Anclaje Ala M3 Azul (2 pcs)
1 x Trompetilla admisión carburador 90D-L (rojo)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Plana alum. anodizado azul (4 pcs)
1 x Tuerca autoblocante M2 aluminio azul (4 pcs)
1 x Tornillo M3x0,5x8 mm Cabeza Plana Titanio (4 pcs)
1 x Junta motor DA 50-R
1 x Trompeta ZG 74/80, DA85, VM170-240
1 x Junta motor DA 50
1 x Tubo acero inox. Dia, 28 mm x 0.6 x 1000 mm
1 x Membrana carburador para motor ZG 45SL/ ZG62/S/SL
1 x Tubo Tygon 6.35 x 3.18 mm 1 m
1 x Perfil Acero Inox. 9.0x5.0x1000 mm
1 x Tubo acero (L 1000 mm, Ø9 mm, Ø8,7 mm)
1 x Rueda superlight deluxe 150 mm hinchable (2 pcs)
1 x Servo GO-1088MGW 74 kg.cm 0.125s/60º
1 x LiPo KAVAN 3700 mAh 14.8v 40/80C
1 x Motor KAVAN PRO 2225-1600
1 x Lámina para caja de láminas del carburador de DA 35/50R/100l
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 127 cm x 1 m
1 x Fibra carbono tela 160g/m2 100 cm x 25 m
1 x Plancha estireno 320x120x0.5 mm
1 x Plancha carbono 350x150x1.0 mm
1 x Escape acero inox. DA-150/150L
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x1.0 mm
1 x Plancha carbono 500x400x2.0 mm ISOTECH
1 x Fibra carbono tela 240g/m2 100 cm x 2 m
1 x Hoja Depron Aero 1250x800x3 mm
1 x Plancha fibra vidrio 350x150x2.5 mm
1 x Biela DA-50R / DA-60
1 x Pipa Jet REVEL titanio/aluminio
1 x Papel seda japones 12 grs/m2 760x510 mm JAPICO
1 x Perfil goma 8-2 mm 2M
1 x ODYSSEY ARF, Set Horns GFK
1 x Motor A50-10L Turnado V3 Glider
1 x Perfil de ABS triangular 4.0x1000 mm 60º
1 x F4U CORSAIR MARINES 2360 mm
1 x Eje MVVS 3.5 Sport
1 x Cigüeñal DLE 40
1 x Acoplador palo Ms 15 mm
1 x Accesorios SCHARNHORST
1 x Bateria EMCOTEC LiIon 3000 7.2v
1 x Hélice 8x4,3 SlowFlyer
1 x La Capitania di Venetia 1:50
1 x Prolong/Adap correa HITEC Aurora 9, JR y Spectrum (azul)
1 x Horn de mando variable inclinado 5 mm M2
1 x Tornillo allen M2.5x20 (10 pcs)
1 x Tornillo Servos M4x5/8 aluminio anodizado negro (4 pcs)
1 x Trompetilla admisión carburador DA70 hasta 190 Engine(rojo)
2 x Arandela conica alumino M4 rojo (8 pcs)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 azul (4 pcs)
1 x Stick emisora V4/M3 Azul/Plata Duraluminio Futaba/Hitec/Spekt.
1 x Tuerca autoblocante M2,5 aluminio (4 pcs)
1 x Prolong/Adap correa Futaba V
1 x Tuerca autoblocante M3 aluminio (4 pcs)
1 x Capuchón M interruptor aluminio rojo
1 x Horn de mando carbono 20 mm
1 x Tornillo allen M2x8
1 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (azul)
1 x Tuerca autoblocante M2 (10 pcs)
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado azul (4 pcs
1 x Tornillo allen M2.5x5 (10 pcs)
1 x Prolong/Adap correa Futaba T-10CG
1 x Stick emisora V1/M3 rojo Duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum
1 x Trompetilla admisión carburador WALBRO 20-80cc (rojo)
1 x Trompetilla admisión carburador 90S-M (rojo)
1 x F4U Corsair (CY model)
1 x Tornillo M3x0,5x12 mm Cabeza Plana Titanio (4 pcs)
1 x Stick emisora V3/M3 Azul duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum
1 x Capuchón L interruptor aluminio azul
1 x Tuerca autoempotrable M4 (10 pcs)
1 x Cable pull pull SUS 3m + cierres
1 x Tuerca para insertar M5 (10 pcs)
1 x Stick emisora V5/M3 Rojo duraluminio Futaba/Hitec/Spektrum DX8 (
1 x Bancada montaje servo S (rojo)
1 x Tuerca autoblocante M2 (20 pcs)
1 x Tornillo allen M2.5x8 (10 pcs)
1 x Tuerca autoempotrable M6 (4 pcs)
1 x Pupitre emisora V1 (L) (Rojo)
1 x Arandela conica ancha alumino M3 rojo (4 pcs)
1 x Tornillo M4x0,7x20 mm Cabeza Botón alum. anodizado azul oscuro(4
1 x Capuchón L interruptor aluminio rojo
1 x Tornillo M3x0,5x20 mm Sokect Head aluminio anodizado lila (4 pcs
1 x Plancha carbono 350x150x2.5 mm
1 x Rueda de cola 38 mm V2
1 x Conector "T" tubo color azul (2 pcs)
1 x Pupitre emisora V1 (L) (Negro)
1 x Plancha carbono 350x150x2.0 mm
1 x Rodamiento 3x8x4
256,751.52EUR
Fabricantes
Información del Fabricante
Muldental Elektronik
Otros productos
Idiomas
Español English
Monedas